Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      56 964


  2. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      19 547


  3. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      10 338


  4. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      88 359


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 26.07.2017 во всех приложениях

  1. ТТТ... вроде для приехавших будет. 3-4 дня как идёт взяток. Сегодня в руках держал полные рамки. Их мало, но они есть. Завтра помою медогонку.
    3 3 лайка
  2. ТОП-10 моделей в сегменте SUV в первом полугодии 2017 года В июне 2017 года на российском рынке было продано 53,1 тыс. новых автомобилей в сегменте SUV, что на 31,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. По итогам же первого полугодия 2017 года реализация кроссоверов и внедорожников в стране достигла 273,9 тыс. единиц (+16,9%). Эксперты агентства «АВТОСТАТ» отмечают, что доля сегмента SUV в общем объеме продаж в июне 2017 года приросла на 4,3 п.п. и составила 40,7%, а за январь - июнь в целом - 41,1% (рост на 3,6 п.п.). Лидером среди моделей в июне стал дебютант рынка кроссовер Hyundai Creta с показателем 4012 автомобилей. Лидер прошлых лет - Renault Duster - занимает второе место. В июне он был реализован в объеме 3923 экземпляров (+0,9%). В тройку лидеров месяца также входит Toyota RAV4 (3567 шт.; +76,8%). За ним следуют KIA Sportage (2929 шт.; +72,2%) и Renault Kaptur (2817 шт.; +408,5%). Отметим, что большинство моделей, входящих в ТОП-10, в июне показали положительную динамику. В «минусе» только Chevrolet Niva (-13,2%) и Nissan X-Trail (-8,2%). По итогам первого полугодия 2017 года тройка лидеров та же, что и в июне: на первом месте Hyundai Creta (24143 шт.), за ней следует Renault Duster (19809 шт.; -15%), далее - Toyota RAV4 (16016 шт.; -0,9%). На четвертом месте находится Chevrolet Niva (14436 шт.; -0,7%), а замыкает пятерку лидеров Renault Kaptur (14141 шт.), нарастивший продажи за январь - июнь в 25 раз. Высокий рост продаж продемонстрировал и Volkswagen Tiguan (+192%). Стоит отметить, что по итогам полугодия четыре участника рейтинга из ТОП-10 показали отрицательную динамику. При этом самое большое падение зафиксировано у Renault Duster (-15%).
    3 3 лайка
  3. Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, её нужно реже кормить и чаще доить. (c)
    3 3 лайка
  4. Всем Форумчанам доброго времени суток! Два дня назад преобрел себе рено 25 baccara 1991 года 2.9 газ-бензин. Давно хотел себе именно баккару.Раньше была рено 25 тх после нее поменял еще 5 машин и всетаки вернулся к 25. Позже выложу фотки. Как на компе выставить суточные на спидометре? Например заправился газом до полного и скинул километраж на 0. А то приходится записывать общий километраж. Вопросов много. Раскажите об этой комплектации пожалуйста. какие слабые места,какие плюсы
    2 2 лайка
  5. Трещинки никакие не образуются, конечно. Но, поскольку гидроблок собран из двух отливок между тремя стальными пластинами без каких-либо уплотнений и работает под довольно высоким давлением гидравлической жидкости, циркулирующей внутри его, то ослабление крепежа неминуемо ведёт к потере герметичности и неконтролируемому стравливанию рабочей жидкости через образовавшиеся неплотности соединения, что в свою очередь приводит к снижению значений давления, необходимого для нормальной работы КПП в тех или иных режимах.
    2 2 лайка
  6. Настя, вот это тогда за тобой будет: масло сливочное - 4 пачки масло подсолнечное 1-2 бутылки кетчуп - 2 бутылки Серёжа, обрати внимание, эти продукты вам покупать не надо.
    2 2 лайка
  7. На большинстве заправок роснефти - именно "солярка", а не ДТ Кстати по ДТ на Газпроме - тоже много нареканий.
    2 2 лайка
  8. Сушить и сушить. Потом Clip в помощь.
    1 1 лайк
  9. Речь у форумчан идет о том, что файлы в несжатом формате не продаются - насколько я понимаю, может быть - и ошибаюсь, но не нашел. Продаются либо аудио-CD либо диски с mp3-файлами среднего качества. У многих уже куплены аудио-CD с любимыми произведениями (как правило - классикой), но их нужно далее конвертировать без потери качества на USB-флешку. Для меня и моих коллег IT-шников - это просто и понятно. Правда - останется вопрос об авторских правах и их контроле при пересечении гос. границы. Лицензионный аудио-CD с документами на покупку я смогу предъявить, а флешку - могут и конфисковать с соответствующим штрафом. Правда, у меня носители не проверяли.
