Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      88 401


  2. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      19 563


  3. mironov

    mironov

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      11 809


  4. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      56 964


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 09.04.2017 во всех приложениях

  1. Его я так же сейчас предупредил. Ваше противостояние нарушает сразу несколько правил форума. За систематическое нарушение правил форума и игнорирование неоднократных предупреждений администрации ты и он будете отправлены в читатели на длительный срок, если продолжите общаться с том же ключе и "засорять" своими разборками различные темы форума. Последнее "китайское" предупреждение для вас.
    3 3 лайка
  2. здорово выглядит)) АВТОВАЗ представил спортивную версию LADA XRAY АВТОВАЗ представил спортивную версию кроссовера LADA XRAY на открывшейся сегодня в Санкт-Петербурге XXVl Международной выставке ''Мир автомобиля''. Посетители экспозиции также смогут ознакомится с концептуальным XCODE – автомобилем, демонстрирующим возможное развитие модельного ряда LADA и новой дизайнерской концепции, в основе которой лежит ИКС-стиль. Кроме того, на стенде LADA представлены Vesta и XRAY в комплектациях Luxe с двигателем 1,8 и AMT, Kalina в версии Cross и спортивные модификации – Kalina NFR и Kalina Rally, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа. На открытой площадке будет организована зона тест-драйва, где любой желающий сможет ближе познакомиться с автомобилями всего модельного ряда LADA. 7 апреля – специальный день LADA, на протяжении которого пройдет ряд мероприятий, посвященных бренду: презентация LADA Rally Cup, встреча Клуба любителей LADA 4x4, Автородео в исполнении тольяттинских каскадеров. Автосалон ''Мир автомобиля'' проходит в Санкт-Петербурге с 6 по 9 апреля. UPD. Судя по тому, что это явно не стенд АвтоВАЗа - это чей-то тюнинг-проект.
    2 2 лайка
  3. Проблема решена - оказывается кресло клинило и оно не до конца доезжало
    2 2 лайка
  4. А квас на дороге был очень забористый! Боровск... Мы с Серегой вспоминаем уроки физики в музее Циолковского... дети тоже Те самые юрты: Еще и у Маруси на фазенде потом шашлыки употребляли )))
    2 2 лайка
  5. Ровно 10 лет назад, с 14 на 15 апреля 2007 года мы, под предводительством Коли ломанулись в Фатеж, в Коренную Пустынь. На это дело Коля подбил всех на каких-то шашлыках, которые были 8 марта, кажется. Кореная Пустынь - место, где родился Серафим Соровский. Это был автопробег, собравший кучу классного народа. Реально нормальных и интересных людей. Этот автопробег положил начало целой серии массовых поездок клуба. Тогда многие из нас ездили на Логанах. Помню, в монастыре я рассказывала содержание Кода да Винчи какому-то монаху и мы обсуждали почему им не разрешают читать такую литературу. Мы съездили во много поездок потом. И я скучаю по многим из вас...Потом, как обычно, что-то пошло не так и все развалилось. Кто-то женился, кто-то родился, кто-то развелся, кто-то спился...Хорошо, что та поездка была в нашей жизни. Нашла фоточки на каком-то доисторическом ресурсе. И как он еще жив и хранит кучу антикварных изображений?... http://photo.qip.ru/users/zank/2605157/
    1 1 лайк
  6. Бизнесмен садится в свой автомобиль, у него сегодня новый водитель - Ну, поехали...забыл спросить, как твоя фамилия? -Меня зовут Андрей. -Я никогда не зову подчиненных по имени, как твоя фамилия? -Вы не будете звать меня по фамилии. -Не перечь мне, как фамилия!!! -Моя фамилия Любимый. -Хм... поехали, Андрей.
    1 1 лайк
