Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      34 662


  2. алексей110

    алексей110

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      5 926


  3. грызун

    грызун

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      7 740


  4. MsMargo

    MsMargo

    Администраторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      13 338


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 28.08.2016 во всех приложениях

  1. Для арбуза это необязательный показатель)) Выбирай крупный, с хорошо желтым бочком, сухой плодоножкой. При сдавливании должен слышаться лёгкий треск, а при постукивании арбуз должен издавать глухой звук, давай назовем его барабанным, для более простого понимания). И еще такая деталь...арбуз должен легко царапаться ногтем, но при этом не издавать запаха свежескошенной травы. Удачи в выборе и приятного аппетита! )) Ах, да...забыла же самое главное! Ищи женскую особь! )))
    3 3 лайка
  2. Ну, вот и дозрел. Сразу оговорюсь, что процесс растянется надолго, поскольку со временем туго. Профессиональных фото не будет: будет смесь с двух мобильников и одного фотоаппарата без всякой обработки. С чего начать? Начну с начала, то есть с отеля. Итак, Черногория, город Петровац, апартаменты Ксения. Наши апартаменты были на первом этаже. Весьма достойные: холл-кухня-столовая, две спальни, туалетная комната с душем. Первые два дня были отданы прогулкам по городу и освоению ближайших пляжей. От отеля до моря (городского пляжа) - минут 7 неторопливым шагом... А вот и он. То ли очень крупный песок, то ли очень мелкий камень... В первый день народу было не очень много, а ближе к отъезду напрашивалось сравнение с кильками в банке... Но, нас это не особо беспокоило, поскольку мы туда ходили всего раза 3: окунулись, обсохли и пошли дальше.
    1 1 лайк
  3. Все хорошо )) У вас самый что ни на есть обычный китайский v1.5 Дело в том, что канадская компания "ELM Electronics" https://www.elmelectronics.com/products/ics/obd/ никогда не делала чипов с прошивкой v1.5. После v1.4b они сделали v2.0 и потом очень быстро v2.1 То что китайцы продают под маркой v1.5 это немного недоделанный аналог оригинального v1.4, этого достаточно чтобы с ним работали все программы. Команды на которых [FAIL] скриптом pyren не используются. Если логи остались, давайте я посмотрю, откуда там nodata нет - из-за этого вряд ли
    1 1 лайк
  4. Ну, тогда это уже не совсем самостоятельность . А был такой вопрос? Я уже потерялась во всех обсуждениях. И с чего ты взяла, что "по морде"? Я и не иносказательно получала, ну, и чего? Ничего страшного. Конечно. А как иначе? И он же имеет на это право, что вовсе не значит, что хотел "дать тебе по морде" - просто к слову пришлось, вот и высказал, не подумав, что ты обидишься. Марусенька, да я же не спорю, я только написала, что сама не встречала - у нас крыжовник был с колючками, а поскольку с с\х как-то на "Вы", да еще его никто особо и не любит, то никакого нового не покупали. Без колючек - мне кажется, здорово . А зачем ты противную пьешь? Пей хорошую. У нас как-то нет суеты. А я люблю почти всё сладкое . Арбузы не очень, но хорошие - тоже съем с большим удовольствием, а если бы еще приплачивали... Сегодня меня все дразнят - то работой прокурора, то приплатой за поедание арбузов . И курить бросил? Это провокация (с) .
    1 1 лайк
  5. На том же али, есть такие же противотуманки, только уже сделаны как ДХО (вместо галогеновых ламп блоки диодов). А если к ним еще DRL-контроллер (на том же али продаются) прилепить, то вообще полноценные ДХО получится.
    1 1 лайк
  6. тогда к чему вусе это выше с всяколй ересью?ставьте масло фильтр ориг и все тут.
    1 1 лайк
  7. Ну мы, как бы, в курсе)))
    1 1 лайк
  8. фуфло это,ставил чуваку на кашкай толку ноль,ночью не светят,в туман от них ноль пользы))) а стекло меняется за час.покупаешь стекло и герметик,снимаешь битую ,удаляешь стекло моешь и вклеиваешь...
    1 1 лайк
  9. А, ты про этот что ли? Не, не люблю, я люблю женщин в красном. Красный - это открытость, сигнал А говоришь из конопли) На вид примерно похоже, но конопляное толще и теплей. Но истирается быстрее. Красное в Испании вообще опасно носить. Говорят в этом году бык насмерть тореро того(
    1 1 лайк
  10. Извращенец! Два года назад выкинул льняные в Испании. Испортились от дождя((( Протёртый с апельсином. Матушка так делает)))
    1 1 лайк
  11. Из конопли Купил 12 лет назад брюки и майку из конопли. Майка только красная осталась. Ярко красная. Не линяет практически вообще . Брюки довольно быстро протерлись((
    1 1 лайк
  12. Да, я Крым тоже очень люблю. Да и, к счастью, там не везде такая галька. Природная, с песком - куда лучше, а есть и вообще один песок, и в таком месте отдыхали . А еще в Черногории примирилась с тапочками для плавания, хотя и не очень в них удобно, так что теперь можно даже в Гурзуф .
    1 1 лайк
  13. Так и есть ) Конечно, крупные камни таким способом выводить опасно, а вот "песочек" - самое то.
    1 1 лайк
  14. Это уже становится привычкой))) Меня более волнует почему его, М.Ф. , до сих пор не наказали за такие действия? Не думаю, что изменения на финише были бы сильно отличны. И Риккардо этот инцидент спас второе место.
    1 1 лайк
  15. Так и есть, ем пророщенные зерна пшеницы, запиваю льняным маслом и отваром из овса
    1 1 лайк
  16. Сходил, протестировал. Вот что показал скрипт проверки ELM. Жалоб на его работу нет, во всех прогах где требуют честный 1.5 работает. То что не ответили эти команды, критично? Вот что показал скрипт проверки пробега, с приборкой сошлось Единственное, смутили ошибки "нодата" после тестирования машины. Думаю изза рассогласования в ошибках (в главном меню в ручнике показывает 4 ошибки, а при просмотре из блока 2)
    1 1 лайк
  17. Каптюр против Креты+Каптюр в полнейшем г... и все таки он справился. Переодически ребята не стесняются в выражениях.
    1 1 лайк
  18. Я вот позвонил в петровский. 732 мотор у них под заказ стоит 260.000 рупий при этом никто не может сказать с навесным он или нет - только то что он без турбины 100%. Так вот вопрос: что за мастер который просить 250штук за мотор в калуге? Есть у меня еще мыслишка что товарищ mclaut31 чето не договаривает и не в мастере вовсе дело.....
    1 1 лайк
  19. Что интересно, Себу тоже досталось от младшенького, просто на этом не сделали такого акцента, как на борьбе Кими и Макса. Такое ощущение создалось, что Макс просто мстил Ферраристам за загубленный первый поворот. Себ вообще серьезно накосячил, сломал гонку Кими, Максу и себе. И еще жаль, что вылетел Магнуссен, было бы интересно чего же могли бы добиться Льюис и Фернандо без машины безопасности и красного флага. С другой стороны... не будь пейс-кара Кими бы остался за бортом очковой зоны, а так... хоть какие то очки.
    1 1 лайк
  20. Тебя до сих пор не забанили - это прямое тому подтверждение
    1 1 лайк
  21. Фигасе... ((( Я беру первый понравившийся. Выбираю как женщину - красив должен быть фрукт))) Тьфу на тебя)))))
    1 1 лайк
  22. Посчитал свой пост глупым и наивным..)) После Мишы Раджи в этой теме писать редко желание появляется, но вдруг отписал.. Потом перечитал и стёр.. Вот мне интересно, в очередной раз оборона Макса от Кими вызывает много вопросов.. По моему никто так больше не делает.. Это нормальная оборона, когда траектория меняется столько, сколько нужно раз, чтобы не попустить??!!
    1 1 лайк
  23. Сезонная диетическая ягода. Кто-то очищается арбузами. Хорошее мочегонное средство.
    1 1 лайк
  24. 30 августа, в ночь, стартую в Москву. 31 в ночь выеду по трассе "Дон" до Миллерово. Может кому чего передать? тлф. в личке. Багажник большой.
    1 1 лайк
  25. Почитал и понял, что тут у всех по разному уход за автомобилем происходит. 2,5т.р. за мойку - это перебор для меня. Порой, оставив в неудачном месте на ночь на обочине машину, утром можно сразу ехать на мойку. Зимой - совсем жесть. Она в каше со льдом может оказаться от проезжающей уборочной техники. Чтобы открыть дверь, приходилось отбивать по периметру кулаком её. Мойки сейчас бесконтактные и тряпкой только вытирают потом. Песка на этой стадии уже нет. Если просить не вытирать, то будет еще дешевле. Т.е. те же 100р. - 150р. облить с мылом машину.
    1 1 лайк
  26. Полное зажигание включено? Для мегана 2 долгое удержание кнопки запуска двигателя, до момента включения ЭУР, не трогая педали. В этом режиме всё читается и стирается
    1 1 лайк
  27. 2 гранд сценики поставлялись , просто мало кому были нужны новые за такие деньги , а так все так же , только для некоторых систем в эбу есть такие понятия как "скандинавский свет " и для холодного климата" , но там отличия насколько мне известно во включении выключении ближнего света , автопостановки на ручник и вроде есть тены на 1800 ватт , а для европы на 1 000 ватт , но это к движку относится мало , скорее наверное к аккумулятору и генератору , ..... а то что дизеля покупаются в РФ меньше чем в европе , на это причины его дороговизна , разные налоги в РФ и Европе , стоимость 95 бензина и дизеля в РФ одинаковая , в европе есть уже ощутимая разница , подготовка спецов в РФ в дилерских центрах по дизелям оставляет желать лучшего , все это и приводит к тому , что европейскому производителю невыгодно поставлять дизель собранный в европе в РФ .
    1 1 лайк
  28. ко мне на авиамоторную пусть приезжает , все равно до 6 вечера здесь болтаться буду , все сниму со всеми контекстами ......
    1 1 лайк
  29. Сделать можно но нужно в электрике копаться. Есть такой сайт www.12V.ru они очень много всякой фигни предлагают в том числе и такой набор. http://www.12v.ru/site.xp/050053049124049050052054124.html У меня знакомый на первый сценик поставил..
    1 1 лайк
  30. Не, там тоже красиво, но пляжи - ужас . Это из ресторанчика А это иллюстрация как видов, так и погоды. В Гурзуфе она точно лучше . В Гурзуфе была очень давно. Тогда хуже гальки - нигде не видела, это просто какой-то кошмар.
    1 1 лайк
  31. мало,код ошибки одно,а контекст ??нужен контекс,если уж пля контекст пасатреть такой чувак не может то думаю не стоит там боле быть не верю ну а где его взять?до морзе предлогаете скататься?
    1 1 лайк
  32. Турбина скажет, правильный был ваш выбор или нет.
    1 1 лайк
  33. pyren_v0993_beta.zip https://gofile.io/?id=RST2Wj MD5 (pyren_v0993_beta.zip) = 9abf56f3a71f73302cc6277afc243903 Исправлено: - алгоритм чтения ответов ELM (mod_elm_odometr_v2 от Shr-lnm) - время отклика в логах - ошибка логирования под Windows (спасибо Vitna) - ошибка чтения некоторых параметров под Android (спасибо Ivaness) Добавлено: - принудительное включение SlowInit. Oпция --si - отключение автоматического FlowControl выполняемого ELM. С опцией --cfc скрипт сам будет делать FC - отключение ускорения работы по CAN шине за счет указания количества фреймов в ответе. Опция --n1c отключает это ускорение - учет параметра brp (автоматический выбор CAN 250k/500k) - cmdr_chkelm.py - скрипт проверки ELM
    1 1 лайк
  34. На новую тему, вроде, особо рассказывать нечего, размещу несколько фотографий в единственной найденной теме со словом "Крит" . В этот раз были в Бали, он же Балион. Очень красивое местечко, но довольно захолустное. Вид с нашего балкона Один из пляжей, самый дальний, идти к нему нужно по горкам. Вид на "порт", около него еще один пляж, а всего их четыре - четыре отдельные бухточки. Местные обитатели
    1 1 лайк
  35. Петровац и окрестности, вид сверху, от шоссе. В море видны две скалы, на вершине одной из которых построена часовня (вроде бы, в память спасения какого-то моряка). Нижняя, прибрежная часть города, более-менее плоская (хоть и с подъемом от моря). Здесь расположены магазины, рестораны и рынок. Дальше от моря подъем становится все круче и круче. Любопытная особенность: всего несколько улиц в городе имеют привычные нам названия. Остальные - номера (очень удобно: в случае смены политического курса или какой-нибудь декоммунизации ничего не надо переименовывать) Мы жили на 19-й. Количество гранатовых деревьев в Черногории просто зашкаливает... Шок на местном рынке: огромные мешки сушеных белых грибов... Свежих тоже хватает (в верхнем углу видны), все чистейшие.
    1 1 лайк
  36. Эклстоуна бы пониже сделать, тогда норм будет! Классная зарисовочка!!
    1 1 лайк
  37. Всем привет! 1. Я не герой. Так поступать должен каждый. Ни наград, ни признания, не подтверждений от МЧС мне не надо. 2. В СМИ как обычно все перевернули. 3. Отец ребенка, мой тезка тоже красавец - я уж прошу прощения, но млять пиариться на такой ерунде - во герой. http://www.moe-online.ru/news/view/337004.html Достал из пруда младшего я, затем помог выбраться отцу. Предложил их подвезти на машине домой - они оказались. Может быть шок. Я вернулся к жене и мы уехали домой. С детьми все хорошо и ладушки. P.S. Интересно как люди быстро геройские лавры себе шьют, а то что допустил ребенка на лёд, так ни слова. В очередной раз убедился, что каждый видит все по своему. Делай добро и бросай его в воду.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00