Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      40 433


  2. *Аннушка*

    *Аннушка*

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      11 976


  3. kokoniy

    kokoniy

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      605


  4. Shr-lnm

    Shr-lnm

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      2 852


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 16.11.2017 во всех приложениях

  1. Проживания на базе оплачено. Меню согласовано. И осталось совсем немного времени до начала праздника)))) Готовим наряды, настроение и печень!!)))
    3 3 лайка
  2. верно, только еще и чуть ниже print 'Opening ELM' elm = mod_elm.ELM( 'bt', 38400, True ) меняем на print 'Opening ELM' elm = mod_elm.ELM( '192.168.0.10:35000', 38400, True ) должно помочь
    2 2 лайка
  3. Так и ездите теперь =) Ну скажите, зачем просто из любопытства менять что-то в настройках машины, это ведь не игрушка! Тем более вы не первый, и авторы (соавторы, как хотите ) давно делали скрипт, который отключает включенный ранее свет дневного движения на меганах2. http://www.club-renault.ru/forum/topic/5528-diagnostika-svoimi-rukami/?page=82&tab=comments#comment-2019934 Уважаемые автолюбители, используйте функции скриптов по назначению. Не включайте или сбрасывайте какие-попало параметры не разобравшись в них и не узнав параметров их работы. Можете получить "кирпич" на колесах, в лучшем случае оживить который сможет только Клип.
    2 2 лайка
  4. 2 2 лайка
  5. Ок. Мне не верят. Обращусь через лет 5, когда в эбу впрыска будет 2млн.км. Ох уж эти статисты. Проезжает русский человек в среднем столько то, значит и все так ездят.
    2 2 лайка
  6. Уход Опеля и Шевроле в свое время, не мешал народу покупать машины с большими скидками...да и чему там ломаться -это ж Хонда. Пилот - отличный семейный автомобиль...но дорогой, тому же сх9 даст сто очков вперед. Второй момент, если сразу не ушли, то скорее всего уже и не уйдут... и наверняка в ближайшее время появится Аккорд и Сивик. Модельный ряд конечно нужно Хонде расширять... и ронять цены.
    1 1 лайк
  7. А вот тут придется наверное подождать ответа от мэтра @Shr-lnm. Мне кажется, что заменить переменную bt просто на адрес:порт адаптера. mod_globals.opt_port = '192.168.0.10:35000'
    1 1 лайк
  8. Самое главное что меня отпугнуло от покупки этого авто это возможный слив хонды из России. Они продают у нас всего 2 машины - собственно сам C-RV и нафиг никому ненужный пилот. Куча ДЦ хонда уже позакрывались или перешли на продажу мото и садовой техники. Им или заниматься локализацией и выводить на рынок больше моделей или валить.
    1 1 лайк
  9. Они может и будут плотно стоять, но производитель не рекомендует вибронагрузку. Остальное на свой риск. Опять же, если делать соединение на вагах грамотно, то провода должны быть монолитными, а не многожильными. Значит либо лудить, либо наконечники прессовать.
    1 1 лайк
  10. 90 это наверное количество возможных блоков у степвея. Из них нашлось только 5 - это нормально. Три блока были типа std-a или b и два видимо были типа failflag. Блоки такого типа не показывают количество ошибок в основном меню, а показывают n/a. Чтобы посмотреть ошибки в таком блоке, нужно зайти в его меню DE
    1 1 лайк
  11. Вот еще у себя в фототеке нашли.... ))))) .... паутина...
    1 1 лайк
  12. В этом деле самое главное хороший контакт,а хороший контакт это сварка или болт
    1 1 лайк
  13. Ну, не знай вам решать. Мне Мол не попадалась (эксклюзив для нашего региона). Наоборот - смотрю и читаю технические описания и не только фирмы производителя, порой доходит и до зарегистрированных прав новинок. Удачи.
    1 1 лайк
  14. Нет, со всеми работать невозможно, да и не нужно. По возможности всё решим по максимуму. Это зависит и от наших коллег из Старлайна.
    1 1 лайк
