Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      27

    • Число публикаций

      37 138


  2. KLM

    KLM

    Пользователи


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      12 854


  3. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      40 434


  4. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      34 660


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 13.02.2019 во всех приложениях

  1. Всем здравствуйте!!! На данный момент, могу ответить, только то. что услышала. Аня еще с руководством Крупенино не связалась, когда я с ней говорила где-то час назад и пока мне не отписалась... С базой связывались. По поводу одноместных номеров, Аня сказала, что нам их дадут, это она оговаривала раньше. На вопросы более подробно, ответим чуть попозже, по мере их поступления. Аллочка, одноместный номер во втором корпусе. тебе будет забронирован. По цене отпишусь позднее, сама цены не успела там изучить все Ну нам 1-й корпус отдали весь, во втором можно бронировать номера, если не хватило или что-то не устроило в первом корпусе))) Дополнительные места только по просьбе. В 21 номере получается две комнаты, в каждой из них свой санузел. В одной половине, шкаф и двуспальная кровать, во второй стоит диван который можно разложить и получиться те же два места, и есть свободное место в комнате, чтобы поставить дополнительные раскладушки))) Это для всех четырехместных номеров. Когда мы приезжали и задавали вопросы по поводу, беседки, мангалов и самостоятельному приготовлению шашлыков, лично я так поняла, что посудой могут поделиться, но лишний раз. перестраховаться и уточнить все таки стоит. Сделаем))) Танюш, если ты про двухэтажный люкс в первом корпусе, то там ничего не раскладывается, на первом этаже. Только двухспальная кровать на втором. Похоже именно его нам и показывали, о чем я писала вчера...
    4 4 лайка
  2. какая интрига однако... а нам теперь гадай, в чём же проблема
    2 2 лайка
  3. Новый глава Renault-Nissan Новости | 12 февраля 2019Поделиться: Группа Renault объявила о назначении Тьерри Боллоре председателем правления компании Renault-Nissan BV, управляющей делами альянса. Ранее Боллоре уже встал во главе группы Renault. Назначение было одобрено Ниссаном, хотя, по слухам, до этого японская фирма выступала против нового совмещения руководства альянса и группы Renault. Подчеркивается, что Карлос Гон на сегодняшний день остается одним из директоров Renault и членом правления Renault-Nissan, а также сохраняет свои руководящие должности в фирмах Alliance Rostec Auto («Альянс Ростех») и Renault do Brasil.
    2 2 лайка
  4. Если я правильно понимаю, все номера в 1-ом корпусе? Забронируйте за мной 21 позицию. Но нам не нужно 3 доп. места, только 2.
    2 2 лайка
  5. Мужика баба греет, а дизеля - свечи. Во!
    2 2 лайка
  6. Ну что товарищи, следящие за миром Ф1, новый сезон начинается. Команды начинают презентовать свои машины, и хотелось бы начать с нашей марки, Рено)). И я очень рад, что за команду едут Нико и Дэни
    1 1 лайк
  7. Что называть "робот" или РКПП. Взять DSG вроде тоже называют робот ,хотя немцы категорически настаивают не называть их коробку роботом. Вещь действительно исключительная особенно по динамике. Никакие АКПП и однодисковые "роботы" с ней не идут ни в какое сравнение. В последние года 3 они довели её практически до совершенства. Новые настройки , снижено рабочее давление в 2 раза , сразу пропала основная причина неисправностей , проламывало плату и корпус гидроблока. , сцепление ходит минимум столько же как и обычное, тем более появилось LUKовское, цена сразу упала. Вчера менялось сцепление на ОКТАВИИ прошло 230000!
    1 1 лайк
  8. Мы все терпеливо ждём)). А как Вы проверили? Неужели корейцы что-то не закрутили в подвеске? Отпишитесь пожалуйста, когда причина стука станет известна.
    1 1 лайк
  9. Санкт-Петербург. Выборгский район. Два часа назад возле дома 10, кор. 1 по проспекту Художников потерялась собака породы уиппет (малая английская борзая), бело-тигрового окраса. Собака старая, проблемы со слухом и зрением. Тел. 8 911 098 0216 Фото из ВК
    1 1 лайк
  10. По согласованию с Администрацией Организаторам @Tanj и @Nezabydka (бывшая Морозилка) представлена возможность редактирования сообщений данного раздела Форума . Учитывая, что запись идет одновременно на 2-х форумах, думаю, что лучше, что бы это было в одних руках. Если будут вопросы пишите в личку или вотсап. Удачи !!!
    1 1 лайк
  11. Ага, особенно на тесной парковке, когда широкие двери не открыть.
    1 1 лайк
  12. Да я про двери, если честно, уже забыл.))) А "Меган- купе" мне просто с первого взгляда очень понравился.))
    1 1 лайк
  13. Ну это понятно. Тут и кроссоверы застревают. Но, кстати по воспоминаниям, в 10-11м сложнее было. По крайне мере, я в этом году ни разу лопатой не воспользовался, а тогда постоянно приходилось раскопки вести. А что касается "Мегана-купе", то я до сих пор при встрече взглядом провожаю. Хорош, ничего не скажешь!
    1 1 лайк
  14. пусть их мастера садятся в багажник и прокатить, пусть слушают, а не гадать ходя вокруг авто
    1 1 лайк
  15. Уважаемый, Вам уже с десяток человек посоветовало заложить смазку в замок двери багажника? Делали? Не помогло? Если сейчас уже Лада Веста миллион стоит, то какая тут нафиг премиальность. И, честно, пока сверчков гораздо меньше, чем в предыдущих машинах (тьфу-тьфу)
    1 1 лайк
  16. Смажьте скобу багажника замка или язычок замка. У меня был стук приличный именно из-за этого. Появлялся при езде по неровностям. Так же визуально видно что краска на скобе стерта неравномерно. Про стоимость и премиальность лучше не вспоминать, есть вероятность что еще добавится скрип подлокотника, рулевого вала.
    1 1 лайк
  17. За кнопку дергать надо 1 раз, а ручку тыркать - 2 раза. И именно это очень удобно, особенно в горку. Вот поэтому я на светофорах стою с выключенными стопарями, а машины вокруг с включенными, а их водители с напряженными мышцами правой ноги. А при постановке на стоянку вообще ничего дергать не надо. Как тут не заметить разницу, я не понимаю. Кстати, простой кондишн дешевле климата, какая разница, как температуру регулировать, поющий пассажир дешевле магнитоллы, усилитель руля тоже денег стоит, какая разница, как баранку крутить, без него жили же наши предки.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00