Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sergey777

    Sergey777

    Пользователи


    • Лайки

      26

    • Число публикаций

      3 027


  2. UFO - XXL

    UFO - XXL

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      1 270


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      88 359


  4. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      56 964


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 24.04.2016 во всех приложениях

  1. Читающие этот топик, наверно, очень удивятся, но около семи лет назад я начала искать работу и после полутора лет поисков устроилась на работу. В тот момент никого не интересовало моё высшее образование и небольшой опыт работы. Это было вообще неважно. Главным минусом было то , что я пятнадцать лет не работала ( занималась детьми). Устроилась в развивающую компанию на низкую зарплату, а мне уже тогда было чуть больше 18 )))), но других вариантов я найти на тот момент не смогла. Прошло почти шесть лет- около четырёх из них я работаю руководителем отдела. Уж поверьте было очень непросто. А маме Сан Саныча пожелаю удачи в поиске!
    3 3 лайка
  2. Старший сын тоже хотел уехать в 2012 в США по программе "Work and travel". а потом легально остаться. В посольстве не дали визу без объяснения причины (у них это обычное правило). Хотя в 2011 он также работал в США по этой программе и проблем с законом у него не было. Мы с женой его не отговаривали. Это - его жизнь. Сменил кардинально (на 180 гр.) свой профиль работы. Взяли без опыта (так как хорошо знает английский), обучили. Работает в этой фирме уже 2 года. НО - з/п серая. Встал вопрос об ипотеке, а у него оф. з/п 13 тыс. руб. Кредит в большинстве банков не дают. 45 для Питера норм. з/п, я считаю. М.б. в IT-сфере з/п выше, вот питерцы носы и воротят.) На старом месте работы з/п по сравнению с головным офисом в Москве тоже были ниже. Даже у обычных водителей в 2 - 2,5 раза. У меня сейчас з/п намного ниже, чем была. Но, нужно на что-то жить. Как говорится, нужно ценить то, что имеешь. Можно ведь сидеть дома и вообще ничего не получать. Тоже столкнулся с этим при поиске работы в 2014-15. Однозначно смотрят на возраст. Я в одном из резюме на хедхантере даже немного год рождения изменил.))) Правда, не воспользовался. На предыдущем месте работы вся з/п была белая.
    3 3 лайка
  3. Дим, ты бы хоть чиркнул куда-нибудь профессию сына. Я вот в Москве во вторник буду, в нашем основном офисе...
    2 2 лайка
  4. К9К, и вроде по мощности разные бывают, Делфи и Сименс наверно
    2 2 лайка
  5. Проблема с поиском работы всегда сопряжена с амбициями и самооценкой. Встречал я мадам, которая не работала к тому времени уже 2 года, заявляя что на оклад менее 700 долларов она не пойдет. Прям вот все работодатели и день и ночь ее ищут чтобы уговорить. Никому ты не нужен, пока будешь горделиво нос воротить от низкой зарплаты, и ждать что в один миг прилетит теплое местечко с хорошей зарплатой. И с VPT я согласен, на 45 не каждый питерский пойдет, потому что у него папа и мама, которые его прокормят, а еще бабушка была блокадницей, и потому ему,такому замечательному, негоже идти работать менее чем за 70 т.р. Я этих песен наслушался, про не найти работу, начинаешь вникать, и начинается, да я, такой неоцененный, да на копейки не пойду, и т.д. Я один, и если не заработаю сам себе на хлеб, сдохну. Потому и работаю и кручусь как могу и апетиты урезал, потому что реально надо сейчас на плаву удержаться. Уволюсь, через полгода обо мне забудут все, потому что рынок рабочей силой в избытке наполнен. У нас в фирме работают 2 семьи украинских, зарплаты по 25-30 т.р. И люди рады возможности работать и зарабатывать.
    2 2 лайка