  15. Я все же обращю Ваше внимание, что в инструкции к автомобилю вполне ясно указано, что в связи с ухудшением качества масла, необходимы минимум 10-ти минутные поездки после автоматического запуска. Вы можете верить или не верить в изменение качества масла из-за работы на холостом ходу, но это явление останется фактом. Причем это ухудшение при постоянной работе на холостом ходу без поездок, очень быстро может становится критическим, а масло непригодным для дальнейшей эксплуатации. Почитайте любой учебник по ДВС. Вы и так расписываетесь за то, что несёте ответственность за все последствия, покупая автомобиль и получая инструкцию к нему. Но это юридические аспекты, они не освобождают производителя от обязанности заботиться о реальной безопасности. Нештатные сигнализации не регулируются производителями автомобилей.. Не путайте ваши личные желания и желания будущих покупателей. Например, желания Александра кардинально отличаются от Ваших. Само появление штатного АЗ - это результат желаний наших клиентов. Пока только Рено широко использует эту функцию.
    1 1 лайк
  16. Запросили Старлайн и Пандору по поводу того, что после АЗ отключаются "свободные руки". И те, и другие подтвердили, что это прошивка сигнализации. Старлайн попросил пригласить их на ближайшую установку охранной системы на Колеос. Пандора обещала дать ответ к вечеру. Буду держать всех в курсе.
    1 1 лайк
  17. Коллеги, ответ на ваш вопрос по поводу многократности очевиден: он противоречит безопасности использования системы. Представьте, что вы забыли, что у вас запрограммирован запуск и поставили машину в закрытое помещение. Всё же запуск двигателя, это не звонок будильника, и водитель должен убедиться, что для этого есть безопасные условия. Либо ещё один вариант. Вы забыли, что у вас автомобиль запрограммирован и уехали на несколько дней. В результате нескольких прогревов без поездок может значительно снизиться качество масла. Не забывайте, что после АЗ необходимо сделать поездку хотя бы на 10-15 мин. То, что будет точно сделано в дальнейшем, это управление автозапуском со смартфона через приложение "My Renault". Двигатель после АЗ работает 10-15 мин. У меня на Старлайне работает примерно столько же. У АЗ нет задачи прогреть автомобиль полностью, а ускорить достижение комфортной температуры для водителя.
    1 1 лайк
  18. А мне теперь некуда ставить любимую термокружку. Если в дыру от пепельницы, так она торчит посередине тоннеля и мешает. Тоннель большой, а места сделать подстаканник не нашлось, ну хоть откидной...
    1 1 лайк
  19. Изолента рулит..... )))))) - Куда делась скоба тормозного суппорта?! Загадка!
    1 1 лайк
  20. Ну это, наверное, немного не та Варта, которая из города Жигулёвск)))
    1 1 лайк
  21. i Уважаемые god1941 и Маркман Э.В.! Для выяснения отношений можете использовать личную переписку, телефон, личные встречи и т.д. Не надо засорять технический раздел форума!!! Оффтопик и провокационные сообщения удалил!
    1 1 лайк
  22. Ох уж это стереотипное мнение про пробеги. Авто я не продаю и продажа не обломилась. Пробег хоть сегодня могу нарисовать нулевой. Вопрос был адресован Рено, чтобы подумали как доработать прошивку приборки, чтобы отображалась еще одна цифра. Тем более, что место для нее есть
    1 1 лайк
  23. да вопрос-то как бы не в этом...верят-неверят... кому-то еще это актуально кроме одного? свой вариант решения вопроса я назвал - заменить панель, при пробеге в лям км это сущие копейки для TCO (совокупной стоимости владения)...
    1 1 лайк
  24. А ты свечи отдельным нарядом проведи. Недорогая это процедура на постгарантийные авто.
    1 1 лайк
  25. https://www.drive2.ru/l/9214434/
    1 1 лайк
  26. У меня сосед был таможенник и ездил на Волге с v8 акпп и белым кожанным салоном...Грит,я могу купить абсолютно любую новую иномарку,но нельзя.Конспирация от руководства
    1 1 лайк
  27. Нашёл время выложить фото))))
    1 1 лайк
  28. Поэтому я последние годы езжу в Питер, потому что рвать уже нечего)))
    1 1 лайк
  29. Я только что завершил битву с АБС. Виноват был сам блок, точнее его электронная часть, но у меня горели четыре лампы- АБС, SERV, СТОП и ручник. Обычно если горят только лампа АБС и STOP, то виноват один из датчиков. Спидометр не работает при отказе блока и при отказе переднего левого ( а может и правого, но точно переднего) датчика.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00