Пример HTML-страницы
Al_Ninyo

4-ый международный слёт клубов Рено в Пскове.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

300 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Так как я, судя по всему, самый первый добрался до компьютера, предлагаю здесь размещать фотки с IV международного слёта клубов Рено, проходившего с 29 апреля по 1 мая в нашем славном городе Пскове.

 

У меня фоток совсем чуть-чуть (с места сбора). Посмотреть их можно туточки.

 

Примерно оценить масштаб нашествия можно по этому видео:

Изменено пользователем Al_Ninyo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответа не дождался! Извиняйте- Псков проезжаю ходом! Удачи на встрече!

Действительно, все уже в дороге были. Устали, как черти. Прграмма вчера была очень насыщенная. На банкете творилось что-то невообразимое, такого я еще не видел на слётах ... Шоу-программа, танцы, песни ... Всё было СУПЕР!

 

А пока ... база спит
9a93b4897754.jpg

 

и Псковское озеро
42f8e2fcaf18.jpg

 

ну или отходит после вчерашнего буйства

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проходит на Ура. Совсем не до форума. Фоток, судя по всему, будет очень много. Как и впечатлений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как погодка? шепчет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как погодка? шепчет?

шопотом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шопотом ...

Да погода класная,хожу в одной футболке,сейчас сижу в банкетном зале и не могу встать от шведского стола,через 2 часа на экскурсию в автобус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток, судя по всему, будет очень много. Как и впечатлений...

Ждем с нетерпением :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третьим пунктом сегодняшней программы (первые - бассейн и завтрак :icecream: ) была автобусная экскурсия Печоры - Изборск). Вел экскурсию потрясающий экскурсовод (по совместительству богослов и проторией в отставке) - Андрей. Вчера он провел великолепную и очень интересную экскурсию по Псковскому кремлю, а сегодня погрузил нас в эпоху становления Руси вообще и на Псковской земле в частности ... столько интересной информации о реальных фактах и исторических событиях на нас снизошло.
Все подустали, но впереди еще одно мероприятие - шашлыкинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлыкинг вчера у некоторых затянулся до 5 утра... )))))
Мы ушли спать около 12, ибо надо было выспаться перед обратной дорогой. Через полчаса выдвигаемся с мурманчанами в сторону Петрозаводска. Всем спасибо за Праздник!!! Фото попозже. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за устроенную встречу! Было очень приятно увидеть уже знакомых форумчан и познакомиться с новыми! Ощущения исключительно позитивные! Организация была на большой высоте, экскурсовод очень интересный. В общем, ещё раз спасибо, за положительные эмоции. Фото, также чуть позже. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех проводили! Удачной дороги камрады :renaultflag:

Раскрывающийся текст
Мы за вас пока отдохнем :beer::beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех проводили! Удачной дороги камрады :renaultflag:
Раскрывающийся текст
Мы за вас пока отдохнем :beer::beach:

 

Чего нa форуме делaешь , брaччо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуууу. Добрались. Пробки замучили. Там где чистой езды 3,5 часа, ехать пришлось все шесть с половиной.
Слет, это просто кайф. Спасибо Тане и Владе, за шикарную организацию.
Всем кто им помогал, респект и уважение.
Да и всем, кто приехал, огромное спасибо. Низко кланяюсь тем, кто доехал за многие и многие километры, чтобы поучаствовать в слете.
Вы все молодцы!!!!
Тем, кто еще в пути, желаю спокойно добраться. Без приключений и неприятных сурпрайзов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приехала,пробка жуткая!!!! От Гатчины до Питера -2,5 часа-а это всего 60 км!!!!!!!!!!!!!!
Всем СПАСИБО!!!! Огромное спасибо Владе за мегаработу,проделанную для организации слета.Всем спасибо,кто приехал,кто помогал!!!!!
Позже еще отпишусь.А сейчас всего несколько фоток,вообще их просто море будет:

 

Ну и что,что опель,в душе то я реновод!!! :renaultflag:

 

e31443e37ca8.jpg

 

Перед автопробегом!!! Вот сколько нас приехало!!!

 

ef3bb0e362aa.jpg

 

Банкет

 

edc5aa8a4527.jpg
d4b278a07a7f.jpg

 

Утро следующего дня:

 

cbb202ad3103.jpg
c4e22134c7ed.jpg
2ffb6d4d3663.jpg

 

Автобусная экскурсия Печоры-Изборск
05b960c4dbb9.jpg
6efa34f04a31.jpg
44f03dc3c310.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Тане-Катяне, Владе и всем организаторам мероприятия :bow: !
Также отдельное спасибо Алечке за доставку туда и обратно и приятную компанию :) .
в Питер добирались долго, но - не сравнить с тем, сколько пришлось добираться в Псков :( . Это, наверное, единственная маленькая ложка дегтя :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько фотографий со слета

 

d95a997724c9.jpg

 

8e107b0a87d3.jpg

 

842379dc6695.jpg

 

9aaacbb8ca4f.jpg

 

8c8a3d8efd0c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался до Витебска, переночую и завтра домой.
По поводу мероприятия. ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАТЯНЕ И ВЛАДЕ за слет. Все было проведено отлично. Прадв вчера вечером случился небольшой казус, хорошо все закончилось хэппи эндом)) :wall:
Вот что пока нашел..

 

8fc0b0d7c38c.jpg
Это рено в пробеге неучаствовало по причине неисправности ходовой, а жаль!
f902e1cc6dce.jpg
9b9d427a6188.jpg
1042b2325c1d.jpg

 

 


P. S. Никто не видел мой бейджик? Вроде я его 29-го оставил в домике на берегу? Или можно копию заказать?

Изменено пользователем Юраш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы добрались домой. Всем спасибо!!! Очень рада, что попала-таки на слет. Респект организаторам! Отдохнули здоровски! Хочу еще!!!! Так не хотелось уезжать... Минск тоже встретил заторами (у нас, слава богу, это пока заторы, а не пробки) на МКАД.

Изменено пользователем девочка в маленьком Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cdf61e88e517.jpg

 

63d650f31e2c.jpg

 

262b72c13707.jpg

 

34f2bc54dec5.jpg

 

d335562c1dba.jpg

 

7af8e818dd4a.jpg

 

c278385dfa98.jpg

 


Отдельное спасибо Марине (rousse)! Очень приятно было познакомиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слет получился классным. Очень насыщенным при этом позитивным.
И официально он еще не закрыт! Мы еще тут.
Всем огромное спасибо. Владе и Татьяне особое СПАСИБО.Респект и уважение.
За Вас, мои дорогие. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы добрались домой. Всем спасибо!!! Очень рада, что попала-таки на слет. Респект организаторам! Отдохнули здоровски! Хочу еще!!!! Так не хотелось уезжать... Минск тоже встретил заторами (у нас, слава богу, это пока заторы, а не пробки) на МКАД.

 

Да, реально молодец,, что наконец то добралась и познакомились.
Жаль, что плотно не пообщались. Но, куда важнее, что ты смогла пропитаться духом встреч и слетов. Надеюсь, что ты оценила то, что толкает людей ехать и встречаться. А оценив, сумеешь повести за собой многих людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно смотреть на фото отчеты и читать такие позитивные отзывы и впечатления :renaultflag: Как будто сама там побывала. Молодцы ребята и конечно огромное спасибо организаторам. :) Жаль, что я невыездная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротаю время,жду всех у трактира!!!

 

300a676ea452.jpg

 

500acd6a8a4f.jpg

 

20c29816ba9d.jpg

 

Евгений(Мурманск),Оля (Москва)

 

e61a5cd7149f.jpg

 

Кирилл(Москва),Анечка(Пермь) Наш клубный "Шумахер".Ее путь на слет составил 2500 км !!!!! :swoon: (Пермь-зочОт) Плюс в репу от меня однозначно и Кузьме за компанию. :kissing2: Я вас лю!!!!

 

56fce99d2d21.jpg

 

Алечка(санкт-Петербург) и Юраш(рудня) самый "тихий"парень нашего клуба .

 

47837587e0cd.jpg

 

d4b8a09fc2e2.jpg

 

Просто ДЭН !!!

 

23fcc189822e.jpg

 

73c5e7c99c05.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария(Пермь),Татьяна,Аня(Пермь)

 

a2ce873becd3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно смотреть на фото отчеты и читать такие позитивные отзывы и впечатления :renaultflag: Как будто сама там побывала. Молодцы ребята и конечно огромное спасибо организаторам. :) Жаль, что я невыездная...

Погоди... Завтра возьмусь за свои фото... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что я невыездная...

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приехали тока полчаса назад, пробки плин... Но это не важно! Всё было мега опупенно!!! Спасибо всем приехавшим, и конечно организаторам Катяне и Фортуне :kissing2: - Вам отдельный мега респект за безупречную организацию!!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на такое большое количество человек,у нас была приятная,домашняя атмосфера.А это уже и ваша заслуга!!!Спасибо всем вам за то,что приехали,нашли время ,возможности и силы! Собралась отличная компания.Мы-лучшие!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои пять копеек...
Низкий поклон организаторам, честно = торкнуло.... Оч понравилось... Хорошо = но мало.
Чутка фоток...
f69f5967d4d8t.jpg

 

75af63860d48t.jpg

 

Раскрывающийся текст
e2238a1ac5e3.jpg

 

5970e33c1792.jpg

 

89b3001b2faf.jpg

 

45d9be71c1ca.jpg

 

618757273456.jpg

 

0a332550d736.jpg

 

c13cc365cbf2.jpg

 

da192cdcdb23.jpg

 

 


Изменено пользователем Полковник
Правки ссылок на фотографии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не торопясь заехали на дачу в Сиверскую, поели немного шашлычка и поехали домой. Хвала СитиГиду он знал как объехать опу вокруг Гатчины :) Мы нигде не стояли :P
Фото будут завтра, а пока огромный респект организаторам Катяне и Фортуне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы пока ещё в дороге: остановились в гостинице "Уют" в Петрозаводске. Спасибо огромное за общение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура мы дома!!!

 

Огромное спасибо :good: организаторам слета :party::happy2::gathering::drunk::band::drinks: море позитива !!!!!!!!!!!!!

 


В пассиве - расколотый колесный диск и штраф за превышение скорости (но тут ник обязывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не торопясь заехали на дачу в Сиверскую, поели немного шашлычка и поехали домой. Хвала СитиГиду он знал как объехать опу вокруг Гатчины :) Мы нигде не стояли :P
Фото будут завтра, а пока огромный респект организаторам Катяне и Фортуне.

 

Странно, я ехал по СитиГиду. Но, он меня впер в пробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за этот мегапраздник!
Мы наконец-таки дома. Фотки попозже, сейчас бутылочку пивка под рыбку горячего копчения и спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приехали тока полчаса назад, пробки плин...

Мы приехали пораньше. Да и планировали дома быть уже в 8 вечера, но эта непонятная пробка на новориге отобрала пару часов. Ну и подругу в Кузьминки отвезли.
А так обратно добрались гораздо лучше. Как-то не так дорога расстроила, да и отдохнули перед броском нормально.
Очень душевно и классно провели время. Нет ощущения, что зря съездили. Всем огромное спасибо!!! Но самую большую благодарность и уважение заслужила Таня! Респект :don-t_mention: Ну и нельзя не вспомнить теплыми словами принимающую сторону в лице Фортуны. Выше всяких похвал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приехали пораньше. Да и планировали дома быть уже в 8 вечера, но эта непонятная пробка на новориге отобрала пару часов. Ну и подругу в Кузьминки отвезли.

Ну дык вы ехали одни, а мы в колонне из 4-х машин, это по-любому дольше!
PS По дороге встретили Стрекозу, сначала обогнали, но потом она нас обошла и больше мы её не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы уже дома. В 20.25 по минскому времени . Итого - от базы до подъезда дома - 695 км!!!
Спасибо Тане и Владе за организацию слета !! Все было замечательно!!! Жаль, что быстро пролетело время и не искупались в Псковском озере... :(

 

ps когда и где мы сможем увидеть видео проезда колонны по городу ??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

 

На то несколько причин ;) (и уж точно не стоит *нюни распускать* в столь позитивной теме) Жаль конечно, все-же так хочется познакомится в реале. Вы молодцы! А мне остается собирать мини слет на даче :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх завидую тем кто уже дома, нам еще пилить и пилить=)) Спасибо организаторам за этот праздник все было отлично сделано и организовано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх завидую тем кто уже дома, нам еще пилить и пилить=)) Спасибо организаторам за этот праздник все было отлично сделано и организовано.

Удачной дороги !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех,кто не был на встрече , вкратце напишу как все было.
Место нашего самого первого сбора было назначено в кафе перед Псковом" трактир 747".Сюда 29 числа с 12 часов дня и начали подъезжать наши экипажи. Кто приезжал,сразу ставил свою машину на мойку,на нее наклеивали стикер и машина к автопробегу готова!Затем каждый получал свой бейджик, цветы на возложение к памятникам, подарок (куртку и кепку),схему автопробега и шел обедать. Машинки подъезжали одна за одной,поэтому помыть успели всех!
Колонна выстроилась перед автопробегом , через каждые три -четыре наши машины был поставлен псковский экипаж с дополнительной наклейкой на заднем стекле , для того что бы не потеряться. Первой точкой автопробега был Памятник десантникам 6-й роты,здесь же и состоялся небольшой митинг,затем мы поехали к Стелле и к Вечному огню.После этого все продолжили движение на экскурсию в Псковский кремль и затем на базу.Как только расселились в ресторане начался банкет и на этом день нашего первого слета закончился.
30 числа в бассейне почти никого не было,с 9-11-завтрак и в 12 часов почти все поехали на автобусе на интереснейшую экскурсию Печоры-Изборск. В 18 часов мы прибыли на базу и к 19 часам уже собрались в большой беседке,где и все и продолжили . Жарили колбаски,распили коньячок,подписанный в Минске на 3 -ем слете и подписали новый уже для 5-го слета.
1 числа опять бассейн,уже с большим количеством народа,завтрак,прощание и мы поехали по домам.
Жаль,что все так быстро закончилось. Но очень приятно было встретиться,познакомиться,поговорить. Позитива и заряда энергии получили все много! Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по восторгам, время провели с пользой для души и тела. ;)
сгораю от зависти :don-t_mention:
ну, ничего страшного, следующий слет не пропустим :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех,кто не был на встрече , вкратце напишу как все было......
Позитива и заряда энергии получили все много! Спасибо!!!

Танюша, огромное спасибо тебе за организацию! Это было восхитительно и, что самое удивительное, я не заметил абсолютно ни одного сбоя! Высший класс! :good:
И, конечно же, хочется сказать СПАСИБО Владе и ее команде! Девчата, все было просто непререкаемо и отлаженно, как швейцарские часы: встреча в "747", ветровки с кепочками, цветы, схемы, еда, помывка машин, наклейки, проезд колонны по городу (без раций!!!) в сопровождении местных гайцов, митинг и супер-пуппер шоу на банкете!!!! (Кто-нибудь фотографировал ЭТО??? На моем фотоаппарате сел аккум, поэтому данный эпизод остался у меня за кадром, к огромному сожалению). Это просто восхитительно! И огромное спасибо за поздравление и подарок по поводу нашей с Симой свадьбы! Низкий вам поклон, девчата! :bow::kissing2: Я реально восхищен вами! :kissing2:

 

И, конечно, не могу не сказать СПАСИБО Боре-Полковнику, который, жертвуя душой, здоровьем и, извините, личным кошельком, сделал очень очень много для того, чтобы все было именно так, как оно было - без сучка и зазоринки. :friends:

 

И вообще, мы все молодцы, поскольку добиваемся того, чего хотим! Мы хотели праздника и он состоялся! Ура! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю чуть ещё от себя.

 

У меня это был первый опыт участия в подобном мероприятии, да и ограничился он только проездом в колонне, но! Было правда очень здорово и интересно! Большое всем спасибо! Приезжайте исчо :)

 

Маленький шкурный вопрос: а где бы достать фотки с пробега в нормальном качестве? Хочется показать себя родным и друзьям не только в виде "вооооооон то пятнышко - это я!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Маленький шкурный вопрос: а где бы достать фотки с пробега в нормальном качестве? Хочется показать себя родным и друзьям не только в виде "вооооооон то пятнышко - это я!" :)

Немного терпения и фото хлынут мощным потоком ... я тоже жду, т.к. впервые оказался в поездке без фотоаппарата.
А по теме - низкий поклон Татьяне и Владе за организацию, огромное спасибо и респектище все приехавшим на Слет. Вы - классные! Давайте собираться ещчо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлила организация слета. Огромное спасибо организаторам и принимающей стороне.
Спасибо всем за встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Масса приятных впечатлений!!! Отдельное восхищение организаторам,всё было на высшем уровне!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря слет превзошел все самые смелые ожидания...
И организаторы, и принимающая сторона - выше всяких похвал!
СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация