Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      34 660


  2. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      37 138


  3. Вячеслав43

    Вячеслав43

    Пользователи


    • Лайки

      15

    • Число публикаций

      2 369


  4. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      43 516


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 07.11.2018 во всех приложениях

  1. У меня сегодня была смешная картинка... в рифму (без обид)))
    4 4 лайка
  2. Судя по хаотичному постингу за весьма краткий промежуток времени, джентльмен дорвался до интернета впервые после длительного воздержания. Посему, возможны нестыковки, накладки, посты невпопад.
    3 3 лайка
  3. Паша завязывай со спиртным. Смотреть это г.... не возможно. Только и слышу мат и куда бутылку "заныкать"
    2 2 лайка
  4. Да, достаточно даже радио
    1 1 лайк
  5. PR055 - REGIME MOTEUR не попал в сгенерированный csv потому, что у него сложная формула с двумя параметрами на входе. Автоматом такую сложно преобразовать в формат торка.
    1 1 лайк
  6. Попробовал ещё раз. Не работает. По поводу того, что я написал ранее, скорее всего я был не прав. На самом деле связь водительской ручки с курком блокировки чисто механическая и это даёт надежду, что можно реализовать автоматическую разблокировку пассажирской двери с помощью того самого шплинтика, о котором писал Виталий. Вопрос только в том,есть ли для этого шплинтка штатное место или нужно что-то "колхозить". Нужно смотреть. К сожалению, ручка снимается только изнутри обшивки, а обшивку снимать сейчас не очень хочется (погода не лётная). Разблокировка дверей при открытии водительской выполняется по сигналу концевика в проёме водительской двери. В замке датчика, похоже, нет.
    1 1 лайк
  7. во ты дотошный)) я изобразил причинно-следственную связь) Последовательность действий)
    1 1 лайк
  8. есть еще одно объяснение этому.... 1. 2.
    1 1 лайк
  9. В оригинале Stabilus 7098 VJстоит. У меня обе меняны,получил замком хлопушки по хребту и тут же заменил:(
    1 1 лайк
  10. В полку попытавшихся обмануть судьбу прибыло. скончалась турбина, человек заменил её и на этом все, думал так и будет ездить долго и счастливо. Уже давным давно доказано - с турбиной обязательно менять маслонасос. теперь попадос на мотор + свежезамененная турба
    1 1 лайк
  11. В очередной раз хочу сказать спасибо, большое человеческое! Каждый раз ребята безошибочно ставят "диагноз", и лечат аппарат. Особенно приятно в моем случае - когда в ремонт приезжаю целенаправленно (по отдельно взятой проблеме) за несколько сот км. Спасибо!
    1 1 лайк
  12. P.S. Записался на 17:00 воскресенья по телефону.
    1 1 лайк
  13. Добрый день! Хочу записаться на субботу 10 ноября, желательно на утро. Работы: шиномонтаж: литые 15" диски + отбалансировать комплект 16" стальных колёс и замена перегоревшей лампочки в блоке управления климатом. Машина Сандеро Степвей1. Сколько будет стоить? Можно оплатить картой? И самое главное - есть окно на желаемое время?
    1 1 лайк
  14. вобщем в другой машине действительно это есть в меню. причем так и называется опция: single door/all doors. вот я и перепутал. в нашем авто, как обычно , нету. теперь осталось включить настройку и пропробовать догадку с "разблокируется только водительская дверь"
    1 1 лайк
  15. вылечил заменой бензонасоса, ну и сеточка внутри была с мусором, всем спасибо...
    1 1 лайк
  16. В следующее твое пришествие подарю счетные палочки Кюизенера)))
    1 1 лайк
  17. не-ет, это не безхозяйственность! это - рас<привет Паше>яйство...
    1 1 лайк
  18. Паша, очень красивая машина и шикарный салон, чтобы там не говорили. Материшься ты реально много.
    1 1 лайк
  19. Большое спасибо, Настя тебе .До всех смогла дозвониться,дописаться)))
    1 1 лайк
  20. а у нас еще один спасенный мотор. Человек только купил автомобиль, прежний владелец сказал, что заменил вкладыши перед продажей. Вкладыши он заменил (не знаю кто делал работу), но меняющий не учел один маленький нюанс старые вкладыши были наверняка изношены в таком же порядке, а значит надо еще кое что заменить ЗЫ: ну и из накипевшего. Люди и сервисмены, заканчивайте экономить на спичках и на дизельный мотор ставить масляный фильтр от бензового. Он почти в 2 раза меньше!
    1 1 лайк
  21. И я думаю, думаю, думаю...Менять так только на 3.... почему-то другие варианты не рассматриваю....На хороший вариант надо добавить ещё такую же сумму за которую продашь свою,а то и больше!А смысл?Ездишь на безпроблемной машине,знаешь ее вдоль и поперек,а что купишь....? .
    1 1 лайк
  22. 1 ноября в 19:30 на нашем канале youtube.com/PetrovskiyTV пройдет прямой эфир с Эдуардом Маркманом (исполнительный директор Петровского Автоцентра, 23 года в компании). Темы встречи: 1. Новинки Рено: что о них известно на данный момент? 2. Почему российский модельный ряд отличается от европейского? 3. Рено Выборгское – в чем уникальность нового дилерского центра? 4. Любопытные моменты с Парижского автосалона, музея Рено. 5. Ответы на ваши вопросы. Задавайте свои вопросы в комментариях или в личных сообщениях и Эдуард Владимирович ответит на них в прямом эфире! Приглашение от Эдуарда Маркмана
    1 1 лайк
  23. Представляю победителя по экономии. Жалобы клиента - что то машина стала плохо ехать. Он еще не хотел менять топливный фильтр, говорит ни разу не менял за время владения авто Турбина просто прорвала фильтр в нескольких местах, чтобы воздух хоть как то поступал
    1 1 лайк
  24. Туристы, гады, дразнят мелких обезьян: протягивают им банан, мелкий хватается, а турист поднимает руку с бананом и висящем на нем мелком обезьяне. Тот жалобно орет, сразу прибегает взрослая особь и реально ругается на туриста. Защищают малышей. Обезьяны берут протянутый банан абсолютно спокойно и аккуратно. Но почему то многим доставляет особый кайф, возможность подразнить обезьян, в итоге те нервничают и нечаянно царапают туристов, выхватывая бананы. Говорил сегодня нескольким, чтобы не дразнили, ибо взрослая обезьяна может травмировать нехило. Не понимают. Вид на Пхукет со смотровой площадки, гора обезьян:
    1 1 лайк
  25. Знающие люди в "Премьер-Авто" ( официальный дилер RENAULT г. Смоленск ) сказали мне, что дизельные К9К имеют 500000 гарантии и помпа меняется только с капиталкой. У меня коротыш Сеня 2011 г.в. DCI , за два года проехал 55000 и до меня в Европе погоняли до 147000, и нет проблем. Я считаю, что если нет люфта или подтеков помпу менять не стоит.
    1 1 лайк
  26. Вот ещё, но это только для данного вида ПО блока. Нужно смотреть какое ПО стоит на твоём блоке и читать документацию. Либо поискать эти параметры
    1 1 лайк
  27. ВОт что нарыл, это из техноты для ЦКБС мегана 2. В клипе выбери документацию по блоку салона и там ищи параметры конфигурирования. Для мегана они различны, в зависимости от установленного ПО на блок и его вида... По мурзилке, всё это можно отключить
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00