  7. Поменял себе крышку маслозаливной горловины - Francecar FCR210307, цена 120 рублей (оригинал Renault 82 00 800 258 от 600 рублей): Если эта инфа уже была - извиняйте.
    1 1 лайк
  8. 1 1 лайк
  9. Я хочу к штатным проводам подключить https://www.drive2.ru/l/10439431/ вот человек постарался, целая научная работа.
    1 1 лайк
  10. Дима, чай дюже оздоровительный купил, для чистки организма, но пока отложил в сторону. Взял байк в аренду, ездить так страшно, что организм мой и без чая справляется. Мед с имбирем мне очень нравится, возьмешь на кончике чайной ложки, а продирает будто столовую съел.
    1 1 лайк
  11. http://aoglonass.ru/novosti/novosti-ao/v-primore-vydan-pervyj-pts-v-ramkah-ispolneniya-vremennogo-poryadka-po-osnaweniyu-vvozimyh-poderzhannyh-avtomobilej-ustrojstvami/ Купил на среду билеты.Процесс пошёл.Привезу два трафика и попытаюсь установить Глонасс.По приезду расскажу,кому интересно.
    1 1 лайк
  12. Да, видел. Но некоторым форумчанам лень искть инфу, а тут наглядно, новенькая.
    1 1 лайк
  13. Прошло 10 000 км \ полтора года - в двигателе чистое масло без примесей (масло ещё не менял \ залита синтетика Эльф), уровень в норме. Но начавший было "парить" радиатор печки, вроде перестал подавать признаки капели. (правда в запас купил новый радиатор - AVA RT 6228 ) Во - Да и целая тема есть -
    1 1 лайк
  14. Похоже, что Джовинацци не станет основным пилотом Заубера, как начали писать в некоторых изданиях. И тест-пилотом Красных не останется( Голландец опять показал свою истеричную сущность и чуть не подставил напарника. ФИ имеет двух хороших гонщиков и конкурентную машину, как, впрочем и ХААС.
    1 1 лайк
  15. Реальный расход через недельку скажу,как раз решил замерить не по бортовику, но по ощущениям примерно такой же как на Клио с двигателем 1,4 (правда я лил 92 бензин). Сейчас лью АИ 95. Осенью прошлого года был в Турции и в живую рассмотрел Клио универсал - это конечно мечта
    1 1 лайк
  16. Ну если Вы себя жабой считаете, то что ж, не без того ж.
    1 1 лайк
  17. Надо в Апельсине пошуршать. Помню, что с сыном ездил... Кажется когда в Бородино на праздник... и заскочили в этот этномир по указателю... Глянул... Это была поездка в Боровск летом того же 2007-го Еще и музей Циолковского посетили )))
    1 1 лайк
  18. Анекдот Приходит мужик домой, весь такой задумчивый и смурной... Начинает ходить по квартире и причитать - "Парадокс, парадокс!" Дочка, не выдержав, спрашивает: - Пап, а пап, а в чём парадокс то? Мужик: - Дочь, вот скажи, ты готова отдаться за 100 баксов? Дочь: - Ну не знаю пап, наверное, но только за 200... Мужик: - Парадокс, парадокс.... Тут уже жена не выдерживает и спрашивает: - Слушай, что за парадокс то? Мужик: - Жена, вот скажи, а ты готова отдаться за 200 баксов? Жена: - Нет, - а за 300?, -Скорее всего, ДА!! Мужик: - Парадокс, парадокс... Тут теща уже спрашивает: - Слушай, затёк, ну вот чего ты ходишь и причитаешь... в чём парадокс то? Мужик: - Слушай теща, а ты готова отдаться за 100 баксов? Теща: - КОНЕЧНО!!! Мужик: - Парадокс, парадокс... Подходит к тестю:- Петрович, вот чисто гипотетически, дал бы в задницу за 500 баксов?Тесть: - Ты чего это, охренел?Мужик: - За 1000 баксов и сразу?Тесть: - Ну если только никто не узнает...Семья уже не выдерживает и кричит: - Слушай, отец, ты заипал уже... В ЧЁМ ПАРАДОКС ТО???
    1 1 лайк
  19. Ну, из всех, кто ездил тогда, на форуме остались только ты да я))))
    1 1 лайк
  20. Посмотрел, пощупал... А не плохо. совсем даже не плохо. ВАЗ со своей продукцией у меня все больше и больше вызывает уважение. Видно, что растут, развиваются.
    1 1 лайк
  21. Ели я не ошибаюсь, этот фрукт надо с чем-то растереть. И тогда этот запах уходит и его вкус становится совсем другим.
