Пример HTML-страницы
Александр 87

Запасные части

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

27 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйсто если кто сталкивался с такой проблемой!!!
мне на мой авто понадобелись зап части,я стал обращатся во всякие рода магазины,сервисы,а там с меня требуют овальную табличку которая попросту отсутствует на моем авто куда она делась и былали она вопще не знаю не я не предыдужий хозяин,а по вину работать просто отказываются,мотивируя это тем что они работают только по табличке и мой вин у них не пробивается!!!не отказали только в одном сервисе в котором производится ремонт авто оригинальными зап частями с гарантией но к сожалению ТАКУЮ сумму я не готов выволить за ремонт!!!
вот мой VIN VF1JAOF0518514320.двигатель K7MA7/02№DG23327!
СПАСИБО!!!если кто сможет помоч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисной книжке посмотрите продавца машины, и к нему за информацией. Ну если не из=за бугра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйсто если кто сталкивался с такой проблемой!!!
мне на мой авто понадобелись зап части,я стал обращатся во всякие рода магазины,сервисы,а там с меня требуют овальную табличку которая попросту отсутствует на моем авто куда она делась и былали она вопще не знаю не я не предыдужий хозяин,а по вину работать просто отказываются,мотивируя это тем что они работают только по табличке и мой вин у них не пробивается!!!не отказали только в одном сервисе в котором производится ремонт авто оригинальными зап частями с гарантией но к сожалению ТАКУЮ сумму я не готов выволить за ремонт!!!
вот мой VIN VF1JAOF0518514320.двигатель K7MA7/02№DG23327!
СПАСИБО!!!если кто сможет помоч

Привет! Вот и Я тоже ищу, что нибудь про авто,,,по ВИН,*таблички*затерты! Только в разделе Сеня-1, где спрашивал-тишина, где еще спросить не знаю!!! Где чего нароете, подскажите Плиз!!!.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оказанное внимание к моей проблеме!!!Где так называемая сервисная книжка не кто не знает если она была вопще,авто 1998 года выпуска!!!из зап частей нужна проктически вся подвеска!!! :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оказанное внимание к моей проблеме!!!Где так называемая сервисная книжка не кто не знает если она была вопще,авто 1998 года выпуска!!!из зап частей нужна проктически вся подвеска!!! :sorry:

 

Я заказываю в Экзисте сам + сверяюсь с каталогами Elcats.ru.В принципе эта табличка ещё ниразу не пригодилась.Внимание! Осторожно с шаровыми опорами.Посмотрите визуально какие стоят.Литой рычаг или штампованный.Если литой(или кованный-не знаю как правильно), то померьте расстояние между болтами.Там, по-моему 3 вида шаровых.Если есть возможность, лучше взять рычаги всборе(рычаг+ш.о.+сайлентблоки).Удачи!

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ Спасибо,зап части я нашел в магазине exist!!!спасибо менеджеру совсем он разобрался,правда зап части свои возил с собой!!!
У меня еще есть такая проблема;бензонасос не отключается,тоесть включил зажигание включился бензонасос и постоянно работает!!!и может кто знает где в этих авто находятся все релюшки!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ Спасибо,зап части я нашел в магазине exist!!!спасибо менеджеру совсем он разобрался,правда зап части свои возил с собой!!!
У меня еще есть такая проблема;бензонасос не отключается,тоесть включил зажигание включился бензонасос и постоянно работает!!!и может кто знает где в этих авто находятся все релюшки!??

 

Он должен отключаться при наборе давления, по-моему 3,1 атм.Так что вариантов несколько.Если постоянно работает, то либо его производительность низкая(тогда на больших оборотах будут перебои) - либо он излишки в бак сбрасывает. Обычно начинают с проверки давления.Я сам ни разу не мерил.У меня когда накрылся насос,дв-ль только на холостых работал, и насос тоже не выключался.Но в моём случае было всё сразу понятно без диагностики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при включеном зажигании соответственно и работающем бензонасосом в моем случае,в двигателе гдето чтото шипит как будто воздух травит,и двигатель запускается лутше когда на педаль газа нажимаеш как на карбюраторе!!! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при включеном зажигании соответственно и работающем бензонасосом в моем случае,в двигателе гдето чтото шипит как будто воздух травит,и двигатель запускается лутше когда на педаль газа нажимаеш как на карбюраторе!!! :o

Посмотрите, пощупайте шланги, которые с впускного коллектора разрежение берут.Где-то, возможно, порван.Идёт подсос.Отсюда шипение(у меня был порван сзади коллектора сверху он там сперегибом сильным проложен).Но только на работающем дв-ле.Обороты,правда, тогда или плавать будут, или завышанные.Проходил. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пощупайте шланги, которые с впускного коллектора разрежение берут.Где-то, возможно, порван.Идёт подсос.Отсюда шипение(у меня был порван сзади коллектора сверху он там сперегибом сильным проложен).Но только на работающем дв-ле.Обороты,правда, тогда или плавать будут, или завышанные.Проходил.

