Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      17 815


  2. Стрекоза

    Стрекоза

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      9 071


  3. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      40 434


  4. Nasti_k

    Nasti_k

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      3 041


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 09.05.2018 во всех приложениях

  1. Извините, была без интернета. Какие отличные фото тут разместили, так атмосферу передают ту прекрасную, здорово, в общем К сожалению, нет времени писать отчет дальше, даю ссылку на Яндекс.диск. там же должны быть видео с шашлычных посиделок https://yadi.sk/d/JoYk9DU13VcoCr Надеюсь, это ссылка лишь на Гомель, а не на весь мой диск)) Если вдруг так, то, админы, удалите, ее плз. Я завтра опять отчаливаю и буду вне эфира, к сожалению
    5 5 лайков
  2. Еще одно общее фото в перерыве на банкет @Greyhound
    3 3 лайка
  3. Да все нормально, только Гомель ... Спасибо за Фотки )))
    2 2 лайка
  4. Наташа, фотки классные, альбом тот что надо, спасибо.
    2 2 лайка
  5. Это решило бы изменение чувствительности датчика света и учёт показаний датчика дождя, но тогда одновременно будут выключатся ДХО и включатся фары. Мне тоже хотелось бы, чтобы была возможность включить одновременно ДХО и задние габариты особой сложности в том, чтобы включить вручную я не вижу, но автоматом было бы удобнее. Кстати, о ресурсе: в DDT видно что для всех светодиодных лампочек яркость уменьшается при увеличении напряжения в сети, задано это таблично.
    2 2 лайка
  6. Прикольно получилось, а я-то думал, почему мои фото так долго заливались на диск...
    2 2 лайка
  7. Всем пламенный привет! Прошу прощения, только сегодня добрался до форума. Большое спасибо всем за душевную, полную позитива юбилейную международную встречу в гостеприимной, открытой, красивой и уникально чистой Республике Беларусь! Отдельная, огромная благодарность организатору встречи @serduk - Виталий ты молодец! Спасибо за все! Мы были рады познакомится со всеми "новичками", и встретить "бывалых клубней"! Жаль конечно, что не все смогли приехать. Но это была не последняя встреча, а потому все замечательно друзья! Ну а теперь, немного фотоматериала от нас... И так мы встретились одними из первых: Виталик, @Стрекоза Натусик, и Настена @Nasti_k наконец кого-то дождались :))) : Потом появились гости @therapeFt на бумере :) Затем появились Алексей и Ольга @Greyhound причем Алексей с дороги не сразу понял что в руках :)))), а у Виталика "этим" весь багажник забит! Вкусил с дороги :)))) Ну а потом понеслось :)))) На этом первые впечатления о встречи закончились. Теперь немного о Гомеле... Радует, что память о Владимире Ильиче в братской Республике не утрачена: Площадь Ленина и архитектура уникальны: А как вам вот такой вид? Ну и немного о банкете. Начало: @Кирилл поздравляет всех с праздником! Детки внимательно слушают основателя клуба: В работу включается Алексей: Почти братья близнецы продолжают банкет :))) Гвоздь программы из братской Республики :))))) Ну и немного эстрады :))))) Всем еще раз огромное спасибо и до новых встреч!!!
    2 2 лайка
  8. Дело не в отелях, и намекать на корм тоже не стоит. Можно долго рассуждать про Любовь и духовные скрепы с позиции мецената, но выглядит это глупо. Даже мириться с этим было бы можно если бы хоть что-то делалось для изменения ситуации. Но не делается совершенно ничего, и это как то даже обидно и неприятно. Собака на сене. Как если покупать вроде как у знакомого битую в хлам раритетную машину за цену дороже рынка, уговаривая себя, что все-таки это знакомый и все-таки она раритетная, а знакомый тебя еще подначивает, дескать ты же с другом торговаться не будешь...
