Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      88 403


  2. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      56 964


  3. *Аннушка*

    *Аннушка*

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      12 030


  4. wlkw

    wlkw

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      4 087


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 18.11.2018 во всех приложениях

  1. недорого. нужно диагностировать полторашку, да всё остальное. 6 владельцев. Пробег 120)). Их с пробегом 180 обычно продают в Европе, когда гарантия заканчивается, далее по 20 тысяч в год у нас за 10 лет ~ = 380 т.км.
    2 2 лайка
  2. Бежевый, executive, без пакетов - брал из наличия, закатали фары и капот в пленку и поставили решетки в бампер, покупал в авантайм на волгоградке (Москва) 10 ноября
    2 2 лайка
  3. Теперь уже с гордостью мы можем сказать, что мы ввели в строй довольно современный, свой логистический комплекс. Комплекс всего в 10 км от КАД , в очень удобном месте с точки зрения логистики. Теплые и автономные склады. Небольшой свой парк автомобилей. Да и ассортимент стал не плох. В общем, я считаю что мы весьма не плохо развиваемся. Уже три года идет активное развитие задела, который поможет добиться отличного результата!
    2 2 лайка
  4. У Бентли нет регулировки пассажирского сидения со стороны водителя))
    2 2 лайка
  5. это означает только одно - машина рестайлинговая после 14 года. Там кейлесс по другому работает втулки стаба скрипят. мы когда меняем, то перед установкой их на место обильно смазываем тело стабилизатора и ничего не скрипит
    2 2 лайка
  6. Всем привет. Да машинка Очень удивила. Если честно то ни как не ожидал от китайцев такого варианта-очень достойный. Салон вообще бомба, очень приятный но маленький, хотелось бы чуть побольше, так как с наружи выглядит довольно приличной по обьему а вот в нутри оказалась не очень. Моторчик и подвеска тоже удалась на славу, машинка тихая, может не супер-пупер класса люкс но фору даст очень многим,даже тем что на порядок дороже. С кем не успели попрощаться-до свидания. Очень рад был увидеться и пообщаться с приехавшими. Всем большое спасибо.
    2 2 лайка
  7. Ну и куда он "лезет" В Делфи В добавок ещё комплектация "барабан"
    1 1 лайк
  8. На сайте Акваматик указан лишь адрес на Есенина. Напиши пожалуйста адрес на Планерной, а то я на Есенина езжу. Мою редко, мойками самообслуживания не пользуюсь. Однажды мыл колеса на продажу (такая мойка рядом с парковкой), старался быть аккуратным и все равно ноги промочил.
    1 1 лайк
  9. Это напоминает фобию... Я мою машину ОЧЕНЬ часто. И у нее ЛКП поверхность в прекрасном состоянии ))). А окатывать самостоятельно... Да, пробовал. Либо ноль качества, либо мокрые ноги, рукава и тд и тп. Нафиг нафиг... Не мое.
    1 1 лайк
  10. там только в сборе BHQ 282
    1 1 лайк
  11. В общем да. Писали, что там поправили зависание в черном экране и сообщение об ошибке с голосами при обновлении карт. В остальном действительно ничего нового. Для владельцев версии 2.2.х (это не про колеосы) с этим обновлением появится возможность запустить АА
    1 1 лайк
  12. Дорого. Это снятие подрамника + каждая втулка рублей по 800 стоит На дизеле каталик "вечный", на бензе он может запросто оплавиться и на 20т.км из-за неисправной лямбды, т.к. "наши люди" ездят до победного
    1 1 лайк
  13. На сценике 2 простой кондей не вкл. проверено.Что бы вкл. зимой пришлось нагреть феном датчик температуры наружнего воздуха,в правом зеркале , до +5 гр..
    1 1 лайк
  14. На Медианав парковочный радар не заведён. Штатный - просто пищалка.