    1 1 лайк
  22. Сёня, сам бог велел Ты фотки с моб. можешь скидывать в fb, (а ВК я не появляюсь) Полезности - это очень хорошо)) но на этих тур.вояжах по *фабрикам*, нашего брата разводят как нечего делать...Я все в маркете покупала и подушку тоже (на фабрике это разводилово) Будешь теперь шелковистый))) Легко с оранджджюсом)))
    1 1 лайк
  23. Боюсь спросить что это такое, но.... догадываюсь Не переусердствуйте, короче! Мёд надо наносить тонким ровным слоем...
    1 1 лайк
  24. Диски однозначно на замену, но срочности нет. "Докатать" колодки и поменять. Трещины - это как сказали выше, короззия появляющаяся в местах прилегания колодок во время стоянки.
    1 1 лайк
  25. Вкушал сёня мясо крокодила, нечто среднее между курицей и говядиной. День богат событиями, но шоу с крокодилами просто поразило! Фоток много, по возвращении сделаю и расшарю альбом в ВК. Сейчас мы уже в отеле, загораем-купаемся и пьем кокос. Один кокос стоит 45 бат. Ждем доставку с медовой фермы и из дома чая. Повелись все таки и накупили всяких полезностей. Устояли только на фабрике латексных изделий. Подушку не купили [emoji3] Ценник конский на все, куда ни глянь, все дорого. Меда купили диковинного, имбирного, поллитра 1200 рублей. Купили его в лекарственных целях. Мне сослуживец в Питер привозит мед по 1000 за 3 кг, в аптеках тоже куда ни ткни, в пересчете на рубли от 1 до 1.5 тысяч стоит. С завтрашнего дня берем скутер и будем ездить по острову. Скутер стоит от 250 до 500 бат в сутки, для перевода в рубли все умножаем на 2. Да, начали посещать массажный салон, массаж отличный!
    1 1 лайк
  26. Я всегда где-то рядом Всем приффет! Да, не без этого. Тем более, что новый аватар уже устарел. В прошлые три сезона я в прямом эфире видел по 2-3 гонки за сезон. Иногда 4. Остальные - в записи. Когда в воскресенье вечером, когда в ночи, а когда и в понедельник-вторник. Этот сезон будет таким же. И не обидно. Жду спокойного похода Льюиса за четвертым титулом. Среди конкурентов - только он сам и его команда. Если не будет тотальной "непрухи", не меньшей (а то и большей) чем в прошлом году - то соперников рядом не будет. Насчет победы Феррари не обольщаюсь. Они и в прошлом году должны были Мельбурн брать, после того старта. А где были на финише сезона? В этот раз - если бы второй Мерседес вошел в первым поворот вторым - то боролся бы Феттель со своими стратегами лишь за второе место в гонке. Нисколько не умаляя при этом заслуги Себастьяна и его команды. Это больше к вопросу о "подтянется". Победа Феррари как нельзя кстати новым собственникам большого цирка. Никаких намеков, лишь совпадение. В жизни так бывает, можно и Пастора в Барселоне вспомнить, к 70 летию сэра Френка. Кстати дочка у него (Клэр) в положении, к осени отойдет от непосредственного управления, так что Падди Лоу как нельзя кстати. Это уже не совпадение. На Ред Буллы интересно будет посмотреть в Канаде. На Торро Россо - в Монако. Дождевой Китай конечно придает интригу и вносит неопределенность. Под дождем, да еще на резине с которой никто толком не работал, уж в гоночных то условиях то точно. Но в 20 дождевых гонок в сезоне не верю. Потому интриги в борьбе за оба титула не жду, вся интрига осталась в первой гонке. Приходится искать интересы в борьбе пониже. Кстати, по поводу работы с резиной. Тут уже писали, что Сэб в прошлом году очень много внимания уделял тестам с Пирелли шин для 17 года. намного больше, чем тот же Льюис. Да, он конечно работал с резиной "в темную", но он все таки не мальчик с улицы. Вот тут уже в совпадения меньше верится, у кого на старте сезона лучше с резиной получилось работать. Макларен жаль, напоминает Вильямс 2010-2013, только выглядит глубже. Марко уже в открытую благодарил Денниса за вето, в свое время наложенное Роном. Рено, ФорсИндия, Торро Россо, Хаас - вот где рубилово можно ожидать. В остальных командах - борьба с напарником, в лучшем случае. Если без технических проблем. Ну может быть Заубер до Макларена дотянется на каких нибудь трассах, но это совсем будет позор для японцев. Скорее уж они иногда будут присоединятся к серединке. В какой-то степени жаль, что Китай дождевой ожидается. потому что очень интересно что же с физическими нагрузками под конец гонки. На трассе, где и прямые подлинне и поворотов скоростных побольше. Прошу прощения у всех за поток сознания - окно возможностей не очень большое, структурировать нет времени. Сейчас вся жизнь такая, на бегу. Где успел - там ухватил. А чуть что посерьезнее - то только за счет сна. Еще раз всем приффет! Желаю, чтобы в воскресенье вертолеты и взлететь могли и сесть у госпиталя. И чтобы посадки такой никому не понадобилось.
    1 1 лайк
  27. Как же вы оба достали! Чистить за вами темы надоело совершенно! Виталий, Сердюк, как провокатор, при продолжении провокаций будешь читателем на неделю. Нарушение: 5.14 Провокационное поведение, направленное на участников форума, в результате чего могут быть нарушены Правила Форума. Дмитрий, Dimoriss, пока устное предупреждение (не ты спровоцировал).. Ещё раз скатишься до угроз, отправлю отдыхать на месяц..
    1 1 лайк
  28. Почему нет Надеюсь он еще действует)) Там и спросишь про диски, для верности, но я думаю второй комплект колодок они отходят
    1 1 лайк
  29. Незнаю, судя по фото я бы махнул диски
    1 1 лайк
  30. Мало ездишь, коррозия это. Верхний слой при торможении срезает, а глубже уже никак.
    1 1 лайк
  31. Я думаю у тёти стул неисправен и до упора вперёд не доезжает
    1 1 лайк
  32. Сообщал я уже на форуме, что умудрился недавно улететь со скользкой дороги на своем Сценике. В результате пострадала левая задняя часть машины. Не очень сильно, машина осталась полностью на ходу. Дождался ГИБДД, оформил ДТП. На следующий день съездил к ним за справкой и по телефону известил свою страховую по КАСКО (ВСК) о факте ДТП, получив СМС с номером регистрации события. Со всем этим я приехал в Петровский на Софийскую, где мне быстро и аккуратно оформили всё необходимое по УУУ. После детального осмотра машины составили необходимый перечень для ремонта. Повреждены оказались не только детали бампера и фонарь, а и пластмасски ниши запасного колеса, чего, конечно же, не было в справке ГИБДД. И я ехал ждать согласования страховой и прибытия всех нужных деталей для ремонта. Согласование пришло быстро, ну а детали ехали из Европы и на прошлой неделе доехали до ПАЦ. Меня тут же пригласили на ремонт, который и был успешно произведен. И вечером в пятницу я получил свой Сценик полностью отремонтированным. А заодно и с отполированными фарами, устраненными потертостями на кузове и с чисто вымытым двигателем. (Это, конечно, не по КАСКО, но совсем не дорого). Я и машина остались очень довольны! Все, как всегда, аккуратно и качественно. Спасибо!
    1 1 лайк
  33. Не помогло как? Что делали? На задней фаре два разъёма. Один используется, другой нет. На тот, который свободен на минус одеваете одну колодку клеммника (надо выбрать самый маленький размер), многожильный провод и сразу два винта на клеммнике закрутить. Другой конец провода прикрутить к кузову, к железу. Аналогично проделать с другой стороны. Провод желательно крепить не соплями, а болтом с гайками и шайбами. Три года назад сделал так с одной стороны, через полгода с другой и до сих пор не вспоминаю об этой проблеме.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00