  6. Жаль... Может мы нахохлимся и подстроимся коллективом? Погода наладилась, и про забор я помню))) _______________________________ Меня тоже не будет. Но я и говорила уже, погода шикарная! Гуляла утром с таксостадом..красота! Всем хорошей встречи и отличного настроения!
    2 2 лайка
  7. Покупки моделек Рено, стали постепенно превращаться в страсть, а покупка каждой новой модельки, рождает вопросы. Ведь интересно же прочитать и про историю машики, которую ты приобрёл. Вот я и решил, открыть новую тему. Тем паче, что подобной теме не гоже было быть в разделе "Барахолка". Итак, на сегодня у меня собралось немного моделек. Но всё же. Отчитаюсь по каждой, порою и выложу информацию по каждой из этих машинок. А пока что, вот они все. Начнем. Первой машинкой станет моделька , копирующая самую старую моель Рено из тех что у меня есть. Это Renault 8CV 2 Cylidres, 1906 года выпуска. Начав поиск, я столкнулся с тем, что найти информацию по старым машинам Рено, крайне проблематично. Инфы минимум. Поэтому начинаю выуживать эту информацию по крупицам. Буду благодарен всем, кто будет присылать мне инфу, ссылочи и т.д. Вообщем, любой помощи. 1901: Модель 8 CV побеждает в Grand Prix de Pau и гонке Париж - Берлин. А та ли это машинка? Ведь их было очень и очень много, разных. Наверняка у той, был другой кузов. Тем паче, что кузова делались многими ателье. Я уже давал инфу про это в теме "Век русского Рено". А посмотрев море картинок и фотографий, убедился не раз, внешне, Реношки тех лет очень похожи. Но там присутствуют и лимузин, лимузин-ландоле, и спортивные кузова. А если убрать заднюю частькузова с моей модельки, то можно ее записать в любую из них. Например, Renault 8 CV AG было начато производство в 1905г. использовалась как такси: Или вот такая. RENAULT 8CV "TAXI MARNЙ" производства 1906 года. СТоже с двухцилиндровым двигателем, мощностью 9л.с., массой 1080 кг. и развивавшая максимальную скорость 45 км/час. http://www.renault.com/en/PassionSport/les...lt-type-ag.aspx Причем, по крупицам выуживается информация, что в те годы, 2-х цилиндровые движки имели рабочий объем 1720 см.куб. и мощность 14 л.с. Renault "8CV классической конструкции выпускался несколько лет без особых изменений. Только в 1910 году его колесную базу увеличили с 1950 до 2100 мм. А больше, я пока ничего не нашел.
    1 1 лайк
  8. Может тогда в личку кинуть подробное резюме? А вкратце так:
    1 1 лайк
  9. Имеется ввиду, что организация должна иметь сертификат на проведение работ подобного типа. Выдают производители сигнализаций.
    1 1 лайк
  10. Спасибо - за отзывы , мы всегда рады видеть вас в нашем центре
    1 1 лайк
  11. Дима, я свою историю рассказал только лишь для того, чтобы обрисовать почему люди боятся авансы давать. Без намёков и кивков. ))) На этой неделе кто-то из краснодарцев задавал вопрос о приобретении буса. Если найду, то дам ссылку на твой Ниссан.
    1 1 лайк
  12. amokk_spb: механизм работы VISA/MasterCard предусматривает защиту потребителя. В нормальных странах (ЮСА/ЕВРОПА), это работает. Есть несколько причин, по которым ты можешь оспорить любой платеж, 10 если не ошибаюсь. Под них можно подогнать любую покупку. Банк по твоему требованию вернет деньги (например в ЮСА даже в отделение идти не нужно, доступна опция прямо в онлайн банкинге в большинстве случаев). Другой вопрос что если ты мошенничаешь таким образом, то на тебя могут подать в суд и посадить/оштрафовать (продавец обратиться в полицию/суд, докажет что товар на самом деле доставлен/услуга предоставлена). Я как ITшник иногда попадаю на такие случаи... Люди/мошенники платят, потом чарджбек и привет, деньги отобрали. Ну и ясен перец судиться с зарубежным заказчиком, сидя в ЮА нет возможности/смысла. Но это в нормальных странах. Не знаю как в РУ, в ЮА банки вроде как могут, но не хотят помогать в этом деле. В развитых странах, при платеже кредитной картой, риски несет продавец, у нас же - покупатель беззащитен, и все риски на нем. По нормальному, если мне откажет АлиЭкспресс, я должен следом идти в банк, и делать чарджбек... Вобщем загугли chargeback, если интересно.
