Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      34 660


  2. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      40 433


  3. Sr.GIO

    Sr.GIO

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      1 332


  4. rousse

    rousse

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      3 312


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 17.11.2017 во всех приложениях

  1. Вот: Они идут в комплекте с ремонтными разъемами различными.
    4 4 лайка
  2. Дело было вечером в обед, делать было нечего
    3 3 лайка
  3. Обращаться к Эдуарду нужно здесь, а вот рассказы о том "кто и сколько км проехал и возможно ли это в принципе" перенесены туда, куда перенесены
    3 3 лайка
  4. Ни разу не видел, чтоб в автоэлектрике использовались одножильные провода...
    3 3 лайка
  5. Должен признаться, иногда пользуюсь автопарковщиком, обычно либо в условиях очень плохой видимости, либо просто для исследования его возможностей. Поделюсь несколькими наблюдениями, может быть кому-нибудь будет интересно: 1. При движении на маленькой скорости поиск места для парковки выполняется даже когда кнопка автопарковки не нажата причем с двух сторон. После нажатия кнопки и включения поворотников может начать парковаться на место, которое проехал до нажатия кнопки. 2. Автопарковщик может "сдаться" и отказаться от маневра в самый неподходящий момент. Несколько раз я пытался припарковаться в очень узкие места (взять автопарковщик "на слабо") и когда уже почти вся машина была в "дырке" он писал "маневр не может быть завершен", потом было не просто оттуда выбраться. 3. При перпендикулярной парковке, если обнаруженное место вмещает несколько машин, то паркуется всегда в самое дальнее, причем довольно близко (около 40 см) и строго параллельно соседней машине. Если место вмещает примерно до 1.5 машин, то как правило паркуется в середину и довольно криво. 4. Указания автопарковщика об остановке и переключении передач можно нарушать и при этом автопарковка всё равно продолжается, но с большем количеством приёмов. 5. При маневре "выезд с парковки" система не пишет в каком направлении ехать, это решает водитель. Маневр прекращается, когда морда машины вылезает настолько, что можно выехать двигаясь по прямой, в этот момент нужно брать управление на себя.
    2 2 лайка
  6. А у нас в продаже Alaskan появился. Двигатель 2.3 dCi.
    2 2 лайка
  7. Новости нашего сервиса Заезжал к нам Рено Symbol Жалоба клиента на постоянно работающий вентилятор охлаждения ДВС и плохой запуск на холодную. В ходе диагностики была выявлена ошибка по дачки температуры воды. После его замены проблема была устранена. Делитесь в комментариях мнениями, задавайте вопросы, записывайтесь на ремонт.
    2 2 лайка
  8. Если хотите, моя машинка тоже в вашем распоряжении, гости дорогие
    2 2 лайка
  9. 2 2 лайка
  10. Земляки и гости нашего города!!! Рад вам представить "РЕНО-ГАРАЖ". Это недорогое и качественное обслуживание вашего автомобиля, абсолютно любой модели Рено. Работы выполняются высококвалифицированными специалистами . "РЕНО-ГАРАЖ" предлагает весь спектр услуг по обслуживанию и ремонту вашего автомобиля. От прохождения технического обслуживания , до ремонта двигателя и всех узлов автомобиля. Надеюсь качество и цены вас порадуют. ТО- от 300 руб.Замена ремня ГРМ- от 2500 руб. Новая услуга РЕНО-ГАРАЖ ремонт карданных валов (Дастер), для участников клуба цена 7000р.Остальные цены можно узнать по телефонам ; 8 921 124 09 93 - Андрей. 8 921 124 53 03 -Антон Адрес; г. Вологда. ул.Окружное шоссе 8Б На территории ГСК "Ленинградский"(за ЮК-Авто) Для членов клуба предоставляются скидки. Создание темы согласовано с Администрацией Клуба.
    1 1 лайк
  11. Ну, придется бухару устраивать вместо починки..........
    1 1 лайк
  12. можно по 500-600 км в день делать и усталости не будет. Да, дольше. Но ведь путь лежит не через глухую тайгу. Правильно Алексей сказал... а с другой стороны каждому свое. Если другим нравится отдыхать иначе - это их выбор и неправильно стремиться "обратить их в свою веру" ну и мне надо до Бреста пропилить 600 км. А вот брестским и гродненским лафа. В Бресте граница вообще в городе) Ну ты видел. Кстати, когда ты на Люблин едешь, границу переходишь через Варшавский мост? А в первые два куда ездил? Ну а вообще, конечно, ты силен!! Из Урала и в Европу!! Сколько км наматывал?
    1 1 лайк
  13. Я шесть лет подряд мотаюсь в "старушку" исключительно с туристическими целями. При том, что до этого, поездка на авто продолжительностью свыше двухсот км вызывала у меня ужас и трепет.) В этом есть свой кайф, даже несмотря на усталость после 1300 км "беспосадочной" поездки от Москвы до, допустим, польского Люблина. А уж сколько красивых городов, замков, гор и прочих достопримечательностей можно лицезреть воочию... А ведь можно не только за рулем сидеть, но и много интересного и полезного увидеть.
    1 1 лайк
  14. Но это не жир, а мышьцы, поэтому это я впиваюсь в перекладины. Мне реально ничего не давит. Удобные сиденья. У меня сиденье полностью отодвинуто назад и опущено вниз. Конечно же. И угол наклона спинки относительно сиденья около 90. То есть посадка как можно ближе к вертикальной, микроавтобусной. Так еще к тому же проще контролировать машину, чем при откинутой спинке, потому что вистибюлярный аппарат в гармонии с окружением находится.
    1 1 лайк
  15. а почему ты считаешь время в дороге, потерянным?? В дороге можно встретиться и пообщаться с очень интересными людьми и моя история - яркое тому подтверждение. Про возможность остановится где угодно и насколько угодно, про отсутствие строгой привязки ко времени вылета туда/назад я молчу.
    1 1 лайк
  16. Все правильно,этой разностью жесткости они смухлевали и заменили человеческую регулировку по высоте переднего края полушки.Но справедливости ради,пока только Вы так сильно жалуетесь на неудобство сидения.Склоняюсь,что здесь больше дело в индивидуальной анатомии.Петер похож внешне на Вас,даже чуть больше и тяжелее,но он доволен сиденьем.Все индивидуально.Другое дело,что настроек сиденья минимум,и не для каждого их хватает,чтобы принять комфортное положение.
    1 1 лайк
  17. Мне не поменяют. Потому что я на ТО говорю: "Свечи не меняем".
    1 1 лайк
  18. Извиняю, у меня было 3,5 по русскому
    1 1 лайк
  19. Новый дилер активно строиться, начнет работать в 2018 году.
    1 1 лайк
  20. Стоит, конечно. Если в проф. целях, то однозначно. Конечно, если для своего авто, то подумаешь, покупать ли набор в сто штук, чтобы что-то соединить. Я бы забил, и сделал по старинке. Но когда делаешь клиенту, и берешь за это деньги, то всегда можно в цену ремонта проводки заложить и такой расходник.
    1 1 лайк
  21. заказывал, пришли, пока не испытывал =) https://ru.aliexpress.com/item/AUTO-50pc-Waterproof-Solder-Seal-Heat-Shrink-Butt-Connectors-with-Soldering-Sleeve-Connector-Auto-Automotive-Car/32714136690.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Io57ch
    1 1 лайк
  22. Иридиевые свечи на Колеосе тоже прекрасно живут 100-120 тыс.км. Проверено.
    1 1 лайк
  23. Недавно занимался этим разъемом. У меня многожильные сечением 4кв. Так как разъема не было, впаял аналогичные провода в блок управления, к штатной проводке подключил через винтовой клеммник на 40А, предварительно обжав в гильзы.
    1 1 лайк
  24. Потерянные посты из этой темы ищите в болталке.
    1 1 лайк
  25. Артем, Спасибо за оперативную помощь! Был в 1 раз, все вполне профессионально, всем советую
    1 1 лайк
  26. +1. Да и в Германии сейчас не жарко. А их здесь не мало с 636 мотором.
    1 1 лайк
  27. Отломали у моего Сценика пластиковую накладку на крышку бензобака, наверное упорные заправщики, постоянно пытающиеся открыть бензобак раньше меня. Оказался отломанным крепеж на самом основании. Но Артем все сделал в лучшем виде и теперь крышка снова на месте. А заодно и ещё одна пластиковая накладка, которая в салоне отошла. Спасибо, Артем! p.s. Жду публикации интересного коммерческого предложения
    1 1 лайк
  28. Уважение во всем. А здесь - не уважение. Вопрос к Вам - сколько Вы сделали ошибок в цитируемом посте? Я насчитал 6. Давайте сделаем работу над ошибками, впрочем, нет - Вам задание на исправление - предоставить Вашу предыдущую фразу без ошибок. Слабо?
    1 1 лайк
  29. Я надеюсь что все будет хорошо и вы можете рассчитывать на мой транспорт ...телефон прежний 8 911 958 83 59
    1 1 лайк
  30. Да, спасибо конечно, я уже наслушался страшилок. Читал их форум, был на диагностике у дилера. У меня рестайлинг 2014 года, в обоих источниках (дилер и форум), утверждают что в рестайлинге проблемы с двигателем решены. Я конечно понимаю что некоторые вложения потребуются, но уверяю, оно того стоит. Машина очень нравится.
    1 1 лайк
