Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      37 138


  2. КАММЕV

    КАММЕV

    Администраторы


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      5 863


  3. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      19 564


  4. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      56 964


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 13.04.2018 во всех приложениях

  1. Голосом Тани Булановой, Юрия Шатунова и Стаса Михайлова... Ну воооттт и всёё.... не нужно больше слов... с тобой расстаться нам пришлооосььь.... Больше я не хреновод(ка) Теперь надо осваивать Льва нашего Николаевича "Война и мир" толмуд(ище)... руководства по эксплуатации... Только взгляните. Девочка моя красотка... Вчера забрала из салона и поставила на учёт. (сама-сама)))) Зовут девочку FIFA Комплектация Comfort 2018 FWC АКПП. Цвет дерзко красный с черной крышей. З.Ы Очень довольна обслуживанием дилера и конкретным менеджером. По адресу это ул. Красной сосны 3. Кому будет интересно, дам контакты отличного, грамотного специалиста с которым я работала. И всем огромное спасибо за мысли, высказывания и предложения в моём выборе.
    9 9 лайков
  2. Сегодня день Renault Kangoo . На первой машине было просто ТО + замена лампочек . А вот у второй двигатель "устал"
    4 4 лайка
  3. Здравствуйте, Андрей! Рад видеть вас на форуме! У вашего авто очень красивый цвет. Коричневый салон - это вообще "бомба". Будет возможность, выложите фото в разных ракурсах. Не сомневаюсь, что машина вам будет нравиться и далее. Это главный "недостаток" нового Колеоса - слишком много внимания! Больше всего интересуются владельцы Рено (независимо от модели), Ниссан Х-Трэйл (владельцы соплатформенника) и, не знаю почему, владельцы премиум-сегмента (подозреваю, что присматривают авто жёнам, дочерям и любовницам: чтобы недорого и красиво!)
    4 4 лайка
  4. Отсутствие музыки - главный источник сверчков.
    3 3 лайка
  5. У меня на Сценике-3 со штатной резиной подобная ерунда была. Колёса были в сборе с дисками. Машина ехала прямо только при определенных положениях колёс, причём каждый сезон по разному. Пару раз делал развал/схождение, балансировал колёса, резину на дисках проворачивал. Через 3 года поменял резину (хотя износ был менее 50%) и об этой проблеме забыл. Бывает и хуже: на некоторых "продвинутых" и не дешёвых шиномонтажах замена сосков на новые входит в стандартный комплекс работ. У моего знакомого на таком шиномонтаже 3 соска из дисков плоскогубцами вырвали и отказались компенсировать убитые датчики ссылаясь на то что с виду датчиков нет, а он не предупредил.
    3 3 лайка
  6. Хотел именно такое сочетание цветов.каштан с коричневым салоном.Но нигде не мог увидеть в живую.Погрейте душу,покажите несколько фоток снаружи и внутри с открытой дверью водителя.
    3 3 лайка
  7. Отмечусь. Принимайте в ряды, хотя вроде не послали уже в нескольких ветках, за это спасибо:). Колесик 2-й, каштан, премиум 2.5 бензин, комфорт+, коричневый салон. Выпуск ноябрь17. Нашелся почти случайно в Твери. Поскольку предыдущий колеос продан был неожиданно быстро, и до срока прибытия заказанного авто оставалось 2 месяца, а ждать не хотелось, пришлось изыскивать:). Нужный нашелся не далеко, в Тверь пришлось сгонять. Обкатка уже почти пройдена. Все хорошо. Очень доволен машиной.:) Несколько раз уже спрашивали, что это за рено такое?! В смысле красивое. Народу нравится. Мне тоже:)
    3 3 лайка
  8. Список имен для бейджиков : Андрей ( mironov ) Наталья ( Стрекоза ) Сергей ( maddog84 ) Елена ( maddog84 + ) Александр ( sanya40 ) Алёна ( sanya40 + ) Алина ( sanya40 + ) Андрей ( КАММЕV ) Лена ( КАММЕV + ) АнюткА ( КАММЕV + ) Татьяна ( Премудрый пескарь) Фёдор ( Премудрый пескарь + ) Матвей ( Премудрый пескарь + ) Кирилл ( KOZZMA ) Алёна ( KOZZMA + ) Никита ( KOZZMA + ) Покер Джокер ( KOZZMA + ) Карина ( KARIKA ) Юрий ( Meгавольт ) Катя ( Каспер ) Олег ( МегаКаспер + ) Никита ( МегаКаспер + ) Сергей ( Serg8001 ) Катя ( Serg8001 + ) Василий( Hagen ) Елена ( Hagen + ) Александра ( Hagen + ) Сергей ( Hagen + ) Ксения ( Hagen + ) Дмитрий ( Hagen + ) Максим ( woland69 ) Ольга ( woland69 + ) Анна ( woland69 + ) Дмитрий ( woland69 + ) Юрий ( Огуретрикс ) Ольга ( Огуретрикс + ) Зенфира ( Огуретрикс + ) Ярик ( Огуретрикс + ) Тася ( Огуретрикс + ) .... Продолжаем в том же ключе , буду добавлять в этот пост ....
    3 3 лайка
  9. К дилеру претензий никаких, люди стараются. Но если клип им не показывает обновлений, они не могут ничего сделать. Проблема в самом Рено которая криво работает с обновлениями. Дилер жалуется что по сравнению с предыдущем колеосом гарантийная политика рено сильно ухудшилась, пытаются отбрехатся от всего и ничего не оплачивать.
    2 2 лайка
  10. Переобулся позавчера, машин не много, но на выхи (по записи) практически все было забито... Прогнозы радуют, на след неделе до +20 так, что походу "дни шиномонтажника" будут ... Может пчела укусила ?
    2 2 лайка
  11. Я однажды на относительно новой резине чуть проехался после прокола. Ремонт встал в 500 р. Но - неудачно. Выразил претензии шиномонтажу. Спасая репутацию, они поправили всё за бесплатно, но прокомментировав, что работа стоит 1500. После ремонта проехал 10 км. Результат на фото.
    2 2 лайка
  12. Разницы с flac не услышите, т.к. это lossless-кодек, он не удаляет информации из аудиопотока. Любой flac можно распаковать в WAV без проблем, но нет особого смысла. Кроме формата важно разрешение. СD диски имеют 16 битов при частоте 44,1 кГц. Попробуйте найти flac 24/192. Но читает ли такие файлы аудио Колеоса, я не знаю. Формат более высоского разрешения - это DSD, но его также далеко не вся аппаратура читает.
    2 2 лайка
  13. Первая же ссылка по запросу "магнитный держатель белорусь" выдаёт кучу вариантов, например https://catalog.onliner.by/carholder. Про Нилкин из Китая Пётр писал: http://www.club-renault.ru/forum/topic/75755-аксессуары-для-koleos-ii/?do=findComment&comment=2126032 Если без зарядки, то в принципе все магнитные держатели как-то держат, разница в основном в способе крепления. Я себе такой взял.
    2 2 лайка
  14. Я пробовал, не ради экономии, а чтобы знать можно ли заливать 92 если другого варианта не будет. По ощущениям никакой разницы не заметил. На холостом ходу немного повибрировал, потом быстро адаптировался и точно также при обратном переходе на 95. Вообще, Колеос-2 - это первая машина не которой я вообще не ощущаю никакой разницы от того какой и где залил бензин.
    2 2 лайка
  15. Мы с супругой при выборе разошлись во вкусах, мне понравился бордовый, а ей синий. Но бордовый был в салоне, а синий на улице на площадке. Хотя сейчас в салоне стоит синий, я своей симпатии не поменял). Фонари на бордовом тоже играют, т.к. по тону светлее. В итоге взяли черный , на нем все играет
    2 2 лайка
  16. научился с этим бороться! достаточно не мыть машину
    2 2 лайка
  17. Красивой даме, красную красивую машинку Марусь, от души поздравляю. Берегите друг друга. Ни гвоздя ни жезла
    2 2 лайка
  18. А я вот наоброт - на первом Колеосе только на 92-м ездил. Как-то попробовал залить 95-й, отъездил бак и не почувствовал разницы ни в приеме ни в расходе, только что заправка дороже вышла.. Вернулся на 92-й и так на нем и продолжал. Но в новом Колеосе вроде движок дорабатывали как-то, может тут уже и есть разница.
    2 2 лайка
  19. Спасибо, принято! Бейджи сегодня печатаю, печатаю пустые на всякий случай, ну и если до отъезда будут изменения, то можно будет допечатать.
    2 2 лайка
  20. Да, вариатор действительно удивляет! Я лью 95, недавно решил попробовать 92. Произошла примерно такая же ситуация, как описывал Олег (Olav66). Когда после покатушек на авто с более мощным двигателем пересел на менее тяговитый. Ну не едет она нифига)). Теперь только 95 З.Ы.: Боюсь теперь 98 пробовать лить - может понравится
    2 2 лайка
  21. Обязательно ))) Прецеденты уже были... т.что с точки зрения клубных традиций все соблюдено )))
    2 2 лайка
  22. Нас в машине три штука не считая собаки Кирилл KOZZMA Алёна Никита (С дитенышем не очень понятно, бо может свалить к бабушке на каникулы ) Ну и Покер Джокер. Он же Жора, он же Толстый, он же Скотина иди сюда
    2 2 лайка
  23. Случаи и резина разные) Я как-то проехался на подспущенном - в результате вытряхнул кучку сожранной резины изнутри. Другой раз сосок стрельнул - только и успел оттормозиться (хорошо, зима, ехал не больше 100) - тоже вытряхнул резины изнутри. Все же у нокиан мягкая боковина. Такое лечится дорого с заплатками - и все равно вероятность грыжи большая. Пришлось купить 2 новых покрыхи, а эти оставить на черный день
    1 1 лайк
  24. Поздравляем! Оличная машинка ))) Искрене тебе это говорю. Самому всегда она нравилась. Цвет, если такой как на картинке, тож зачетный!
    1 1 лайк
  25. 1 1 лайк
  26. Присоединюсь к поздравления! Ждем фото отчет
    1 1 лайк
  27. Спасибо, Эдуард Владимирович. Мне Александр Михайлович сбросил несколько файлов WAV формата классической музыки. Скажу честно, ехал домой и дирижировал). Очень чистое звучание, но напомню, я не разбалован серьезной акустикой и чтобы сравнить качество, по-хорошему нужна одна и та же композиция. Я по своим предпочтениям и вкусу предпочитаю все же эстрадную музыку, или рок, можно тяжёлый)). Александр Михайлович, завтра утром сброшу Вам тот flac, который мне записал мой друг. Если что-то похожее у Вас есть, сбросьте мне в формате WAV для сравнения. Возможно он записал flac 24/192, потому что там просто драв (интересно Ваше мнение)! А по DSD озадачу друга)), потом отпишусь, читает ли наш р-линк этот формат. З.Ы.: недавно смотрел на р-линке киношку, вроде Валериан. Так звук очень был близок к звуку в кинотеатре, формат к сожалению не помню (только не надо троллить про белорусские кинотеатры)))) Всем ответившим форумчанинам ещё раз огромное спасибо!
    1 1 лайк
  28. Поздравления от всей души с такой квадратненькой коровой, выбор отличный, машинка с характером!
    1 1 лайк
  29. Попробуйте эту https://ru.aliexpress.com/item/NILLKIN/32844555819.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.8.41f533f4iE6hhJ&traffic_analysisId=recommend_2088_4_-1_iswistore&scm=1007.13339.90158.0&pvid=600e1ce4-b22f-4c6a-9b3a-5bc605c93734&tpp=1
    1 1 лайк
  30. У вас в магазинах не продаются магнитные держатели? Такие антенны у китайцев как правило полная бутафория.
    1 1 лайк
  31. Черный понравился обоим, даже больше чем синий и бордовый, поэтому выход нашелся сам собой)) Согласен с Вами. Предыдущий авто был черного цвета и эксплуатировался более 5 лет. И все же каждый раз после мойки, я кайфовал, глядя на машинку)). Пару раз возил ее на полировку, И поверьте, хоть цвет и требователен к себе, но он стоит того (ИМХО)
    1 1 лайк
  32. Темный цвет, в том числе и бордовый тоже будет собирать грязь и пыль хорошо. Зато когда помоешь малышку, сам не можешь глаз оторвать). Если руководствоваться таким критерием, тогда смотрите светлые тона, серую платину например.
    1 1 лайк
  33. Обратите внимание на размер файла - должен быть не больше 0,49МВ
    1 1 лайк
  34. Уменьшите ее до 400 кб. Я смотрел красный каштан. Синий смотрится солиднее все же.
    1 1 лайк
