Пример HTML-страницы
Данил-511

Меган купе

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Как писали некоторые при выборе авто,что эт произошло случайно, практически спонтанно,вообщем то у меня это тоже произошло как-то так. Вроде выбираю между новой Джеттой и Астрой,а получилось так,что зашел в салон Рено (хотя на улицах города уже примечал ее), увидел поближе, рассмотрел, посидел в 4-ех дверной,но вот все как-то не так, Рено Меган купе оказалось мое... Вообщем авто мне очень понравился (при первых ощущениях). Расскажите о нужной и полезной комплектации (не хочу ксенон,повор.фары, кож.сидения и датчики дождя и света). Хочу узнать о преимуществах и недостатках двигателя 2.0 и 'чудо' коробки)). Заранее спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено Меган купе оказалось мое... Вообщем авто мне очень понравился (при первых ощущениях). Расскажите о нужной и полезной комплектации (не хочу ксенон,повор.фары, кож.сидения и датчики дождя и света). Хочу узнать о преимуществах и недостатках двигателя 2.0 и 'чудо' коробки)). Заранее спасибо !

Эт вы зря на счет ксенона и датчика света,ксенон на купешке просто изумительный,на счет датчика дождя согласен он и даром ненужен.
Мощи двигателя вполне хватает автомобиль очень резвый в салоне его практически не слышно,,плохого про двигатель нечего сказать не могу у меня что на мегане что на сценике двигатели одинаковые стоят но пробеги пока не большие но проблем что на том что на другом пока не замечал. кушает меган у меня сейчас по городу около 11.5 литра.
Вариатор вещь просто офегительная едиш как на тралейбусе поначалу было не привычно( обьяснить почему немогу,вот чтото было не так) а сейчас просто наслаждаюсь,вариатор как я понял подстраеваеться под вас тоесть адаптируеться под ваш стиль вождения,на счет надежности также нечего сказать не могу пробеги маленькие.
В обслуге по ТО у нас на Украине не дорогой( у.вас не знаю ) проходил на днях первое ТО у официалов заплатил 150$ ( все фильтра + масло) прочитал прайс на будущее самое дорогое ТО выходит 700 $ это цена на сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дорогу держит как вкопаный ,подвеска в.меру жосткая,и как по мне места в салоне маловато особенно сзади, Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогу держит как вкопаный ,подвеска в.меру жосткая,и как по мне места в салоне маловато особенно сзади,

 

 

Большое спасибо ! А могу Я узнать о долговечности этой коробки,опять же многие говорят,что лучше старый "добрый" автомат,а многие говорят,что вариатор "вечная" коробка... Зимой не приходилось мне ездить на автомате,а вот как на скольской дороге "быстренько" затормозить на вариаторе ? Вот на механике зимой тормозами только притормаживаю,а так заранее начинаю работать коробкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо ! А могу Я узнать о долговечности этой коробки,опять же многие говорят,что лучше старый "добрый" автомат,а многие говорят,что вариатор "вечная" коробка... Зимой не приходилось мне ездить на автомате,а вот как на скольской дороге "быстренько" затормозить на вариаторе ? Вот на механике зимой тормозами только притормаживаю,а так заранее начинаю работать коробкой.

Тут с этой проблемой отлично справляются ESP и ABS
Вариатор зарекомендовал себя с наилучшей стороны так что можно смело брать.
P/S Не экономь на резине. :to_become_senile: Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой не приходилось мне ездить на автомате,а вот как на скольской дороге "быстренько" затормозить на вариаторе ? Вот на механике зимой тормозами только притормаживаю,а так заранее начинаю работать коробкой.

Зимой очень просто тормозить передачами,ведь на автомобиле стоит вариатор с типтроником ,тоесть переводиш коробку в ручной режим и притормаживаеш понижая передачи в ручную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей семье Меган купе 2,0 CVT (вариатор) почти два года. пРоехал правда не много. Чуть более 20 тысяч. Мы машиной очень довольны. Нареканий ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем ! Магнитолка какая-то невзрачная стоит в купешке,а вот большие двери закрываются не плохо, в салоне сказали не провиснут никогда))) все-равно,еще раз,ну или 2 посмотрю повнимательнее Астру,Джетту,ну и Октавию заодно. Хотя сколько людей пишут о достаточно высоком качестве материалов отделки,двигателях и т.д. автомобилей Рено,не знал,что будет столько положительных отзывов об этой марке,думаю она действительно стоящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитолка какая-то невзрачная стоит в купешке,

 


У нас стоит опционная Арками 3Д Саунд. Вполне приличная магнитола.
А что значит невзрачная? Как Вы это оценивали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас стоит опционная Арками 3Д Саунд. Вполне приличная магнитола.
А что значит невзрачная? Как Вы это оценивали?

 

Имею ввиду внешний вид,как звучит,слышал. Думаю если поднастроить,то будет еще интереснее. Регулировка громкости мне показалась неудобной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулировка громкости мне показалась неудобной.

Поверьте мне что регулировкой громкости на магнитолле вы не будете пользоваться,так как есть управление магнитоллой под рулем что на много удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,совсем забыл про это)) Большое спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация