Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      34 662


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      88 409


  3. Тато

    Тато

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      399


  4. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      15 402


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 30.07.2018 во всех приложениях

  1. Зачем писать подобную ерунду. Несите 30 тыс. руб. предоплаты и в октябре будете ездить на Аутентике. Пришли бы на пару дней раньше, машина была бы уже в сентябре, но заказ на сентябрь уже закрыт. Если очень надо прямо сейчас, поищем и скорее всего у кого-то из региональных дилеров найдем.
    5 5 лайков
  2. Ссылка на скачивание - https://dropmefiles.com/i78u3 (537 Мб)
    5 5 лайков
  3. Мы тоже дома. Спасибо всем, кто принял участие. Вот они мы! (На фото не попали Константин с Юлей, они уехали днём раньше). Несколько фото лагеря. И... мои потуги ночной съемки. В очередной раз я открыл купальный сезон на озере Ужин. Ярик и Света на антикварной лодке. В этом году подъезд к нашей поляне был в идеальном состоянии, хотя подъем на горку оказался не так прост, как казалось.
    5 5 лайков
  4. Мы за неделю до слёта определимся. Если срастётся, то я готов буду с шашлыком помочь, учту пожелания - куплю мясо - замариную - пожарю. ЗЫ: Юле весьма понравилось клубное мероприятие на Валдае, так что мы приложим все усилия чтобы приехать.
    2 2 лайка
  5. Спасибо всем за компанию. Действительно, душевно отдохнули! Туда за пять с половиной часов, обратно за 7 добралась ( от Тосно до Усть-Ижоры в пробке проползла)
    2 2 лайка
  6. Друзья, буэнос диас, Дмитрий, Самара. Нужны ваши советы и опыт бывалых. Надумали мы с женой поехать отдохнуть, в отпуске не были давно, а за границей и того дольше, в связи с резким изменением материального положения в сентябре 15го... немного подкопили...то-се...ну наверное, почти как у всех...обратились по старой памяти в турагенство...и ушли через полчаса, т.к. все предложенные туры были решительно не по карману..Вечером взяли пивка,чтобы помянуть несостоявшийся отпуск, но, очевидно под воздействием допинга, пришла идея, которая должна была возникнуть раньше, ибо термины агрегатор, букингком и т.д. являются постоянными спутниками современных летних радиопередач и не являются чем-то уж до конца незнакомым...однако, одно дело поддерживать разговор по этой теме, строя из себя заправского крузенштерна, и совершенно другое-прыгнуть в неизвестность с женой и ребенком....За сим, огромнейшая просьба к тем, кто прошел либо проходил этот путь, не могли бы вы-уважаемые друзья, написать мне мои действия по шагам, типа-делай раз, делай два и т.д. В нете немало подобных тем, но ориентироваться на возможно лживый литературный очерк малознакомого человека не хотелось бы совершенно... Вопрос кратко-Нужна инструкция с шагами(пунктами) о действиях, которые необходимо совершить для покупки тура самостоятельно. Спасибо Сорри, если такая тема была-не нашел.
    1 1 лайк
  7. Спешу заметить, что на месте нашего лагеря обнаружены: - 3 перчатки - 1 тарелка глубокая - километр веревки - крышка от термоса - мыльница с мылом Отдельно хотелось бы поблагодарить тех гостей, кто привез 4 тонны огурцов))) что с ними делать, ума не приложу. Еще воды осталось 50 литров чистой и хлеба упаковок пять. Предлагаю в следующий раз заменить хлеб, воду и огурцы на мясо.
    1 1 лайк
  8. Не будем спорить. Просто проверим. Родной батарейки Варта в метке хватило на 7 месяцев. Проверим теперь насколько хватит икеевской. В различных домашних приборах они работают нормально.
    1 1 лайк
  9. На холостом дай, и узнаешь 6200 по моему, могу ошибаться.
    1 1 лайк
  10. 1 1 лайк