    1 1 лайк
  15. стаб с рычагами не соединяется. От старости скорей всего резинки рассохлись и скрипят
    1 1 лайк
  16. туда тоже можно по карте Тройка пройти В порядке общей очереди))
    1 1 лайк
  17. Ну предыдущая моя реплика была о диагностике пневмотестером вообще. А конкретно в его случае можно еще до разбора определить характер утечки, а после разбора визуально или с помощью измерений подтвердить отклонения и сделать деффектовку и смету. Пример: Н4М, флюенс, был перегрев, был ремонт головки. После сборки мотора вибрация на холостых, некоторые отклонения параметров по сканеру. Моторист божится что все красиво сделано. Много мы подходов сделали с этим мотором (очень много, хозяин флюенса - наш сотрудник, мой коллега, только бренд другой), но компрессию померили только в последнюю очередь. Как всегда))). Замер компрессии показал разброс в 3-4 атм. А пневмотестер показал 100%-ые утечки через клапана (!). Клапана естественно проверялись на герметичность до сборки, но проверялись как обычно - керосином. Не было бы результата по пневмотесту, я бы доверился проверкам, который сделал моторист, но пришлось искать с пристрастием, и нашлись щели между седлом и клапаном видные на просвет, при этом утечки жидкости не было: поверхностное натяжение и малое давление не проявило утечку. К чему я это: чем больше измерений (именно измерений) сделано, тем больше аргументов в споре с разными агрегатчиками и мотористами, у которых все чики-пуки.
    1 1 лайк
  18. Кто знает что там на подменном стоит. Да и когда на авто не один водитель, он гораздо быстрей ломается.
    1 1 лайк
  19. Звук я бы сказал похож на звук пупсика когда на него нажимаешь. Из дворов когда выезжаю по полицейским. Через 1,5 км, следующий полицейский и звука уже не слышно. Кажется мне что это стойка, сальник в ней. При езде разогревается и уже не пищит.
    1 1 лайк
  20. Не известно как проводился тест. В логе очевидный "?" после AT FC SH 7E0
    1 1 лайк
  21. У меня эта проблема регулярно возникает и крайне не удобно тянуться чтобы помочь пассажиру разобраться с управлением, объяснить тоже не всегда получается. Да что там пассажир, я порой один еду, и понимаю что хочу сместить спинку или все пассажирское сиденье целиком, на котором накануне я кого то вез и теперь оно мне мешает, управление со стороны водителя было бы уместно.
    1 1 лайк
  22. Да, реально удобное для настроек сидения пассажира водителем. А то, частенько садятся пассажиры и они не знают как, им надо помочь... И в этой машине данный момент очень правильно решен.
    1 1 лайк
  23. Плохой адаптер, Не поддерживает FC
    1 1 лайк
  24. Машина как машина. Меня не торкнула, но и отторжения не вызвала.
    1 1 лайк
  25. Сдвигаешь хлебницу назад до упора а пластиковый щиток под ней вперед.
    1 1 лайк
  26. Очень много биздежа ютубной звезды поэтому СМОТРЕТЬ СО ВТОРОЙ МИНУТЫ.
    1 1 лайк
  27. Ха! Ежемесячная встреча Клуба Рено? Или не Renault, а Geely ? Неее, в подавляющем большинстве мы были на Рено. Просто Паша приехал на китайпроме, который так активно теперь пиарит на форуме Клуба Рено. И да, пощупали, потрогали, покритиковали. Но в целом, очень уважительно относясь к чужому выбору. Довольно интересная встреча вышла ))) Спасибо всем, кто приехал. Часть осталась за кадром. Но не страшно. )))
    1 1 лайк
  28. Я же сказал что только в выходной .
    1 1 лайк
  29. Нее.. лучше всего конечно простая автомойка
    1 1 лайк
  30. Российский аналог вебасто. "Бинар-5" цена где-то 18 000 руб.ставили на две машины бензин и дизель.3 года люди довольны. И в салоне тепло и ДВСу тепло.
