Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      33

    • Число публикаций

      10 346


  2. Nasti_k

    Nasti_k

    Пользователи


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      3 041


  3. LeliKA

    LeliKA

    Пользователи


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      116


  4. Baks

    Baks

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      8 232


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 18.02.2018 во всех приложениях

  1. На гитаре играл Антон Мы вернулись в город. Все прошло отлично, всем огромное спасибо за компанию, за прекрасно проведенное время! И наконец, я имею возможность выложить сделанные фото. Егор, Антон, Арина и Оля, завершают работу над Масленницей: Все вместе хорошо проводим время: Наша барышня пока скучает: И вот настал ее звездный час: Привет от наступающей весны: Мотя притомился: Продолжаем отдыхать: Разъезжаются гости: Догорает костер: А наш гостеприимный дом уже снова ждёт вас всех: Коняшка мой остался в одиночестве: P.S.: всем привет!
    13 13 лайков
  2. Вот и я добралась до форума, что бы сказать всем огромное спасибо за участие и праздничное настроение! Отправлено с моего LG-M250 через Tapatalk
    12 12 лайков
  3. Всем спасибо за отличную компанию, было здорово!
    10 10 лайков
  4. Ну вот и проводили Масленицу! Как всегда дружно и весело! Спасибо всем кто был. Спасибо гостеприимным хозяевам, Любаши за вкусный глейтвейн, и всем за блины и настроение))) Мы ели, пили, пели, а дети воевали. Занятия были на любой вкус)))
    10 10 лайков
  5. 9 9 лайков
  6. В этот раз весь процес готовки и заготовки шашлыка был на мне И маринование и приготовление на мангале было в моих руках))) Так что если чё не так полностью моя вина, простить и помиловать))) Да, Вите спасибо за помощь у мангалов.
    6 6 лайков
  7. Спасибо Насте за мясо и приготовление шашлыка, Любе за глинтвейн, Тане Премудрый Пескарь и Тане Тутиту за дрова для костра, Антону за музыкальное сопровождение, Егору за участие в изготовлении Масленницы, всем детям за помощь в переноске дров к костру, и за атмосферу веселья, которую они создавали, веселясь и кувыркаясь в сугробах, все было здорово! Если кого не упомянул, не обессудьте и простите! Всех с прощенным воскресеньем!
    6 6 лайков
  8. Ну, проводили. Скоро лето. Спасибо огромное хозяевам за радушный приём, Любе за глинтвейн, Насте за шашлык, всем всем спасибо кто приехал, было как всегда весело. Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    6 6 лайков
  9. Молодцы очень здорово ! Жду вас весной на Международном слете на "Ранчо"в Гомеле !
    4 4 лайка
  10. Молодцы что собрались! Искренне за всех вас порадовался! Так держать!
    4 4 лайка
  11. Только, когда Рено перестанут ставить на бюджетные авто старые 4-х ступенчатые коробки. Покатавшись на 2-х литровом Каптюре у дилера на тест-драйве и на обкатанном понял, что мне с такой машиной будет грустно... А машину хочется сменить уже в этом году и хочется (уже не первый год) пересесть на автомат. Ждем августа, если кто-нибудь не сольет информацию о новинке раньше.
    4 4 лайка
  12. Спасибо всем! Сергею и Оле за гостеприимство, Насте за шашлык, Любе за глинтвейн, всем за отличное настроение! ПС. Кто играл на гитаре? Не бережете Вы себя, батенька!!
    4 4 лайка
  13. Спасибо Саша! Как хорошо, что есть такие надежные друзья. Пока папа решает серьезнейшие бизнес вопросы, когда мама работает, дочка спокойно отдает машинку в руки надежного ДРУГА и мы ВСЕ спокойны. А это дорогого стоит. Я в это время решил глобальный вопрос и в понедельник мы даем старт строительству второго склада и кроме того, заказываем парочку контейнеров с продукцией 1NEW, в которых будут опять новинки, расширяющие ассортимент бренда, который мы раскручиваем уже третий год. Это жизнь. И частичка твоего труда в этом есть!
    3 3 лайка
  14. Оффтоп про "гендерные вопросы предпочтений КПП" перенес сюда :
    2 2 лайка
  15. Стоимость установки 1600 руб, сами рейлинги 6500 руб
    2 2 лайка