    1 1 лайк
  13. Рулил таким, очень понравилась, Причем очень верткая машина, хороша для города. И нет ощущения, что рулишь маршруткой.
    1 1 лайк
  14. Про Вологду я в курсе. Улица Карла Маркса, например. В апреле ездили в отпуск в Питер, оба раза на ночь останавливались в отеле на этой улице. У нас подобные дороги есть..
    1 1 лайк
  15. Может напоминание о замене масла просто Даже если пробег и честный, то за 8 лет там всеравно надо и подвеску перетряхнуть и тормоза, ГРМ и тд...
    1 1 лайк
  16. Давал объяву пробную на него,но цену не ставил,такое количество звонков,как будто дефицитную колбасу выложили,но узнав цену,люди сдувались,только одному оказалась по карману.Я сам от этого микроба,не ожидал такой прыти и вместительности.))) Кстати они ещё и бензинки бывают и более богатой комплектации: http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=224499512&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&isSearchRequest=true&scopeId=C&minSeats=6&minFirstRegistrationDate=2011-01-01&maxFirstRegistrationDate=2013-12-31&makeModelVariant1.makeId=18700&makeModelVariant1.modelId=54&pageNumber=1
    1 1 лайк
  17. По ссылке, Дим, там 110 лошадок, а значит К9К 836 с ФАПом.. Не помню, какой мотор у Васи стоит, точно К9К, но что по лошадкам-забыл..)) Понравилась мне машинка тем летом у него!! Очень интересный Микробусик!!))
    1 1 лайк
  18. Нет, немало...но в этом изначально виноваты сами родители, как ты правильно заметил.Именно тем, что приучили к такому ходу вещей. Да еще, у человека, должно быть чувство собственного достоинства. Заработать самому, пусть сначала и немного..но хотя-бы начать это делать. А родители, могут направлять и помогать связями например. Я не совсем понимаю, когда говорят про молодых и вроде-бы востребованных, что они на обочине жизни.
    1 1 лайк
  19. Увы, был в гордом одиночестве. Попил кофе с пончиками, погрелся на весеннем солнышке и поехал до дома. Погода отличная.
    1 1 лайк
  20. Да! Более того. Я считаю, чем помогать деньгами, правильнее дать возможность их зарабатывать!
    1 1 лайк
  21. Я не хотел,так получилось. Я на Родосе брал Трафик))))
    1 1 лайк
  22. Обязательно, делать буду там где Вы посоветовали.
    1 1 лайк
  23. Я сейчас ищу работу. После 45 сложновато. По телефону сразу отказывают только из-за возраста. Я и не вижу людей после 45 на предприятиях которые посещаю. Тот же Сбербанк - одни молодые девчонки сидят, один управляющий не молодой и то не всегда. Магазины, парикмахерские, автосервис да и вообще любой сервис, старше сорока не вижу.
    1 1 лайк
  24. Кстати, я, в свое время, тоже по знакомству попал в фирму, следует пояснить в чем было знакомство. У моего будущего работодателя сложилась критическая ситуация, в течении 2-х недель его сотрудники не могли устранить неисправность сети в одном из судебных участков, за что директора имели все кто мог и все шло к расторжению контракта. Наш общий знакомый порекомендовал меня, я все сделал и так начал работать в фирме. Тех кто работал до меня, уволили. Это даже не блат, а лишь возможность проявить себя.
    1 1 лайк
  25. Не только в этом дело. Скажем, многие питерцы нос воротят от зарплат, которые устраивают иногородних. Я сам взял несколько иногородних ребят в тех. поддержку и очень ими доволен.
    1 1 лайк
  26. Да! Именно. В родных краях ВСЕГДА легче. Говорят, свои стены всегда помогают. Ну и помогать найти работу там точно некому было. Многие десятки резюме... Ужатые запросы по желаемым доходам... И так далее и тп. В том числе, жизнь и покупка себе складного стульчика за 12 евро на деньги за сданные бутылки, которые накопились )))
    1 1 лайк
  27. Менял втулки два раза. Оба раза оставлял эти «кубики» старые. Первый раз менял не снимая подрамник (абсолютно ничего сложного). Второй раз скидывал весь подрамник, потому что одна гайка-клёпка крепления стабилизатора в подрамнике при выкручивании болта провернула. Попутно поменял сайлентблоки подрамника и рычаги...
    1 1 лайк
  28. По-прежнему больше всего люблю снимать черногорские закаты. ))
    1 1 лайк
  29. Подставки пластиковые, скорее всего целые должны быть. Меняется с пропусканием подрамника.
    1 1 лайк
  30. За два с половиной года вышло что то около 50 тыс. Езжу практически каждый день. Да и дороги совсем не айс. К тому же машине 5 лет и стояло все родное,прошлым летом только стойки стаба поменял. Сейгод сайленты рычагов задние приговорили и одну шаровую.Поменял в итоге оба рычага на новые оригинальные с сайлентами и шаровыми в сборе.
    1 1 лайк
  31. У меня больше 30 000 в год.. Подвески хватает максимум на 20, так как и в Вологде дороги "растаяли" ещё зимой, да и раньше небыло..)))
    1 1 лайк
  32. Это не мы придумываем,а оффициальный представитель Рено,причём не из России.Читаем форум там есть из технот выдержки.А при каждом сообщении:"Проверьте автоматическую коробку" менять сцепление,то это точно два раза в год нужно будет делать))
    1 1 лайк
  33. Сказал А, говори и Б..))) И так начну по-немногу.. Что я вижу в смысле питания.. У нас 4 полноценных, самодостаточных коттеджа, которые обеспечены всем необходимым для приготовления пищи.. 1. Предлагаю завтрак готовить на всех коттеджах отдельно.. Набор продуктов будет выделен на все коттеджи по количеству проживающих.. Это яйца, сосиски. зелёный горошек, икра "заморская", кабачковая, хлеб, чай, сахар, соки.. Остальное во всех коттеджах по желанию... 2. Желающие молочных каш на завтрак, смогут её забрать в "Усадьбе", где будут дислоцированы 2 привезённые Мультиварки.. Общий объём продукта (каши) будет равен 8 литрам.. Какую кашу эти Мультики будут готовить-решать вам..)) 3. Обеды, ужины и все шашлычно-казановые мероприятия будут проходить в коттедже "Усадьба", либо в индивидуальном порядке "рядом с домом родным" (коттеджем, где проживаешь).. Все коттеджи укомплектованы мангалами и всем необходимым.. Продукты для шашлыка можно будет получить в "Усадьбе".. 4. Чего то меня сразу много.. Возьму небольшую паузу, посмотрю, подумаю..))) Одно могу гарантировать, голодных и обделённых в этом году не будет точно!!!!))))
    1 1 лайк
  34. На сайте про edc вроде темы три-четыре,почитай.Что это у тебя за акб такая странная стояла?Писали уже,что если слабая акб ,то коробка чудит.Даже в инструкции написано,что раз в месяц подзаряжать нужно акб.Ещё бы значения при диагностики посмотреть дисков.Уже писали в теме какой-то.Вообщем листай.Летом будет как два года edc использую.Пробег к 250 т.к. приближается.Тоже иногда выскакивали сообщения,но после подзарядки акб всё пропадало на долго.Перед зимой буду акб менять,всё-таки 5 лет.
    1 1 лайк
  35. Всё! Теперь у меня будет весомый "аргумент" для налево каждого возможного адюльтера! День сделан! В оправдание, сослаться на то, что сотрудница просто-напросто оказала обычную, рутинную секс-услугу. Никаких досок позора - все всё поймут (и простят).
    1 1 лайк
  36. В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое... Омар Хайям В данном случае трое
    1 1 лайк
  37. Ещё немного рекламы Renault и река пробивающаяся сквозь скалы!
    1 1 лайк
  38. Есть. 1. в основном меню, вместо цифры с номером пункта, набираем буквы cmd и нажимаем Enter В этом режиме нужно быть особенно аккуратным 2. заходим в меню приборной панели. там должен появиться новый пункт "ECM : Extended command set" 3. заходим туда и выбираем "VP006 [Command] ПЕРИОДИЧНОСТЬ ЗАМЕНЫ МАСЛА, КМ" Здесь внимательно читаем что написано в самом верху экрана - там написано как задавать изменяемый параметр 4. скрипт скажет что эта команда с параметрами и он ее не поддерживает. Предложит нажать Enter чтобы выйти 5. Вместо Enter набираем буквы hex и нажимаем Enter 6. Когда предложит ввести HEX: вводим желаемое значение в шестнадцатеричной системе. Количество символов должно быть кратно двум. label : ПЕРИОДИЧНОСТЬ ЗАМЕНЫ МАСЛА, КМ type : VP scenario : inputlist + serviceID + : (205 ) 3B1111 <Params> : (206 ) 310200 There are parameters. I do not support them!!! Press ENTER to exit hex ############################### Current values ############################### PR005 ПЕРИОДИЧНОСТЬ ЗАМЕНЫ МАСЛА, КМ 30000 km ###################################################################### Are you ready to execute the command? <yes/no>:yes ############################# Execution ############################# HEX:0F cmd:3B11113A98 rsp: cmd:310200 rsp: ############################### Done ############################### Press ENTER to exit
    1 1 лайк
  39. Тебе на диагностике выдали-эл.блок педали неисправен-заменили......А после этого они должны были Клипом/диагностический прибор/стереть ошибку в ЭБУ впрыска/обычно стоит рядом с блоком предохранителей под капотом/-сделали это,или нет????если нет,то ошибка может сохраниться в памяти ЭБУ,и оно будет изменять режим впрыска с учётом ошибки-т.е.можно сказать в аварийном режиме,а не в нормальном.... Кстати -я спрашивал,на других положениях АКПП всё нормально с оборотами,и не падают только на D?????если только на D,а на остальных положенияж обороты падают до нормы/около 750-780/-то смотреть надо эл.блок на АКПП-других вариантов не может быть-и разъёмы,проводку ....
    1 1 лайк
  40. Я про то что мы ругаем государство, а по сути сами виноваты. У меня мама на севере отработала все жизнь с большой зарплатой, так и пенсия у неё порядка 20-25т, точно не помню.
    1 1 лайк
  41. Как говорится - хочешь, чтобы человек умер с голоду - корми его, а потом прекрати. Хочешь, чтобы выжил - дай ему удочку. Человек сам нашел нужные диски, надо было только немного подтолкнуть
    1 1 лайк
  42. В салоне https://cloud.mail.ru/public/9VgZ/c9ckNawKN
    1 1 лайк
  43. После того как заглох в трубке подачи на тнвд топливо-то есть? Может элементарно проблемы с топливным фильтром
    1 1 лайк
  44. ездить 110км/ч двигатель дольше проживет
    1 1 лайк
  45. Проект "Москва Сити" (ММДЦ) – это один из крупнейших деловых центров мира, и уже сейчас привлекает огромное внимание международного бизнеса. Крупнейшие компании, как российские, так и зарубежные намерены в скором времени арендовать помещения в новых элитных высотках столицы и открыть здесь свои офисы или даже купить недвижимость Москва Сити. Уже сейчас деловой центр плавно перемещается в "Москва Сити". Метро раполагается непосредственно в ММДЦ (у ТТК м. "Международная "и в торговом центре Афимолл - м. "Выставочная") Станция метро "Выставочная": Раскрывающийся текст
    1 1 лайк
  46. Следующим моим любимым местом в Москве, где прошла часть моего детства, где жила моя бабушка, мама, тетушка и сестра, был район Пречистенки, Остоженки и Волхонки. В детстве мы часто гуляли здесь на майские праздники, ходили с флажками на первомайские демонстрации. Вот только вместо Храма был бассейн... Раскрывающийся текст
    1 1 лайк
  47. Я делал панорамы Рима, Парижа и теперь сделал панораму Москвы, но она получилась очень широкой Некоторые ее фрагменты Международный Деловой Центр (ММДЦ) - там я еще ни разу не был, поэтому очень захотелось в этот день рассмотреть и это "чудо" поближе, но чуть позже: Раскрывающийся текст
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00