    1 1 лайк
  31. Была аналогичная проблема, код не знал и не знал, что такая хитрость есть, скинул клемму и магнитола затихла. Решилась проблема очень просто, почитал эту ветку форума, решил обратиться к ближайшему от меня официалу "Петровкий". Написал сообщение с вином через форму обратной связи, через час перезвонила девушка и продиктовала код, ввел, все заработало. Спасибо Петровскому!
    1 1 лайк
  32. Ты знаешь, я был в нескольких питерских коммуналках, но какого-то особого запаха там не было. Одна коммуналка, недалеко от Василеостровской, была вообще почти стерильна. Как операционная. В огромной, но двухкомнатной квартире, жили две бабуськи блокадницы. Очень живописные, живые, веселые. На удивление адекватные и воспитанные. Жили как сестры. Одна из бабусек была бабушкой моего друга. С бабуськами было очень интересно поговорить. И еще с ними было очень интересно бухать. Пили мало, но они столько рассказывали, что про бухло сразу забывалось. Причем это был по сути дела банкет. Торжественно, сначала чуть официально, а потом весело, чуть не до танцев. Был еще в одной коммуналке на Лиговке. Эта коммуналка была просто бескрайняя. Занимала три "стенки" питерского дома с двором "колодцем". У каждой из трех частей этой квартиры были своим метражи комната, ширина коридоров и высота потолков. В одной части квартиры был третий этаж, а в соседней - уже почти четвертый. И надо было подниматься по лестнице. В квартиру было два парадных входа (широченных и выводящих на улицу) и два черных (узких и страшных, ведущих во двор). Другой мой друг с женой и ее родителями жили в коммуналке прямо напротив Исаакия. Жили тоже как одна семья. Так получилось, что жили три семьи, примерно одного возраста, достатка и мировоззрения. В квартире было восемь комнат, две кухни, отдельный туалет, отдельная ванная и туалет с ванной. Очень дружно жили, но в общем коридоре был постоянный коммунальный бардак - коробки, лыжи, санки, кипы газет, тазы на стене Был даже в одной маргинальной коммуналке. Хозяйка квартиры - коренная потомственная питерская люмпенша с кличкой Шанель. Муж помер на зоне. Ее сожитель Уксус (пил спиртовой раствор уксуса!). Сынок Шанели, не помню как зовут. Дядя Стас, отсидевший больше 20 лет, вдруг вышедший на волю и изъясняющийся мотанием оттопыренных пальцев и каким-то гыканьем. Какие-то квартиранты пропитые... П...ц... Достоевщина в 3D плюс запахи.
    1 1 лайк
  33. У меня дуплетом была вибрация от передней подушки и гранаты правой полуоси, вот тема тема
    1 1 лайк
  34. дорогие товарищи.спасибо за советы. как и обещал отписываюсь: заменил рулевую тягу правую и прошёл развал схождение-итог тряска закончилась.ездит как утюг.спасибо всем!
    1 1 лайк
  35. Добрый день! Была точно такая же проблема. Перебрал всю переднюю подвеску, несколько раз делал развал-схождение. Проблема оказалась в следующем: ровно год назад поменял себе правый привод в сборе. Поскольку надо было срочно выезжать в дальнюю поездку купил то что было в наличии "General Ricamb RE 3328". Оказалось, что менее чем за год из внутреннего трипоида вывалился один из шариков, а два других накатали большушие канавы. Из-за этого на скоростях больше 60 увеличивалась вибрация (на 120 вообще руль сложно было удержать). Вылечилась проблема заменой на сервисе внутреннего трипоида таким же от Логана (на сервисе оригинальный привод в сборе у Логана меняли как и я на неоригинальный в сборе из-за развалившейся внешней гранаты. Трипоид при этом как новый). После этой замены все проблемы исчезли.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00