    2 2 лайка
  9. Не думаю, что часто... Мои 2 ключа как новые. Делал дубликат, т.к. один чип использовали для автозапуска
    1 1 лайк
  10. Пред. на вентилятор 40 А. если учесть что пусковой ток двиг. 2\3 от рабочего , то рабочий ток должен быть не более 20А. это только теория.
    1 1 лайк
  11. сними фишку, если программно отключен
    1 1 лайк
  12. В самом первом своём комментарии я писал, что вместе со смазкой резинок пролил ЛИТИЕВОЙ смазкой замок. Значит именно это и мне помогло. Так что, у кого заскрипит, мажте други замОк.
    1 1 лайк
  13. Прошел я этот квест. Пришлось "принести в жертву" дочь (25 лет, 5 лет стажа). Убрал её из допущенных и ВСК согласилась оформить полис сама, без перенаправления в другие СК. Опять пришлось побороться с кодом из СМС, который надо ввести в подтверждение ( İOēpĘAŁpŷX ). При этом Ctrl-C \ Ctrl-V в этом поле не работают и метод "перетаскивания", которым воспользовался в марте, тоже уже закрыли. Возможен только прямой набор этих "букв" с клавиатуры.
    1 1 лайк
  14. В прошлом году в ВСК оформлял е-полис на авто сестры супруги вообще без каких-либо проблем. В марте оформлял там полис на машинку супруги (она на мне записана), проблема была только с безумным кодом подтверждения для подписи. А сейчас на мой Сценик, не пробиться, посылает. Не понимаю. У нас регистрация псковская и у меня и у машины. Страховать иногородних СК отказываются, только после уговоров и оплаты допов. Поэтому надо ехать в их псковский офис. Проблем с ВСК за многие годы, начиная ещё с ИЖ2126, у меня не было. Чинился за их счет и в Пскове и по УУУ в Петровском.
    1 1 лайк
  15. Усилитель под пассажирским сиденьем. Наличие ANC можно посмотреть и изменить в усилителе c помощью DDT, но ELM327 нужно дорабатывать для подключения к мультимедийной шине, на которой висят усилитель и управление атмосферной подсветкой. В конфигах точно есть включение для всех дизельных Колеосов-2 с двигателем M9R, вопрос в том поддерживает ли реально эту функцию усилитель. <Config DiagItem="CNF_ANC" Taille="8 bits" Text="ANC activation" Feature="" RequestWrite="DataWrite.Activation" DataWrite="Activation.ANC" RequestRead="DataRead.Activation" DataRead="Activation.ANC"> <Option MTC="2TR,M5R,M5M,R9M" ValueWrite="0" ValueRead="0" TrameWrite="00" TrameRead1="00" TrameRead2="" Ecart="" MasqueWrite="FF" MasqueRead="FF" Text="Not activated" APV="" Usine="" Mod="" /> <Option MTC="M9R" ValueWrite="1" ValueRead="1" TrameWrite="01" TrameRead1="01" TrameRead2="" Ecart="" MasqueWrite="FF" MasqueRead="FF" Text="Activated" APV="" Usine="" Mod="X" /> </Config> <Config DiagItem="CNF_ECU_ANC" Taille="8 bits" Text="ANC_Microphone configuration" Feature="" RequestWrite="DataWrite.ECU Configuration" DataWrite="ECU Configuration.ANC_Microphone" RequestRead="DataRead.ECU Configuration" DataRead="ECU Configuration.ANC_Microphone"> <Option MTC="2TR,M5R,M5M,R9M" ValueWrite="0" ValueRead="0" TrameWrite="00" TrameRead1="00" TrameRead2="" Ecart="" MasqueWrite="FF" MasqueRead="FF" Text="Not fitted" APV="" Usine="" Mod="" /> <Option MTC="M9R" ValueWrite="1" ValueRead="1" TrameWrite="01" TrameRead1="01" TrameRead2="" Ecart="" MasqueWrite="FF" MasqueRead="FF" Text="Fitted" APV="" Usine="" Mod="X" /> </Config>
    1 1 лайк
