Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      37 138


  2. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      40 434


  3. GraDen

    GraDen

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      15 955


  4. ninako

    ninako

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      1 425


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 08.12.2017 во всех приложениях

  1. Интересная новость о новом двигателе Рено. Журналисты ошибаются лишь в том, что Россия не является приоритетной страной для этого мотора. А вот на каких машинам мы его увидим, узнаем уже в следующем году. https://autoreview.ru/news/apsayzing-kompaniya-renault-predstavila-novyy-dvigatel-1-3-tse
    3 3 лайка
  2. Не, Зорро в борьбе за гражданские права клиентов. Как-то стрёмно все это. Проще ехать к ОД. Там можно знатно потренироваться с юротделом и даже потребовать моральную компенсацию и пожизненную скидку. Прошу понять правильно, это не троллинг, а на полном серьёзе.
    3 3 лайка
  3. Какая красота[emoji7][emoji7][emoji7]Жаль нас не будет!Но мы с вами [emoji123][emoji123][emoji123][emoji898][emoji898][emoji898] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    2 2 лайка
  4. Новости нашего сервиса Ремонт Рено Логан Замена сцепления с тросом. Клиент жаловался, что пропала тяга на автомобиле. Запчасти выбрали оригинальные. Делитесь в комментариях мнениями, задавайте вопросы, записывайтесь на ремонт.
    2 2 лайка
  5. А я на оригинале попадал. Поэтому и советую - смотреть на дату. Решил купить оригинал - смотри на дату. Решил купить дешман - смотри на дату. Бош, Варту - опять на дату посмотри. Я не говорю, что это панацея от всего. Но всё же лучше посмотреть и не брать старьё. АКБ - это не коньяк Прочитал тут недавно, на одном из форумов, про какую-то контору-производителя АКБ. Что дескать они год выпуска передним числом делают. И что от их даты нужно год отнимать. Сначала поверил, а потом задумался: "Они что, специально АКБ продают позднее!? Бред какой-то. Ведь если нет, то как будет выглядеть на прилавке АКБ с датой 2018г. сейчас?"
    2 2 лайка
  6. Очередная жертва скрутки пробега. Блок абс уже не спасти, только замена. Почему так произошло? Чтобы не вешать кан-фильтр в панель приборов крутильщики пробегов лезут в блок абс и мотают еще в нем. После смотки пробега крышка приклеивается кое-как, а иногда при вскрытии еще и ломается. Водичка с жабо капает прямо на блок и получаются проблемы
    2 2 лайка
  7. Вот и пришла мне посылочка с LED ПТФ. Ставить планирую в субботу.
    2 2 лайка
  8. Переобулся сегодня, теперь думаю...нужно значок "Ш" лепить или нет :)))
    2 2 лайка
  9. Всем привет! По приведенным выше инструкциям все получилось сделать, Андройд Авто теперь и в моей машине. Всем сомневающимся рекомендую! Наконец то вместо неудобных и неполных карт Tom-Tom появились карты Google c точностью до корпуса, до строения, с пробками, с подсказками по какому пути на сколько минут дольше ехать и больше не нужно никаких платных обновлений. Кроме этого конечно куча доп. программ из Play Market (аудио книги, альтернативные карты Waze, аудио и видеоплееры). Все работает с голосовым управлением, надо только чуть дольше нажимать на рычажок и дальше сказать Ok, Google и что нужно (Вокзал - включатся карты, играй Sting - включится музыка, позвонить маме - пойдет звонок). Для навигации смартфон (у меня Huawei P8) надо подключить по кабелю. Для звонков, получения смс, сообщений WhatsApp, музыки кабель не нужен, все работает через Bluetooth. Смс и сообщения WhatsApp воспроизводятся голосом и также голосом наговаривается ответное сообщение, очень удобно!
    2 2 лайка
  10. Мне можно))) у тебя в профиле написано ПРОФИ а у меня НОВИЧОК...я читаю все как подорванный
    1 1 лайк
  11. Сам и делаю большей частью, с субарами тоже знаком (и там куча мифов про снятие мотора для замены свечей). Просто до этого у меня были машины родом из 70-80, а относительно карбовых тазио, гольфов 1-2, бмв е21-е30 и пр. это сложнее немного Были и гоночная 5ка, и гольф на январе и дросселях, с железяками люблю заниматься. А тут втягивающее поменять - только снизу, радиатор тоже занял первый раз часа 2, а не минут 20 на 2108 или гольфе, про грм не говорю. Да и приводной ремень с генератором меняется элементарно в одиночку - но надо домкратить и помучаться в стесненных условиях, а не пару-тройку болтов открутить за 5 минут. Не сложности, особенности, я бы сказал. Но тот же саксо значительно "особеннее" тех же годов, факт, про навороченных немцев не говорю. Технический прогресс не стоит на месте. Просто я сначала лезу чинить-обслуживать, а уже потом читаю, как делать и что для этого надо. Единожды попробовав - все становится понятно Звездочки распредвалов не поменял на литые при переборке гбц - тоже можно было прочитать, как на старых бортик отлетает, приляпанный точечной сваркой. Умный учится на своих ошибках, дурак не учится вообще)))
    1 1 лайк
  12. Вот завтра хочу диски задние тормозные поменять. Сына зову, хочу приобщить. Но что-то никак. Может вместе пойдём, может нет, как получится... Но я как-то спокойно к этому. Каждому своё...
    1 1 лайк
  13. Дизель будет, с какой трансмиссией, узнаем ближе к запуску модели в России. Количество цветов, в который красятся автомобили на заводе ограничен 5-7 цветами. Поэтому прежде всего автомобили окрашиваются в наиболее приоритетные и востребованные цвета. Для Дастера ярко-красный и ядовито-синий совершенно точно не являются популярными.
    1 1 лайк
  14. Это единый механизм, если я правильно понял вопрос
    1 1 лайк
  15. Пружины необходимы для обеспечения плавной работы сцепления и гашения крутильных колебаний.
    1 1 лайк
  16. Насколько я знаю лицензирование автосервисов это добровольная процедура ..... вроде обязательная лицензия нужна только для замера СО и бронирования стекол и фар ........ в минске есть его партнер ему позвоните мож он поручится и пришлет "мастера "
    1 1 лайк
  17. Телефоны есть у всех, а ...выпившие лица неплохо и на них получаются, жизненно и натурально
    1 1 лайк
  18. Я в армии был комтехом. Специализация - специалист по средствам сигнализации и связи. Ну там радиостанции, сигнализации и другие штуки с автономным питанием. Т.е. с АКБ. За хранением АКБ следили строго, особенно в учебке когда был. В аккумуляторной и автомобильные АКБ были. Положено было каждые 2 месяца(не соврать бы по памяти) каждую батарейку проверять, плотность электролита мерить, напряжение. Если нужно, то подзаряжать, электролит корректировать либо доливать. Пока "молодой" был надышался всякой бяки. Не думаю, что также следят за АКБ даже в самых суперпуперавтомагазинах или складах.
    1 1 лайк
  19. К9К 836, топливная Континенталь (бывший Сименс). Вкладыши берите оригинал или NE.
    1 1 лайк
  20. странная мотивация... но дело хозяйское...
    1 1 лайк
  21. Золотые слова, Юрий Венидиктович© Я меняла аккум 3! раза на своей машине 2012 года выпуска... И вот после родного полудохлого, поменяла у оф.дилера, в надежде..что они-то плохого не поставят. На дату ясен пень не смотрела.. И тот проработал года полтора, или два.. Абидна... Третий, уже купила в Руси... не хотелось на грабли наступать...с шишкой на лбу.
    1 1 лайк
  22. Факт, сам так делал, но это ж весьма приличные производители, у них процент брака маленький совсем. Но как-то хватанул за 2 тыщи в юлмарте что-то непонятное (марку не помню) - на тестере выдал процентов 70 заявленного, хоть был свежий. Вообще, заводов по АКБ не так много, а наклеек рено/бентли или сегамегасуперповер - тьма.
    1 1 лайк
  23. Дим, Лешка Алё готов был к вам подъехать. С ним не созванивались?
    1 1 лайк
  24. 1 1 лайк
  25. Угу. Но по моему только под заказ... На Autodoc нашла еще https://www.autodoc.ru/web/price/art/7711130089
    1 1 лайк
  26. А вот такой вариант? https://www.autorus.ru/auto/search/?q=77+11+130+089&s=Поиск&search_type=articul Номер оригинального на вскидку - 77 11 130 089
    1 1 лайк
  27. Надо поднять капот и посмотреть какой. А также объём батареи. Загуглить можно легко, хотя-бы по модели машины и году выпуска. Таких вариантов поиска достаточно и в Руси Достаточно по vin в любом автомагазине пробить... ПА - Петровский автоцентр, официальный дилер и партнер клуба. Любой дилер, на самом деле продаст вам нужный аккум. с установкой. Но выйдет несколько дороже. З.Ы. Погуглила. Родной у вас Mutlu 65Ah 720A (8200 253 481) Ищите аналог.
    1 1 лайк
  28. Вопрос интересный про фильтра. Я еще месяц назад, как прочитал - полез смотреть в каталогах. У мале числится /2, /3 и просто 933. Размеры не отличаются, указаний на более пыльные условия или еще что - нет. Загадка, однако.
    1 1 лайк
  29. уже начинаем собираться, ближе к вечеру, в 21-22 ч. должны быть на базе... есть два свободных места, может подхватить кого в Питере...
    1 1 лайк
  30. Там есть. У племянника на Асафьева оставлено. В литровых вёдрах. Были и несколько 3 литровых стеклянных банок.. Телефон напишу.
    1 1 лайк
  31. https://www.drive2.ru/l/489102355527107145/ По некоторым комментариям можно испугаться выхода из строя форсунок, но если форсунки работают по топливным картам, то получается любой чип тюнинг это убийство форсунок, а не расход и мощность. то есть делаешь чип и в месте с приростом мощности и уменьшением расхода (опять же зависит от стиля езды) ты убьешь форсунки!???? Форсунка это Форсунка, инжектор — механический распылитель жидкости или газа, управляемый электромагнитным клапаном или механически. Используется для распыления топлива (мазута, дизельного топлива, бензина), например в инжекторных системах подачи топлива, осуществляют распыление за счёт высокого давления топлива (несколько атмосфер для бензина и сотни — тысячи атмосфер для дизельного). и просто изменениями в картах топлива её не убьешь, так как это МЕХАНИЧЕСКИЙ РАСПЫЛИТЕЛЬ и убить её можно разве что плохим топливом, а то что предлагают на драйв2 всего лишь обманка на момент прогрева (прогрев по другим топливным картам), в более дорогом варианте это надо ехать к чип тюнинг мастеру и чтоб они подбирали правильные карты для прогрева. стоит ли эта процедура 300$ решать Вам (и всегда надо помнить слова "Хочешь гарантию, едь к официалам!" но они не помогут) На вопрос: почему не убрали этот кася на уровне завода? да потому что когда начались жалобы у них уже был в производстве другой мотор! (мое мнение)
    1 1 лайк
  32. То есть самому не делать не каких отверстий в заглушке порога (типа в определенный период года для проветривания)?
    1 1 лайк
  33. Вкладыши, это такая субстанция при которой от состояния "Всё гуд" до состояния "Всё пиз..ц", один муравьиный шажок!
    1 1 лайк
  34. А ховер теперь позволяет съезжать с асфальта. А заодно и спасать вот таких бедолаг без полного привода из грязевого плена (на Нашествии-2017 пришлось поработать эвакуатором https://www.drive2.ru/l/477622354621497734/ )
    1 1 лайк
  35. Я никому не навязываюсь. Я предложил условия - если они не подходят, то ремонт можно сделать в другом месте. Вот сделали мы мотор, потом вы в попытке сэкономить нальете в него подсолнечного масла, а потом приедете с требованиями о гарантии. ЗЫ: сравнительно недавно меняли двигатель в сценике, который ездит по Мурманску. Человек просто взял у нас запас масла для проведения ТО и все дела. Со всеми можно договориться. А если начинать угрожать разборками в суде - так мне проще отказаться от ремонта сразу, т.к. человек априори настроен на недоверие и скандал. ЗЗЫ: буквально позавчера по гарантии поменяли сцепление на кпп dc4. Попалось бракованное и такое бывает, а стоит оно 74т.р (сама железка). Никаких документов у человека не было о ремонте, но тем не менее - сделали без угроз с его стороны и отговорок с нашей. 2800 под ключ. Фильтр оригинал, масло Kixx (потому что его не подделывают и оно имеет все допуски Рено)
    1 1 лайк
  36. потом человек зальет какой-нибудь еще "полезной присадки" и скажет, что капиталка не удалась. Уж больно как-то все вокруг да около...
    1 1 лайк
  37. О какой экономии тут идет речь? Турбина деффектуется сразу при снятии мотора, с допустимыми люфтами-оставляем. Нет-меняем. У ТС 1 литр на 1000 км. турбина тут ну ни как не живая. Как раз чтобы заработать нужно делать как ты предложил. Оставить старую турбину, масляный насос, частично прокладки(а вдруг не потечет, а вдруг не засифонит, а вдруг еще 10 тыс км побегает...экономия). А потекло-меняем. Это же денежка.. Я очень сильно сомневаюсь что из присутствующих тут сервисменов кто-то так делает.
    1 1 лайк
  38. Президент АвтоВАЗа ...... Действующий глава «АвтоВАЗа» Николя Мор с 1 января 2018 года вступит в должность старшего вице-президента Renault и операционного директора Евразийского региона. Об этом сообщает пресс-служба компании. Отмечается, что Мор при этом сохранит пост руководителя «АвтоВАЗа». https://www.kommersant.ru/doc/3488564
    1 1 лайк
  39. сам тест ( на фр) http://www.largus.fr/actualite-automobile/essai-alpine-a110-2018-enfin-notre-avis-sur-la-nouvelle-alpine-8890391.html галерея http://www.largus.fr/actualite-automobile/essai-alpine-a110-2018-enfin-notre-avis-sur-la-nouvelle-alpine-8890391-10836496-photos.html ну хоть на рабочий стол ставь видео с тест-драйва разгон
    1 1 лайк
  40. Ссылки давать сидя дома на диване-очень просто.Я в Германии,Голландии,Франции чаще и больше времени в году нахожусь,чем в Москве.Поэтому ценники вижу собственными глазами,а не на экране монитора.Неделю назад был в Дюссельдорфе и видел Доккер 02/14 пробег 72400тыс.пассажир, 5мест, бензин 1,2-116 л.с.7799euro -19% Mwst=6300+2040 (таможня)+700(ГЛОНАСС)~9500*70=665...а новый стоит 1 млн.Даже больше..300 тыр.
    1 1 лайк
  41. Я где-то писал, что новый двигатель будет атмосферным, турбированным или ещё каким-то? Примите как данность, что он будет и будет с вариатором. Подробности узнаете в следующем году. Бывают, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Только я их исправляю, и ничего не домысливаю и не "вангую", а оприраюсь на факты и документы.
    1 1 лайк
  42. Ночью покупать автомобили выгоднее! 1 октября Петровский Автоцентр устраивает грандиозную ночную распродажу! С18.00 и до 00.00 у вас есть отличная возможность приобрести новые автомобили Рено с выгодой до 224 000 рублей. Автомобили можно купить в кредит под 0% годовых. Это последний день, когда будет действовать программа льготного кредитования. Страховка на новый Рено - в подарок!Ждем вас в Санкт-Петербурге в салонах Рено в Шушарах и Рено на Руставели, и в Москве - в салонах Рено в Мытищах,Рено в Жулебино и Рено на Варшавском. Каждому гостю мы приготовили гарантированный подарок!
    1 1 лайк
  43. Добрый день! Акций много, они разные для разных моделей, субсидия за утилизацию также зависит от покупаемого автомобиля. Пришлите мне, пожалуйста, в личку Ваш номер телефона для связи. мои коллеги свяжутся с вами и всё обсудят.
    1 1 лайк
  44. Аналогично, на подмену дали Сандерку, очень понравилась. Шустренькая, рулится нормально, там и навигация даже была. Показалась шумновата после мегана. А отрицательные отзывы всегда были и есть.
    1 1 лайк
  45. Друзья! Мы готовы предложить вам лучшие условия на покупку автомобилей в этом году, но только одну ночь. Ночью покупать автомобили выгоднее! 12 ноября Петровский Автоцентр устраивает грандиозную ночную распродажу! С 18.00 и до 23.00 у вас есть отличная возможность приобрести новые автомобили Рено с выгодой до 270 000 рублей. Автомобили можно купить в кредит под 0% годовых. Страховка и зимняя резина на новый Рено - в подарок! Приходите! Мы приготовили подарок для каждого гостя! http://www.petrovskiy.ru/promo/night-sale/
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00