спасибо большое ,посмотрим,а обороты действительно бывает что плавают,а иногда и за 2.5 тыс.на холостых переваливает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с табличкой постараюсь помочь

буду презнателен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JA0F / D231956
E2 SAN913 SAN513
OV460 DLAURI ATLANT
0/ ACFK NRTV
K7M JB3 DG23327 702 C172133 120

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JA0F / D231956
E2 SAN913 SAN513
OV460 DLAURI ATLANT
0/ ACFK NRTV
K7M JB3 DG23327 702 C172133 120

спасибо огромное!!!
а как вам если не секрет это удалось!!!???
когда я брал запчасти мне сказали что мой авто очень редкой комплектации,рул.рейка стоит периода 05.98-99 года! :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросил у людей имеющих доступ к онлайн-базе Рено. Вообще, шильду дилеры восстанавливают. причем бесплатно. но только текущему хозяину авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросил у людей имеющих доступ к онлайн-базе Рено. Вообще, шильду дилеры восстанавливают. причем бесплатно. но только текущему хозяину авто

еще раз спасибо!!!
мое авто начали ремонтировать и каждый день сообщают мне много интересного например:тормозная система вся переделана на восмую(ваз),ступица стоит восмая переточеная как то из за этого и провернуло,перед задротый по средством подкладки между стойкой и кузовом кокихто самодельных пластин и много всего разного!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!!у менят возникла еще одна проблема по ремонту моего ценника!задняя часть авто очень силно задрота в верх как ее опустить на место!??помогите пожалуйста советом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!!у менят возникла еще одна проблема по ремонту моего ценника!задняя часть авто очень силно задрота в верх как ее опустить на место!??помогите пожалуйста советом!!!

У Вас 1-й Сеня, перейдите в этот раздел (смотри выше, подфорумы Sеня -1), Там темы не только с советами, но и как что, что к чему, и многое другое!!! ;) Изменено пользователем денис.72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мне всетоки сможет помочь с моей теперь уже проблемой,нет к сожалению время лазить по всем формам и четатьь все посты!!!к стати прегнал с ремонта свою раису хоть пока и разва схождения не зделала но ехать одно удовольствие тишина полная только слышно как солнце защитные очки на понели позвинькивают и все!!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Нужно поменять газовый упор двери задка (амортизатор багажника).
Заказал у местных запчасти. Пришли через полнедели. На коробке написано 2/09. Говорят, что это месяц или неделя и год изготовления. А у меня первая мысль, что не на третий гранд, а на второй. Открыл коробку, сразу отметил, что коротковатые. Продавец уверял, что всё пучком. Уехал от магазина до дома, начал примерять. а они действительно короче моих. Позвонил, сообщил о проблеме....говорят, что всё нормально, надо их поставить, и тогда они будут той же длины. Ну это же бред. Они же продаются не в сложенном состоянии. Реально короче сантиметров на 7 и тоньше.
Ребята, кто имеет Диалоджикс, посмотрите, указана ли длина этих упоров?

 

Мне продали:
8172960
LESJOFORS
на старых:
904510005R
7000210524B0
Что мне продали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90451 7337R-оригинал
здесь размеры http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid...;flag=385879156

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serg8001, благодарю.
Упоры сдал обратно. Короче оказались на целых 11 см. Продавцы до последнего стояли на своём, что при установки всё будет пучком....эти 11 см добавятся :)) Потом всё-таки нашли те, которые мне надо (Спасибо за ссылку), но ждать их 10 дней я отказался, попробую сам заказать в интернет-магазине.
В итоге, уже две недели с падающей крышкой на голову работаю.

Изменено пользователем ЛиХачик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас же в Челябинске есть автодок там и цены и сроки хорошие http://www.autodoc.ru/Web/price/art/904517...on&access=2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой каталог нашел
Почему там оригинальный номер аммортика моего багажника другой, нежели ты мне дал?
Тут получается:
904510005R
А ты мне дал:
90451 7337R
Вообще не пойму, как заказывать самому, если никакого описания в товарах нет... ни одного размера.
Этот 904510005R наверно как раз от второго Сени, потомму что в аналогах есть как раз 8172960 LESJOFORS, который мне продали и который не подошел.
На счёт автодока уже думал. пока ни разу с ним не имел дело.

Изменено пользователем ЛиХачик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, кажись разобрался.
Если рассматривать фирму LESJOFORS, то номер 8172960 - это Сценик 3, а 8172961 - это Гранд Сценик 3.
post-37347-1391846628_thumb.jpg
Каким образом это понять сразу, не пойму. Везде разницы нет, что Гранд, что Сценик.
А кстати надо бы попросить товарищей простых Сценик 3, какая длина вашего аммортика на заднюю дверь.

 

Ув. Модераторы, можете мои сообщения в раздел Сценик III перенести?
Куда конкретно, не знаю. Может тоже там тему с запчастями сделать....

Изменено пользователем ЛиХачик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалоджик показывает что 904510005Rбыл заменен на 90451 7337R. Нужно просто померить длину своих и сравнить с данными что дает диалоджик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация