Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. UFO - XXL

    UFO - XXL

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      1 270


  2. Hagen

    Hagen

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      1 953


  3. rgo

    rgo

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      226


  4. _DED_MAZDAI_

    _DED_MAZDAI_

    Техадмин


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      1 585


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 27.10.2017 во всех приложениях

  1. Удивительно ! Не подвергаю сомнению - просто констатирую факты...позавчера Сочи-Дагомыс воздух + 18,вода тоже +18. Выходит что Крым в плане "водных процедур" предпочтительнее !
    3 3 лайка
  2. Утро нового дня началось, как водится, с завтрака. Потом монетки в море, прогулка по набережной, собираем вещи, грузим их в машину и покидаем Гурзуф. Нас ждёт Коктебель! План поездки предполагал именно такую схему проживания потому, что из крайней точки до керченского парома кратчайшее расстояние. Это обстоятельство повышало шансы на минимальную очередь в порту Керчь. Выезжаем мы обычно рано, значит семичасовой рейс вполне себе реален.
    3 3 лайка
  3. Совсем не факт. С тех пор прошло уже три недели. Полагаю, что вода уже не такая тёплая. Продолжение.. Сегодня у нас запланировано путешествие к одному из туристических символов региона – скале «Золотые Ворота». Владимир Иванович, хозяин отеля, договорился с человеком, осуществляющим морские прогулки в этом направлении. Зовут его Александр. Всё, что от нас требовалось - это подойти к назначенному времени. Билеты не нужны. Мы платили со скидкой. Очень удобно. Отходим. Коктебель со стороны моря.
    2 2 лайка
  4. Сегодня делали ТО 60 на KOLEOS . Хочу обратить внимание одноклубников на антикор . Балка передняя и задняя залиты очень качественно ,внутренние полости то же .
    2 2 лайка
  5. Легко, если учесть, что большая часть моих маршрутов пролегает по чищенным дорогам МКАДа, Москвы и области, да еще вспомнить сколько химии вылывается на наши дороги, то я уж и не припомню, чтобы на них был лед.- а это единственное покрытие, где липучка проигрывает шипам. Липучка менее шумная, да что там менее, я как вспомню, гул от шипов на скоростях от 60 до 90, так вздрогну... как только минус придет повсеместно, липучка вообще практически не гудит. По прессованному и свежевыпавшему снегу идет не хуже, чем шиповка. Проверено в том году, при сильных снегопадах, резал валуны на МАКДе при перестроениях легко, машина как по рельсам идет.
    1 1 лайк
  6. два сезона позади на этой липучке, никаких проблем... по Москве и области больше ни в жисть на шипы.
    1 1 лайк
  7. Как я уже писал выше, в ту пятницу не сложилось резину поменять...зато сегодня приехал в 16.20...запись на 16.30. Машин на площадке полно, народу внутри на шиномонтаж не меньше, но большинство по живой очереди. В 16.30 заехал, в 16.50 выехал из бокса...и уже в зимних тапочках. Машина сразу гораздо мягче стала...но есть небольшой гул на скорости. У меня липучка, какие впечатления у людей с шипами на асфальте, даже грустно представить.
    1 1 лайк
  8. В порту на Одесской таможне таможенник спрашивает у старого еврея: — Откуда прибыли? — Какие прибыли, что вы? Одни убытки...
    1 1 лайк
  9. УРА! Поменял вчера обгонную муфту генератора и теперь полная тишина. Треск пропал, ремень не прыгает внизу и более не проскальзывает (посвистывал иногда), двиг даже работает мягче. Поставил фирмы SNR (один из лучших), цена около 1800 р. Менял сам. Для замены нужна спец приблуда. См. картину. Принцип - открутить муфту, блокируя вал генератора. В магазе за такой спец ключ просили 600 руб. Этот же ключ можно собрать из двух отдельных головок (длинный T50 и по центру которая), что обошлось мне в 300 руб. Нижняя головка - просто головка от трещетки для той самой T50. У меня на 10 было. А среднюю приблуду крутил накидным ключом на 17. По идее нужно только снять натяжной и открутить муфту, поставить новую, поставить натяжной обратно. Но хрен там, затянута муфта была донельзя, а рядом щемилово. Поэтому пришлось геннадия снимать и менять муфту уже на верстаке, зажав в тисах. В общем планировал управится в 20 минут, а заняло 2 часа.
    1 1 лайк
  10. Честно стырено
    1 1 лайк
  11. Более дерьмовых щеток, чем "оригинал" от Рено, человечество еще не придумало. -) Сразу - в помойку, и купить нормальные. Кстати, а какие подходят ко второму Колеосу? Для первого лучшим вариантом был Бош.
    1 1 лайк
  12. В том числе. Портвейн от "Солнечной Долины" тоже достоин уважения.
    1 1 лайк
  13. Я с британского https://gb.rlinkstore.com/home
    1 1 лайк
  14. Так точно! Всё дело в трусах! Вылетели из креплений направляющие тяг. Поставил на место, всё работает. Чем смазать механизм рычага? А то на нейтрали не возвращается в исходную.
    1 1 лайк
  15. Сказочная прелесть и красота, дух захватывает от Димерджи, Коктебель навевает ностальгию по молодости, фотографии засасывают своим бездонным объемом и глубиной... Огромнейшее спасибо за это непередаваемое удовольствие! +15 и ледяной ветер, а народ купается еще... Начали с вина, а чем закончили?
    1 1 лайк
  16. Чип-тюнинг — мнение двигателиста БМВ (перевод с немецкого) https://www.drive2.ru/b/484033606923059462/ Показалось интересным
    1 1 лайк
  17. Надо просто позвонить и записаться на прием. Диагностика в 500р - это смешные деньги :-)
    1 1 лайк
  18. 1 1 лайк
  19. у вас 7 мест? докатка какой радиус? спасибо!
    1 1 лайк
  20. Всем привет, привезли Дастер 1.6, что то постукивает в моторе, рыли копали и нашли: ...болт крышки вкладыша, остатки самого вкладыша, обнаружились в поддоне И виновника событий тоже обнаружили - Один из фильтров подделка...клапан в фильтре, перекрыл подачу масла. Разобрали: перебрали: собрали установили и помчался Дастик дальше:dance3: Всем Удачи на дорогах! Помним про шинку!!! Пора, Ваши АлексАвто!
    1 1 лайк
  21. Обращайте внимание на показатель средней скорости. Если ездите только по городу она скорее всего не больше 15 кмч, так что такой расход обоснован всеми факторами...
    1 1 лайк
  22. Нормальный расход, рено клио 1.6акпп если только в городе ездить 13 литров.
    1 1 лайк
  23. Когда на Выхино жил на Кусковской ремонтировал. Нареканий не было http://www.remont-renault.ru/
    1 1 лайк
  24. Новый тест шин: https://auto.mail.ru/article/66577-shipy_dlya_vesty_i_solyarisa_test_horoshih_zimnih_pokryshek/
    1 1 лайк
  25. Гиславед когда-то боролся с нокиан, но уже давно его не хвалит никто (очевидно, все технологии контику, а шведам - объедки). Последние годы во всех тестах и покатушках контик лучший. Хакка стабильно в топе, но есть негатив по вылетающим шипам и традиционно мягкой боковине. И, внезапно, отличные результаты в тестах и хорошие отзывы по пирелькам. Я б из этих 3 выбирал.
    1 1 лайк
  26. Уважаемые дамы и господа. Незаметно быстро летит время и вот мы с вами уже пересекли экватор Октября месяца. В связи с этим хотелось бы вам напомнить, что непосредственно от Вашего активного участия зависит, состоится ли праздник Дня рождения клуба. Дорогие одноклубники, поймите, что количество участников для организации праздника нужно знать сейчас, а не за час до самого события. Денежные средства желательно переводить тоже заранее, а не в последний день когда нужно будет уже оплачивать 100% сумму за проживание и банкет.
    1 1 лайк
  27. Менять кнопку багажника, я два раза менял. Они внутри от влаги разваливаются.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00