Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      17 815


  2. ромарио1

    ромарио1

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      1 831


  3. sanya83

    sanya83

    Пользователи


    • Лайки

      1

    • Число публикаций

      244


  4. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      1

    • Число публикаций

      88 403


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 16.07.2017 во всех приложениях

  1. Шаровую и косточки поменял. МУЖИКИ, НЕ НАЧИНАЙТЕ РЕМОНТ МАШИНЫ, ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ХОТЬ ОДНОГО КЛЮЧА!!!!! (у меня на 15 не оказалось )
    1 1 лайк
  2. Александр. Ответь честно на вопрос (выбери правильный ответ из предложенных). Какой звук (кроме ВЧ) слышен под капотом в момент якобы запуска двигателя? 1. Звонкий щелчок (типа металл по металлу); 2. Тихий щелчок срабатывания реле; 3. Никаких из перечисленных звуков. 4. Звук работы электромотора.
    1 1 лайк
  3. Я очень рад за их замечательные планы. Другой вопрос будут ли они реализованы на машинах поставляемых в Россию. Ведь известно, что в Европе R-Link является полноценной системой в отличие от нас... А приобретать машину с системой не выполняющей свою основную функцию, а навигация на мой взгляд ею и является, как-то странновато.. Уж лучше сэкономить чуток...
    1 1 лайк
  4. Можно тогда осциллографом туда сунуться, там датчики ведь индуктивные, при вращении колеса должна быть синусоида, проверить-сравнить все четыре ... Как вариант
    1 1 лайк
  5. кто поедет на юг (со стороны москвы) объезжайте ужасные пробки (на лиховском мосту, на меге) по маршруту Лихая-Гуково-Новошахтинск-Ростов. Со стороны Волгограда, за Калитвой поворачиваете на Богураевку-Чапаевку-Шахты-Новочеркасск-Аксай. сегодня пробка была от Каменска и почти 20 км на юг - ремонт моста. дорога хорошая, в большей части новый асфальт, машин нет.
    1 1 лайк
  6. Трейл: Гарантия — три года или 100000 километров пробега. Расширение заводской гарантии до пяти лет при лимите пробега 150000 километров обойдется в 43600 рублей. Колеос: Гарантия — три года или 100000 километров пробега. Расширение заводской гарантии до пяти лет при аналогичном лимите пробега обойдется в 81000 рублей. Эдуард, а с чем связана такая большая разница между Ниссаном и Рено на расширение заводской гарантии? Честно говоря сильно расстроила такая информация. Багажники Nissan X-Trail Renault Koleos Да и багажник честно говоря не впечатляет, у Трейла он все таки маловат для такого авто...размеры у Колеоса почти один в один.
    1 1 лайк
  7. Поздравляем!!! Недавно мы с Любой были на пешей экскурсии по ... "По Ждановской улице на Петровский остров.". Как раз у истоков Петровского Автоцентра, у Ремесленной. Услышали очень много интересного про историю тех мест. Про самого Фрезе. Про его заводы в тех местах. Я еще глубже осознал взаимосвязь Рено, самого Фрезе, Петровского Автоцентра, его названия, первого местоположения... Все настолько исторично и тесно переплелось, что дух захватывало.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00