  35. Небольшая добавка. Кроме нападающего или вратаря можно испытать себя в качестве комментатора)) Настоящая комментаторская кабина с телетекстом и видео рядом. Но говорить можно что угодно) Самое забавное, что после завершения всех аттракционов можно найти видео со своим участием, снятое в стиле трансляции, и отправить ролик себе на почту)) Что такое 802 я к своему стыду не знаю)) Кто-то столько шайб забил?
    1 1 лайк
  36. Поздравляю с ПОКУПКОЙ ))) Удачной и безпроблемной эксплуатации, ровных дорог !! Цвет самое то...
    1 1 лайк
  37. В нашем полку Киаводов прибыло! Поздравляю! "Гермес"?) Эк тебя занесло-то в наши палестины...
    1 1 лайк
  38. Это так здорово! Я про ощущения! Я вот жду пока свой корабль))))
    1 1 лайк
  39. Первый вариант правильный ("kit")... пропустила вчера, что по разному написала У нас скорее всего еще будет небольшое пополнение 1-2 человека, но пока не доопределились, если пополнение будет. то возможно будет еще + моя машинка участвовать))) Но точнее все же на следующей неделе...
    1 1 лайк
  40. Причем парилкой наслаждались только мы с тобой, по крайней мере в нашем домике))) Так ваша баня была уже прогрева а у нас "вытрозвитель" стала прогреваться только к концу "ночных посиделок" Главное что мы с тобой всех "детишек" по номерам завели
    1 1 лайк
  41. Поздравляю с победой. Сегодня был у них на ТО, прошивку так и не смогли мне обновить. Как именно рено выбирает кому обновлять а кому нет непонятно, буду писать письмо в рено Россия. У меня телефон при АА заряжается без проблем.
    1 1 лайк
  42. 1 1 лайк
  43. Слишком официально для "Встречи друзей" , которые в основном все друг-друга знают, а бейдж именно как ты выразился в основном "для коллекционеров бейджей" ... имхо
    1 1 лайк
  44. Ты сделал замечательные бейджи и красивые! Видно, что была проведена работа и подход был от души и с любовью. Замечания чисто технические, с точки зрения теории. Предназначение бейджа - прочитать имя, максимально быстро, беглым взглядом. Далее по значимости уже идет название фирмы/клуба/компании и на последнем месте (для коллекционеров бейджей) название мероприятия, дата и место. Логотип Рено можно задвинуть в самое незначительное место или вообще убрать, т.к. есть уже логотип клуба и герб города. Картинка на фоне больше отвлекает и мешает, нежели содержит полезную информацию. Я бы сделал бейдж таким:
    1 1 лайк
  45. Спасибо! Фоткать не надо, принцип понятен. Я в разных машинах много переколхозил уже Всегда стремлюсь к совершенству. Тогда в ответ поделюсь своим. Пока установлен для теста, с проложеным проводом от прикуривателя. Тест на предмет отклеится/не отклеится со скотча. Весной буду переделывать, потому что тест пройден. Зарядник китайский NILKIN, с али, но у него было крепление под воздуховоды. Мне так показалось неудобно. Поэтому я доработал его напильником совместно с другим креплением. Теперь, если что, он у меня съемный даже. Но можно сразу у китайца выбрать с кронштейном, который позволяет так же установить. У него есть зарядка Qi. В моём айфоне ее нет, поэтому сам айфон я доработал тоже чехлом-приёмником этой "энергии Ци", как её китайцы именуют. А способ крепления это четыре магнитика внутри чехла и внутри зарядки. На сайте у них там всё подробно разжёвано. Для телефонов которые имеют приём Ци в комплекте предлагался магнитик, но не сплошной, как у вас на фотке закрывающий антену NFC а полукругом. Обмениваться по протоколу NFC это не мешает. Айфон ставится и снимается одним движением, с крепления не слетает. Чтобы по теме было - при таком расположении практически никогда не теряет связь с р-линком
    1 1 лайк
  46. там помимо щели капота есть куча мест, откуда лезет грязь. да хоть через радиаторы летит вода с песком. так что как мне кажется, все эти уплотнения капота вещь бестолковая. хочется чистый мотор - мойте его раз в год либо живите в Западной Европе.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00