Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. ZMEY_U

    ZMEY_U

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      2 958


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      88 401


  3. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      56 964


  4. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      40 434


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 02.05.2016 во всех приложениях

  1. За моделью этого автомобильчика я гонялся давно. В продаже на ебее он появляется редко и чаще всего цена на него взлетает неимоверно. В этот раз мне повезло. Человек выставил сразу четыре редких модели Рено на аукцион. В погоне за всеми, цены на три атомно взлетели и модель этого автомобильчика осталась немного в тени и я его удачно хапнул. Сегодня он наконец то добрался до Питера. А так как впереди у меня двухнедельная поездка в отпуск, в Италию, то я не поленился, слетал в РЦ Экспресс Почты России на другом конце города и забрал его. Ну чтобы надежно ждал меня дома, прежде чем займет место на полках среди концепт каров Рено. Renault-Matra Concept Car «Zoom» - Paris 1992 год Этот небольшой автомобиль был создан общими усилиями Matra и Renault. Концепт-кар был впервые представлен публике в 1992 году на автосалоне в Париже. Появившись раньше «Смарта» на целых шесть лет, эта кроха так и не пошла в серийное производство, но в какой то степени стала прообразом нынешнего электромобильчика Renault Twizzy. Отличительная особенность концепт-кара была возможность убирать под себя два задних колеса для удобства парковки. Она как бы втягивала задние колеса под себя, приподнимаясь при этом. В результате такого «превращения» автомобиль становился короче на 350 мм и выше на 2,3 см. Длина «Смарта» (для сравнения) – 2500 мм. Двухместный автомобиль приводился в движение электромотором мощностью 61 лошадиных силы, а для того, чтобы пассажирам было удобно выходить на тесных парковках, двери открывались вверх, были гильотинного типа, как например у Lamborghini. Этот крошечный Zoom был идеей электрического городского автомобиля будущего. Радиус разворота этой машинки был сокращен до 6,6 метров. В машине были применены самые современные материалы. Шасси из алюминиевого профиля, бамперы из пластика, а кузов из органических композитных материалов. 90 процентов материалов этой машины поддавались вторичной переработке. Zoom относился к «нулевому» уровню токсичности, который вводился в штате Калифорния, с ее самыми жесткими в мире экологическими требованиями. Было даже подсчитано, что если в городах Франции будет эксплуатироваться 2 миллиона таких машинок как Zoom, и они будут совершать ежедневно пробег по 40 км, то суммарное потребление ими электроэнергии составит всего 2 процента от ее производства во Франции. В зависимости от интенсивности движения пробег машины без заправки мог достигать 260 км, а время подзарядки занимало от 2 до 8 часов- зависело от степени разряженности аккумуляторной батареи. Модель, приписанная Музею MATRA
    3 3 лайка
  2. Большое спасибо Боря, Андрей. Веселых выходных.
    2 2 лайка
  3. Выиграл на торгах две очень редких модели Рено. Обе - лимитированые серии и сделаны по заказу Renault ACMA. Историей этих моделей поделюсь много позже. Когда получу и смогу поставить на полки. 1. Renault Prototype Rafale (Vivastella Grand Sport) SERIE LIMITEE NUMEROTEE ACMA - выпуск 2011 года 2. Renault Primaquatre type BFP Dépanneuse - SERIE LIMITEE NUMEROTEE ACMA - выпуск 2011 года Безумно счастлив ибо обнаружил случайно, под самый конец торгов. И что странно, за них никто и не торговался. Взял по стартовой цене. Терпимой. А если рассматривать эти модели, как реально очень редкие, то это был подарок судьбы!
    2 2 лайка
  4. Сколько там фреона система не знает, контролируется только давление. 5 бар - нормальное давление для включения, поэтому и все разрешения есть. Как вариант - запрошена очень маленькая или нулевая производительность компрессора. На своей машине я параметра производительности ни в климате не в ECM не нашел.
    1 1 лайк
  5. Есть огромная тема Климатическая установка. Там много и подробно обсуждалась проблема запотевания. Мне перепрошивка помогла. Первый раз обновили прошивку по гарантии, потом ещё 2 раза сам обновлял. С тех пор проблемы запотевания нет! Не правда! Датчик в воздуховоде за приборной панелью. Писал об этом тут.
