Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      23

    • Число публикаций

      10 346


  2. ReNatalia

    ReNatalia

    Пользователи


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      21 323


  3. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      15

    • Число публикаций

      56 964


  4. Dimoriss

    Dimoriss

    Пригоню и продам пригнанное


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      10 605


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 05.03.2017 во всех приложениях

  1. знаешь, за что тебя не жалуют? только не обижайся... - за то что как обос...ть - ты первый, а вот что предложить по теме с конкретными условиями - не можешь... можно всегда сказать что все авто за такие деньги - это помойки, но чем это поможет автору? брать или не брать машину в такой стоимости - это его целиком решение... все ЗА и ПРОТИВ расписали давно... ты че-нить по делу скажи, ок? а не суй свои предложения с перебором по цене на треть...
    3 3 лайка
  2. не измеряли сколько от защиты до дор покрытия получилось? после прошедшей недели(навалило снега 30см за ночь и комунальщики просто чистили только проезжие части, минуя дворы дня три) понял что клиренс не самое главное.Колея высотой больше 13-14 см один хрен благополучно срезается маздами и хондами. Поэтому российского сцениковского клиренса в 165мм хватало за глаза. Если больше то надо либо резину более внедорожную, либо цепи одевать. Еще в моих глазах буквально упали все горекроссоверы, типа ф куга, м асх и тд. все машины подобного класса это развод покупателей на деньги. Зато гранды и калины были на высоте
    3 3 лайка
  3. Я бы это "корыто" автомобиль даже не смотрел. По мне в такой бюджет лучше купить Калину на автомате или датсун мидо. Во первых это более свежий авто, во вторых его отремонтировать значительно дешевле.
    3 3 лайка
  4. Тебе нужен ржавый хлам ? Покупай А я пишу человеку что вижу. Если задняя кромка багажника стола так цвести через год будет повсюду. Это проблема антикоррозийного покрытия данного автомобиля. Наши реагенты делают свое дело. На месте продавца если это только полезло на задней двери перекрасил и продал. А здесь это первый звонок сто раз подумать что тебя ждет по всему кузову через год. Мне это все напомнило ВАЗ 2108 там тоже "ржа" начиналась с кромки крышки багажника
    2 2 лайка
  5. Левое переднее крыло, возможно, меняли. Судя по стыковке с порогом.
    2 2 лайка
  6. Клип есть, как я понял? Ставишь TeamViewer, садишься в авто, устанавливаешь интернет-соединение, даешь мне доступ к компу. Ну и карты должны быть на руках.
    2 2 лайка
  7. я что то пропустил , ТС дизелек стал рассматривать ,..... давно пора .... Моя жена ездиет на дизеле с оцинкованном кузовом .......... заглохнуть невозможно , тяга тракторная , кузов не гниет не цветет , ксенон , камера заднего вида , эл.ручник , автодождь автосвет , бесключевой доступ , огромный багажник и т.д.. машиной очень довольна
    1 1 лайк
  8. 1-й вариант: Утюг за 150. Он хотя бы более безопасный, чем эти малышки С2, 107 и т.п.
    1 1 лайк
  9. Поддержим отечественного производителя? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lada_granta_2012_913990471 12-й год, низкая стоимость владения, высокий клиренс.
    1 1 лайк
  10. Ты прав все это хлам Вот понимаю мы сегодня Дастера нового "обмывали" Совершенно другое дело
    1 1 лайк
  11. 50% продаж предыдущего Х-Трейла - это машины 2,0. Думаю, что у нынешней машины цифры не намного меньше.
    1 1 лайк
  12. Утюг за 150 можно было бы глянуть, но обычно, когда машинка - хлам, она в конечном итоге выходит дороже аналогичной нормальной.
    1 1 лайк
  13. А я как писал serg8001 лучше купил "Калину" чет это "г....но"
    1 1 лайк
  14. по крайней мере эти машины ремонтопригодны, причем с предсказуемыми затратами которые здесь смогут озвучить... а морды/жопы пластиковые и пофиг на остальное...
    1 1 лайк
  15. 1. Хлам, но честный хлам 3. Передний бампер - Китай, просто сразу говорю.
    1 1 лайк
  16. Первый сразу в мусорку https://auto.ru/cars/used/sale/renault/clio_symbol/1047585012-5d10/ Битая морда левая сторона
    1 1 лайк
  17. Согласен на все 100 Если бы я написал прямо "помойка" может кто то на форуме обиделся Но эта действительно правда Матиз forever
    1 1 лайк
  18. Наконец дошли руки до установки. Вырезать ничего не стал.Нашёл небольшую пластиковую коробочку.В неё врезал декодер. Её привернул слева от центральной консоли.Коленке не мешает. http:// Питание взял с самой магнитолы.Нашёл на ней контакт,где напряжение появляется при включении магнитолы. Звук хороший.На нём даже есть ещё пять установленных настроек эквалайзера. Блютуз работает.Только громкая связь не получилась. Звук с телефона идёт только с музыкой или видео.
    1 1 лайк
  19. Да это хлам. Мы Клио в подобном состоянии покупали 4 года назад, но и сторговали ее за 78 т.р. Тоже там подбита, там подкрашена, преднатяжитель сработанный, ляда чуть подгнившая. Но вошло в нее чуть больше, чем стоила такая же, но сразу нормальная)).
    1 1 лайк
  20. Да, глянуть в момент расколбаса на давление. У меня вот тоже подрагивает на холостых на Канге, так точно я знаю, что регулятор. И давление проседает в моменты подрагивания. Несильно, потому и не меняю пока. А если бы форсы, то под нагрузкой "фаулт" бы выскакивал, а чел пишет, что
    1 1 лайк
  21. Форсунки на слив проверить. Если нормально, регулятор давления-замена
    1 1 лайк
  22. Не там вроде все с замененными клапанами в форсах, другие там редки
    1 1 лайк
  23. не отмазывайся чел уж наверно продает тачку на авито.((
    1 1 лайк
  24. в эбу цкбэс(645 блок)-рем.режим-считывание состояний и параметров-доступ-PR013
    1 1 лайк
  25. Вставил в FAQ . Спасибо !!!
    1 1 лайк
  26. не пугай человека почем зря.. яб пасатрел клипом а,смотреть надо регулятор топлива. надумаешь в Истру,напиши в лс.
    1 1 лайк
  27. 1 1 лайк
  28. в 10 раз больше -это сколько??что все 4-форсунки заменили?
    1 1 лайк
  29. Если нет 220-ти, а есть необходимость клипануть, можно врезать между обд и клипом DC DC повышаюший (напр-р DC DC Boost converter на али).
    1 1 лайк
  30. В мои времена шруса отдельно было не найти только привод в сборе а это уже совершенно другие деньги
    1 1 лайк
  31. Утеплителя минимум 200. Минимум получается конструктивно 150 в каркасе + 50 в внутренней обрешетке для перехлеста профиля. Т.о. мостиков нет. Внутренняя обрешетке брус деревянный 50х50. Термограммы наших домов нет, но если очень надо сделаю. Главное в любой технически сложной конструкции человеческий фактор. Но при правильной и ответственной укладке утеплителя стена будет однородней дома из бревна или бруса. Снаружи только фасадный материал. Никаких плит. Минус это человеческий фактор. Больше не знаю.
    1 1 лайк
  32. Если не лениться и подбирать все рассыпавшиеся детальки привода,его можно обратно не раз собрать. У меня в твинго дважды привод вылетал. В первый раз собрал из того,что на дороге подобрал и из КПП вытряс, во второй на разборку за шариком мотался.
    1 1 лайк
  33. Столько написано, а автор так ничего и не понял. Или просто сам процесс ремонта доставляет наслаждение
    1 1 лайк
  34. Мокрая машина смотрится лучше, любой маляр знает)
    1 1 лайк
  35. Я ушёл оттуда, работаю в другом месте! Сам знаешь, что по любому за этот ценник не отдали бы. Эт как? Не сможем, больше не езжу.
    1 1 лайк
  36. даю ссылку на переконфиг ручника гранда и коротыша для тех кому временно нужно отключить автопостановку или наоборот включить думаю в FAQ кому-то да пригодиться.пора вскрывать тайны.
    1 1 лайк
  37. Проехал пока немного, может 20 км.. Но в городских условиях.. Так что и лежачих "полицейских", и резких торможений, и поворот острых хватило..)) Вроде как всё, как и было.. Только сижу выше.. Приводы пока так же в порядке, не выпали.. На самом деле я удивился, как поднялась машина.. Ведь спереди всего лишь проставки на 30 мм, но машина стала выше, как минимум на 50.. Потом сделаю правильное фото и покажу машину в целом.. Сильной жёсткости от Монро 2898 пока не почувствовал.. Всё так же.. Только высоко..
    1 1 лайк
  38. Забрал сегодня машину.. Стала выше.. На много.. По ощущениям управления пока всё так же, хотя то, что сидишь выше, ощущается даже сидя за рулём и глядя из окна.. фото ДО у меня нет.. Но разница минимум в 5 см... Задняя ось больше, чем 5 см. Задняя ось.. передняя, она же "морда"..)) Следующий этап- "высокая" резина и +1,7 см. ещё!!
    1 1 лайк
  39. Я можно сказать местный.Нас будет минимум три машины Renault VelSatis.
    1 1 лайк
  40. В прошлом году ездили по маршруту Питер-Смоленск-Брянск-Орёл-Курск-Белгород-много ещё чего-Питер. Дорога до Невеля - очень даже ничего. Есть небольшие места в районе Острова, но в принципе, всё прекрасно! Дорога от Невеля до Усвяты - платная. Стоимость с обычной машины - 200 рублей. Дороги ужасная, разбитая, вся в ямах и кочках. И пустынна. Все видимо, ездят в объезд. Причём едешь по нормальной дороге, потом стоит знак, что дорога платная и начинается просто ужас! Ужас длиной в 70 км. Так что если есть возможность - объезжайте, не раздумывая!! Под Смоленском дороги хорошие. Но практически везде идёт ремонт дорог, их расширение и ремонт мостов! Поэтому, обязательно сверяйтесь с яндекс-пробками или подобными вещами, чтобы если что вовремя объехать!)) Даже фото сохранилось))
    1 1 лайк
  41. Я ставил резинки Ashika SA-RE75BH, покупал в по 130 р за пару. Встали в оригинальные дворники "старого" образца, а-ля Бош (у которых корпус и спойлер единое целое, а резинка отдельно). Вошли в паз туго, опасался, что будут плохо работать, но пока работают не хуже новых оригинальных. Наконечники, которые были в комплекте с резинками не пригодились, поставил старые, переставив металлический фиксатор на новые резинки. В дворники, у которых резинка выполнено как одно целое со спойлером и зажата между металлическими пластинками (теперь оригинальные такие), наверное тоже встанут, но спойлера не будет.
    1 1 лайк
  42. Вот я лично или чего-то не понимаю, или мне крупно повезло. В апреле будет 3 года как я езжу на 12-летнем, как считается, ведре. Чтобы ездить без проблем, нужен только новый автомобиль - пишут все. Раз в месяц в сервис? Божеупаси, только сервис через 15К, было несколько раз визитов по возрасту, но никак не раз в месяц. Глушитель раз в год? Ну вот ей 240тыс. катализатор поменял, на польское гуано, правда, но ошибка не светит. Пробег ~20000 в год, купил с пробегом в 180К. Цена - копейки, новый авто любого класса за три года потеряет такую цену, тем более сейчас. Т.е. я её могу просто выкинуть, и купить другую за те же деньги. (но не выкину, ибо ездит и ездит.) Или все эти боязни от таза? А по теме. конечно, Логан
    1 1 лайк
  43. Всем добрый день. После вчерашней масленицы в Питере очень хочется продолжить. Новеньких берете?
    1 1 лайк
  44. С генератора нашего автомобиля поступает стабилизированное напряжение 15 вольт+-0.4. Это и является стандартным напряжением питания ЭБУ, но заводить машину при программировании нельзя. Поэтому Рено и ввело дополнительные условия и предложило свое зарядное устройство, отвечающее вышеперечисленным требованиям. Я предложил дешевую и простую в реализации альтернативу, доступную каждому.
    1 1 лайк
  45. так я и считаю как хочу. лично мне не приятно видеть такой ник. считаю это оскорблением форума... ИМХО даже попадает под правила о ненормативной лексике и т.п. впрочем сегодня видимо у многих обострение
    1 1 лайк
  46. 1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00