Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. mironov

    mironov

    Пользователи


    • Лайки

      27

    • Число публикаций

      11 810


  2. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      40 436


  3. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      10 346


  4. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      37 138


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 04.05.2017 во всех приложениях

  1. Час назад пообщался с Любовью Сергеевной.. У нас появились конкуренты, которые так же готовы снять базу на все праздники.. Но право выбора пока за нами.. До 10-го числа.. Если до 10-го мы не даём ответа, то мяч переходит сопернику базу отдадут другим.. По этой причине подменился на работе на 6-е мая и с утра отбываю в расположение роты в Топорню на Базу "Старый канал".. 6-го вечером сделаю отчёт о поездке.. Не вовремя немного, так как многие из участников в этот момент будут на Международном Слёте, но решение нужно будет принимать до 10-го.. Надеюсь они нам, оставшимся, доверяют и примут наше решение..)) Предоплата брони будет нужна.. Если нас всё устраивает, то буду договариваться о размере и что до 20-го мая мы её внесём.. Так что послезавтра загляните в эту тему.. вы мне будете нужны и уверен, что вам будет интересно..))
    4 4 лайка
  2. Впереди вторая очередь длинных майских праздников и многие поедут на дачи.. Вот вам простой рецепт прекрасной закуски на мангале на скорую руку!! Нашёл в теме Встреч, опять же переношу по назначению..)) Всем вкусных выходных!!))) Итак, к вашему вниманию очень простой и очень вкусный рецепт лёгкой закуски от нашего Сергея из Чебоксаров (serge8001)!! Вам понадобится: 1. шампиньоны свежие, целые, среднего размера.. 0,5 кг. 2. помидорки Черри, среднего размера.. 0,5 кг. 3. майонез не жирный (20%).. (300 гр.) 4. соль, чёрный перец по вкусу Для этого количества продуктов понадобится 7 шампуров среднего размера.. Шампиньоны моем, по возможности подсушиваем (я этого не делал), солим, перчим (по вкусу), добавляем майонез не жирный, перемешиваем.. Даём постоять не менее часа, если больше, то не страшно.. Черри моем и на этом всё.. На шампура насаживаем в произвольном порядке, но желательно, чтобы Шампиньоны и Черри чередовались.. Готовим мангал и угли.. Огня быть не должно, угли среднего жара.. Готовность смотрим по шампиньонам и помидорам.. Помидоры немного скукожатся и шампиньоны станут немного кремового цвета.. Минут 15-20.. Не забывайте вращать шампура.. Ну и вот результат!! Вкусно, быстро, легко!!! Огромное спасибо Серёге за отличный рецепт!!! Посскриптум.. Шампуры должны быть узкие, иначе просто шампиньоны и черри порвутся.. Бон Апети!!!
    3 3 лайка
  3. Лучше поздно, чем никогда..)) Рита просила сюда перенести рецепт мяса в кефире.. переношу..)) Сам еле нашёл..)) Всем хороших майских праздников..)) Сегодня прорепетировал рецепт быстрого маринада на курице... Друзья мои, должен вам сказать, что вы не будете разочарованы!!!! Время мариновки 2 часа!! Рецепт для тех, кто захочет приготовить его уже в эти выходные.. Нарезаем лук полукольцами, можно, как угодно, но только не натираем на тёрке!!! Иначе потом он у вас весь обгорит на мясе!! На 1,5 кг. готовой куриной составляющей я взял 5 луковиц средней величины.. Опять же горстка каменной соли грубого помола, лук хорошенько мнём, пока он не станет мокрым, дав сок.. БОЛЬШЕ НЕ СОЛИМ!!! Я репетировал на цыплёнке, так как он у нас "наш друг и товарищ", разделал его, грудка отдельно, кусками под шашлык, голени-бёдра отдельно так же, из крыльев так же делаем "расчленёнку" по фалангам.. Кончик как бы не у дел остаётся, но когда много кончиков-это уже отдельное блюдо!! Закидываем в "мокрый" лук, перемешиваем, добавляем чёрный перец по вкусу и Розмарин, так же по вкусу.. Перемешиваем.. И заливаем... КЕФИР!!! На 1.5 кг. уже разделанной курятины мне потребовался 1 литр кефира, жирностью 1%!! Наверное можно взять кефир и жирностью 2.5%, попробую в воскресенье..)) Перемешиваем и оставляем на 2 часа не на солнце, но и не в холодильнике.. Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания!!!! Это СИЛЬНО!!! Мясо очень нежное, с тонкой ноткой розмарина, очень мягкое, просто тает во рту!!! Готовится на углях (без огня) в течении 15-20 минут!! Только не пытайтесь его сделать румяным!!! Оно будет почти белого цвета!!!! Если вы "дожарите" до румяной корочке, оно у вас будет сухое и по сути сгоревшее!!!!
    3 3 лайка
  4. 7 числа привезут мясо, посмотрим что будет по количеству, выберем. Думал кроме шеи взять и мякушку) По поводу решеток - у меня есть одна, так что если гости прихватят свои, то будет великолепно! По овощам и салатам сможем решить уже на месте, благо время будет.
    3 3 лайка
  5. Артем, по поводу шашлыка Андрей верно говорит-300гр на человека шея на шашлык будет отлично,но можно и замешать Ты посмотри -что проще.у тебя хватает проблем,чтобы разносолы устраивать по поводу салатов-можем договориться на месте-и надо понимать цены Решетки может у кого есть привезем,чтобы с шампурами не мучиться Мы возьмем одну решетку(главное не забыть)
    3 3 лайка
  6. Ребята нужно ехать по М2 дорога нормальная сам мотаюсь два раза в месяц .М4 до Воронежа хорошо, потом А144 не люблю ее.Разница в 100 км.По платкам все равно будут пробки особенно на первой и трансподер не спасет так как до него еще доехать нужно.. Я 4.05.2017 утром (11 00) выезжаю с Москвы на Белгород по М2
    3 3 лайка
  7. Артём, для такого количества шашлыка нужны решётки!!! Шампуры-это хорошо на маленькую компанию, а на 40 человек-это решётки!!! Шашлык по вкусу и по виду абсолютно такой же, как и на шампурах, а вот геммора на порядок будет меньше и по времени на много быстрее.. Вполне хватит 2-3.. 2 на мангале, третья уже стоит под мясом, ждёт своей очереди.. 12 кг- это 4-5 решёток в зависимости от размеров.. Ну и не забываем поливать маринадом, а не водой, шашлычок в процессе.. С решётками это очень удобно.. Мясо во время готовки ещё раз пропитывается маринадом уже под жаром углей.. Получается сочным и без угольных "украшений")))
    3 3 лайка
  8. Артём, отписал тебе в ЛС.. 400-500 грамм на человека это МНОГО!! У нас 300 грамм хватало с запасом и ещё оставалось!! Обычная арифметика- на 40 человек 12 кг. шашлыка!! Это ОЧЕНЬ много!! Даже 50 человек столько за раз не съедали на встречах!! Шея конечно будет универсальнее для шашлыка.. Только не режьте её на мелкие куски!! 4-5 см., не меньше, иначе высохнет.. Ну и жарить не на огне, а на "спокойных" углях, чтобы куски не обугливались..))) Остальное написал тебе в ЛС..)) Простите, что лезу не в свою Встречу, но опыт действительно есть, которым с радостью поделюсь..)) Удачи вам!! Верю, что всё будет отлично!!!)))
    3 3 лайка
  9. Да все нормально.Я море машин перепробовал,и только во французских я могу сидеть спокойно за рулем и кайфовать как-будто сижу в кресле у камина.Реально,ни мерсы ни японцы такого впечатления не оставляют.Корейцы хороши в управлении,но дизайн давит новый,да и нет впечатления монументальности какого-то.Тут же чувство,что ты управляешь автомобилем,а не держишь в руках джойстик,сидя на табуретке.Да и материалы отделки.Да простят меня фанаты других марок, но такого нет в ваге,форде,бэхе 5й серии,тойоте, лексусе,шкоде.Тут все всегда сделано для людей и с душой.Поэтому,износиловав мозги своим нынешним коллегам в различных автосалонах я совершенно случайно,в чувстве полной неудовлетворенности и с ворчанием : Да хоть за 1.3, хоть за 1.5- дайте мне меган заехал туда.Сел.И ...И все,у меня встал и я побежал сращу в кассу бронировать.
    2 2 лайка
  10. Диски задние 8800 ( оригинал) колодки трв -1100 работа = 1700 Диски перед 2000* 2 = 4000 ( трв) колодки 1500 ( ремса) работа 1400 Да ,цены на эти з\ч зеккерт вполне реальные ...
    2 2 лайка
  11. Я через Воронеж поеду. ))) Спасибо! Ага, щаззз. Чо я на работе то забыл? Я прям из дома и на Антонова-Овсеенко появлюсь 11-го мая.
    2 2 лайка
  12. Вниманию отдыхающих Первое сообщение темы переработано и дополнено (описания, фотографии, даты мероприятий) в соответствии с рекомендациями генерального организатора слёта Изменения выделены жирным шрифтом и/или цветом.