  31. Это каким фактам она противоречит... вы нам в свое время рассказывали, что база Колеоса на 5 мм больше, а на самом деле она один в один как у Трейла. У Сценика 3 тоже не шибко удобное переднее сиденье, и опять же... подушка короткая, о чем я не раз высказывался негативно, сама сидушка жесткая. Может вам стоит еще раз померить рулеткой сиденье Колеоса и Каптюра, и тогда вы увидите, что разница там 30 мм... и нет там ни у одной 50 см.
    1 1 лайк
  32. Дело и не в полочках/порядке вовсе. А в элементарном уважении к тем, для кого пишите. Спасибо) за день автомобилиста.
    1 1 лайк
  33. Полностью согласен. Это в последнее время стало модой/привычкой как вводить тексты. Когда я пытаюсь этих людей убедить в том, что они неправы и нужны знаки препинания, абзацы и т.д., то эти "писатели" отвечают, что им их единомышленникам все и так понятно, ну а кому непонятно, то пусть не придираются и просто не читают. Но на нашем форуме с таким отношением к русскому языку нужно бороться.
    1 1 лайк
  34. Забавно Аналитики назвали самые популярные модели С-класса Проанализировав продажи легковых автомобилей в России за три квартала 2017 года, аналитики «Автостат Инфо» составили рейтинг самых продаваемых моделей С-класса. Этот список возглавляет LADA Vesta. С января по сентябрь этого года российские покупатели приобрели 54 136 седанов «Веста», что на 52,7% больше количества, проданного в прошлом году. Второе место в С-сегменте удерживает Skoda Octavia. За отчетные три квартала в России было продано 16 038 таких машин (+9% к 2016 году). KIA cee’d занимает в рейтинге третье место с результатом 11 392 ед. авто и с годовым приростом показателей на 2,2%. В ТОПе-5 рынка машин С-класса представлены также Nissan Almera производства «АвтоВАЗ» и LADA Priora. За три квартала нынешнего года россияне приобрели 11 311 «Альмер», на 13% больше, чем годом ранее, а также 10 605 новых «Приор» (-23,6%). Почему Весту запихнули в С-класс. Ради статистики? По-моему её одноклассники - Рио и Солярис. Разница в габаритах - полсантиметра по длине, 3,5 - по колее и колёсной базе. Но тогда надо будет сказать, что было продано 73 332 Rio и 63 374 Solaris. Но нет - Соляра с Рио - В, а вот Приора, которая на 15 см короче корейцев - в С)) и на 5 см уже (-8.5 от Весты)
    1 1 лайк
  35. Ой, как же хочется праздника, я уже окунулась во все эти приготовления и мне так хочется побыстрее вас всех увидеть и что бы все получилось как задумано и что бы погода хорошая была и все приехали и даже собрались те кто сомневался в начале)))))
    1 1 лайк
  36. поменять можно все что хочешь , вариаций моторов и коробок было очень большое множество , мотор сам не изменялся пордяка 20 лет менялось только навесное , коробку тоже думаю можно приделать исходя из линейки , но стоит ли все тэ отого , он не для гонок был сделан , он для комфортного передвижения .на драйве есть отчеты о владении таким авто и мотором , там тоже много полезной информации
    1 1 лайк
  37. в данной теме буду отчитыватся о владении трафиком 1996 года выпуска , машина оцинкована , дизель софим 2.5 литра , простой атмосферник , на момент покупки пробег 190000 . перерыл нет нашел техноту выложу сюда .(не получилось кому надо присылайте емейл) но я так понимаю она не вся . но всеже естьч то подчерпнуть ич то посмотреть . по диалогусу можно найти запчасти или номера . в целом машина простая и очень простая . что будет дальше буду сдесь отписывать с какойто периодичностью . сейчас не могу найти схему или релу отвечающую за мигание поворотников ??? вскрыл панель а там все не так сильно густо что есть но всжее есть . крайне интересно оказалось что есть разьем под чтение клипом или какой другой прогой .
    1 1 лайк
  38. У меня трафик 2000 года 1.9 108 000 км пробега. Машинка обалденном тех состоянии! Но езда за городом на ней получается уж очень медленной 90 едет нормально, 100-110 уже в напряг! Передачи очень короткие, первой почти нет. Не подскажете ли Вы можно ли поменять на 6-ти ступенчатую коробку, а то езду в основном за городом и больше тонны не гружу. Если да, то на какую?
    1 1 лайк
  39. В общем довелось этим заниматься. Было прозевал момент когда забился дренаж и вода добралась во время сильного ливня в салонный фильтр и в салон. Так что не откладывай надолго. Делал так: 1.Снять дворники 2.Снять под ними пластмассовую защиту и будет доступ к дренажным трубкам Остальное сам увидишь. Желаю успеха.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00