Пример HTML-страницы
healthychild

Рено Сценик 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Был у дилеров Рено. Говорят, что Сценик больше не будет поставляться в Россию. Жаль, Отъездил на всех Сцениках 1(пробег 160000), 2(пробег 195000), 3(до обновления(90000), сейчас второй Сценик 3 после обновления, пробег 29400. По надёжности, удобству, эргонгмики и для семьи ничего лучше нет на рнашем рынке. Жаль. Хотя в Европе больше выбора таких машин и по вариантам двигателя, и покомплектациям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После Сценика, лично я буду переходить на кроссовер.
Хотел на Эспаса или буса, но не вижу смысла. Наелся вэнов. Ниже сидеть не хочется, а вместимость не стала актуальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у дилеров Рено. Говорят, что Сценик больше не будет поставляться в Россию. Жаль, Отъездил на всех Сцениках 1(пробег 160000), 2(пробег 195000), 3(до обновления(90000), сейчас второй Сценик 3 после обновления, пробег 29400. По надёжности, удобству, эргонгмики и для семьи ничего лучше нет на рнашем рынке. Жаль. Хотя в Европе больше выбора таких машин и по вариантам двигателя, и покомплектациям.

Как это, за что?
А я хотел в следующем году вкусно повыбирать между Сцеником и Колеосом в качестве новой машины. А мне и выбора не останется :( Плохо это, значит буду все время думать, что Сценик был бы лучше... Изменено пользователем AlexAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Был поражен! Но это правда. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать на это - я в шоке, почему не оставить хотя бы предзаказ? Но все к этому и шло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, очень интересная и хорошая машина... но что делать если она по цене близка к паркетникам, и большинство покупателей делает выбор именнов в пользу последних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.petrovskiy.ru/stock?city=e6eb3a...0246#model-list
Белый Сценик на механике с двигателем 1,6 стоит больше миллиона... кто ж его купит когда Колеос пусть и в минимальной комплектации, но с двигателем 2.5л и с полным приводом можно уже рассматривать за 1.1 млн.
http://www.petrovskiy.ru/stock?city=e6eb3a...a226#model-list
Но почему то ФВ не снимает более пожилой Туран с продажи, когда тот же Тигуан и Туарег продаются гораздо лучше.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это, за что?
А я хотел в следующем году вкусно повыбирать между Сцеником и Колеосом в качестве новой машины. А мне и выбора не останется :( Плохо это, значит буду все время думать, что Сценик был бы лучше...

Во первых Колеос лучше. бери его
Во вторых Сценик еще можно купить в магазинах, но он стоит безумно дорого.
в третьих, можно привезти Сценик из Белоруссии или Европы
В четвертых, весной кризик закончится, покупательская способность в РФ вырастет и возможно снова будут закупать Сценик-3 в РФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых Колеос лучше. бери его

Вопрос спорный - если сравнивать Сценик с 1,6МКПП за чуть больше миллиона и Колеос на полном приводе с 2.5МКПП за чуть меньше 1.1 лимона - тут однозначно - да. Но я бы Колеос на вариаторе точно не купил - есть Мазда СХ5, есть IX35, Куга, Тигуан наконец, да - движки у них не такие объемные, но - каким то неудобным мне показался Колеос после этих машин. А ведь стоимость примерно у всех одинаковая.
Но сколько людей, столько мнений... как в свое время я понял, что в Ниссановской линейке мне кроме Ноты и Мурано ничего не нравится, так и сейчас понимаю, что кроме Сценика у Рено ничего бы не купил.
...вот и думаю теперь, может лет через пяток на Туарег замахнуться. Были мысли и про Мурано, но слишком много жрет. Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

holod,
Я правильно понял, что у тебя следующая машина будет не Рено?
Я видел этот Сценик -3 в ПАЦ в простейшей комплектации за цену более чем 1 миллион. Это безумие. Возможно такая цена только в ПАЦ.
Как машина за 3 года могла вырасти в цене более чем на 300 тыс. Кому задать этот вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

holod,
Я правильно понял, что у тебя следующая машина будет не Рено?

Скажем так - из сегодняшней линейки Рено я бы не купил ничего... как я уже говорил, красная цена Сценику с вариатором 850-900 тысяч, следовательно на 1.6МКПП - тысяч 700-750 - это реальные цены, за которые покупатели будут его брать.
Можно выставить и за 1.5 - только кто ж его купит, когда в этом ценовом диапазоне уже S-max и Алхамбра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому задать этот вопрос

 

Напиши очередное письмо Карлосу Гону!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Жалоба рассмотрена, нарушений не выявлено.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши очередное письмо Карлосу Гону!)))

Ты флудер, хватит флудить и засорять темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты флудер, хватит флудить и засорять темы.

 

Вахтер, с жалобой не прокатило,решился на личности перейти?) Герой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, с жалобой не прокатило,решился на личности перейти?) Герой...

Потому что ты постоянно мусоришь в темах, ты не по теме пишешь а флудишь и уводить в сторону от темы. А потом других предупреждают, а ты как всегдла остаешься чистеньким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вахтер, KLM, предупреждения.

 

5 На форуме запрещается.

 

5.10 На форуме запрещен переход на личности и прямое оскорбление форумчан.
5.11 Создание сообщений, не несущих какой-либо полезной информации. Создание сообщений, выходящих за рамки заранее установленной темы, не относящихся к теме дискуссии.
5.14 Провокационное поведение, направленное на участников форума, в результате чего могут быть нарушены Правила Форума.

 

Правила форума.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет народ. Так что, уже новый Сценик заказать не реально? Вроде на сайте Рено модель не убрана, конфигуратор работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ. Так что, уже новый Сценик заказать не реально? Вроде на сайте Рено модель не убрана, конфигуратор работает.

Когда я звонил в Рено, примерно 2 месяца назад, мне сказали что Рено поставляется в Россию и его можно заказать
Ты обновить хочешь? Новую машину взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю. Моему уже 5 лет исполняется и пробег под 100. Так то машина в хорошем состоянии, все, что нужно меняется. Но мы на Сценике исключительно на дальняк ездим, все таки уже с таким возрастом и пробегом есть шанс нарваться на внеплановую поломку. А сейчас машины прошлого года со скидками хорошими как раз продают. Есть шанс купить Сценик 1. 6 по разумной цене, на фоне того, что творится. Другие авто рассматривали, но как то все на фоне Сценика забраковали. Цены космические, а того уюта и комфорта нет, который необходим на дальние поездки. Колеос честно говоря тоже не впечатлил, семья дружно забраковала, сказали: не то. Клиренс, проходимость нас особо не интересует, для этого есть Сандерик, который по нашему городку отлично рассекает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поставляется и продается!

Странно, мне не так давно в ПАЦе и РТДСе в один голос говорили что - все, новых не будет. В остатках есть несколько машин, если хотите покупайте. Может Рено и передумало конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего хотят почистить просто стоянки от старых машин вот и не берут заказы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с заказом, если кому интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация