Пример HTML-страницы
Guard

Замена штатной кассетной магнитолы на магнитолу CD-MP3 Pioneer

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

80 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Предисловие.

 

Захотел поменять штатную кассетную магнитолу в Символе 2004г на что-нибудь с MP3. Естественно хотелось сохранить работоспособность штатных дисплея и джойстика. До этого читал отчеты по замене штатных магнитол на Alpine. Но идти проторенной дорожкой не хотелось. Мы не ищем легких путей!

 

1. Выбор МР3 магнитолы.

 

Некоторое время перелопачивал интернет в поисках возможного решения.
Нашел возможные варианты:

 

- Alpine
- Pioneer
- Clarion
- Sony

В силу определенных причин решил остановится на Pioneer. Захотелось так :)
Подробности здесь: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...;showtopic=3431
На русском сайте pioneer http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...w.html?__QSUB=5 есть информация о магнитолах, имеющих выход на внешний дисплей.
Начиная с моделей DEH-P40MP, DEH-P4900IB если судить по описаниям, магнитолы имеют выход на вспомогательный дисплей.

 

Мне понравились модели DEH-P5900MP и DEH-P65BT. У данных магнитол 10 вариантов подсветки кнопок и 10 вариантов подсветки дисплея. Можно настроить по своему вкусу.
Основная разница между этими двумя магнитолами в том, что у DEH-5900MP нет bluetooth, зато в комплекте есть карточный ПДУ. Для DEH-P65BT карточного пульта в комплекте нет, написано что опция, зато есть возможность подключения через синезуб мобильного телефона (громкая связь без доп.устройств), mp3 плеера.

 

В итоге выбрана была модель Pioneer DEH-P65BT.

 

2. Подключение магнитолы. Теория.

 

Для того чтобы подсоединить Pioneer к штатному дисплею и джойстику потребуется переходник.
На официальном сайте Pioneer информация о переходниках и магнитолах очень скудная.
К сожалению, в свободной продаже переходников нет. Но их можно без проблем заказать в любом СЦ Pioneer.

 

Я заказывал переходник в GSM-Service:

 

http://www.gsm-service.ru/contact/

 

В самом представительстве "пионера" называли еще эти СЦ:

 

"РГ Сервис" Москва, ул.Алабяна, д.12, корп.9 (499) 195-92-13, (495) 730-57-25
"Сервико-С" Москва, ул.Стромынка, д.1За (495) 255-45-04

 

По переходникам так.

 

Есть переходники только на джойстик (CA-R-PI), а есть на джойстик и дисплей (CA-D-PI).

 

Переходники для подключения магнитолы.

 

Джойстик и дисплей:
http://www.pioneer.eu/files/pdf/Car_display_adaptors.pdf
Мануалы по адаптерам, имеющим поддержку джойстика и дисплея:
http://www.service.pioneer-eur.com/peeserv...p;Modelnr=CA-D

Только джойстик
http://www.pioneer.eu/files/pdf/HardWiredAdaptersChart.pdf
Мануалы по адаптерам, имеющим поддержку джойстика:
http://www.service.pioneer-eur.com/peeserv...p;Modelnr=CA-R

Для себя выбрал CA-D-PI.180 - машинка Симбол 2004 года со штатной кассетной магнитолой "Tuner List".
Подключение через желтый mini-ISO коннектор.

 

Схема подключения здесь:

 

gallery_1326_117_19964.jpg
или здесь: http://www.service.pioneer-eur.com/peeserv...CA-D-PI.180.pdf

 

Вот фото самого переходника:
gallery_1326_117_169284.jpg
Вобщем в теории все просто. Лего :)

 

3. Подключение.

 

Собственно, подключение тоже элементарное.
Одно маленькое замечание. Для подключения штатной антены нужен антенный переходник. У меня в комплекте его не было - но с покупкой проблем не возникло. Цена вопроса: 50-100 рублей.
Вот такой нужен переходничек:
gallery_1326_117_5355.jpg
Подключаем. При подключении переднюю панель можно не разбирать. Все провода нормально помещаются. Но я наверное все же разберу - так как мне нужно будет выводить микрофон громкой связи.
gallery_1326_117_46467.jpggallery_1326_117_26241.jpggallery_1326_117_100143.jpg

 

Запихиваем провода и наслаждаемся результатом :yahoo: :
CD
gallery_1326_117_27513.jpg
Радио
gallery_1326_117_37033.jpg
BT Audio
В режиме BT-аудио информация на экран к сожалению не выводится. Возможно мой телефон не поддерживается.

 

Микрофон кстати в итоге протянул и закрепил без разбирания торпеды.
Выглядит микрофончик у меня так:
gallery_1326_117_5964.jpg

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,что у меня небыло этой информы когда ставил свою МР-3 магнитолу Обязательно бы воспользовался. Кстати датчик наружней температуры подключил--радуюсь.Еще раз большое спасибо!

Изменено пользователем вито

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати датчик наружней температуры подключил--радуюсь.Еще раз большое спасибо!

Еще раз пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!!!!

 

Я рад, что ты "добил" тему. Молодец, такими людьми только восхваляться.

 

У моего отца в Аутлендере стоит DEH-P55BT, мы с братом не раздумывая взяли его, когда увидели, что в каталоге эта магнитола была изображена именно в консоли Аутлендера. Я докупил ИК пульт, который крепится на руль. Всего за 700 руб.

 

 

А у тебя почем переходники??? Альпайновский комплект стоит 3500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя почем переходники??? Альпайновский комплект стоит 3500.

 

Я купил переходник за 4000 р, хотя думаю, можно было и дешевле - за 3000 - 3500....

 

P.S. на самом деле спасибо тебе и Baks-у за ваш опыт установки. Для меня он оказался очень полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теперь второй этап - вытащил из Символа, буду прикручивать к Мегану. Пока не подошло. Распайка проводов от джойстика и дисплея другая!!! Посмотрим......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теперь второй этап - вытащил из Символа, буду прикручивать к Мегану. Пока не подошло. Распайка проводов от джойстика и дисплея другая!!! Посмотрим......

А там тоже miniISO?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мини ИСО. На первый взгляд надо поменять местами пару проводов. Надеюсь, что прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мини ИСО. На первый взгляд надо поменять местами пару проводов. Надеюсь, что прав.

Хорошо если так... Иначе придется ставить другой переходник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мини ИСО. На первый взгляд надо поменять местами пару проводов. Надеюсь, что прав.

а ты Альпайн перетаскиваешь на Меган? Тогда другой переходник надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если так... Иначе придется ставить другой переходник.

Привет! Ответь мне в аське! или сам сотучи 7892069

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вроде как существуют более новые переходники, для автомобилей начиная с 2005 года выпуска (CA-D-PI.182, CA-D-PI.183, CA-D-PI.184). Я информации по ним не нашел к сожалению.

 

Таких переходников нет. ВООЗУН прикупил CA-R-PI.184

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отписываюсь по результатам использования магнитолы в качестве "громкой связи". Доволен как слон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрофон кстати в итоге протянул и закрепил без разбирания торпеды.
Выглядит микрофончик у меня так:

 

gallery_1326_117_5964.jpg

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты Кулибин! :blink:
Очень полезная информация, я ей в будующем обязательно воспользуюсь. Да и главное магнитола та что я хочу. Молодец, классный отчет! :good:
Получай в репу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отписываюсь по результатам использования магнитолы в качестве "громкой связи". Доволен как слон.

Привет, тоже пользую. Но как эхо победил? :( Абоненты (мои) жалуются. Кстати, писАл в " личку", жду ответа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, тоже пользую. Но как эхо победил? :( Абоненты (мои) жалуются. Кстати, писАл в " личку", жду ответа :)

У меня эха практически нет...
Извиняюсь, но весь конец декабря жуткий аврал был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поправил картинки. А то все покорежило из-за того что размещал на бесплатном ресурсе. Теперь все на месте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, но ваще жопа!
Заказал магнитолу, пошел заказывать этот переходник, а нигде его нету, точнее есть на складе в Венгрии что ли, и стоить будет 5500р жесть, во я накололся! (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сконектился с GSM-service у них 5400р. такой переходний.
В общем похоже придёться отвыкать от подрулевого управления и инфы на экране :(

 

Вопрос к автору темы: Где купить переходник на антену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору темы: Где купить переходник на антену?

Это с папы на маму? У меня валяется где-то. Купил когда-то лишний. За пиво отдам :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с папы на маму? У меня валяется где-то. Купил когда-то лишний. За пиво отдам :beer:

Заранее спасибо, сейчас жду магнитолу, просто предупридили, что разъём может не подойти вот я и всполошился. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее спасибо, сейчас жду магнитолу, просто предупридили, что разъём может не подойти вот я и всполошился. )

Переходник на антенну я покупал в Московском (на 3-х вокзалов), в магазинчике автозвука за 50 рублей.....
По поводу переходника на магнитолу :( Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но ваще жопа!
Заказал магнитолу, пошел заказывать этот переходник, а нигде его нету, точнее есть на складе в Венгрии что ли, и стоить будет 5500р жесть, во я накололся! (((

Что то уж больно дорого.... Как я заказывал, еще и 9 месяцев не прошло. Брал за 4000 в GSM-сервисе....
Я купил переходник за 4000 р
Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем похоже придёться отвыкать от подрулевого управления и инфы на экране :(

Кстати, переходник на рулевое можно сделать самому. Не так все сложно.
На дисплей правда нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, переходник на рулевое можно сделать самому. Не так все сложно.
На дисплей правда нельзя.

Это как самому? :read: опиши, а то я даже и не знаю. :sorry:

 

Ура, вчера привезли магнитолу Pioner DEH-7000UB + межблочный кабель к усилку. :) В пятницу поеду закупать акустические провода и силовой, а так же надо купить переходник для временного подключения к штатной проводке.
Сейчас подбираю усилок, предположительно будет 4-х канальный Lanzar. На счёт динамиков пока присматриваюсь, но скорей всего это будут 16" компонентные HERTZ 165-ые, лучше это Факал но они дорогие, так что не буду разгоняться :) поставлю на перед, ну а следующий шаг наверно либо посажу в мостовом режиме вуфер либо каоксиалы 16" назад впихну, пока точно не решил.
Вот, в выходные планирую делать аудиоподготовку. :) От передних подиумов отказался, т.к. очень проблемно их там слелать, места нет совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные поставил магнитолу, переходника для подключения к штатной подготовке не потребовалось, всё хорошо и так подошло, антенный переходник купил в пятом автомагазине, замотался блин, заодно прикупил акустические провода и силовой с клемами. На установку магнитолы ушло минут 40, т.к. никак в дырку пучек проводов с магнитолой не лез :) Сделал дубль аудиоподготовки, с другом 2,5 часа провозились, кстати, к вопросу о дырках для прокладки силового кабеля от акума до усилка+вероятное место протечки воды, полазив со стороны водителя я был огорчен т.к. шумка мокрая, проведя там ещё минут 15 я обнаружил искомое, на рулевой рейке была надета резиновая защита, потянув её вверх она легко снялась и там я увидел просвет (земля капитан!) туда и был просунут кабель и протянут до акума. но так же вероятно от туда попадает вода в салон, так как плотного прилегания этого кожуха к металлу добиться очень сложно, с меня три пота сошло пока я там обратно его впихивал. Вот все подготовленно остаёться смонтировать усилок и динамики побольше.
Итоги: Болят пальцы и довольная улыбка, звок стал гораздо лучше, теперь могу слушать диски и + маленький приятный момент, это USB, ещё и с флешек музыку можно слушать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как самому? :read: опиши, а то я даже и не знаю. :sorry:

Вот, глянь ссылку. Там в первом посте схемка переходника.
http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?t=10...38300c32959ea62
Белорусские умельцы делают.... Можно купить готовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре 2007 года я тоже купил себе deh-p65bt. 2 месяца ждал переходник CA-D-PI.181. В феврале 2008 получил его. Установку отложил до теплых дней, т.е. до вчера. Первая проблема началась с того, что коричневый штекер на адаптере по размерам просто не подходил к разъему идущему на дисплей. К тому же на адаптере 4 проводка, а на штекере к дисплею 5 (черный - заземление экранирования I2C по технотам). Вопрос решился выдергиванием проводков из штекера и подключением по цветам как указано в листке с адаптером. Подключаю клемму на аккумулятор (зажигание выключено, ключ вынут из замка). Сразу горит постоянно дисплей на торпедо с часами и температурой :(. Включаю зажигание и потом магнитолу. Появляется надпись PIONEER, вроде все работает и громкость и радио выводится инфо на дисплей. Выключаю зажигание. Дисплей все равно горит ипри этом на нем инфо которая была в момент выключения зажигания :(. Включаю опять зажигание. Пулть не работает инфо на дисплей не идет :(. Опять выключаю зажигиние, отлючаю адаптер, опять втыкаю в него все проводки, включаю зажигание, вроде все работатет. Выключаю опять не работает :( ни пульт ни дисплей. Вчера думал, что спалил блок. Сегодня с утра подключил все по новой все заработало, даже после выключения зажигания пульт и инфо на дисплее работали. Только дисплей на торпедо постоянно горел. Покатался на радостях полдня. Сейчас опять сел в машину опять старая история ничего не работает. Я в полном ауте. Приспособа стоила 100EUR и обратно сдать нет возможности. Что делать не знаю. На следующей неделе поеду в PIONEER сервис. А пока может кто-то дельный совет даст по проблеме.

post-3367-1209813247_thumb.jpg

post-3367-1209813382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая проблема началась с того, что коричневый штекер на адаптере по размерам просто не подходил к разъему идущему на дисплей. К тому же на адаптере 4 проводка, а на штекере к дисплею 5 (черный - заземление экранирования I2C по технотам). Вопрос решился выдергиванием проводков из штекера и подключением по цветам как указано в листке с адаптером.

Вообще в самой схеме подключения указана распиновка http://www.service.pioneer-eur.com/peeserv...CA-D-PI.181.pdf
По схеме именно так как вы говорите - на адаптере 4 проводка, а на штекере к дисплею 5...
Завтра на работе поковыряю интернет. Посмотрю в чем может быть проблема. Может быть сам адаптер бракованый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кроме штекеров переходника больше ничего не подключаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Russell:
Я тоже взял такую магнитолу и нужен адаптер..Подскажите где заказывали? У нас в Ростове-на-Дону никто не может привезти =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Russell:
Я тоже взял такую магнитолу и нужен адаптер..Подскажите где заказывали? У нас в Ростове-на-Дону никто не может привезти =\

Позвони вот этим ребятам и спроси:
Ростов на Дону "AV сервис" ул. Максима Горького, д.136 (8632) 90-79-00, 290-78-44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из файла сервисных центров Pioneer?
Звонил уже..
Сказали, что они не возят адаптеры =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из файла сервисных центров Pioneer?
Звонил уже..
Сказали, что они не возят адаптеры =(

От туда и судя по тому списку в Ростове они одни :( В Москве в наличии их нет, только под заказ и стоит это удовольствие 5500р. Я забил на эту идею, слишком дорого выходит это удовольствие. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сумме не дороже штатной магнитолы с такими возможностями (MP3 + bluetooth fans free)..Просто не хочется зря возить дисплей и джойстик =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сумме не дороже штатной магнитолы с такими возможностями (MP3 + bluetooth fans free)..Просто не хочется зря возить дисплей и джойстик =)

Согласен, не дороже, но играет она и без дисплея с джостиком. Для себя я решил, сначала сделать хорошый звук, а уж потом приятные приблуды. Как говориться, сделай сначала акустику а потом уже голову меняй. вот. В выхи буду усь подключать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 2 дней изучения технот по рено, догадок и инфы в инете, пришел к выводу, что в оригинальной PHILIPS магнитоле питание на дисплей идет через магнитолу. Поэтому при выключении зажигания дисплей гаснет, а настройки в магнитоле остаются (питание идет постоянно). В моем случае я вижу, что питание на PIONEER и адаптер подаются отдельно (из переходной фишки соединяемой с фишкой рено идут на выходе по два провода, пара на магнитолу, пара на адаптер). Поэтому при выключении зажигания не происходит отключение адаптера и соответственно сброс оставшейся в ней инфы с магнитолы, плюс постоянно горит дисплей. Если адаптер вручную отключить и подключить обратно, то все работает как надо. При этом замечу, что при отключении адаптера из схемы (как указал производитель) магнитола работатет, только конечно без подрулевого пульта и дисплея. Вряд ли адаптер бракованный, т.к. свои функции он выполняет (громкость, смена станций, треков на диске и источника сигнала), хотя все может быть. Решением наверно будет, как-то запитать адаптер так, чтобы питание после выключения не шло к нему. Сам не электрик, поэтомуна неделе подъеду еще к установщикам с электриками, посоветуюсь с ними.

 

Адаптер брал не у установщиков, а на прямую заказывал у официальных представителей у нас в стране. Сам я живу в Латвии, Рига. Четкой информации по подбору адаптеров официалы дать не могут, слишком специфичный и единичный товар. На английских есть альтернативный производитель, но у него адаптеры только для пельта без дисплея.

Изменено пользователем Russell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из файла сервисных центров Pioneer?
Звонил уже..
Сказали, что они не возят адаптеры =(

 

Странно..... А представительство "Пионера" ссылается на сервисные центры:

 

http://www.pioneer-rus.ru/files/ru/Service...FY08_redact.pdf

 

А Краснодарский СЦ?

 

Вот кстати официальный ответ:

 

Уважаемый г-н (г-жа),

 

Спасибо за Ваше электронное письмо.Вы можете заказать данные адаптеры в любом авторизованном сервисном центре Pioneer. Адреса и телефоны:
http://www.pioneer-rus.ru/files/ru/Service...FY08_redact.pdf
наилучшими пожеланиями,

 

Компания Пионер

 

Служба поддержки клиентов и Сервисного обслуживания

 

Телефон: 8-800-200-8901
Телефон: 755-9292

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 2 дней изучения технот по рено, догадок и инфы в инете, пришел к выводу, что в оригинальной PHILIPS магнитоле питание на дисплей идет через магнитолу. Поэтому при выключении зажигания дисплей гаснет, а настройки в магнитоле остаются (питание идет постоянно). В моем случае я вижу, что питание на PIONEER и адаптер подаются отдельно (из переходной фишки соединяемой с фишкой рено идут на выходе по два провода, пара на магнитолу, пара на адаптер). Поэтому при выключении зажигания не происходит отключение адаптера и соответственно сброс оставшейся в ней инфы с магнитолы, плюс постоянно горит дисплей. Если адаптер вручную отключить и подключить обратно, то все работает как надо. При этом замечу, что при отключении адаптера из схемы (как указал производитель) магнитола работатет, только конечно без подрулевого пульта и дисплея. Вряд ли адаптер бракованный, т.к. свои функции он выполняет (громкость, смена станций, треков на диске и источника сигнала), хотя все может быть.

А провода, которые к магнитоле подключены соеденены так?:

 

post-1326-1209986397_thumb.jpg

 

Да, у меня при выключении зажигания магнитола не работает - питание на магнитолу не подается....
Значит адаптер рабочий. Просто нужно понять каким образом все это запитать.

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А провода, которые к магнитоле подключены соеденены так?:

 

post-1326-1209986397_thumb.jpg


Да, именно так. Вчера еще раз все подсоединения проверял, думал, мож не туда соединил, но все соединено так как в мануале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня при выключении зажигания магнитола не работает. Питание на магнитолу не подается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Вчера еще раз все подсоединения проверял, думал, мож не туда соединил, но все соединено так как в мануале.

Сейчас еще раз схожу посмотрю соединения на магнитоле.... Может что упустил из виду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение мини-ISO у меня тоже 4 провода на адаптере, 5 на мини-исо.
Соединены так:
post-1326-1209989719_thumb.jpg
post-1326-1209989726_thumb.jpg

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода на "пучке" к магнитоле:

 

Да, у меня так же соединено.

Изменено пользователем Russell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Guard
Краснодар немного далековато..Но если в Ростове не найду - придется с ними связываться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините что может немного не туда, но если без адаптеров подключать пионер будет ли на дисплее время показываться и температура? или он отключается полностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация