Пример HTML-страницы
пензюк

Новый Кенгу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня две недели назад был сей тест,только кошачий. Увернулся от кошки,от столба и от другой машины. И Бегемот устоял!

Где-то была информация, что в приведенном ролике принимала участие машина с неисправной системой ESP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на словах всё пучком,а когда лично пройдёшь этот тест-совсем другое. У меня две недели назад был сей тест,только кошачий. Увернулся от кошки,от столба и от другой машины. И Бегемот устоял! Зато у меня седых волос прибавилось. И не только на голове...

 


т.е. отрыв хотя бы одного колеса с полотна был или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. отрыв хотя бы одного колеса с полотна был или нет?

 


все чаще и чаще стал видеть наших коллег на дороге.
По ленинскому ездит такая же как у меня, номер 720
На территориии НПО Взлет видел серо- голубую.
В Елизаветинский пер. иногда заезжает черная

 

отзовитесь если узнали себя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все чаще и чаще стал видеть наших коллег на дороге.
По ленинскому ездит такая же как у меня, номер 720
На территориии НПО Взлет видел серо- голубую.
В Елизаветинский пер. иногда заезжает черная

 

отзовитесь если узнали себя :)

 


а у нас в вологде только одна ездит.кангу вообще только старые, и то редкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)ESP в моей машине отсутствует.
2)Отрыва не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И при чем здесь Кангу? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


станцию "Разъезд" знаешь? я там служил (Байконур 86-88)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как чуял , что накосячат...на этой неделе не привезли и не привезут, на след. типа..... :rant: ...нашел коврики NPL Po6942 в понедельник схожу закажу...1600 рэ, неделя срок исполнения заказа....
эх, ожидание "смерти" подобно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как чуял , что накосячат...на этой неделе не привезли и не привезут, на след. типа..... :rant: ...нашел коврики NPL Po6942 в понедельник схожу закажу...1600 рэ, неделя срок исполнения заказа....
эх, ожидание "смерти" подобно.....

 


а я уже получил коврики. завтра в салон поеду примерю. кстати завтра машину забираю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, я забрал машину! А теперь все по порядку. Приехал в 9 утра в салон, 2 часа ушло на осмотр и оформление документов. Пока машина нас ждала запылилиась на улице, поэтому мне намыли ее бесплатно). После подписания документов машину выгнали из салона. Меня естественно мандражировало - это мой первый авто... Но сел за руль и поехал... как будто 20 лет за рулем... Доехали с женой до ГИБДД, там провозились 3 часа. Итог- получил номера + талон техосмотра на 3 года. Затем поехали по городу домой. По пути влил 50 литров на лукойле.

 

Итак первые впечатления:

 

- У машины очень высокая посадка, огромные окна и зеркала. Я при повороте даже боковым зрением уже цепляю обстановку сзади. Зеркала заднего вида просто гиганские, в них видно всю машину снизу доверха, 3 полосы дороги и кажется даже то что сзади машины)))
- Очень хорошие тяговые характеристики- машина просто рвет с места, никаких ревов двигателя на низких передачах даже за 3 тыс. оборотов.
- Офигенная щумоизоляция салона.
- высокий потолок в машине дает ощущения домашнего комфорта, удобные большие кресла.
- Очень мощная печка- включив холодный воздух я понял что кондей вообще не нужен) Кстати благодаря объму машины внутри духоты нет.
- Коробка передач включается легко, педаль газа и сцепления плавные, никакой излишней чувствительности нет.
- Подвеска достаочно мягкая, хотя немного гремит на ухабах (так как авто все таки не загружен).
-Очень понравился рычаг ручного тормоза- у боинга 747 видимо взяли. но это все юмор, на деле это очень удобно.
- заливочная горловина слева) это покажется смешным но когда я приехал на заправку была очередь машин с правым заездом, слева не было никого...

 

Коврики Norplast подошли как родные. Осталось натянуть чехлы которые я купил. фото бцдет позже.

 

C музыкой еще не разобрался где ставить. официалы просят 3500, но что то мне подсказывает что они пи-пи... Сказали что спереди 13 динамики и заглушка не съемная, в чем я сомневаюсь. Подлокотник купил от Логана аламар надеюсь подойдет. Фото позже выложу.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжал мимо стоянки попробовал вызвать с брелка. Так вот брелок ловит максимум метров на 200-250. Дальше глухо. ... Самому лезть в новую машину не хочется видел когда на станции электрик занимался моей сигнализацией разобрал всю нижнию панель даже магнитолу снял.А в орле буду недели через две не раньше,тогда и заеду попрошу чтоб сделали нормально.

Сегодня ездил на сервис в автосалон. Антенну вынесли в верхнюю часть лобового стекла. Сделали очень быстро, менее чем за час. Разбирали ли при этом что-либо или нет, я не видел. Пока бегал по автосалону, решая другие вопросы, мне уже принесли ключи. Теперь сигнализация полностью пробивает заявленные "до 800 метров".

 

Пообщался с автоэлектриком. Он сказал, что на Kangoo II есть проблемы с подключением сигнализаций к бортовым датчикам дверей: в закрытом состоянии концевики передних распашных дверей находятся в разомкнутом состоянии, а задних сдвижных – в замкнутом и наоборот. Логика работы даже псевдофирменного Scher-Khan не в состоянии осилить данное противоречие. Поэтому приходится либо подключать к датчику салонного освещения, либо ставить дополнительные концевики на двери. batt1, у тебя сигнализация, как и у меня, подключена к датчику салонного освещения, я специально уточнил у автоэлектрика.

 

Еще одна мелкая неприятность – на прикуриватель у Kangoo II стоить предохранитель в 10 А. Маловато, у Scenic II – 15 А. В результате, попытавшись подкачать колеса компрессором с заявленной максимальной силой тока в 14 А, я сжег этот самый предохранитель. Автоэлектрик не рекомендовал менять его на другой с большей мощностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на сервис в автосалон. Антенну вынесли в верхнюю часть лобового стекла. Сделали очень быстро, менее чем за час. Разбирали ли при этом что-либо или нет, я не видел. Пока бегал по автосалону, решая другие вопросы, мне уже принесли ключи. Теперь сигнализация полностью пробивает заявленные "до 800 метров".

 

Пообщался с автоэлектриком. Он сказал, что на Kangoo II есть проблемы с подключением сигнализаций к бортовым датчикам дверей: в закрытом состоянии концевики передних распашных дверей находятся в разомкнутом состоянии, а задних сдвижных – в замкнутом и наоборот. Логика работы даже псевдофирменного Scher-Khan не в состоянии осилить данное противоречие. Поэтому приходится либо подключать к датчику салонного освещения, либо ставить дополнительные концевики на двери. batt1, у тебя сигнализация, как и у меня, подключена к датчику салонного освещения, я специально уточнил у автоэлектрика.

 

Еще одна мелкая неприятность – на прикуриватель у Kangoo II стоить предохранитель в 10 А. Маловато, у Scenic II – 15 А. В результате, попытавшись подкачать колеса компрессором с заявленной максимальной силой тока в 14 А, я сжег этот самый предохранитель. Автоэлектрик не рекомендовал менять его на другой с большей мощностью.

 

не подскажете где предохранители находятся у кангу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажете где предохранители находятся у кангу?

Небольшой лючок находится слева внизу от руля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой лючок находится слева внизу от руля.

 

внутри квадратные коробочки, это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внутри квадратные коробочки, это?

Я бы не назвал предохранители, установленные в свои посадочные места, маленькими коробочками. Вот как выглядит блок предохранителей у Logan:
post-18455-1307865119_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому коробочки, кому цветные прямоугольнички с цыфрами. главное чтобы это было одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому коробочки, кому цветные прямоугольнички с цыфрами. главное чтобы это было одно и то же.

 


все спасибо разобрался! у меня там есть предохранители- слева, а сеть коробочки (крышки)- справа по ходу какие то диодные мосты (на них схемы нарисованы).

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот информация с аналогичного клуба о РЕНО КАНГУ 10 года--

 

Проблемка: не горят габариты слева спереди и сзади. Смотрел лампу сзади - цела вроде. Крышку в переднем локере подёргал - не снимается, силу не применял, побоялся поломать. Но, похоже, дело не в лампах, а в предохранителе. В салонном блоке, что слева внизу в торпеде, предохранителей, отвечающих за наружный свет, нету. В инструкции смешно пишут, что они в моторном отсеке, но труднодоступны, поэтому надо обращаться в сервис. Для француза такой путь, возможно, и нормален, но русского человека ведь засмеют, если он за такой безделицей на сервис поедет! Или ехать?...
Сегодня прямо с утра поехал в сервис. Не засмеяли! Сгорел предохранитель в цепи: передний-задний левые габариты, освещение номерного знака. Из-за КЗ в патроне освещения номерного знака (грязь, соль вода). Но чтоб добраться до предохранителя (7.5 А, маленький такой), мастеру пришлось разобрать пол-моторного отсека (снять аккумулятор, его поддон, вытащить блок реле-предохранителей, потому что нужный находится на нижней - "мордой" вниз - панели блока. По времени ушло больше часа. Денег не взяли: работы по гарантии. Сгоревший патрон (или фонарь в сборе) заменят по гарантии, когда поступит по заявке. Что ж, подождём, проверим, сколько времени на это понадобится. Лампы пока горят (кроме одной в фонаре освещения номерного знака), ездить можно, на скорость не влияет. Кстати, подобная проблема была у меня на Рено-19. Там контакты в фонарях освещения номерного знака отгнивали полностью. Что-то надо делать, чтоб защитить это место от воды и грязи. Фонарь уплотняется прокладкой из микропористой резины. Она сама как губка воду впитывает. Раз в полгода фонарь менять - это круто! Всем удачи!

 

У меня Кангу с 6 мая 11года.Пробег 800км.Решил тоже посмотреть патроны подсветки номера.
Разобрал и увидел что пластмасса около ламп уже поплавилась.Эти лампы 5вт постоянно даже днём включены вместе с ближним светом.Пластик видимо не термостоек.Изготовлено судя по маркировке в Турции.Франция ставит а мы можем пострадать.Герметизация патрона с лампой достаточная,но нет отвода тепла.
Уже писалось о расплавлении патронов ,КЗ.сгорании предохранителя и маятой его поиска и замены.
ПРОВЕРИТЬ стоит ЗАРАНЕЕ !!!

post-19674-1307887878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот информация с аналогичного клуба о РЕНО КАНГУ 10 года--

 


спасибо за инфу. интересно а почему нельзя было предохранители поставить со всеми вместе...

 

Вот мое фото с кангу-2

post-19828-1307896200_thumb.jpg

post-19828-1307896208_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а почему нельзя было предохранители поставить со всеми вместе...

Для опытных реноводов нет ничего удивительного в том, что часть предохранителей находится в слоне, а часть – под капотом в труднодоступном месте. Почитайте соседние темы про другие модели, например про замену ламп ближнего или дальнего света или те же предохранители. Народ после таких операций начинает чувствовать себя проктологами :-)

 

Откуда такая неремонтопригодная компоновка у современных авто, я не знаю. Возможно, производители просто стараются принудить нас при любой маломальской проблеме бежать на официальный автосервис. А возможно, причина этому технология проектирования современных авто, у которых первичен дизайн, а все остальное вторично. Потому инженеры вынуждены самым причудливым образом распихивать все компоненты в тот макет, что им достается от дизайнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда попробовал установить 1 пин код кто не знает это возможность отключить сигнализацию без брелка с помощью ключа и замка зажигания сигналка не увидела замок .Я к дилеру .Правда всё без проблем загнали машину что то там покавырялись через пол часа пригласили показали всё работает. моё мнение дилеры просто ленятся подключать все функции сигнализаии потому что надо влезать в какие то схемы которые и они знают не очень.

Мнение, судя по всему, верное. Сегодня пытался прописать запасной брелок в автосигнализацию Scher-Khan. Данная процедура также требует ввода PIN1 через замок зажигания. Безрезультатно на обеих машинах: и Kangoo II, и Scenic II. Как-то это меня уже начинает напрягать. Опять придется ехать в автосалон и общаться с автоэлектриком :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня появился слабый неприятный запах из дифлекторов печки- запах нагретой пластмассы. сначала я подумал сцепление подпалил (хотя никогда не палил). Потом открыл капот- под капотом фоняет перегретой пластмассой. локализации не нашел, в основном пахло в районе воздухозаборников около окна. Позвонил в салон сказали что наверное авто новый и возможно при нагреве движка пахнет краска и изоляция...

 

А еще при повороте ключа зажигания на стоянке появился непрерывный писк- сигнал. все проверил причины не выявил. выключил зажигание- включил- все нормально. Позвонил в салон- сказали повториться- приезжайте. Пока н повторялось тьфу тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала поинтересуйтесь в автосалоне, готовы ли они установить его. Мне дилер отказал, поскольку задний бампер усиленный, т.е. сразу за пластиком находится железо и его сверлить они отказались.

плохой видимо салон.
в кангушку ставится штатно парктроник , но не для нас.
В бампере( в железном усилителе) есть дырки под родные датчики, в них спокойно ставятся любые парктроники.
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=21423

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохой видимо салон.
В бампере( в железном усилителе) есть дырки под родные датчики, в них спокойно ставятся любые парктроники.

Салон действительно плохой, я писал об этом выше. Но другого в нашем небольшом городе нет :-(

 

Сегодня залез под машину. Отверстия есть и в железном усилении бампера, и в самом бампере. Нет их только во внешней накладке на нем, но зато присутствует разметка для сверления отверстий для датчиков парктроника. Спасибо за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет на сценике точно такая же коробка передач как на кангу?

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья , а есть у кого опыт использования прицепа, прицепа вообще и прицепа+кангу ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем тему..сегодня ставил акустику, итак : вперед пищалки spl soundstream, акустика pioneer G1713i, назад G1313i, усилитель calcell 100.2 + саб velas vsb 10b, голова pioneer 2220ub. Штатно 16 см динамики в передние двери не влезают, для этого вырезали заглушку лобзиком. Мне кажется так даже лучше.

 

Проводка есть в задних и передних дверях, кроме пищалок!

post-19828-1308391482_thumb.jpg

post-19828-1308391491_thumb.jpg

post-19828-1308391506_thumb.jpg

post-19828-1308391558_thumb.jpg

post-19828-1308391568_thumb.jpg

post-19828-1308391573_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще

post-19828-1308391653_thumb.jpg

post-19828-1308391660_thumb.jpg

post-19828-1308412846_thumb.jpg

post-19828-1308412854_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочеться отметить- акустика играет просто отлично! если кто то хочет недорогой но качественный звук- советую преобрести весь этот набюор джентельмена)

post-19828-1308412895_thumb.jpg

post-19828-1308412900_thumb.jpg

post-19828-1308412913_thumb.jpg

post-19828-1308416428_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья , а есть у кого опыт использования прицепа, прицепа вообще и прицепа+кангу ...?

Таскаю прицепы более 20 лет,убил три прицепа.Сейчас не кенге таскаю,купил новый Белорусский.250 км. в один конец.Возил для себя тротуарную плитку,6кв.м в кенгу и 7 в прицеп.Трубы 5-6 метров с нарощеным дышлом.120 в час полёт нормальный,пустой и больше идёт легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с прицепом и 6метр.трубами
0_6a051_3040b6a6_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/434257/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем тему..сегодня ставил акустику, итак : вперед пищалки spl soundstream, акустика pioneer G1713i, назад G1313i, усилитель calcell 100.2 + саб velas vsb 10b, голова pioneer 2220ub. Штатно 13 см динамики в передние двери не влезают, для этого вырезали заглушку лобзиком. Мне кажется так даже лучше.

 

Проводка есть в задних и передних дверях, кроме пищалок!


Привет, а как 18 акустику в передние двери, на штатные места воткнули или делали подиумы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, а как 18 акустику в передние двери, на штатные места воткнули или делали подиумы?

 


ничего не делали, мастер лобзиком выпилил заглушки и воткнул туда 17 см динамики. только он не к железу прикрутил, так как там металлически перегородки мешают магниту, а к пластику через деревянные проставки.

 

Вообще они долго удивлялись, почему заглушка 17 см, а места только под 13

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с прицепом и 6метр.трубами

Зеркало сзади для контроля расстояния до бампера штатное или сами ставили? Как оно крепится к кузову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не делали, мастер лобзиком выпилил заглушки и воткнул туда 17 см динамики. только он не к железу прикрутил, так как там металлически перегородки мешают магниту, а к пластику через деревянные проставки.

 

Вообще они долго удивлялись, почему заглушка 17 см, а места только под 13


понятно, только лишь бы они не вибрировали вместе с этим пластиком.....жалко назад нельзя большие блины поставить, в штатное место не войдут, хотя если так же выпилить заглушку.....можно и в пластик овалы забацать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, только лишь бы они не вибрировали вместе с этим пластиком.....жалко назад нельзя большие блины поставить, в штатное место не войдут, хотя если так же выпилить заглушку.....можно и в пластик овалы забацать....

 


Они не вибрируют. мне делали в студии автозвука, там знают как делать. Насчет зада- можно поставить блины 6*9 сделать подиумы мне предлагали, либо в акустическую полку вбацать, только усилить ее. Но мне этого не надо у меня сабвуфер стоит) звука вполне достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не вибрируют. мне делали в студии автозвука, там знают как делать. Насчет зада- можно поставить блины 6*9 сделать подиумы мне предлагали, либо в акустическую полку вбацать, только усилить ее. Но мне этого не надо у меня сабвуфер стоит) звука вполне достаточно

полку резать не хочется, ее иногда приходится снимать, а саб место занимает полезное...диллемка однако, остается блины на место заглушек врезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркало сзади для контроля расстояния до бампера штатное или сами ставили? Как оно крепится к кузову?

Сняв задний тормозной фонарь,подложил жестянку,чтоб не поранить провода,просверлил и помазав густым(старым)мовилем прикрутил.Можно отрегулировать до метра видимосить сзади,у меня см. 70.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полку резать не хочется, ее иногда приходится снимать, а саб место занимает полезное...диллемка однако, остается блины на место заглушек врезать.

