Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. AlexAY

    AlexAY

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      4 387


  2. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      19 547


  3. Bobradio

    Bobradio

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      3 281


  4. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      15 402


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 11.08.2016 во всех приложениях

  1. Bobradio и Morze701, убедительно прошу вас, прекратите взаимные препирательства и оскорбления! Вы нарушаете Правила форума! Относитесь уважительно к чужому мнению, каким бы нелепым оно Вам не казалось. Избегайте общения с теми участниками форума, к кому проявить уважение Вы не в силах(п. 4.5 Правил)! Продолжение диалога в том же ключе, повлечет выдачу предупреждений!
    3 3 лайка
  2. Может быть на ЦИАНе? Посуточная аренда квартир http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&foot_min=25&metro[0]=30&metro[1]=37&metro[2]=133&offer_type=flat&only_foot=2&room1=1&room9=1&type=2
    2 2 лайка
  3. Алексей, согласен. Бизнес перебивать ниЗЗя!! Знаешь - подскажи человеку. Поделись. Никто на твой бизнес не претендует. И секреты вечно не хранятся. Не устану повторять - форум для взаимопомощи.
    2 2 лайка
  4. Это полная ерунда и некомпетентность установщиков. Кроме базовой версии Лайф, в версиях Драйв и Стайл автозапуск входит в стандартную комплектацию. Как уже писал уважаемый lutvun, эта система запускается с кнопки на ключе, либо программированием чере Медианав (на тех машинах, где он есть). Естественно никакого ключа в машине при этом нет. Если есть необходимость установить сигнализацию с дистанционным запуском двигателя, то для машин Рено этот вопрос тоже решается без запрятывания ключа в машине. К сигнализации Шерхан есть специальный модуль, который программируется дилером Рено. Он отключает заводской иммобилайзер в момент срабатывания автозапуска. В остальное время иммобилайзер штатно работает. Это оборудование полностью омологировано Рено и продается как штатное.
    2 2 лайка
  5. Так ответа на ваш вопрос и не вижу. На случайные 6 цифр введенные в это поле будет сгенерирован случайный ответ. Нужно вводить последние 6 цифр вашего VIN номера
    2 2 лайка
  6. Как всегда будут актуальны привезённые с собой кресла, троны, табуретки. Дождь обещают все прогнозы, так что у кого случайно окажутся галоши, тому все будут завидовать.
    2 2 лайка
  7. В данной теме будет выкладываться информации по самостоятельной диагностике. В связи с техническими ограничениями форума, просьба не писать в эту тему сообщения. Если есть что добавить/исправить - пишите личные сообщения автору темы.
    1 1 лайк
  8. Войковская от Ленинградского вокзала (от Каланчевской) минут 20 на электричке . Я сам на этой ветке живу. Войковская- это почти центр. Сердито и дешево.
    1 1 лайк
  9. https://metro.yandex.ru/moscow?from=22&to=6&route=0 вот тут можно глянуть Я бы смотрел по красной ветке, если до Комсомольской нужно будет..., что бы по пересадкам не мотаться...
    1 1 лайк
  10. Я хотел сказать, что если два значения сопротивления четко переключаются микриком, то он рабочий. А если какого-то нет, или не близко к номиналу - то надо или менять, или чинить. А так-то да, оба положения значимы.
    1 1 лайк
  11. собственно конкретный час не определен, надо чету sergiosvn и всех остальных заманить в нужное место...
    1 1 лайк
  12. Система управления ДВС, это: ЭБУ Датчики Исполнительные механизмы проводные связи И, собственно, сам ДВС (в состав которого, уже может входить та или иная система)
    1 1 лайк
  13. Я вот тут с бобрадио согласен SID301=топливная система сименс , если в этом равенстве ошибка -докажите . Пы сы чё из за косяков "гуру" бизнес встал только флудить и остается ....
    1 1 лайк
  14. Система, это комплекс устройств выполняющих одну функцию. И вообще не понимаю зачем эти умничания? Показать себя? Прицепится к слову? Вы по существу, по делу что-то полезное внесите. Сути вопроса "SID301, то коррекцию форсунок вводить не надо." все эти реплики не меняют.
    1 1 лайк
  15. ЭБУ это ЭБУ. Ни в топливную, ни в какую либо другую систему, кроме системы управления двигателем, он не входит.
    1 1 лайк
  16. Уже ответил в теме.
    1 1 лайк
  17. И никакой обратной связи. Как и у дастера. Минимальный радиус действия, 200 м. по прямой- маловато. Именно поэтому люди ставят дополнительную сигнализацию. Большинство.
    1 1 лайк
  18. Лагуна II была первым массовым а/м с функцией "свободные руки". Сейчас иногда уже сложно сказать, что в машинах Альянса от Рено, а что от Ниссана. Многие разработки делаются сразу на большое количество моделей всех марок, а автомобили все больше становятся одинаковыми по технике.
    1 1 лайк
  19. наконец-то я выгуляю резиновые сапоги для верховой езды ))
    1 1 лайк
  20. Если надо, рейка в сборе с тягами (тяги и наконечника новые-TRW), рабочая с моего Сценика. Я заменил по глупости и имея лишниx средств в кармане. Но прежде чем зацикливаться на рейке_посмотрите сайлент блоки подрамника. Я себе поменял рейку, потом оказались сайленты подрамника!!!! Диагностируются легко. OptimalF8-6715 От 500-1500 руб, оригинала не найдете, только вместе с подрамником )(
    1 1 лайк
  21. Следует иметь ввиду, что шатуны на заводе-изготовителе на один двигатель подбираются комплектом - одной весовой группы. Разность по весу не больше +-1 грамм. Это важно для отсутствия вибраций..
    1 1 лайк
  22. За 10 лет только пару раз было без дождя.
    1 1 лайк
  23. можно двумя способами)))). 1. предварительно на чипе открыть замки и открываешь дверь 2. нажимаем кнопочку на передней двери и потом открываем заднюю. багажник открывается без бубунов, подошёл открыл
    1 1 лайк
  24. запишите и меня пожалуйста на покататься на лошадях... пожалуйста )) морковку и яблоки возьму )
    1 1 лайк
  25. Если у вас топливная SID301, то коррекцию форсунок вводить не надо. Посмотрите в тех. ноте на свой двигатель.
    1 1 лайк
  26. Я правильно понимаю, что на Каптюре с СР нельзя просто подойти и открыть заднюю пассажирскую дверь?
    1 1 лайк
  27. брехня полная. одна карта у меня лежит в Белгороде, на второй езжу в Брянске и заводится))). принцип работы следующий. вы програмируете голову (магнитолу) перед каждым желанием автозапуска, Каптюра не на тогда когда хотите чтобы он завелся, а на тогда, когда Вам понадобится мафына)). к примеру в 06:00 Вы собираетесь выезжать , вот и вбиваете шесть утра. Каптюр сам определяет когда начать подготовку(запуск, прогрев, охлаждение) к поездке. завестись может и в пять утра. единственное условие это зазор в 15 минут до. единственное я еще не оценивал нормально охлаждает, или поработав 10 минут глохнет(защита двигателя, зашита в програме Каптюра). но то что заводится по программе и с карты без второй карты это факт провереный много раз. кстати, чтобы это все работало необходимо при покупке потребовать(иногда забывают))) активировать данную функцию автозапуска.
    1 1 лайк
  28. тут я с вами полностью согласен, просто мой опыт владения дастером, где они работали всегда, не показывал мне какие то проблемы с аккумом за 2,5 года , и завод был всегда хороший и зимой и летом.
    1 1 лайк
  29. нет, это витая шестерня вот червяк грубоговоря червяк это резьба
    1 1 лайк
  30. здесь посмотри http://renault-atlas.ru/load/scenic/ehlektroskhemy/ehlektroskhemy_na_scenic_ii/24-1-0-196
    1 1 лайк
  31. Далеко не все автовладельцы столь безразличны к стоимости эксплуатации машины. Я это вижу регулярно, особенно когда приходиться менять АКБ на относительно новом автомобиле после пары глубоких разрядов.
    1 1 лайк
  32. посмотри на рено-атлас.
    1 1 лайк
  33. вы хотя бы первую страницу техноты почитайте и вопрос сам отпадет
    1 1 лайк
  34. Будут, но для активации режима все равно надо вставлять карту в слот. На Каптюре в сервисном режиме будет и сообщение, и отключение потребителей при падении напряжения АКБ. На некоторых других моделях отключение не происходит. Точнее это зависит от года выпуска и т.д.
    1 1 лайк
  35. червяк живёт в классике .У нас его нет. Рулевой вал соединён с рейкой в ногах водилы - можно подтянуть болтик (на 13 вроде)
    1 1 лайк
  36. Плохо. Каждый год были... Я могу выслать пустой шаблон, вы распечатаете, а уже на месте каждый фломастером впишет себя (имя, ник)...
    1 1 лайк
  37. там без фирменного инструмента никак
    1 1 лайк
  38. Гимнастка Мельникова и волейболисты Егор Клюка, Артем Вольвич, Максим Михайлов и Константин Бакун
    1 1 лайк
  39. Нашлось еще одно интересное местечко для нашей дислокации: http://муравский-тракт.рф/ Далее отзывы: http://www.booking.com/hotel/ru/muravskiy-trakt.ru.html https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g2396604-d8634815-Reviews-Muravskiy_Trakt-Stroitel_Belgorod_Oblast_Central_Russia.html Понравилось то,что там чисто и аккуратно, вкусно кормят, недорогое размещение, удобно расположен географически. Из минусов - стоит на дороге, то есть погулять там негде, детей только на заднем дворе можно выпустить. 25 номеров - если будет аншлаг, то можем не поместиться. А так - место классное! Рассмотрите вариант, пожалуйста
    1 1 лайк
  40. При длительной езде на повышенных температурах масло перегорает и теряет свои свойства ,что приводит к повышению трения и соответственно быстрее изнашиваются детали.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00