Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      43 516


  2. mironov

    mironov

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      11 810


  3. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      34 660


  4. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      10 346


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 09.06.2017 во всех приложениях

  1. Прошу прощения, что не совсем по теме. Это вроде не новости, но "городок" точно наш, а потому смотрите, слушайте и наслаждайтесь:
    6 6 лайков
  2. Всем здравствуйте вчера мы приехали немного отдохнули и отправились погулять заодно и на разведку. Немного о дороге, вообще очень хорошо доехали, сама дорога очень хороша без ввяких колдобин и выбоин, мне понравилась трасса, нигде не стояли да были ремонты но на общую картину они не сказались в дороге 10 часов. Единственное мало заставок т.к. я был на Мегане мне бака хватило от дома до дома с запасом а вот если брать Каптура с его 50 л в баке и проскочить заправку это будет конец. Ну а теперь первые впечатления о городе: живём мы в районе Горелово. Мы оставили машину у метро Воинов Ветеранов и поехали в центр. У вас в городе так много парковочных мест. И на тратуарах и возле метро люди оставляют машины и вообще в тех местах где я просто бы в Москве не оставил бы боясь эвакуации кстати ни одного эвакуатора я вообще не увидел. И ещё нет выделенок для общественного транспорта одну я увидел точнее знак но по ней ехали обычные машины. А пробки в центре это ерунда с нашими да улицы не широкие и мотоциклисты со своим выхлопом дают знать. Вывод припарковаться можно спокойно и без проблем это круто, но мне понравилось пешком. Самое главное . это метро да метро это просто ностальгия здесь жетоны ребята же-то-ны как в детстве да и вагоны старого образца и плафоны на экскалаторах. Над нами так кассир улыбалась когда я брал жетоны и у меня глаза на лоб лезли и я терял дар речи о дети кричали дай мне в общем весело. И ещё в метро уступают детям, сразу место освобождают. Вчера ребёнок попросил покататься на теплоходике по канала мы покатались это было не забываемо ну здорово одним словов. Так что вчера обзор не большой был. Сегодня едем в Петергоф и Кронштад.
    6 6 лайков
  3. Спасибо всем за добрые слова и пожелания.. Даже не верится, что в следующий четверг Встреча, которую мы готовили с начала января, уже останется в нашем Прошлом.. Искренне желаю всем только одного-это Лёгкой Дороги!! Чтобы все доехали до Базы и потом благополучно вернулись домой!! А уж на Базе всё будет Хорошо, я это знаю!! Ведь весело не там, где веселят, а там, где веселятся!! А это как раз про нас!!)) Так что "Врежем Рок в этой дыре!!!")))) Ещё раз всем удачной дороги и до встречи, Друзья мои!! )) Как всегда слегка волнительно, хотя нет, лукавлю, волнительно очень..)))) постскриптум.. Главное не забыть завтра купить червей и мотыля..))))
    5 5 лайков
  4. Вот и посидел- потрогал-слюни попускал Местному дилеру доставили образец для шоурума. Покататься не получилось но поковырялся от души. Да, все же моя машина - не Ниссан, а Рено. Хорош до безобразия. Внешне показался совсем не похожим на рекламные фото, вживую он как-то собраннее, компактнее. Такое впечатление, что мои мучения с габаритами Ниссана здесь исключены. Обзор задней сферы намного лучше за счет спрямленных линий задних дверей и кузова. Кроме того, в очертаниях Ниссана явно виден японский акцент а-ля самурай, Рено - классический дизайн с выдержанными линиями, чем-то напоминает Ауди Q. C водительского сидения капот не так бросается в глаза, посадка намного удобнее. Моя любимая поза за рулем а-ля американская, т.е. локтем на двери в Хитриле недоступна из-за покатой двери, а в Колеосе - плз. В салоне очень удобно, все по-реношному продумано и комфортно. Прикольные варианты подсветки, которые можно выбирать на вкус, еще прикольнее тонкая слабая полоска подсветки на двери. Светодиодные фары очень хорошо оформлены. Цена на максимальную комплектацию на рубли - 2,1 ляма. Осталось выяснить, отличается ли новый X-Tronic с металлической цепью в лучшую сторону от предыдущих вариаторов
    3 3 лайка