    1 1 лайк
  10. Фото выложу позже, там два въезда, если ехать как говорит Настя, это первый въезд. Настя, можно и через посёлок, дорога есть. Скорее всего, мы будем на рекреационной площадке #1.
    1 1 лайк
  11. Леша, спасибо, что за мной осталось, и осталось ли что? Я предлагаю созвониться при подъезде, если вдруг чего не будет хватать, чтобы я оперативно прикупил в ближайшем населенном пункте по пути. Очень жаль, я хотел с ним встретиться.
    1 1 лайк
  12. Да, остается Да, шлагбаум закрыт, когда транспондер попадает в зону действия приемной антенны, он идентифицируется, шлагбаум открывается, в момент проезда пищит однократно, при снижении баланса пищит дважды, и на табло у шлагбаума при проезде видишь надпись "Пополните баланс". Тормозится поток не значительно, т.к. в зоне проезда скорость не более 20 км/ч.
    1 1 лайк
  13. Я на 40-50 км/ч проезжаю
    1 1 лайк
  14. Да Ну не то, чтобы стоит, движутся км 5-10 в час. Но обычно они пустые. Если занят один, едешь в другой, чтоб не ждать.
    1 1 лайк
  15. Частота стука какая? 1. Распред в постели 2. Клапана во втулках 3. Неправильная регулировка клапанов 4. Неправильная установка ремня Больше, вроде, вариантов не вижу. Обычный К7М.))
    1 1 лайк
  16. Позавчера отправил тестя с тещей домой- в Крым, года три назад домА у них стоили не более 10000 р., сейчас уже до 700000 Р. И это Джанкойский райн.
    1 1 лайк
  17. 1 1 лайк
  18. У тебя ж есть клип ,посмотри ошибки. и работу генератора.
    1 1 лайк
  19. Миш, переезжал бы ты в Крым на ПМЖ. Как раз и климат твой, и медовые слёты пойдут на ура на море.
    1 1 лайк
  20. Горжусь вами, вы слова новые знаете, типа транспондер...Собянин. Еще лет пять назад я готов был заплатить хоть 500 руб за 78 км до Омутнинска, чтобы доехать без особых проблем, сейчас за час доезжаем (если сто грамм накатил, трезвый за час-двадцать)- денег жалко, все- таки сто грамм дешевле 500 р. Я ЗА платные дороги- пить меньше буду или кушать- тоже на пользу.
    1 1 лайк
  21. Извини, Оля божится что писала ранее об этом. Мое упущение, не проконтролировал. Мы в пятницу только после работы можем выехать, а на ночь глядя ехать чтобы с темноте палатку разворачивать, нет желания
    1 1 лайк
  22. Издевательство над народом. Когда ни будь это закончится ... ( в следующей жизни ) Зелёный цвет - успокаивает и притягивает.
    1 1 лайк
  23. Правильно делают. Я каждый день езжу по ЗСД. Меня просто вымораживают толпы автомобилистов, едущих за нал и создающих заторы на пунктах оплаты. Транспондер не стоит ничего, надо просто зайти и оформить его, проезд пункта оплаты значительно ускоряется. Не понимаю я упорства людей, продолжающих ездить за наличные. P.S.: да, забыл о ежедневном бонусе! Каждый божий день, по пути в офис или обратно, встречаю как минимум одного чудака, прущегося в зеленые ворота без транспондера. Это нечто!
    1 1 лайк
  24. А можно автора попросить отписать отчет как он обещал? Ну а если нет то может с его слов своими словами расскажите что там и как с ремонтом было. Я просто думаю подробности по этой теме многим интересно. А весь лишний флуд из темы можно перенести и в болталку опять же
    1 1 лайк
  25. Вот решили полы нормальные сделать + подъемник перебрать ( новые гайки и ремни поставим) ...
    1 1 лайк
  26. Заехал в гости к Саше, а у него евроремонт: Подъемник демонтирован, снимается старая стяжка, будут наливные полы с дельфинами [emoji4]
    1 1 лайк
  27. я писал о том, что лично мне в машине важно. и столики в том числе, дети активно пользуются у нас пол-страны на "буханках" ездит, у них там своя система ценностей - чтобы весной проехать за трактором по колее...
    1 1 лайк
  28. Где эти дренажи в Л3? Я что-то напрягся, ливни ведь каждый день.
    1 1 лайк
  29. Ездил на многих машинах с самыми разными блоками управления музыкой. Однажды давным-давно случайно оказался в Символе и просто обалдел от того, насколько подрулевой блок удобнее всех остальных решений. С тех пор отъездил на десятках различных автомобилей, но ничего удобнее до сих пор не встретил.
    1 1 лайк
  30. Написали две страницы, но никакой информации не дали ))) Датчики стоят 2123 руб., есть на складе Рено Россия, срок поставки 2-3 дня. Никаких клипов и других приборов для их инициализации не нужно, всё через R-Link2. У каждого может быть своё мнение по данному вопросу, но несколько лет назад я читал статью в каком-то иностранном журнале, до сих пор жалею что не сохранил её. Там было сравнение нескольких автомобилей и журналисты написали, что подрулевой джойстик Рено самое эргономичное решение в автомобилестроении. Я склонен считать, что они были недалеки от истины, т.к. уже два с половиной года езжу на Инфинити и кнопки на руле у меня постоянно вызывают раздражение. Кнопки мелкие, их много и они расположены рядом. Всё время есть шанс нажать не туда. При повороте руля легко задеть кнопку переключения треков. Вообще вращая руль ответить на телефон или приглушить музыку, на мой взгляд, невозможно. Пересаживаясь в Колеос жены, всегда радуюсь более нормальному джойстику, да и функциональность у него выше. Что сделали правильно на новом Колеосе, так это перенесли переключение бортового компьютера на спицу руля.
    1 1 лайк
  31. Это скорее всего вентилятор радиатора останавливается. Если турбина сдохла и ей не набрать давления значит она крутится хреново и 10 секунд после останова уж никак не будет жужжать. Тут встает вопрос где найти хорошего специалиста, не во всех городах они есть, да и надпись СТО не говорит о компетентности.
    1 1 лайк
  32. Это из инструкций по выполнению команд на клипе. Наверное тут замысел инженеров был в том, чтобы во время совершения маневров не было соблазна еще на какие-нибудь кнопочки понажимать. С подрулевым джойстиком это крайне проблематично и желание попереключать чего-нибудь в магнитоле возникает только при прямолинейном движении авто, а значит, так должно быть более безопасно.
    1 1 лайк
  33. По поводу генератора будем наблюдать, если у всех будет хорошо значит мы перестраховались.Кстати ремень приводного ремня установлен на Вашей машине неправильно, обратите на это внимание. Смещение пятиручейкого ремня должно быть наружу на машинах с кондиционером, поэтому и обводной ролик на Вашей машине если обратите внимание изношен с одной стороны. Скорее всего это произошло когда меняли шкив генератора и установили "неправильный" - пятиручейковый шкив.
    1 1 лайк
  34. Прошу добро на борт! Вот и я решил зарегистрироваться на сайте Рено. Являюсь владельцем Рено последние девять лет. Два года на Клио 3 и семь лет владел Сцеником. Обе машины покупались в салоне новыми, с хорошими скидкам. Клио решили поменять только из- за дачного сезона. Теща все ворчала, что мало загрузишь в нее. Продавалась Клио очень долго. Даже взяв кредит, и купив Сценик, обе машины пригнал в ГАИ. Одну снимал с учет, другую ставил, с переброской номерных знаков с одной на другую. Сцеником был доволен. За семь лет, поменял только катализатор, и один раз, не завелась при -25. В салоне перевозил четыре 200-от литровые бочки. Масло от замены до замены. Наверное, так и ездил бы, если-бы не попал в марте в аварию. Продал Сценик очень быстро, только подумал, что пора менять, к вечеру ее уже не было. С начало июня все вечера не отходил от компьютера, читал все отзывы о новых машинах. Бюджет был заложен до двух миллионов. Полазил по Форд Куга, Тигуану и Мазда5. Не мое. Запал на Кио Соренто, очень был разочарован, когда узнал, что дизель в 200 л/с на них уже не ставят. Только на Прайм. Лишних пол миллиона у меня нет. Остальные корейцы отпали само собой. Шурин владеет новой Сантафе. 2300000 ограниченная очень многими функциями. Только ради двигателя. По тихонько я свел свой поиск до трех машин. Renault Koleos, Skoda Kodiaq и Honda CR-V V . С Хондой даже провел тест-драйв, цена в базовой комплектации начинается с 2.1мл. Шкода оказалась очень дорогой. 01. 07. Посетил Brand Days в крылатском. Понял что от Рено, мне не сбежать. Там-же оставил предоплату. Завтра, по словам менеджера мой Koleos должен быть доставлен к дилеру RTDservice. Жду с нетерпением.
    1 1 лайк
  35. Ага, ну что я самый последний? Огромное спасибо Артему и его семье! Было просто все чудесно! Как в отпуске побывал! Спасибо всем кто приехал! Дорога была легкой и непринужденной, бешеному зайцу 270 км не круг к чему и сыночка приучаю! Многие спрашивали, как вы решились поехать с таким маленьким?! Для нас это было тоже испытание, хотя к Вадиму ака Boing747 уже ездили с ночевкой, но тут немного другие сроки, и домой так быстро не вернешься. Да, машина была маленькая, но увез из дома много, так что дядя Фёдор не чувствовал себя обделенным. А как ему нравилось позавтракать и сразу на улицу... (стоит наверное быстрее дачу достраивать :)). Клюшка пала смертью храбрых, но это совсем другая история. Писать много чего можно, лучше немного фотографий выложу, без комментариев, просто для памяти! Кстати Фёдор наверное самый юнный участник Слетов Клуба Рено в 2015 он еще был с мамой, а в 2017 вместе с нами Ну немного Рено напоследок, больше фоток в ВК добавляйтесь в друзья!
    1 1 лайк
  36. 1. В чем конкретно ты усматриваешь хамство и низость? 2. В чем конкретно ты усматриваешь хамство и низость конкретно со стороны Модератора? Поясню вопрос: Модератор @mironov пишет синим/красным шрифтом, пользователь @mironov пишет обычным шрифтом. Сообщение написано обычным шрифтом от лица пользователя. 3. Доказательства чего ты требуешь? Что ты покупал и продавал машины? Так это не секрет, Виталий, ты сам об этом писал на форуме. 4. Ой ли? Ты стыдишь Миронова, а сам не чувствуешь даже малой толики вины за бесконечные уничижения "дизельного хлама", а следовательно и владельцев оных автомобилей? КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ АВТО, ИСХОДЯ ИЗ ДОСТУПНОГО БЮДЖЕТА!!! Я думаю что не надо пояснять столь очевидный факт.
    1 1 лайк
  37. оригинальная груша рено стоит 2500- один раз поставил и навсегда забыл. А вы что предлагаете - заузит клапаном поток топлива в тнвд чтоб у него насос помер и форсунки утащил за собой. Кто ему потом возместит это - думаю не вы Делать надо либо хорошо, либо ничего
    1 1 лайк
  38. Слышишь ты, Сердюк, Миронов тебе не сказки рассказывал, общаться с тобой он не имеет никакого желания, он всего лишь сказал то, что есть.. Что эта машина до сих пор так и ездит.. Откуда он это знает-если бы был внимательный, то и сам бы об этом знал.. А то, что автор на форум больше не заходит, так это на 99% твоя заслуга.. После всего твоего пустого трёпа с издёвкой и подначками, любой нормальный человек потеряет желание здесь чем-то делиться.. Ещё раз прелюдно в Паблике говорю, что в машинах ты совершенно ничего не понимаешь, ты обычный Перекуп, который когда-то завёз кучу дизельного хлама, при этом умудрился его привезти даже себе.. Как можно было взять себе "мёртвый" мотор, если ты такой спец, как ты себя позиционируешь??!! Ну а теперь ты "поймал" своего "конька", хотя нет, "ишака", на котором ты и "едешь", изобличая "дизельный шрот", как ты его называешь.. Ты любишь Диморисса называть Перекупом.. Только он, в отличии от тебя, имеет хоть какое-то представление в вопросе устройства автомобиля, ты же, выставляя себя знатоком, являешься абсолютным фейком в этом.. Даже не буду разъяснять почему.. Те, кто в теме, те всё и так давно поняли.. Знаешь, Виталий, я очень не люблю конфликтовать, ещё больше я не люблю затяжных разборок.. Я прекрасно понимаю, что ты другим не станешь, моё желание абсолютно утопично, но так хочется верить, что когда-нибудь ты признаешь, что был не прав.. Ну а теперь жми кнопку..)))
    1 1 лайк
  39. Всё нормально будет. Именно так я и делал.
    1 1 лайк
  40. Благодарю всех за подсказки! Сходил к токорю он сделал рем. втулку, цена вопроса 500руб. Поставлю отпешусь как результат.
    1 1 лайк
  41. Замена испарителя кондиционера на Меган 3. Достаточно редкая операция, учитывая высокое качество данного узла. Но тем не менее с периодичностью раз в пятилетку приходиться ее выполнять. Кстати поломка произошла из-за постоянного попадания влаги внутрь блока печки, по причине «забитости» сливных отверстий подкапотного жабо. Процесс разборки панелей приборов не будем в подробностях описывать. Результат выглядит так: Далее самое интересное… На фотографии видно открученную водительскую дверь. Ошибки не произошло. Ее необходимо снимать для демонтажа усилителя, к которому крепится блок печки. Но фото показан тот единственный болт, без снятия которого невозможно снять усилитель, а для того чтобы полностью выкрутить этот болт необходимо демонтировать дверь….
    1 1 лайк
  42. Интересный значок про мойку двигателя
    1 1 лайк
  43. поменял хорошее на новое
    1 1 лайк
  44. Собственно куплено. 1,5 дизель 230 000 пробега ... слушал слушал советы.., но увы, других нет. Тему можно закрывать. Скоро буду искать сервисы =)
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00