Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      17 815


  2. AlexAY

    AlexAY

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      4 394


  3. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      19 564


  4. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      40 436


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 07.09.2017 во всех приложениях

  1. Вот их сайт - http://www.pozharkapskov.ru Там и меню с ценами и их новый адрес - Пароменская 14. От центра совсем недалеко.
    2 2 лайка
  2. при въезде в Псков есть кафе 747-там вкусно кормят и бюджетно http://menu.pskovlive.ru/obj/cafe/99 тем более,что это кафе наших партнеров
    2 2 лайка
  3. Skoda Octavia: теперь с новым 1,5-литровым мотором TSI НОВОСТИ АВТОПРОМА Известный по обновленному Volkswagen Golf двигатель семейства EA211 evo доступен и для модернизированного лифтбека и универсала Skoda Octavia. Новая “четверка” сменит прежний 1,4-литровый агрегат TSI серии EA211 evo. Новый мотор оснащен турбокомпрессором с изменяемой геометрией направляющего аппарата для лучшей тяги на “низах”, а на малых нагрузках работает по экономичному циклу Миллера и отключает половину цилиндров за 13-36 миллисекунд. Геометрическая степень сжатия у новой “четверки” TSI увеличена до 12,5:1. Отдача нового TSI - 150 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Стандартная коробка - 6-ступенчатая “механика”, доступен и опциональный 7-ступенчатый “робот” DSG. Паспортный средний расход Octavia в обоих случаях - 4,9 л/100 км. На стандартный спринт лифтбеку требуется 8,2 секунды, максимальная скорость достигает 219 км/ч. Европейские дилеры уже начали прием заявок на Octavia с новым 1.5 TSI - первые автомобили покупатели получат осенью.
    2 2 лайка
  4. Обсуждаем. Есть мысли ? Что скажете господа? 9-10 декабря. Запись и обсуждения. Участвуют: 1-4 Serafima+Намбо+Ваня(2.5)+Виктор(12.5) 5-6 AlexAY+1 7-9 Greyhound+2 10-11 Полковник+1 12-13 TNik+1 14-15 Sergio+1 16-17 SSS86+1 18-20 Премудрый пескарь+2 ребенка(9 и 12) 21 serduk???? 22 Allla 23-26 Кирилл+3 27-30 Mr. Alex+Света+ Эля(9)+Вика(2.8) 31-34 Евгения+Сергей+Слава(12)+Семён(4) 35-36 Ёlka+Илья(8) 37-38 Александр Горбунов+1 39-40 Ninako+1 41-44 woland69+1+2 ребенка(14 и 8) Вся информация про праздник в другой теме
    1 1 лайк
  5. патрубки внутри маслянные даже на новых машинах это не о чём не говорит, если нет жора масла нечего турбину трогать. снимать голову для замены колпачков это перебор, а то что клапана потом перегорят это вообще что то новенькое.
    1 1 лайк
  6. Таня, мы будем завтра в Пскове около 15:00. Будет желание можно совместно отобедать.
    1 1 лайк
  7. Надеюсь что не кидала. В Ростове, по просьбе, ребята подъезжали, смотрели дверь. Она реальная. Фото перед упаковкой в терминале транспортной компании мне высланы. Квитанция с номером трека, тоже. На сайте компании посылка отслеживается.
    1 1 лайк
  8. Провод идёт в общем жгуте вдоль движка и уходит в блок предохранителей Думаю обрыв найдёшь легко если начать вскрывать с краю от фильтра ! Там гофра и в ней проводка , припаяться и усадить в термо усадку проблемм ни вижу Единственное что видит этот датчик это что надо менять масло если фильтр забит будет !
    1 1 лайк
  9. Увидел сегодня в живую в нашей деревне Новый Эспас. Боже, какой он стал маленьки - низеньки Сравнил высоту - она такая же как у первого Семёна, и это с учетом того, что на Семене 15" колеса, а на Эспасе 18 или 19" (не обратил внимание сразу).
    1 1 лайк
  10. Лучше в Клубе Рено узнать от близких людей, чем на улице и в плохой компании )))
    1 1 лайк
  11. Долго писать Посмотри это видео. Человек говорит правду И на закуску
    1 1 лайк
  12. ну и отлично! я тоже подумал насчет индикации, но в реальной жизни не видел... При такой разнице в цене - можно всю проводку хоть вручную переделать, все датчики заменить и кузов перекрасить.... лишь бы основные узлы не пострадали...
    1 1 лайк
  13. Саморезы,болты с гайками,проволочка,хомутики Выбирай,что нравится
    1 1 лайк
  14. БыдыЩ! Европейский институт дорожной безопасности Euro NCAP провел испытания девяти автомобильных новинок этого года: Ford Fiesta, Jeep Compass, Mazda CX-5, Mercedes-Benz C-класс в кузове кабриолет, Opel Grandland X, Renault Koleos, Opel Ampera-e, а также Kia Rio и Picanto. Шесть из девяти моделей получили высшую оценку экспертов. В числе тех, кому присвоили пять звезд, оказались Ford Fiesta, Jeep Compass, Mazda CX-5, Mercedes-Benz, Opel Grandland X, Renault Koleos. Четыре звезд по итогам краш-тестов удостоился Opel Ampera-e. Две модели Kia — Rio и Picanto — заработали всего по три.
    1 1 лайк
  15. Если отдает с проводкой и динамиком - надо брать. Зачем эти тонны шпакли?
    1 1 лайк
  16. В общем, ничего не подрезал. Положил резину помягче сверху и пожестче снизу. Закрутил - еле опустил концы стабилизатор вниз после установки подрамника. Сайлентблоки отлично перепрессовываются шпилькой и длинными гайками М16. За три вечера сэкономил 2500 на замене втулок и сайлентов.
    1 1 лайк
  17. Заменили Борису ( Полковнику) амортизаторы . А то у него " СОВСЕМ ПЛОХОЙ БЫЛ ОДНАКО "
    1 1 лайк
  18. Если не стереотипно - то Кангу З.Е. - вон в Москве появились зарядки и парковки для электротранспорта, а Россети обещали, что можно будет доехать до Владика на электромобили, а они для этого сделают инфраструктуру Также не стереотипно - Эспас, Сценик и Квид. А Каджар и Меган-седан - стереотипно. Доккер и Логан с Сандеро Ф2 - это уже само собой разумеется, что скоро выходит А ещё - читаешь Полковника, и узнаёшь, что раньше Рено делала любую технику - от локомотивов до самолётов, а уж версий легковых машин было не счесть. Но это, конечно, не значит, что Рено привезёт в Россию какой-нибудь конвертоплан. Но это было бы и правда не стереотипно)))
    1 1 лайк
  19. Я к Пушкину в гости хочу.
    1 1 лайк
  20. Взяли интервью у Бориса Бабенчика (Полковник) о том, почему именно Renault и как выбор марки повлиял на его жизнь. Делимся с вами первой частью Приятного просмотра!
    1 1 лайк
  21. Только не думайте, что ваш Меган особенный! если вы не следите за ним и не делайте профилактику дренажных отверстий. Почистить их займет ну максимум пол часа: открутить две щетки, две клипсы, снять хрень под стеклом почистить листву и всякую ... каким-нибудь дрыном потыкать в отверстия. Разбирать пол на много дольше После ливня у меня залила салон, вода полностью наполнила бардачок пола. Из-за этих дренажных отверстий вода начала литься в движок вентилятора печки, звук как будто переливается вода на газ если что-то готовите Вооружившись антикоррозийным аэрозолем, полез разбирать пол. Оно вам надо!.............чистите ............ Последнее фото, сняв подкрылок я убрал эту хрень, но на *** оно там нужно я так и не понял, су.....ка только задерживает крупное!
    1 1 лайк
  22. по-моему легче всего снять защиту колес, и снизу прочистить эти отверстия. как самый быстрый вариант.
    1 1 лайк
  23. Специально заехали в таллинский салон Рено посмотреть Эспаса. Какой же он классный! Крут и внутри и снаружи Показалось, что при его ширине салона, места водителя и переднего пассажира как-то уж ограничены. Сидишь как в кабинке самолета.. Но это на уровне ощущений, салон радует и материалами и подсветкой и эргономикой. Также осмотрели (облазили) Каджар, Каптюр и Талисман. Талисман крут, Каджар красив, а Каптюр откровенно мал внутри
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00