  16. это означает неисправность по впрыску. На диагностику не пробовали съездить?
    1 1 лайк
  17. Заменил-таки и свои. Пробег 252000. Двигатель 836, 110PS. Вытерты в медь. Значит вопрос вкладышей имеет место быть.Новые поставил оригинал 121508910R.
    1 1 лайк
  18. Боги мои, не пофиг ли чем читать стандартные коды. К тому же Это характерная интерпретация клипом контекста неисправности. Никому в голову не придет так обзывать дребезг контактов в датчике. Их так называет только клип. Посмотрел чел ошибки клипом. Потом посмотрел ЕЛМ-кой. Выдал ошибку в стандартном ОБД2 формате. Че пристали... ЕГР под замену. Ты его сначала у себя на двигателе найди. Потом решим че с ним делать.
    1 1 лайк
  19. Если не трижды Лично меня, идея отдыха в Крыму, даже после запуска моста не посещает. Да и на всех курортах РФ. Вот Грузия еще как-то интересна. Говорить о какой-то любви к Крыму ради которой готов платить неоправданные деньги можно, но тут как говорится каждому свое.
    1 1 лайк
  20. Мои поздравления! Да, сильнее. Против физики еще не изобрели ничего
    1 1 лайк
  21. получил сегодня по почте ELM. поставил дрова, подключил к ноуту (без подключения к авто). запустил ddt4all 2017. в первом окне нажал "Проверка ELM" Вот что вышло: Вопрос к тем, кто уже ЭТО проходил, и к Мышуну в частности: стоит ли такой прибор подключать к авто с целью включения АА и других важных настроек или вернуть продавцу? (у продавца было четко написано v.1.5)
    1 1 лайк
  22. Серёга стреляет с двух рук. На самом деле я пытался снимать свадьбу... Торт!
    1 1 лайк
  23. Внутри данного, как вы выразились "бутерброда" нет и не может быть никакой влаги. Смысл теплоизолирующей рубашки состоит в том, чтобы не давать тёплому окружающему воздуху соприкасаться с холодной трубкой. А раз этого не происходит, то конденсат и не будет образовываться, от слова вообще. Справа и слева на неприкрытой части алюминиевой трубки будет, а на изолированном участке - нет. Наш Колеос - не первый автомобиль с подобным "ненормальным" расположением компрессорных трубок над генератором. И данное приспособление успешно испытано многолетним опытом - до сих пор ни одна трубка под такой "рубашкой" не сгнила.
    1 1 лайк
  24. Да уж, теперь мы узнали, что такое белорусское гостеприимство)) На второй день я еще до шашлыков объелся остатками с банкета)))
    1 1 лайк
  25. Нет слов, одни эмоции и дикое сожаление, что мы снова вынуждены был пропустить очередной слет. Видео от Наташи и фото от Насти и Лешика - супер!!! Судя по всему, это был лучший слёт в истории клуба! Спасибо Виталию за столь великолепную организацию! Надеюсь, что со следующего года мы уже сможем возобновить наше присутствие на всех клубных слетах, как в прежние времена)))
    1 1 лайк
  26. Я был очень рад с вами познакомиться. Я оторвался по полной. Спасибо всем тем, с кем довелось познакомиться. Я очень надеюсь, что мы будем поддерживать общение. Буду всем рад. Пишите. Дам свои данные)
    1 1 лайк
  27. Ребята, привет. А вот и я. Тот самый Алексей))) Всем спасибо. Было круто) Спасибо.)))
    1 1 лайк
  28. Возможно повторюсь, до этого были прекрасные фотоотчеты, но может кто-то и в моих найдет что-то для себя интересное Может быть самого себя)) Монумент воинам водителям. Многие едут и сигналят, есть соответствующий плакат к этому призывающий Вечерние посиделки первого дня Моё скромное, но очень уютное жилище)) Экскурсия
    1 1 лайк