    1 1 лайк
  6. приведите пример такого графика на дизельном моторе. давление будет зависеть, например, от массы фреона. будет зависить от температуры в салоне/под капотом, от влажности воздуха. фактически, давление от 10 до 20 атм на высокой стороне бывает на одном и том же авто. И не обязательно с оборотами связано. Проще сказать, что пытаетесь изучить, а не ставить не определенные и не корректные вопросы. Видел просто не один авто. Давление само по себе не объективный показатель.
    1 1 лайк
  7. Оригинальный дизайн. Привлекает внимание.
    1 1 лайк
  8. Я не знаю. В рено совсем не дураки. Как-то был шум по плохой и некудышней работе свободных рук у премиума. (кажется бмв) А с рено всё в порядке. Со слов знакомого электрика всё это перехватить на парковке когда вы вышли из авто легко и просто. Свободные руки больше элемент сервиса в моём понимании, чем серьёзная защита. И с его слов отличие в том и состоит, что отключив картой свободные руки постороннему нужно дополнительно вскрывать как-то дверь, Я пользуюсь св. руками если выхожу на несколько минут и машина перед глазами, а если в кино. в гипер....то картой..
    1 1 лайк
  9. Нет такой зависимости. Давление зависит от дохрена параметров, а не только от оборотов компрессора.
    1 1 лайк
  10. Я перешел на Kixx. Масло новое и его не подделывают
    1 1 лайк
  11. А что если не Elf? Я в маслах не знаток, но конечно понимаю что есть Япония или какие нибудь масла для AMGшных движков, а что из нашего земного но нормальное? Эльф он хотя бы рекомендован, а значит эти двигателя проходили испытания с этими маслами
    1 1 лайк
  12. все очень просто. Ты купил машину в которой заныкана еще одна карточка для автозапуска. Найди её и все будет работать. Можешь даже проверить - открой машину ключем, карту отдай кому-нибудь чтоб отошел и заведи машину. Удивишься
    1 1 лайк
  13. А вы сравнивали с 6ст коробкой или вариатором? Все познаётся в сравнении. И не надо так нервничать. Мне нет смысла врать, я описываю свои собственные ощущения от сравнения трёх вариантов.
    1 1 лайк
  14. Серёга, деньги пришли!! Спасибо!! Список поправлю.. До встречи в "Леском Острове"!!!))
    1 1 лайк
  15. 1 1 лайк
  16. Да как дорого 3159 за передний оригинал? Правда думаю, что цена эта для определённого уровня клиентов на Автодоке. Но какая разница - будем исходить из сравнения с аналогами там же. А если взять в рассчет сравнительный ресурс аналога и орига, то какие ещё нужны комментарии.... Я как-то наслушавшись продавана, взял китайские стойки. Так одна через 1000!!! км загнулась (да, да - элементарно погнулась) в месте, где выходит из крепления поворотной цапфы, а вторая просто потекла. После этого купил Каябу на 25 т. км, а потом все равно оригинал. Где экономия? А экономия была бы, если б взял ориг сразу. За кетай и каябу - деньги на ветер...
    1 1 лайк
  17. 1 1 лайк
  18. Он расщитан на мотор весом 200кг а не 140 Все подходит. А как он усилен лутше спросить у инженеров. Это амортик для M9R
    1 1 лайк
  19. Завтра весь день в дороге, так что с отчетом задерживаюсь. Но зато все уложится по своим полочкам в голове и надеюсь получится складно.
    1 1 лайк
  20. Нет. На завтраке в отеле. Миша пожелал Дане успеха в гонке. Вот фотографировать их в процессе набирания булочек на тарелку я постеснялась. )) Но задание выполнено!
    1 1 лайк
  21. Согласен Боря!!!! Ребята просто Молодцы!!! Форум сближает-это Факт!!! Все нормальные люди это прекрасно понимают!!! Димка, спасибо за тёплые слова!!! Чертовски приятно!!! Так же всегда помню о вас и всегда вам Рад!!! Огромный привет Юле и вашим девчонкам и отдельный привет и Респект за гостеприимство Володе и Валерии Николаевне..))) Ребята, с Праздником вас!!!)))
    1 1 лайк
  22. Олег люди все разные и нарваться на "убитый " варик можно проще простого Вот к стати сегодня вышла у нас очередная статья http://www.abw.by/news/189429/ http://www.abw.by/news/183672/
    1 1 лайк
  23. А что вам мешает, открыть картой, религия не позволяет? По мне так свободные руки в рено лучше чем в остальных марках.
    1 1 лайк
  24. Дважды кнопку на ручке двери тыкаешь как на карте и окна сами закроются
    1 1 лайк
  25. кнопкой на двери замыкай, тогда руки останутся, если картой закрыл то картой и открывать.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00