    2 2 лайка
  13. Начали формировать свой склад . Осталось всё разложить по местам .
    2 2 лайка
  14. Паша, я думаю что выражу общее мнение: мы верили в тебя, и где то внутри все ожидали подобного развития сюжета. Дерзай!
    2 2 лайка
  15. даже cmd режим не нужен.
    2 2 лайка
  16. и тогда нужна разовая посуда и соусы к мясу-это можно будет купить на месте
    2 2 лайка
  17. Блоки, где может хранится пробег: щиток ЭБУ впрыска АБС в щитке он должен быть в чистом виде в потоке данных с ЭБУ впрыска, и с АБС может отсутствовать, но появляться в контексте ошибок, т.е. надо смоделировать ошибку, и посмотреть данные по ней. Так же они могут быть в карточке диагностики
    2 2 лайка
  18. Ребят - для Сандеры Нью, появилась возможность програмно отключить задний дворник, включить "вежливый поворотник", (чуть тронул переключатель - поворотники три раза моргнули), включить часики на щитке приборов. Звоните приезжайте ждём, да кстати, шинка для "клубней" 1000( полный комплекс, 15 радиус) Звоните, приезжайте ждём!!! Ваши АлексАвто
    2 2 лайка
  19. Всем болящим выздоровления! Позвольте небольшую реплику. При конъюнктивите, прежде чем мазилки - капли применять, сначала надо интерферон ом глаз промывать. Тогда не размазывать инфекцию каплями будете, а реально лечить. Интерферон разводится так: ампулу долить чистой водой до целой и по пипетке в каждый глаз залить- промыть. Проморгаться. Только после этого капли- мази.
    2 2 лайка
  20. Автосики вроде восстановил. Проходят обкатку.на каком приеду пока не решил. Чёт в гараже покачался,то же грустновато стало,но с помощью старого дедовского способа / обыкновенная водка с обыкновенным стручковым красным перцем/ помогла решить проблему. Выздоравливайте. Удачи.
    2 2 лайка
  21. По приезду рассчитаемся, не переживайте! На 8 мая нам разрешают бесплатно воспользоваться мангалом в гостинице! При этом, естественно, мясо и угли наши. Мясо свинина с фермы, примерно 350 р/кг шея, мякоть 300р и 250 ребра. Что мы хотим? Предлагаю шею и мякоть, грамм по 400-500 на человека? Надо у Андрея спросить) К мясу, думаю, нужно будет заказать овощных салатов, можно овощей купить и самим нарезать. У кого какие мысли по этому поводу?
    2 2 лайка
  22. Всем привет!!)) Друзья мои, вот что хочу всем сказать, после моей поездки я выложу подробный отчёт.. Если нас всё устраивает, то необходимо будет собрать предоплату.. В каком размере предоплату и до какого числа, я сообщу позже.. Так будет всем спокойнее.. И хозяевам Базы и мне, как организатору.. Не хочется, чтобы в последние дни пошли отказы, учитывая, что никаких сумм не вносилось.. То, что база будет полная, я не сомневаюсь, на данный момент как минимум 2 экипажа в очереди на случай, если будут отказы.. Так что прошу отнестись к этому серьёзно..
    2 2 лайка
  23. <b>На сайте авито появились объявления вот такого плана:</b> якобы Екатеринбург: https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/fara_ksenon_v_sbore_renault_espace_4_2012_-_2015_615757839 https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/renault_koleos_fara_ksenon_v_sbore_pravaya_levaya_649151888 https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/renault_clio_2_2002_-_2005_gg_fara_ksenon_v_sbore_647455937 https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/renault_megane_2_06-08_rest_fara_rs_ksenon_v_sbore_648068679 якобы Смоленск https://www.avito.ru/smolensk/zapchasti_i_aksessuary/renault_laguna_3_coupe_08-12_fara_ksenon_v_sbore_617588838 https://www.avito.ru/smolensk/zapchasti_i_aksessuary/renault_espace_4_2010_2011_2012_fara_ksenon_v_sbor_646172299 Москва https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fara_pravaya_reno_klio_sport_rsksenon_552847755 якобы Воронеж https://www.avito.ru/voronezh/zapchasti_i_aksessuary/renault_vel_satis_2001-2005_fara_ksenon_dorestayl_621339064 https://www.avito.ru/voronezh/zapchasti_i_aksessuary/renault_espace_4_2002_-_2006_fara_ksenon_v_sbore_620450930 якобы Белгород: https://www.avito.ru/belgorod/zapchasti_i_aksessuary/renault_espase_4_dorest_07-12_fara_ksenon_v_sbore_617297242 https://www.avito.ru/belgorod/zapchasti_i_aksessuary/renault_laguna_2_dorest_01-05_fara_ksenon_v_sbore_617297906 Телефоны на многих объявлениях одинаковые, пробиваются Москва, Московская область. <b>Вы созваниваетесь получаете информацию, переводите деньги (у меня запрошено 12000 за фару) и тю тю. В лучшем случае, если деньги переводите после отправки ТК, получите как х.