  29. "Ночь пройдёт, наступит утро ясное,...." Перво май база встретила тихо и чинно. Медленно и неспешно просыпался клуб Рено. На завтрак пришли все! При входе в Дилижанс стояли очень удобные деревянные скамеечки. После завтрака часть одноклубников уехала в город за покупками, часть осталась отдыхать и набираться сил перед вечерними клубными шашлыками. В магазине в Гомеле на прилавки были замечаны особенные Белоруски консервы))) Вернувшись на базу, началась подготовка к шашлычкам))) И заключительное застолье получилось исключительно хорошим! И по традиции с песнями и барабанами))) Вот и заброшены фотоаппараты и рации. Отдыхаем!!!! Завтра снова в путь и снова расставания. Но за каждым расставанием нас ждет новая встреча. Еще раз ВСЕМ спасибо за то что ВЫ есть!!!! До новых встреч!!!!! Ваша Nasti_k (А.К)
    1 1 лайк
  30. Вкусненько отобедав, разморенные и ленивые загрузились в автобус и отправились на вторую часть экскурсионной программы. И приехали мы в музей ВОВ. Было принято клубное решение пройтись только по территории. Но и этого было не мало!!!! И после музея собрав последние силы мы выдвинулись в обратный путь, на базу. Где нас ждал незабываемый вечер!!!! Наш банкет! Про это можно написать роман)))) Праздник прошел замечательно. Весело, душевно, энергично, вкусно и СЫТО)))) От начала и до конца на УРА!!!!!!! За что еще раз огромное спасибо Виталику, аниматорам и всем-всем одноклубникам!!!!! И немного видяшек))) https://youtu.be/nY2YcL7oKcA https://youtu.be/dok_pZ_2lAc
    1 1 лайк
  31. Последней перед обедом была экскурсия непосредственно в сам Дворец. Первое, что нас порадовало в этом дворце, это прохлада в которой мы оказались после жаркого Апрельского солнца. Стенографию экскурсии, а так же фотографии интерьера дворца я выкладывать не буду. Но подтверждение, что мы там были вот. После парка и дворца, нагулявшись проголодавшись поехали трапезничать.
    1 1 лайк
  32. Нас утро встречало.... нет, не прохладой, а прекрасным солнечным настроением! Завтрак нам подавали в ресторанчике "Дилижанс" . Перед началом трапезы нужно было пообщаться и найти WI-FI))) После завтрака организованной толпой группой на автобусике поехали в Гомель. Первая остановка была у памятника павшим в годы войны.(у меня фотографий этих нет). Далее проехались по городу и продолжили в пешем порядке экскурсию в Дворцово -парковом комплексе, где жемчужиной парка является Дворец Румянцевых и Паскевичей(памятник архитектуры XVIII—XIX веков, главная достопримечательность города Гомеля, композиционный центр Гомельского дворцово-паркового ансамбля, включающего, помимо дворца, городской парк, Петропавловский собор, часовню-усыпальницу и др.), а его оправой является красивая набережная р.Сож. Кто то слушает экскурсию,кто то делится своими впечатлениями с друзьями, а кто то уже отдыхает в тяни))) На территории комплекса в изысканном парке находится Лебяжий пруд, образованный на основе старой речушки. Сама территория парка представляет собой сплошной лиственный массив с уникальными породами деревьев. За время прогулки по парку произошло два события: 1) Семья Кирилла усыновила Лешу Greyhound 2) Произошла дуэль двух фотографов.
    1 1 лайк
  33. Спасибо всем участникам за позитив который был в каждой минуте проведенной на этом слете!!!!!! ОООООгромное спасибище Виталику за организацию всего мероприятия!!!!!! Ну и я немного выложу фотографий. Утром в Гомеле встретив нас с Наташей, Виталик отвез нас на завтрак в симпатичное местечко "Бацко", откушав и отпив( о чем были уже фотографии ранее), отправились на базу. Но дорогу нам перегородил вело пробег, проходивший в это время в Гомеле. Интерьер кафе. База встретила нас размахом своих территорий, прогретая солнечным теплом, зеленеющей листвой и цветущими растениями. После холодного и дождливого Питера, это было как в сказке))) Постепенно подъезжал народ и мы заполняли своей аурой эту базу. Дело шло к обеду. Обустроившись, было решено пойти покушать. И на летней террасе организовали стол вокруг которого собирались участники слета. Вечерело, состав за столом менялся, одни участники уходили, вновь прибывшие подтягивались.
    1 1 лайк
  34. После 13 часовой поездки очень хотелось покушать и расслабится холодненьким пивком)))))
    1 1 лайк
  35. Наталия, огромное спасибо за такой фотоотчет и видео)))))) На форуме этот клубень не зарегистрирован и это можно сказать вторая встреча, на которой он появился. Первый раз был на местной встрече в декабре... А зовут его Алексей)))) И еще раз всем всем всем огромное спасибо за участие. Благодаря всем вам выходные были незабываемые))))
    1 1 лайк
  36. любое место для отдыха именно так и сравнивают, и Крым не исключение, кстати и в Турцию и тем более в Грецию люди едут сами в апараты/миниотели, и даже в этом случае Крым не лидирует, т.к. лететь в него не дешево, да и цены на нормальные апарты там тоже не маленькие, при этом качество этих самых апартов тоже оставляет желать лучшего, во всяком случае в прошлом и в этом году выбирая место отпуска летом, Крым опять отпал, т.к. или дорого или фигово зы. ну и в командировку я туда совершенно за бесплатно съезжу)))
    1 1 лайк
  37. Салонный фильтр я нашёл, но крышка его была не закрыта. Вряд ли это приводило к пролёту пыли, но не исключено, что из за этого у меня зимой ноги мёрзли. Вообще, фильтр очень грязный, особенно по кромке. Пыль точно пролетала в салон. Фильтр 272775HA0A. Выглядит добротно, имеет полимерное армирование, не разваливается при установке и вынимании. Размеры (примерно) 250x180x35 мм, т.е. должны подходить фильтры для X-Trail (T32). Диалоджис выдаёт другой номер: 2727795664R. Для доступа к фильтру нужно: 1. Снять панель с подсветкой ног пассажира под бардачком. Просто потянуть вниз. Слева она держится за боковую облицовку центральной консоли, поэтому сразу снять её может не получиться. Лампочку подсветки можно отсоединить поворотом. 2. Снять малую правую облицовку центральной консоли. Она на защёлках, 2 из них металлические и могут сопротивляться. 3. Отвинтить винт, который скрывала малая облицовка, и снять большую правую облицовку. Она на защёлках. Одна из них, белая, может сопротивляться больше других. 4. Согласно Диалоджису на этом нужно ставить точку в разборке и приступать к замене фильтра, но поскольку я не акробат и у меня плохо получается согнувшись в 3 погибели запихивать незапихуемое, то я решил снять бардачок. Об этом напишу чуть позже, наверное стоит открыть отдельную тему по разборке салона, много информации накопилось. 5. Крышка фильтра держится на защёлках и легко вынимается. Саморезы крепления крышки, как всегда на автомобилях Рено отсутствуют, хотя отверстия под них есть. Сам фильтр достаточно не просто вынимается и ещё труднее запихивается, нужно его сжимать, т.к. входное отверстие меньше фильтра. Для установки нужно соединить большую облицовку с панелью с подсветкой и ставить одновременно. Если белая клипса осталась сидеть в своём месте, то можно её не вынимать, а прямо так заправить в неё паз в облицовке.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00