  11. Спасибо, поменял после первой просьбы. Не реклама, но батарейки 2032 адекватно стОят в..... Икее. И качество отменное. Купил упаковку за 150 руб/8 штук, рекомендую. Вообще у них батарейки все отличные.
    1 1 лайк
  12. Очередной интимный аксессуар для Колеоса. Мой вердикт- ужасно. По качеству ужасно. Но судя продажам народу нравится.
    1 1 лайк
  13. Что сказать - Молодцы !
    1 1 лайк
  14. Я доехал. 5 часов ровно.) Всем спасибо за компанию!
    1 1 лайк
  15. Мыли один раз, чтобы избавиться от запаха под капотом, когда там зимой поселились и свили гнездо крыски. Писала об этом несколько лет назад на форуме. Машина с АКПП, никаких проблем впоследствии не возникло. ))
    1 1 лайк
  16. 1. Август самый дорогой месяц 2. Как правильно сказали, самостоятельное путешествие нужно покупать очень заранее. 3. Как вариант посмотри Болгарию, за 100000 можно уложиться, если без претензий. Да и в Турцию тоже, если не считать, что можно жить только в 4 и 5 звездах. Но это будет не 14 дней. А дней 7-10. 4. Горящие туры есть (в августе с этим конечно сложнее), но туже Турцию (или еще что безвизовое) тогда смотри 10-13 августа, т.е. буквально перед вылетом.
    1 1 лайк
  17. Спорить не буду, незачем.
    1 1 лайк
  18. Горящие туры были есть и будут. Другое дело, что к поиску такого тура нужно относиться как к работе, постоянно мониторить и быть в готовности сразу принять решение. Потому что желающих много. У меня друг вот только что в Испанию сгонял "на троих" за 100 т.р. тоже, горящий тур. Стоимость самолета также включена в сумму.
    1 1 лайк
  19. Турция - можно уложиться. В Грецию, Испанию, Кипр - невероятно. Вот тебе поисковик по турам. Занятие нудное и муторное, но оно, в конечном итоге, может принести положительные плоды. Затем, вот тебе сайт с отзывами по отелям. Но фильтровать отзывы надо обязательно - есть совсем идиотские)) Самостоятельно, за две недели до даты, нереально. Ни билеты, ни нормальный отель, ни адекватной цены...(( Я в конце февраля бронировал октябрь))
    1 1 лайк
  20. Не забываем про ребёнка. Не грудной, но и не взрослый. Куда угодно не вписывается. Дима, сейчас доберусь до компа и более внятно посмотрю.
    1 1 лайк
  21. Читать смс можно только через СР на сколько я помню.
    1 1 лайк
  22. я бы длинный бокс посоветовал, как обладатель Thule Ocean 700 (232x70x39) Во-первых, он меньше влияет на расход топлива (практически не увеличивается), во-вторых, можно возить горные лыжи. Ну и смотрится не так громоздко. Правда, после покупки Гранда, бокс мне нужен исключительно для массовой перевозки лыж и сноубордов всей семьи (4 чел). Все остальное влезает в багажник.
    1 1 лайк
  23. Едешь на машине до новоросийска, там на паром и ты в Турции.
    1 1 лайк
  24. Да, черный глянец. https://photos.app.goo.gl/wTqUcUt1uiRZJ6FdA
    1 1 лайк
  25. Поиск жилья : https://www.booking.com/ Подбор билетов на самолеты: https://www.skyscanner.ru/ Эти два ресурса помогут сэкономить и подобрать все то что по душе )))
    1 1 лайк
  26. 1. Куда ехать изволите? Нужна ли туда виза? Если нужна, то какая? На эти вопросы можете ответить только вы сами и интернет. Да и есть ли загранпаспорт, действующий еще не менее полгода? 2. Ответив на вопрос #1, переходим к покупке авиабилетов. В помощь: скайсканер, яндекс авиабилеты. Я предпочитаю скайсканер. 3. Купив авиабилеты, выбираем на букинге подходящее жилье и бронируем. Подешевле можно от частников на aiabnb, но вам это будет сложнее. Остались вопросы? Пишите!
    1 1 лайк
  27. LUX viking 460л. Я в восторге. .
    1 1 лайк
  28. Что то народ совсем не активный. Так, товарищи!!!! Подходим записываемся!!!!!
    1 1 лайк
  29. Я правильно понимаю, что есть прибор КЛИП, у которого есть дрова под вин x64? И работает ли на нем реально блутус? Т.е. можно ли диагностировать авто по блутусному соединению к ноуту?
    1 1 лайк