  5. Всем привет!! Ну вот и собрался..)) Для меня это всегда самое трудное, всё остальное кажется ерундой..)) Надеюсь, что к 18 буду уже на базе, где меня уже ждут Саня, Алёна и Алина, и бокал холодного пива..)) Как всегда без пердомонокля не обошлось..)) В магазин не привезли мясо, в Ленте не было по скидкам, пришлось попереживать, но в результате было куплено около 20 кг. свежайшей шеи,.)) Так что шашлык будет из шеи в этом году..)) В общем поехал я..)) А то мне ещё за червями нужно..)))
    3 3 лайка
  6. Поделюсь и я впечатлениями от пешей прогулки по Питеру.. Пару лет назад, весной были мы в С-Пб. Как обычно на машине. Но в тот раз поехали в центр на общественном транспорте, хотя раньше только на а/м и покрутившись всегда находили где припарковаться. Даже возле Эрмитажа) Но не суть... Суть в прелести пешей прогулки. Когда не надо думать что машина стоИт там-то и желательно не очень далеко отходить от места стоянки, всё время контролируешь себя. А когда пешком - ноги наматывают километры, идёшь без оглядки, выпиваешь где хочешь - получаешь истинное наслаждение. Так что в центр пешком и только пешком. Поверьте иногороднему))
    3 3 лайка
  7. Приобрел, принимаю поздравления =) Выбор был не легкий... Конечно же рассматривалась и Шнива и Дастер, но все-таки плюсы Патриота перевесили его минусы. Пока еще не полностью осознал свое счастье =) Запилил страничку на драйве https://www.drive2.ru/r/uaz/475170993447371346/ там же и пост о конкурентах https://www.drive2.ru/l/475172367836905985/ в виде подержанных импортных внедорожников. Пока всем доволен, проехал 300 км =) На выходных в Карелию, думаю сразу 800-1000 добавлю, отпишусь потом о ощущениях. Машина точно не для города! Можно конечно, но Клио намного удобнее по СПб. Снял в Патриоте задние сиденья, буду строить стационарную кровать, места там примерно 185*145см, так что я со своими 174 и 65 веса нормально помещаюсь, жена еще меньше меня по размеру =) Новой машины у меня никогда не было - волшебные ощущения!
    2 2 лайка
  8. Всем добра, хорошего настроения и приятного времяпровождения!
    2 2 лайка
  9. Всем спокойной дороги, Отличного отдыха, Хорошей погоды, Замечательного настроения... Мысленно мы с Вами )))
    2 2 лайка
  10. Друзья, хорошего вам отдыха, ярких и позитивных впечатлений от общения, солнечной погоды и интересных экскурсий.
    2 2 лайка
  11. Всем гостям, не забываем, что Вологодчина-это край Камер, которые стоят везде, где только можно и даже где нельзя..)) Держите скоростной режим не более +20 к разрешённой и никаких штрафов к вам не придёт!!! Питерцы!! Однако символично, три экипажа и три Татьяны!!))) Ещё раз напоминаю, вам не нужно ехать до Вологды!!! После Череповца будет поворот налево в сторону Кириллова!! Указатели на трассе есть!! Через 100 км. вы уже будете на месте почти!! И ещё, все едут в сумерки (вечер-утро).. В это время бродят лоси в этом направлении.. Их там очень много!! Так что ещё раз соблюдайте скоростной режим и будьте внимательней!! Всем Удачи!! И лёгкой Дороги!! До Встречи на вологодской земле!! Храни нас всех Бог!!))
    2 2 лайка
  12. Ну что же, пробегусь кратко по машине. Сегодня моему взору предстал хетч, не в очень богатой комплектации с мотором 1.5 и мкп 6 ст. Ручник механический. Внутри он просторнее третьего, сзади тоже есть небольшое пространство для ног, но не дальняка, для этих целей у рено есть свой модельный ряд. В багажнике докатка. Подсветка в потолке для зеркал, думал сделают в зеркалах, однако это наверное фишка такая. Ручник своеобразный. В общем на ходу бы её потестить. Салон комбинированый, как флок на диване с кожей. Из шлёпанца (^_~)
    2 2 лайка
  13. Антенна обратной связи, как правило, устанавливается на лобовике. Выглядеть может как угодно (прямоугольник, крестик, прямоугольник с пипкой). Нейтрализовать её (наглухо) можно, но мамзель же рванет к мастерам и восстановит. В принципе мощность сигнала регулируется. Дипломатия, дипломатия и ещё раз дипломатия. И никакого насилия. Она же девочка. Обидится - ... Ну не знаю. На крайняк уж заинтересуйте её чем нибудь.
    1 1 лайк
  14. Попробуйте все таки определить место и время, где блокируется сигнал от карты. Нарисуйте схему. А с ней - в Роскомнадзор. Это их работа - искать нарушителя радиочастотного диапазона.
    1 1 лайк
  15. Я понимаю, что не загонял)). Просто те, кто раньше стояли на тротуаре( это, в основном, местные жители), теперь стоят на проезжей части Типанова. Соответственно, парковаться там стало значительно сложнее.
    1 1 лайк
  16. Конечно сравниваю, ибо кто -то мне это написал: Сейчас сравниваю фото Хитрилы и Колеоса, такое впечатление, что у Ниссана заужены окна, вытянут клюв и "надут" корпус, а у Рено все намного спокойнее и "солиднее"
    1 1 лайк
  17. В последней версии прайса, скачанного сегодня с сайта Рено, в первой версии появились датчики света и дождя...
    1 1 лайк
  18. То я себе покупал, а эту Оле на Меган 3. У нее стоковая Мишлен в слики стёрлась за 4 сезона. Я не для гонок, по городу кататься. Да и разные модели одного производителя, сильно различаются. Я искал бюджетный вариант, надеюсь что сделал выбор верный.
    1 1 лайк
  19. Прикол... На Ладоге, в Коккорево, в Ладога Парк, зафиксирован слёт белых, московских Рено. Около трёх десятков Рено. Абсолютно все белые машины с номерами только и исключительно с номерами три топора (777) и другими московскими цифирями.
    1 1 лайк
  20. Люди!!! Берите пшикалки от комаров,сожрали. Атак,погода классс,дальше все сами увидите. В топорне правый поворот—упретесь в шлагбаум,едем на него—перед ним напрво ичерез понтон. Он шеволится дальше Мирон написал. Связь,мегафон,есть,интернет еле дышит.Всем удачи,ждемссс. На бережку пиво как к себе домой влетает
    1 1 лайк
  21. Я Вам докладываться обязан? После Вашего поста отзвонился тому, кому посчитал необходимым и вопрос задал. На вчерашний вечер ПШЦ работал и уведомлений о прекращеии работы люди не получали.
    1 1 лайк
  22. Спасибо Благодарю Газ не люблю, и смысла в нем не вижу. Расход по трассе терпимый 11-13, а по городу я на Клио Рулевое специфическое, но оно вполне на уровне Дефендера, Патруля и др. машин с мостом спереди. Нет, Клио решил оставить, часть денег взял в долг на покупку Патриота Спасибо за информацию! Резину поставлю не раньше следующего лета =) Нацеливаюсь на BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 265/75 R16
    1 1 лайк
  23. Тогда на УАЗике нормально. Я б даже сказал, что в самый раз))
    1 1 лайк
  24. на какой версии не работает? я бы предложил обновить до 9b версии, которую недавно опубликовали, если не работает - снять логи, для разработчиков будет большое подспорье. И откатить версию на 94, на ней подобные операции почему-то работает на всех машинах.
    1 1 лайк
  25. Поздравляю с приобретением! У меня на работе 5 таких на балансе, 2015 года выпуска! Ездить можно не иномарка конечно! Раза три ездил на нем в командировку Пермь Нижний Новгород и обратно, а так же и по городу периодически катаюсь. по городу на нем расход доходит до 16 литров, по трассе, если не жогать больше ста, то можно уложиться в 9-10 литров легко. Машину действительно постоянно нужно ловить на дороге, то есть подруливать. Все движения при пробуксовке в грязи, снеге и нагрузки при вытягивание кого либо из опы, нужно делать на пониженной, иначе горит сцепа. Из косяков: Течет бачек антифриза по шву на всех 5,(поменяно). У нас они белые, на второй год эксплуатации по швам кузова с крышей пошли рыжики, будем по гарантии осенью перекрашивать. А так машина интересная. И если в планах по грязи ездить, то нужна резина позлее, штатная резина говно для грязи.
    1 1 лайк
  26. Поздравляю! Клио продана? Я тему искал по сообщениям своим. Не нашёл. Удалили?
    1 1 лайк
  27. Доброго утра! Андрей, все будет отлично! Червей можно и накопать [emoji6]
    1 1 лайк
  28. Тоже недавно менял. Поставил оригинал,т.к. TRW хватило тысяч на 10. В один рычаг зашла туго,а во второй довольно легко. Хотел даже заехать прихватить на сварку. Но,проехал около 1000 км,в том числе и по грунтовкам-пока стоит...
    1 1 лайк
  29. В г. Калуга нашёл человека, который взялся за ремонт моей панели. Александр 8-910-525-2505 Он согласился что бы разместить здесь его телефон. Симптомы были стандартные. Долго мигали часы, потом стали выходить ошибки по модулям которых нет в моей комплектации, потом совсем выключилась. На следующий день включилась поработала несколько минут и вырубилась снова. Решил последовать совету снял предохранитель, выкрутил панель и искал электронщиков кто возьмётся посмотреть. Александр сделал, вот отъездил неделю тьфу тьфу никаких нареканий. Ценник гуманный. Так что кто с Калуги можете обращаться.
