Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      88 414


  2. Serafima

    Serafima

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      2 319


  3. ALLLa

    ALLLa

    Модераторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      6 596


  4. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      17 815


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 08.09.2017 во всех приложениях

  1. Боря, мысли есть, мы как раз с Настей вчера это обсуждали и сделали наметки, но мы хотим сначала съездить посмотреть вживую. Так что планировали 16 на встрече отчитаться по проделанному анализу и сделать выбор базы. Я уже месяц назад озадачилась поиском и Настю попросила со мной посмотреть, чтобы, так сказать, ничего не пропустить
    5 5 лайков
  2. Не, ну атаковали прямо. Зима на носу, со своими договорился, что заедем на 2-3 дня в Питер до или после ДР клуба. В 2018 с 23 по 30 июня приедем на белые ночи. Главное, чтобы всё сложилось.
    2 2 лайка
  3. Удалить воздух гораздо сложнее. На бензинке достаточно включить зажигание и электронасос прокачать луц до форсунок,а на дизеле и при наличии груши не всегда удается избавиться от воздуха. Сама система питания на зажигалках не боится воздуха,а на дизелях увы, это чревато дорогим ремонтом.
    1 1 лайк
  4. Сегодня поменял "косточки" (стойки стабов), тормозную жидкость, лампочку в левом зеркале, намыл машинку и сделал химчистку тканевого покрытия подлокотника и левой водительской двери...теперь как новенькая. За все (с материалам и расходниками) отдал 6600,00. Вот думаю еще дворники сменить (сильно мазать начали) и своими силами помыть дроссельную заслонку перед зимой.
    1 1 лайк
  5. Лёш, все обязательно сложится!!!!!!!!
    1 1 лайк
  6. Не нужно призывать на публичном форуме, расположенном на российском хостинге, к нарушению законных прав правообладателей. Наш форум читают также и правообладатели и Роскомнадзор. Хостера могут оштрафовать, вынести решение о блокировке и т.п. Нам это надо? Был в командировке, до машины добрался только сейчас. Прошивка 7053, все работает.
    1 1 лайк
  7. Как и в любом другом субкомпакт и компакт кроссовере...
    1 1 лайк
  8. Там в какашке места , по сравнении с грандом ,кот наплакал
    1 1 лайк
  9. Добрый вечер! Мы про Вас не забыли, просто ещё не все тех. трудности утрясли. Ждём ответ от производителя сигнализации.
    1 1 лайк
  10. В обще не пример Вы представляете ее эксплуатацию ездит кто хочет как хочет и машину не жалко. Я тоже машины не жалею а использую по назначению но не убиваю их а у них цель была убить ее я не знаю сколь их продано но если бы хоть 10 % были такими то через год производство свернули а пока продажи только растут так как многие владельцы европеек и японок пересаживаются на ваз потому что старые в везенные стареют а новые ввозить не рентабельно. Вот большинство таких статей начитаются и все сразу знают. Даже есть работа такая писать отзывы на форумах и соц сетях. Хотелось бы услышать хозяйку темы о судьбе ее машине.
    1 1 лайк
  11. Хотя это и не совсем Москва... Но впервые вообще за все время сегодня в Чехове увидела кого-то с клубными рамками - Рыжий Сценик. Если что, Меган - мой.
    1 1 лайк
  12. А чего нужно от такой машины, как Кангу? По комфорту - примерно как Логан. Салон просторный, зато зимой прогревается дольше, чем у Сценика, и в целом холоднее, хотя тэн тоже стоит. В дальней поездке - тепло. Шумо-теплоизоляция по минимуму. Слышно все: и двигатель, и турбину, и коробку. Под капотом поудобнее, чем у Семена, жабо нет. Ну по моторам сказали выше. Дизель с Сименсом будет наилучший вариант. Бензин будет слабоват и прожорлив с такой будкой. У меня 802-й дизель. По трассе заправки хватило на 1200 км. Бак 60 с хвостиком. У меня вариант с одной пассажирской дверью справа, бывают с обоих сторон. Задняя дверь бывает одна - открывается вверх, очень удобно, если дождь, но неудобно открывать в тесном гараже, а бывают две створки, распахивающиеся в стороны. Подвеска жестковата, но не табурет, тоже можно сравнить с Логаном. Клиренс тоже примерно такой же. Ну может чуть ниже. Но главное - это салон. Багажник сам по себе огромный. Все, что захотел, просто поставил - и все, поэтому полку заднюю не вожу. Но даже и с ней по объему багажного отделения конкурентов нет. Пассажирский ряд сидений одной рукой ложится в ровный с багажником пол. В длину примерно 160-170 см получается. Сиденья сзади делятся на 1+2. Короче мечта рыболова, охотника, дачника, ну и просто хозяйственного человека. Грузоподъемность - килограмм 500. Однажды я по ошибке 700 загрузил. Не сказал бы, что ехала машина из последних сил. И подвеска не пробивалась. Ну с учетом груза конечно же ехал, но не знал, что 700. И когда такой грузовик предоставляет тебе комфорт, сравнимый с большинством бюджетных седанов, то это о чем-то говорит. После Семена, особенно III-го, разница почувствуется, но Кангу - не жоповозка. Будут конкретные вопросы - отвечу.
    1 1 лайк
  13. о чем вы, други.... бак 60 литров. Вопрос в том, что когда загорается сигнал остатка топлива - в баке еще остается некоторое количество. Сколько остается - зависит от среднего расхода по бортовому компьютеру. Чем выше средний расход, тем за больший остаток топлива в баке выдается сигнал. Максимально что я заправлял - это 57 литров, при самой первой заправке после автосалона - а от автосалона до заправки было метров 500 ехать... В реальной жизни больше 51-53 литров не выходило, и соответственно после сигнала оставалось 50-70-80 км запаса хода... Кстати, при неверном снятии-установке топливного насоса (когда не отметили положение как он установлен) показания могут сбиваться (типа шкала остатка топлива становится нелинейной и неверно отображает расход).
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00