Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      88 409


  2. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      19 564


  3. ЧаТланин

    ЧаТланин

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      5 500


  4. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      43 516


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 15.07.2018 во всех приложениях

  1. Я оплачивал и сами брызговики (передние и задние) и их установку. Но надо отдать должное дилеру, при заказе дополнительных опций (брызговики, коврики, защита и пр.) была сделана хорошая скидка на их стоимость и установку, которая меня вполне удовлетворила. И что интересно - чем больше заказываешь допов, тем ощутимее общая скидка. Толковое решение, на мой взгляд.
    2 2 лайка
  2. Это не так. Если машина сертифицирована без брызговиков, никакой обязательной установки НЕТ!
    2 2 лайка
  3. О том, как научиться плотно парковаться к поребрикам, используя камеру заднего вида... Между колесом и поребриком 3 сантиметра. Смотрю на сине-желто-зеленые полосы на камере. Они проходят при этом по внутренней линии поребрика. Уже приноровился. Удобно. На всех моих предыдущих авто диски были изрядно пошкребаны о поребрики. Надеюсь, на этом авто этого избежим )))
    2 2 лайка
  4. Чем ближе дата, тем больше я уверен, что поеду. С собой в напарники соблазняю Boing747.... Из инвентаря то что есть по памяти на скорую руку: 1. БЕНЗОПИЛА!!!!! 2. Тренога для костра - правильная. 3. Чайник для костра. 4. Котелок+ сковородка для костра. 5. Стол, стулья, тент 4х3+веревки, резинки, ну и т.д. 6. Есть ящик термос, поедет со мной, в ВРН нет сухого льда, а так бы.... на весь викэнд хватило. 7. Топор, нож и пр, это всегда в машине. Что могу взять допом: АКБ 100 А*ч для света в лагере. Мотокосу - покосить для палаток. Мотопомпу - ну мало ли. Беру точно лодку и пару спиннингов. Мотор для лодки брать не буду Хотя если есть желающие помочь, возьму другую лодку и мотор.... Если что - права есть По поводу репелента надо подумать. По северному опыту знаю нужна гвоздика кулинарная и крем детский или невея... помогает..., от мошки нужна ваниль... А кстати... к лодке есть ватрушка, ни разу не езжанная....
    1 1 лайк
  5. Надо еще помнить, что насосы в бачке для жидкости омывания лобового стекла и ФО находятся на разных уровнях. уровень насоса ФО выше, чем уровень насоса омыва лобового стекла. Если омыв лобового работает и подает жижу, а на фары нет, значит надо доливать жидкость.
    1 1 лайк
  6. Я точно не помню. По моему я оплачивал их установку. Я давно уже привык к тому, что автопроизводители оставили по брызговикам возможность дилеру зарабатывать. Очень давно. Времена, когда брызговики шли штатно в базе, давно ушли в небытие. Но, это даже удобно. Есть свобода выбора. В том числе можно пробовать подобрать более гибкие, резиновые брызговики, а не ломающийся пластик. Ну это как пример.
    1 1 лайк
  7. Замечательно. Как-то до этого не задумывался какое расстояние от статичной линии на камере до колёсных дисков. Учитывая ширину стандартного бордюра (раз линия проходит по внутренней кромке), эта величина получается примерно 18 см: Нужно будет самому тоже потренироваться в параллельной парковке к поребриками по статичным линиям и "почувствовать" величину допуска.
    1 1 лайк
  8. Судя по сарказму, вы тоже из лагеря "противников" брызговиков А что касается сплошного брызговика на фурах, я благодарен таким водителям-профессионалам, т.к. по трассе за ними ехать намного безопаснее, особенно в дождь. Оказывается, что сторонников установки брызговиков не намного больше, чем их противников: http://forum.zr.ru/forum/topic/368982-брызговики/ А я и не сомневался, любите вы пошалить! Каюсь, намеренно опустил данный известный факт из-за моей позиции "за брызговики". Кстати, Борис, судя по фото, ваш Колеос тоже оборудован брызговиками:
    1 1 лайк
  9. Сплошной прикрутите как на фурах.
    1 1 лайк
  10. Вне всяких сомнений! Тем более, что передние брызговики помогают защитить от постоянного пескоструя пороги, а задние - бампер. Не раз наблюдал, как у машин без передних брызговиков были до голого металла отпескоструены пороги практически за одну зиму.
    1 1 лайк
  11. Никто не мешает за неделю до окончания гарантии предьявить и фиксировать все претензии )) И поменять то, что облезает. И как показывает практика, страхи сиииииииильно преувеличены. Это уже мой богатый опыт двадцатиленего юзания всяческих Рено ))) Езжайте смело в ПА и предьявляйте. Моя практика еще на Лагуна-3, показала, что облезающий хром попадал под гарантию и детали менялись. Воевать не приходилось.
    1 1 лайк
  12. Проект окончен. Мы хотели "ленивые" в дорестайл вот и получили
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00