    1 1 лайк
  30. Должен. В этой машине с мотором 1.9 ка у него стоит шкив в котором рвет демпфер и одна половинка крутится на колене а вторая на ремне. по итогу железный звон и шорох, ремень на месте, но генератор почти не вращается. Особенность 1.9 и 2.0
    1 1 лайк
  31. Всем хорошей дороги,до скорой встречи на базе!!!
    1 1 лайк
  32. Андрюха-до завтра.Пакуем сумку,через 3 часа вперёд Всем до встречи и ни гвоздя ни жезла
    1 1 лайк
  33. Ездил на Патриоте 2014года, полный фарш включая передние отключалки колес. Ощущение что рулевое оставили то, что было 50 лет назад предусмотрено. Дорогу приходится ловить(крутить все время руль) Говорят что на новых моделях такого недостатка нет.
    1 1 лайк
  34. Недавно с любопытством рассматривал такой же Патрик рядом с Соренто.. А ведь наш Патриот брутальнее будет!! Настоящий какой-то он, не паркетник точно!!))) А что за мотор?? 2.7 бензин?? ГБО будешь ставить?? Серьёзная машина!! Респект!! Удачи на дорогах!!
    1 1 лайк
  35. Это Пушкин ? Вот теперь предлагайте где ему парковатся у метро . Есть вариант м. Московское рядом ул Типанова , от Ленсовета до Демонстрационного проезда . Дальше знак .
    1 1 лайк
  36. Поздравляю, желаю успешной эксплуатации!
    1 1 лайк
  37. Ну зачем же? Мы питерские культурные дипломаты
    1 1 лайк
  38. Даже не знаю, что написать. Поздравляю.
    1 1 лайк
  39. Ага, как раз для снобов Северной столицы )))
    1 1 лайк
  40. Сегодня завел авто вроде все нормально на колесах еще не стою вчера свернул резьбу на рулевом наконечнике радует то, что пропала вибрация скорости включаются хорошо пробовал газовать тормозные диски вращаются, еще радует победил ошибки 2 из 5 это абс и антибукс какой-то п..с неправильно поставил подшипник перевернул его магнитной полосой на ружу, но к счастью он вовремя загудел и был удален, клипом проверил все в норме ошибки стер, осталось победить пузатого человечка заменой шлейфа и буть он не ладен рог кстати кому надо клапан есть на алиэкспресс в сборе вообще мне с этим авто повезло точнее с жадным предыдущим хозяином при замене задних тормозных дисков обнаружил в одном конусные подшипники, передние диски стоят либо с логана, но по диаметру они меньше, плюс подшипник.
    1 1 лайк
  41. Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности коллегам из Мытищ передадим. Будем рады видеть снова.
    1 1 лайк
  42. Пришлите мне в личку Ваш телефон, коллеги сделают специальное предложение для Вас.
    1 1 лайк
  43. Промывают. В тяжёлых случаях, когда грязь между теплообменниками каменеет, приходится снимать конденсор. Это увеличивает стоимость ремонта, но будем надеяться, что т.к. Вы делаете эту операцию регулярно, всё обойдется стандартной разборкой. Присутствовать при ремонте можно, у нас это можно при любом ремонте.
    1 1 лайк
  44. Анонсируем новые сервисные акции: 1. Проверка и заправка кондиционера за 1490 рублей http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/vklyuchi-svezhest-na-polnuyu/ 2. В отпуск на Renault! Комплексная подготовка автомобиля к автопутешествию за 999 рублей http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/v-otpusk-na-renault/
    1 1 лайк
  45. Добрый день. Причин может быть несколько: френон "ушел" из системы недостаточное количество фреона не работает компрессор, электро муфта повреждение радиатора. Чтобы не гадать и устранить неисправность, лучше пройти диагностику. К слову, мы запустили акцию: Проверка и заправка кондиционера за 1490 рублей http://renault.petrovskiy.ru/actions/servis/vklyuchi-svezhest-na-polnuyu
    1 1 лайк
  46. Я тоже ни разу не рисковал ни Yoko, ни Toyo... боюсь я этих дрифтующих жапонцев. Бридж хорошая резина в смысле долговечности - неубиваемая, но на песочке и влаге скользит. Зато ходит 60-80 тыщ. Проверено на стоке.
    1 1 лайк
  47. Кумхо летнюю юзал. Очень хорошая резина, а с учетом цен на ней - вообще шик.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00