  30. Ты хоть тему читал или абы ляпнуть. Тут вопрос про внешнее мытьё двигателя, а не о промывочных жидкостях.
    1 1 лайк
  31. Не надо в хундай ходить,я там все что можно в свое время обкатал. Автоваз лучше)
    1 1 лайк
  32. Надо понимать, и думаю Иван прекрасно это понимает, что и весовые категории этих авто несколько разные...
    1 1 лайк
  33. Доехали до дачи) Сейчас детей раскидаем и в город) Пробок на Питер не было) Всем большое спасибо, душевно отдохнули)
    1 1 лайк
  34. Проблема потери связи Renault Can Clip Alliance VI (926573) Хочу поделится положительными результатами сделанных доработок. Болезнь новой серии - частые разрывы связи. У меня такого вида - фото 1. Часть предложений из инета подтвердилась по результатам моих экспериментов. Сделал замеры и посмотрел осциллографом. Составил карту напряжений плат ISO и CAN - будет нужна на будущее. Проанализировал и убедился, что проблема только в плате CAN. Реализовал несколько доработок в ней. Причины разрывов связи 1. Просадка напряжения 5v c ШИМ cтабилизатора. 2. ВЧ наводки из-за плохой развязки по ВЧ в цепи питания 5 V. 3. Сбои в работе CAN driver LVC138A (фото 2)- полностью устранить пока не удалось(( Все питающие напряжения стабилизаторов - 12v, 5v, 3v, замерил в статике и в динамике - просадок нет. Интенсивности обрывов связи Клипом значительное уменьшилась! В течении нескольких часов работы - два кратковременных разрыв-соединение. Есть надежда решить проблему до конца. Выполнены самые простые доработки, которые доступны для не специалиста. Для их реализации достаточно всего 20 минут + паяльник и отвертка! Доработки (фото 3) Конденсатор обязательно керамический! Для хорошего шунтирования ВЧ наводок. Предполагаю, что аналогичные причины обрыва связи встречаются и в RTL2002P. Ввиду того, что мой работает идеально - эксперименты на нем не проводил. Успехов!
    1 1 лайк
  35. Для тех у кого нет, выкладываю Renault Pin Extractor 2. При запуске выключить антивирус. Может кому пригодится. Renault Pin Extractor 2.rar
    1 1 лайк
  36. Вас что-то на секретах переклинило. Вас в автосервисах обижают? Секретов нет, все в свободном доступе лежит: Клип с Диалоджисом на торентах появляется раньше, чем я его у себя на работе обновляю через сервак. Форум - для взаимообучения. Никто никому не поможет, если сам вопрошающий не захочет понять. А чтобы вопрошающие понимали, выражайтесь, пожалуйста, технически грамотно, чтобы можно было на одном языке общаться. SID301 - ЭБУ системы управления двигателем. И факт прописки форс от модели ЭБУ не зависит на прямую, т.к. это зависит от комплектации мотора. Тот же самый SID305, может рулить форсами с кодами, а может работать с форсами без кодов, как происходит на Сценике 3 с 836-ым и 832-ым моторами соответственно. И кто его знает, не бегает ли где-нить Лагуна 3 с SID301 и закодированными форсами на борту... Это притянутое за уши равенство. Между ними не знак равно, а знак кореляции должен стоять. Т.е. ЭБУ SID соответствует топливная от Сименс. Так уж повелось в дизельных двигателях с Комон-рейл: производитель ЭБУ двигателя и производитель топливной аппаратуры это всегда один и тот же поставщик. Но в этой связке всегда есть отдельная модель ЭБУ, которая рулит не только впрыском, но и всеми процессами в двигателе вообще, от впрыска топлива, до круиз-контроля, и поэтому хоть у Рено и называется "ЭБУ впрыска", но в большинстве источников наречен лаконично "ЭБУ системы управления ДВС". А у топливной аппаратуры есть свои названия моделей.
    1 1 лайк
  37. Поттеки лучше видны на чистом двигателе. Да, если сегодня помыть, а завтра показывать, не увидишь ничего. Но если двигатель мыт был хотя бы пару недель назад, то как раз таки наоборот, увидишь все и более точно, чем на замшелом двигателе.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00