ню или обычно номер тает. Хорошо хватило ума полезть в интернет и полистать объявления и форумы.</b> Расскажите одноклубням и всемь знакомым РЕНОВОДАМ. Данные паспортные высылают липовые, настоящий только был номер карты: карта банка: УБРиР 5264835141308527 !!!
    1 1 лайк
  24. Андрюш, я только по этому рецепту сейчас и мариную
    1 1 лайк
  25. Да мне как-то пофиг. Пусть сам решение принимает. Я высказал своё мнение, вы своё. Вот и все. Это вы не хотите иной вариант принять.
    1 1 лайк
  26. Куда мы денемся с подводной лодки)) Почему Таня Катяна в списке не зеленая?))
    1 1 лайк
  27. Черногорский микрокосм )))
    1 1 лайк
  28. Зеккерт - мягко говоря не очень фильтра, от этого и цена низкая
    1 1 лайк
  29. Кстати, в моей " копейке" в -30 можно было ездить в трусах. А ТЭН я хотел поставить, а потом понял, что с моим двигателем все достаточно и так быстро нагревается даже при морозе ниже -20.
    1 1 лайк
  30. Ну мне проще, у меня ТЭНов нет.
    1 1 лайк
  31. В планах завезти все расходники ( ТО ,колодки, диски , рычаги, шаровые,наконечники ,втулки и стойки стабилизатора,опоры двс , Грм и тд.)
    1 1 лайк
  32. Хорош, а)) У меня сейчас голодный обморок будет))) Кстати, именно так и делал на этих праздниках, то ли по наитию, то ли где-то подсмотрел на северах))) Уже точно?((
    1 1 лайк
  33. — Как вас зовут? — Фон Сидоров. — Как так? "Фон" – это же немецкий титул! — Родители хотели назвать "Трифон", а тут цифры в именах запретили.
    1 1 лайк
  34. А я ж через РБ, по хорошим дорогам ))) Эх! Поправляйтесь!
    1 1 лайк
  35. У нас есть круглосуточные магазины, время найдем. За это я не переживаю. На крайний случай можем заказать в гостинице по тарелке овощей и гарнира рублей на 250 каждому.
    1 1 лайк
  36. можно в блоке АБС. через hex. лучше выбирать стандартный из доступных, т.к. с нестандартными могут быть проблемы с круизом.
    1 1 лайк
  37. Овощи можно и самим нарезать, это не проблема.
    1 1 лайк
  38. Мастер шашлыка говорит брать по 300 грамм мяса на взрослого) Нас получается 40-42 человека без совсем маленьких детей, следовательно нужно 12-13 кг мяса. Мысли вслух) Плюс овощи, плюс гарнир, плюс алкоголь.
    1 1 лайк
  39. ну да там всего то нужно ткнуть паяльником только загвоздка в том что нужно знать куда и как а так загубишь панель
    1 1 лайк
  40. Мы достойны своих правителей... Своим поведением и отношением. Смысла нет изгаляться. Нужно начать с себя, а верха сами подтянутся)
    1 1 лайк
  41. Володя, кричать то зачем??!!))) Я понял твою позицию и вполне её уважаю, но мне просто не потянуть даже аутентик, которого я не хочу.. Уж лучше Хрея взять за 519.. Там в начальной комплектации "начинка" больше, чем в привележе у Дастера, да и проходимость у Аутентика будет не лучше.. Вася, я никогда не сдам его в зачёт за эти деньги!!! Смысл??!! Он сейчас находится в том прекрасном возрасте, когда он уже не подешевеет..))) Если тебе не повезло с Делфи-это не значит, что они все такие!! За последние 23 месяца я проехал больше 60 000 км., работая на шестидневке.. Так вот, я не пропустил не одного рабочего дня по техническим причинам!! Не одного!!! (Тьфу 3 раза) То есть, он не ломался просто, либо эти поломки были не критичны и устранялись на очередном ТО, которые я так же проводил либо в праздничные дни, либо в выходные!! Так что чинил я свою старую не чаще, чем ты свою Лагуну..)))
    1 1 лайк
  42. 1 1 лайк
  43. Кто сказал, что Российские пластиковые стаканчики одноразовые? Они - многофункциональны:
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00