Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      43 516


  2. holod

    holod

    Пользователи


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      4 464


  3. алексей110

    алексей110

    Пользователи


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      5 926


  4. КАММЕV

    КАММЕV

    Администраторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      5 863


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 31.03.2018 во всех приложениях

  1. Да какая уж тут мера.У меня давно создалось впечатление, что этот товарищ некоторым образом узурпировал все темы, связанные с продажей авто. Причем,совершенно непонятно, кто и зачем ему делегировал такие полномочия.
    5 5 лайков
  2. Жаба победила (конечно ежедневная проверка цены, и ее снижение до 160Е тоже сделали свое дело). Неделю покатался на 4ом сценике с роботом. Ощущения двоякие, после 3го сценика кажется меньше размером, особенно багажник и по ширине, потому что в 3м сценике без проблем влезло 5 чемоданов и еще была куча места свободного, то в 4ый влезли только чемоданы. Наконец-то появилась возможность смахнуть капли дождя подняв правый подрулевой рычаг вверх (или я чего-то не так делаю на 3ем поколении сценика/мегана), удобные кресла с функцией массажа, система контроля полосы и другие электрические штуки ))) Также понравилась навигация, с актуализацией дорожной обстановки, система слежения за знаками ограничения скорости, не понял правда почему круиз-контроль не адаптивный, ровно на столько же не понравилось то что все управляется через тач скрин (тут уже рассматриваю с точки зрения потребителя БУ машин, чего с ней делать если поломается), поэтому все это хорошо пока новое и на гарантии. Колесики выглядят да, велосипедными. з.ы. после 2-х недель на папином сценике 3 и неделе на сценике 4, сел в свой меган, и такое ощущение как в запорожце (((
    5 5 лайков
  3. Всё правильно постом выше описано. ЭУР на месте и малых скоростях комфортнее в разы, а на скорости усилие на руле увеличивается. В то время ГУР, пофиг в каких условиях двигается авто.
    4 4 лайка
  4. Ненадо путать ГУР с ЭГУРом. Последний может быть с переменным усилием, первый - редко..... Если только стоя на месте или при скорости до 20 км/ч))))))) При высоких скоростях, с ГУРом руль становится абсолютно "пустым")
    3 3 лайка
  5. Да рассказать то некому на авто после 2007 года таких нету .... вот те кто наслушался бредней и заменил хорошии заводские на фуфел или кривыми руками , вот таких полно ....
    3 3 лайка
  6. на прокатной машине (кстати обратил внимание только через несколько дней) видимо ушатали колесо, не стали заморачиваться, воткнули 245/40/20 еще на понял что означает значок машины в кружке, с изменяющей направление стрелкой (в правой верхней части спидометра) с функцией контроля полосы, поначалу подумал - "что за фигня, почему тут дороги такие плохие, руль бьет" ))))) потом только дошло. а, кнопка переключения режимов коробки тоже понравилось, типо спорт, эконом и т.д.
    3 3 лайка
  7. Вот и закончилась моя семилетняя дружба со вторым сцеником. Много хорошего было связано с ним. Но время идет, а автомобиль это не коньяк, и со временем не становится лучше. Настала пора расставаться. Раздумия были долгими и мучительными, все таки семь лет и 220 тысяч км связывали нас. Но решение принято и теперь новый автомобиль (Форд фокус универсал), надеюсь, будет также радовать мою семью. Когда покупал б. у. Рено, да ещё и дизеля, очень переживал как он будет вести себя, но все опасения, можно сказать, были напрасными. Да, были некоторые неприятные моменты за эти годы, а особенно в последний, но из-за них не скажу, что Рено плохой автомобиль. Поломки неизбежны на любой машине такого возраста и такого пробега. А может мне просто повезло и я не испытал тех страшилок, что пишут на этом да и других форумах. В общем ни капли не жалею о принятом семь лет назад решении купить эту машину. После покупки нового авто сразу возникла проблема куда девать те вещи, которые были распиханы по бардачкам и ящичкам Сценика. В этом плане равных ему, наверное, нет. Жена усевшись в новую машину сразу обратила внимание на ограниченность пространства в сравнении с Семеном. В общем радость от покупки смешивается с горечью от расставания. Спасибо тебе, Сеня, что был с нами все эти годы. Надеюсь ты найдешь нового хорошего хозяина и будешь радовать его также, как меня. P.S. извиняюсь, может не там тему создал.
    2 2 лайка
  8. Повторно уже меняли. Приезжали на 120т.км после замены - были изношены. Маслонасос приговаривается оценив состояние вкладышей или если пробег уже за 300т
    2 2 лайка
  9. Ага, пакеты тоже есть. Прочные на 200 л. Привезу. Отправлено с моего honor 9 через Tapatalk
    2 2 лайка
  10. Кофе, чай, сахар, майонез, кетчуп, соки могу привезти. Какое количество?
    2 2 лайка
  11. 2 2 лайка
  12. Всем привет.. Сегодня по утру был в Ленте.. Повнимательней посмотрел цены.. И так.. Пока всё.. список будет дополняться.. Так же, если вы видите, что я чего-то забыл, то прошу всех вносить свои дополнения.. Всем хороших выходных..))
    2 2 лайка
  13. ГУР с постоянным усилием по определению не может быть информативнее ЭУРа с переменным усилием... Он просто жестче на ХХ и на низких скоростях....
    2 2 лайка
  14. Мои страдания закончились. Деньги за установку сервис вернул. Поехал в гараж ребята установили держится проблем нет.
    2 2 лайка
  15. Изменение индикации, переключаемой кнопкой на руле: На мой взгляд практический интерес может представлять только комбинация параметров, приведённая на скриншоте Большая кнопка внизу выделенного блока переключает индикацию, зависящую от скина, первая - отключение "пустышки" После изменения параметров нажать "Reset SW" внизу экрана. При таких настройках при циклической смене индикации не будет варианта когда индикация отсутствует и на всех скинах панели будет отображаться индикатор расхода топлива вместо индикации, специфичной для каждого скина. При этом теряем компас на первом скине, индикатор мощности и момента на втором и цифровой индикатор скорости на четвёртом скине.
    2 2 лайка
  16. Ну и честно говоря выглядит мегаколхозно. Что-то не видел ни одной машины в европах с такими штуками. Да и у нас сегмент уже начиная с тигуанов (а они на полголовы ниже классом нашей машины) не обзаводятся такими штуками.
    2 2 лайка
  17. Была такая мысль. Даже доехал до магазина, но перед самой покупкой все же решил почитать отзывы. Главная мысль - нет подтвержденной статистики, что мухобойка уменьшает количество сколов. Минусы: скапливается грязь, убирать снег не удобно, в местах крепления остаются потертости. Лично наблюдал, как от машины мухобойка отлетела на встречку. Решил не ставить.
    2 2 лайка
  18. Вчера в РЕСО оформил гринкарту на РБ 15 дней - 790 руб и 10 минут по времени. Оформлять можно за 30 дней до начала действия.
    2 2 лайка
  19. Подтверждаю, в 13 году ездили со свидетельством о рождении, другие документы не требоваоись. Не знаю как сейчас, тогда на границе нас никто не останавливал.
    1 1 лайк
  20. @serduk и @VPT и не надоело вам гадости лить друг на друга!? Предупреждения вынесены обоим, дальше будет бан!
    1 1 лайк
  21. Блин, это то, что я ищу Но хотел бы сначала сам осмотреть, как там внутри. Все остальное мне в ней знакомо. Посмотреть было бы не плохо. И я бы даже мог скататься лично посмотреть после оценки тобой состояния авто. Только вот слишком далеко я сейчас. Сослали в Сибирь по работе. Где-то между Красноярском и Абаканом Вернусь в середине апреля только. Если машина ещё будет в продаже, обсудим. ЗЫЖ Кстати, есть на форуме народ из окрестностей Ачинска?
    1 1 лайк
  22. Андрей, привет! Ещё закрепи за мной: Лук, моркву, воду питьевую и минералку, полотенца бумажные, если нужно посуду одноразовую. Отправлено с моего honor 9 через Tapatalk
    1 1 лайк
  23. Вот как раз и плохо - днем растаяло, вода побежала, а ночью замерзает и появляется каток. Местами и на шипах стрёмно ехать( На лето планирую (хотелось бы) недели через две, но еще не определился с выбором покрышек. Свои родные Formula за три сезона укатал, такие-же не хочу.
    1 1 лайк
  24. И все до 200 т , с идеальной турбой ,маслонасом и без масложора ?
    1 1 лайк
  25. В Питере только-только морозы сменились качелями +/-. На асфальте еврозима дарит превосходство, но если снежок подтаявший и ночью мороз - утром очень стремные ледовые участки. Рано)
    1 1 лайк
  26. Не понятно. Со слов супруги - вышла, разложила зеркала и заметила. Внешних повреждений не обнаружено. Треснуло по границе где пунктиром отмечено. Постараюсь фото сделать.
    1 1 лайк
  27. От камней не защитит, но вот от мошкары и т.д на высоких скоростях (выше 80) спасает. Проверено не на одном авто.
    1 1 лайк
  28. мне соренто прайм в душу впал)покатался я на старом ,на новом)))вот это замена сценика!
    1 1 лайк
  29. Перевел сейчас 3400р Михаил Светлов Алексей Васильевич Д. это я, Я!)) На третью комнату договорились с Лешей G aka @Greyhound
    1 1 лайк
  30. Андрей Михалыч.(Миронов который),Я Так не понял,ты где ночевать собрался? Тема №2. Господа,кто приезжает в этом году. Может Вы меня не так поймёте,но,давайте с каждого приезжающего человека,по 100 наших,российских рублёв допом.на Мироныча счёт закинем(,если кому не жалко) Сами подумайте,Андрюхе ехать на базу,-1. Узнавать.КАк МЫ ТАМ ЖИТЬ БУДЕМ. 2 сколько он по вологде прочкается,перед тем как к нам на базу приехать? Закупиться по еде,походить по магазинам,привезти это всё к нам. И, потом,он встанет к мангалу. Андрей,моя помощь не убежит. Моё предложение,все.кто приезжает-,давайте по 100 рублёй с носа на Андрюхину карту кинем. Мы не обеднеем, А Миронычу хоть маленько,хоть чуть чуть_ расходы компенсируем.. Господину "Миронов" -молчать на это предложение. Кто не пречислит 100 рублей с носа,тот Да не фига не далеко. кому "далеко", Может не приезжать. У нас встреча.как зовется: ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ. А Кто нам не друг-
    1 1 лайк
  31. Решил ковать железо пока горячо: купил плёнку 1.5x1.5 метра (хватит на несколько машин и "тренировку") и праймер 3M 94 для повышения адгезии на краях. По деньгам уложился в 1000 р. В руках плёнка кажется слишком тёмной, но в машине идеально подходит по тону к приборной панели. Для пробы оклеил (с двух попыток) молдинг на приборной панели. Результат меня полностью устраивает, смотрится вполне достойно и не бликует, текстура приятная на ощупь и визуально (фотографии этого не передают). Для наклейки нужен фен (можно для волос, т.к. греть нужно не сильно), острый нож, спирт для обезжиривания, безворсовые тряпки, желательно пинцет для удаления мелких обрезков и резиновые перчатки, чтобы можно было браться за клеевой слой. Очень желателен помощник, который будет по команде дуть феном в нужное место. Обошелся без ракелей, разравнивал руками. Клеил без увлажнения поверхности. Края обрезал заподлицо с краем бортика, заходящего на 3-4 мм вглубь рамки, края предварительно обрабатывал праймером, держится мертво. Самое главное подобрать температурный режим (т.к. при перегреве образуются пузыри) и тянуть только там, где это действительно нужно (а нужно только на торцах, где большая кривизна поверхности). С первого раза перегрел, перетянул и затёр плёнку, пытаясь выгнать пузыри. Второй раз получилось сразу вообще без пузырей. Технология крайне простая, но материал нужно "почувствовать", та плёнка, с которой я работал раньше вела себя немного по-другому. После того, как после первого неудачного раза удалил плёнку, поверхность оказалось в своём первозданном виде без повреждений, даже там, где мазал праймером. Остальное буду обклеивать. когда станет потеплее, т.к. скорее всего придётся снимать дверные карты.
    1 1 лайк
  32. Не дизельный клан правит, а на форуме живут как владельцы бензинок, так и обладатели дизелей. И те, и другие отстаивают свои интересы. И те, и другие правы. Да, скрученные пробеги бОльшей частью присутствуют у привезённых дизелей, но и бензиновые машины этим не брезгуют. Устраивать свары на ровном месте не позволительно никому. Ты волен задавать вопросы, но вести себя следует более тактично и не навязывать никому свою точку зрения. Заинтересованные лица сложат пазлы и сделают соответствующие выводы. Во всём нужна мера. Не забывай об этом.
    1 1 лайк
  33. Не смеши. Хотя я не сомневаюсь, что есть люли, кот. доказывают что-ведро с гайками может ехать, возможно на таких ты и попал. Но если есть сомнения, то лучше не брать, чем слушать доказательства.
    1 1 лайк
  34. Чем мы собственно и занимались в Белгороде, но при температуре +15))
    1 1 лайк
  35. Когда продавал свой Гранд Сценик 3, разместил на форуме объявление о продаже. Не перекуп. С честным пробегом. Все ремонты подтверждены квитанциями, в частности, в большинстве от сервиса, рекламируемого на форуме. Через 2 недели попросил удалить. Обкакали, как только могли, комментариями типа "а я не верю пробегу на вашем авто" и подобными. Всему должна быть мера. И уважение к людям. И если к Вам на ремонт приезжают чуть живые машины со скрученным пробегом, или сами ездите на таких, это вовсе не значит, что все остальные машины точно такие же.
    1 1 лайк
  36. Пробег 153.350 ТО+замена прокладки поддона. Перспектива на замену тросов МКПП (9100 р.+работа).
    1 1 лайк
  37. Запредел... сход-развал за 5090 тыр, это запредел... При чем, в пиктограмме указано вместо 4000.. В итоге, нарисована стоимость 2100 руб, а это уже куда ни шло. Вот только скидки я в реале не увидел. На таких условиях я готов свою автохимию в Рольф поставлять... ))) Так надо и передать ответственным людям... А то, в свое время, господин Саенко утверждал, что автохимия которую я предложил им, дорогая в сравнении с Вюртом... В Рольфе так все! Цифры рисуют как хочу.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00