  16. в обычные будние пробки такой маршрут 1 ч 20 мин -1час 30 мин это нормально. В редкие, но это очень редкие коллапсы бывает больше. Одни раз только помню было как отъехал от дома 1.5 км за один час. Но это раз в пятилетку бывает. Кстати на отвлеченные темы. Сейчас я живу от работы 4 км. На пути 8 длинных светофоров. Эти 4 км проезжаю за 20 - 40 мин. Обратно, очень редко, но бывает доходит до часа, когда Ленинский перекрывают чтобы делигацию какую нибудь пропусть. Но то что объективно у меня по бортовому компу средний расход 22 литра на 100 км. Когда едим на юга, Сочи или Крым расход 8,5 л км. Учитывая что движок раздолбланный. По приборам 300 тыс. км По факту 400 с плюсом тыс. км.
    2 2 лайка
  17. Сегодня у нас был молодой представитель CLUB - RENAULT НАДЕЖДА БАБЕНЧИК .. ГРМ на Дастере меняли
    2 2 лайка
  18. у меня у самого сейчас на Сценике DP0 и я могу и сравнить и вывод сделать, так что DP2 на Сандеро - нормальный вариант для выбирающих АКПП. Надо понимать, что АКПП всегда задумчивее и расход больше и проч...
    1 1 лайк
  19. У меня аналогичная проблема. Предлагаю попробовать программу ID ECUs - поиск блоков в базах DDT и Clip по ответу на запрос 2180. С ее помощью нашел блоки с которыми pyren работает. Также можно менять критерии поиска и создавать TCOM файл для pyren. Результат не 100% но все же. Также я написал программу PidsDDT. Это программа для извлечения PID для torque. Но так ей и не воспользовался из-за французского. В папке с программой есть словари Clip. Может кому-то и пригодится.
    1 1 лайк
  20. Это же где так косячат в Питере? Чтобы знать куда нельзя ездить. В ветке партнёров есть сервисы, можно там спросить, быстрее будет.
    1 1 лайк
  21. Да рецепт в принципе прост. В магазин, и подбирай! Главное условие - маслостойкое должно быть. Или у топливщиков спроси, думаю будут валяться.
    1 1 лайк
  22. По результату : @алексей110- предупреждение 10 баллов по п.5.9 ,5.10, 5.14 , в случае повторения ( в любой из тем) будет блокировка на месяц . Устное предупреждение (пока), в дальнейшем будут более строгие меры : @anlyk- по п.5,14 ,5.10 и @rusak32- по п.5.14 Всем вышеназванным, а так же постоянным "оффтоперам" - обращаю внимание на п.5.11 правил, для отвлеченных разговоров существуют другие темы на форуме ( в том числе и в текущем разделе ), а в технических темах убедительная просьба - решать (по мере способностей и возможностей) исключительно технические вопросы. Спасибо....
    1 1 лайк
  23. Отчитываюсь. Доехал до Реномастер в Перово. 25 км. за 45 минут. Без света. Пользовался дворниками. На сервисе когда парковал заглох в сугробе. Завелась отлично.
    1 1 лайк
  24. Вчера устанавливали рейлинги на Каптур. Получилось очень даже недурно...
    1 1 лайк
  25. Оно ошибочное. А оценку того, глупое или нет, я давать не намерен. Ибо, если кто то ошибочно и не желая того, кого то обижает, я в ответ этого делать не хочу. Толерантнее нам всем надо быть. Тады форум станет капельку добрее )))
    1 1 лайк
  26. Сейчас был в экзисте. 1800 по этому номеру. Спасибо за подсказку.
    1 1 лайк
  27. Будет схема - будут подробности. А так - работает как все остальные шунты.
    1 1 лайк
  28. Друзья, давайте перестанем переходить на личности, пожалуйста. Может обсудим, что может стать причиной перегорания, умоляю. Какие компоненты могут ещё сдохнуть. Всем будет это полезней, уверен. Приборую панель, ведь, можно починить.
    1 1 лайк
  29. Это ваше мнение. Каждый имеет право на мнение, но это ваше мнение. Мое мнение, что считать незнакомого человека глупым это ... "Этакий новый первичный половой признак появился - механическая коробка" Для владельцев авто с МКПП ? Сравнение, мягко говоря, не очень удачное Утверждение очень оскорбительное для многих. Я за свою жизнь ни в каком "бизнесе" не участвовал, а честно отдавал силы, знания, опыт и здоровье государству. А мой водительский стаж совсем маленький - 38 лет! Куда мне до вас - у меня ни коммерции ни стажа! И я глупый!!! Рад вашим успехам!!! Дальнейшего процветания!
    1 1 лайк
  30. да, 2 литра бензин F4R770. без капиталки. Меняю масло раз в 15 тыс.км. За эти 15 тыс км литра 3 доливаю.Но у меня масло уходит (кроме прочего) через сальник между двигателем и сцеплением
    1 1 лайк
  31. Давайте не будем ругаться и сделаем предварительный вывод.Согласно даташит Это термостабильный резюк с малым сопротивлением.Это не предохранитель (пред не может выгорать вплоть до разрушения корпуса). Заказать можно на али себе заказывал но поставка задержалась и я отказался.
    1 1 лайк
  32. У вас какой движок 2л бензин ? Это столько без капиталки прошел ?
    1 1 лайк
  33. Чел лучше знает сколько ему ехать!
    1 1 лайк
  34. в обычные будние пробки именно этот маршрут 1 час 10 - 1 час 20 минут. .если до 12 в выходные 50 минут - 1 час Спасибо. и так помогли многим
    1 1 лайк
  35. Сомневайтесь, схемы не будет!
    1 1 лайк
  36. Мужики, вы оба грамотные, я вас уважаю и бросьте из-за железки ругаться. Она этого не стоит. Я виноват, что влез со своими комментариями. Извините. Будем дружить и помогать друг другу!
    1 1 лайк
  37. То есть, взял, и так ненавязчиво окунул не пойми во что весьма внушительную группу форумчан, которые предпочли комфорт и удобство АКПП. Молодец, чО уж...
    1 1 лайк
  38. Красная машина - порвала Америкозов 4-0
    1 1 лайк
  39. Новая модель не будет семиместной и не имеет отношения к Каджару. Не хватает журналистам фантазии, в отличие от инженеров Рено. Много неожиданного предстоит увидеть Авторевю ))
    1 1 лайк
  40. Продаешь? Продавай! А так по факту нытье одно. Отремонтировать хочу, но бесплатно. Глядя на твою историю, у тебя не одной тачки нормальной не было, один фуфел заремонтированный! Я бы для самоутверждения починил бы, мужиком себя почувствовал, а потом уже хочешь продавай хочешь молись на неё, а хочешь видосы штампуй, какой ты мастер на все руки.
    1 1 лайк
  41. Правительство внесло изменения в правила проведения технического осмотра автомобилей. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правовой информации. В частности, запрещается езда на автомобиле, имеющем дефекты усилителя рулевого управления, если будет обнаружено подтекание рабочей жидкости в гидроусилителе руля. (из правил исключен пункт, запрещавший эксплуатацию транспортных средств, с зафиксированным капле-падением со скоростью более 20 капель в минуту. Речь идет о том, когда может подтекать двигатель, коробка передач, редуктор, задний мост, сцепление, аккумулятор и других части автомобиля. ) На машине также должны быть установлены колеса с одинаковым протектором шин. Кроме того, во время техосмотра будут проверять наличие аварийного знака, аптечки и огнетушителя http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201802140009?index=0&rangeSize=1 Не допускается установка на рассеиватели внешних световых приборов непредусмотренных конструкций, а также окрашенных или бесцветных оптических деталей и пленок. Стеклоочистители и стекло омыватели должны работать исправно и их демонтаж запрещен. Отключать или снимать форсунки омывателей фар тоже нельзя. Помимо этого теперь не допускается демонтаж предусмотренных изготовителем стеклоочистителей и стеклоомывателей, а также установка «окрашенных или бесцветных оптических деталей и пленок» на рассеиватели фар. Изменения касаются и шипованной резины. При ее наличии она должна быть на всех колесах.
    1 1 лайк
  42. Я это наблюдал когда подключил параллельно клапану лампу.Она то ярко вспыхивала то плавно нарастал накал. В 12 году когда заказывал клапан менеджер меня спросил вам старого типа или нового .Это меня тогда поставило в ступок, чем они отличаются ответа не получил.начал разбираться оказывается первоначально К4М комплектовались простым эл. магнитным, а в дальнейшим вот этим управляемым. Но вроде на рено старые не ставились.
    1 1 лайк
  43. главное, что б клиент был доволен
    1 1 лайк
  44. начинать с фильтра, это контур низкого давления, может фуфел поставил или забит проверить форсы на слив, последним это уже новый регулятор подкидывать https://www.drive2.ru/l/487387117387776197/ как я ремонтировал
    1 1 лайк
  45. Может , а мож и не может ? Ты свой "овощной и жрущий "выбор сделал ...... кто то заблуждается на бензинке кто то на дизеле .... вот тебе "тараканы других" не по "барабану" ?
    1 1 лайк
  46. расшифровка 1 Реле топливного насоса 2 Реле системы управления двигателем 3 Реле 1 нагревателя охлаждающей жидкости 4 Реле электромагнитной муфты компрессора кондиционера 5 Реле стартера — автоматическая коробка передач 6 7 8 Реле 2 нагревателя охлаждающей жидкости 9 Реле электродвигателя вентилятора системы охлаждения — высокая скорость 10 Реле электродвигателя вентилятора системы охлаждения — низкая скорость F1 (30A) Электродвигатель вентилятора системы охлаждения, подогреватель топливного фильтра F2 (30А) Управление двигателем F3 (7,5A) Система кондиционирования F4 (3А) Система двух компонентной топливоподачи Bi-Fuel F5 (7,5А) Система двухкомпонентной топливоподачи Bi-Fuel F6 (7,5А) Система управления АКПП, стартер F7 (7,5) Подушка безопасности, система управления двигателем, подогреватель топливного фильтра F8 (7,5А) Система двухкомпонентной топливоподачи Bi-Fuel F9 Диод кондиционера F10 Диод кондиционера F11 (70А) Нагреватель охлаждающей жидкости, свечи накаливания F12 F13 F14 (40А/50А) Электродвигатель вентилятора системы охлаждения — 2-я скорость, подогреватель топливного фильтра F15 F16 (60А) Антиблокировочная система тормозов (ABS) F17 F18 (60А) Обогреватель лобового стекла F19 (40А) Система кондиционирования F20 (60А) Многофункциональный блок управления 1 F21 (60А) Блок предохранителей/реле, приборная панель 2 F22 (60A) Противоугонная система, звуковой сигнал, выключатель освещения Схема расположения предохранителей в блоке. Описание и обозначения предохранителей. F1 (25A) Электродвигатель привода стеклоподъёмника задней левой двери F2 — F3 (25A) Электродвигатель привода стеклоподъёмника задней правой двери F4 (15A) Очиститель/омыватель заднего стекла — RX4 F5 (7,5A) Обогреватель зеркал заднего вида на дверях F6 (15A) Аудиосистема, антенна с электроприводом, электропривод зеркал заднего видана дверях, система навигации F7 (15A) Звуковой сигнал F8 Система управления АКПП. реле электродвигателя вентилятора системы охлаждения, система управления двигателем, комбинация приборов F9 (5A) Задние противотуманные фонари F10 (15A) Противотуманные фары F11 (7,5A) Лампы переднего левого габарита/заднего левого габарита F12 (10A) Омыватели фар F13 (7,5A) Лампы переднего правого габарита/заднего правого габарита F14 — F15 — F16 (5A) Антиблокировочная система тормозов (ABS) F17 (25A) Электродвигатель привода стеклоподъемника передней правой двери F18 (15A) Система управления АКПП, реле электропривода стеклоподъемника, система освещения в дневное время, индикатор открытой или неплотно закрытой двери, индикатор непристегнутых ремней безопасности, стоп-сигналы F19 (15A) Многофункциональный блок управления 1, фонари заднего хода F20 — F21 — F22 (10A) Лампа дальнего света (левая) F23 (25A) Электродвигатель стеклоподъемника передней левой двери F24 (10A) Лампа дальнего света(правая) F25 (20A) Система кондиционирования, люк F26 (10A) Разъем питания дополнительного оборудования F27 (15A) Подогреватель сидений F28 (20Apтопитель/кондиционер F29 (10A) Лампа ближнего света (левая) F30 (15A) Аудиосистема, предохранитель прикуривателя Renault Scenic 1, система навигации F31 (10A) Лампа ближнего света(правая) F32 — F33 Перемычка — фары нижний блок. A (15А) Указатели поворота/аварийная сигнализация B (5А) Многофункциональный блок управления 1 C (20А) Центральный замок D (20А) Очиститель лобового стекла E (25А) Электропривод стеклоподъемников F (30А) Обогреватель зеркал заднего вида на дверях, обогреватель заднего стекла Блок реле Renault Scenic 1. Находится над основным монтажным блоком. A Реле насоса омывателя фар B Реле системы освещения в дневное время — фары C Реле системы освещения в дневное время — лампы передних/задних габаритов D Реле системы освещения в дневное время — главное реле реле противотуманных фар.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00