 


да бросьте вы, купите саб на 250 ватт хватит вполне, мой на 250 ватт номиналом в треть играет салон качает. главное это не долбежка а чтобы удар был четче в музыке и объем звучания. насчет полки я соглаен, да и магниты торчать будут. Вариант- это поставить блины на штатные места сделав подиумы (цена вопроса 300 рублей). Тогда и саб не нужен будет.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а в чем тайный смысл того, что в Kangoo II омыватели стекол работают только, при включении заднего дворника?

 

Сегодня был у официалов, предъявил им этот как претензию по гарантии. Поначалу даже никто не возразил. Затем консилиум мастеров попросил инструкцию от авто, после чего выяснилось, что это не бага, а фича :-) Данное нововведение появилось в Kangoo II. На других моделях омыватели работают просто, если потянуть рычажок на себя.

Изменено пользователем dansoftware

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а в чем тайный смысл того, что в Kangoo II омыватели стекол работают только, при включении заднего дворника?

 

Сегодня был у официалов, предъявил им этот как претензию по гарантии. Поначалу даже никто не возразил. Затем консилиум мастеров попросил инструкцию от авто, после чего выяснилось, что это не бага, а фича :-) Это нововведение появилось в Kangoo II. На других моделях омыватели работают просто, если потянуть рычажок на себя.

 


Ты имеешь в виду что снала включаешь задний дворник а потом омыватель фар? Ну есть такое, тоже не понятно, зачем сначала по сухому стеклу возить а потом поливать... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду что снала включаешь задний дворник а потом омыватель фар? Ну есть такое, тоже не понятно, зачем сначала по сухому стеклу возить а потом поливать... :renaultflag:

 


чет я не понял , принцип работы...раз*ясните поподробней ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем тему..сегодня ставил акустику, итак : вперед пищалки spl soundstream, акустика pioneer G1713i, назад G1313i, усилитель calcell 100.2 + саб velas vsb 10b, голова pioneer 2220ub. Штатно 16 см динамики в передние двери не влезают, для этого вырезали заглушку лобзиком. Мне кажется так даже лучше.

 

Проводка есть в задних и передних дверях, кроме пищалок!


Если не секрет, во сколько обошлась аппаратура и работа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я не понял , принцип работы...раз*ясните поподробней ...

 


на переключателе два режима- это 0 при котором вы перемещаете рукоятку и изменяете режим передних дворников, и бегунок- это для заднего дворника. если поставить на первый режим то включится дворник, а если задержать второй- польется жидкость. так вот жидкость можно полить только после включения дворника

post-19828-1308677569_thumb.jpg

post-19828-1308677577_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, во сколько обошлась аппаратура и работа?

 

магнитола 3600, колонки назад 1200, вперед 1600, пищалки 500, кабели 1200, усилок 2400, кондер 2500, саб 4000, установка 2200 р. не забудьте преобрести переходник для антенны ISO/JASO на фото

post-19828-1308677948_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду что снала включаешь задний дворник а потом омыватель фар? Ну есть такое, тоже не понятно, зачем сначала по сухому стеклу возить а потом поливать... :renaultflag:

Нет, у меня пока задний дворник не включишь, вода из омывателя лобового стекла не распыляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня пока задний дворник не включишь, вода из омывателя лобового стекла не распыляется.

 


в смысле? лобового стекла? или заднего? а почему у вас так? у меня они независимо друг от друга работают

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле? лобового стекла? или заднего? а почему у вас так? у меня они независимо друг от друга работают

В том и дело, что именно лобового. Вот и мне интересно, почему так. Сейчас еще раз внимательно посмотрел инструкцию, на которую сослался консилиум мастеров. Нет там ни слова о том, что для работы омывателя лобового стекла необходимо включить задний дворник. Опять поеду разбираться. Притомился я уже к ним кататься :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что именно лобового. Вот и мне интересно, почему так. Сейчас еще раз внимательно посмотрел инструкцию, на которую сослался консилиум мастеров. Нет там ни слова о том, что для работы омывателя лобового стекла необходимо включить задний дворник. Опять поеду разбираться. Притомился я уже к ним кататься :-(

 


Неее это точно косяк! если надо включить передний омыватель или дворник просто тяните ручку на себя или включаете переключатель, если задний- то бегунок. Ну и при движении назад задний дворник включается сам. У вас полюбому что то в схеме напутали.

 

А уменя другая проблема- какой то сигнал иногда происходит из приборной панели. уже раз 5 было, не могу найти причину, в сервисе не знают ничего, сказали вот если что сломается- тогда приезжайте

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация