Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. newmaxs

    newmaxs

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      389


  2. Дмитрийвикторович

    Дмитрийвикторович

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      79


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      88 403


  4. Shmel-jr

    Shmel-jr

    Партнеры Клуба


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      8 042


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 16.02.2019 во всех приложениях

  1. Приветствую всех, принимайте в ряды. Сегодня забрал машину: новый, белый, дизель с пакетом люкс. Покупал в Минске.
    6 6 лайков
  2. Это вообще из несбыточных мечт! Стремление к идеалу. Хорошее стремление. Но! Покажите мне то место, где разбираются во всем и на сто процентов! Важно желание помочь и ответственнное отношение к делу. Важно умение признавать и исправлять свои ошибки. Топ Гир довольно серьезные профессионалы, серьезно относящиеся к делу и к машине клиента.
    2 2 лайка
  3. Возник вопрос по гарантийному ремонту, точнее сам процесс сдачи на ремонт и приём после ремонта. Какие документы должны давать при признании случая гарантийным. Сейчас процесс ожидания запчастей, но никакой бумажки я не получил. Типа такой - случай признан гарантийным, запчасти заказаны. Менеджер твердит что сейчас все в электронам виде. А с чем я пойду в суд, если меня не устроят сроки и качество ремонта? Кто может без воды подсказать, как правильно?
    1 1 лайк
  4. Буду звонить, а то правды не дождёшься у наших дилеров. Спасибо за телефон.
    1 1 лайк
  5. без проблем, можно и проверять. PS: с эбу робота от бензинового мотора - дизельный сценик даже с места не сможет тронуться. Нам уже привозил клиент свою запчасть с авито. Проверено, не работает. Там совершенно другая схемотехника и машина не может ехать.
    1 1 лайк
  6. Ну чтож. Видимо всё именно так. Жаль что мне так и не показали тот самый новый ЭБУ, который поставили и не пояснить, что это за отметки маркером на нём были. Как помню на картинке ЭБУ блистает свежим хромом. Поставленное на мою машину было скучно серым. Делают и в самом деле всё хорошо, но в силу моей подозрительности позволю себе дать всем совет проверять те запчасти, которые ставят.
    1 1 лайк
  7. Лишний раз прозвучало: чудес не бывает
    1 1 лайк
  8. Пока тут ждал ответа, помогли на 4pda в ветке торка, пирен все правильно создает. Нужно использовать профиль созданный в пирен, его нужно отредактировать (поставить дополнительные галочки), зайти в панель приборов не обращая внимания на мигающую машинку вверху экрана, удалить все стандартные приборы, потом начать добавлять свои, тут-та и появились пиды созданные пиреном (предварительно в настройках программы не забыть добавить в список файл дополнительных пидов созданных в пирене).
    1 1 лайк
  9. Подтверждаю. Держу в руках коробку Renault Group 272779564R. Внутри фильтр 27277 5HAOA Nissan Renault, made in Korea Ни песчинки угля. Белий-белий! И выглядит как... короче, плохо выглядит. Как пластмассовая сетка, на которую напылили пластиковое волокно тонким слоем. Материал PP/PE (полипропилен+полиэтилен). Гофра поперечная (параллельно короткой стороне). Блин, надо Mann было покупать CUK25012 - нормальный угольный фильтр. Нет, блин, повелся на "оригинал"
    1 1 лайк
  10. Всем добрый вечер. Вот и я добрался до дилера автомир в Екатеринбурге. Вопросы к ним уже всем известные - зеркала не складываются, гремучка в передней подвеске. При приемке менеджер попытался мне рассказать что зеркала надо просто промыть и всё... Я, как почитавший форум, конечно с этим не согласился. Итог: зеркала - пошло согласование с Москвой, наконечники рулевых тяг под замену. Но в наличии их нет, ждать сказали месяц. Я открываю "автодок" там цена 2тр и срок поставки 3-5 дней. Вот у меня вопрос подскажите пожалуйста, должны мне официально дать какую-то бумагу что проблема признана и они заказали запчасти и тд? А так мне сказали, придут запчасти, мы вам позвоним. На вопрос, можно ли ездить, сказали да конечно. А я сейчас читаю предыдущие посты так там пишут что даже авто не выпустили. Или я вовремя приехал или начинается отзывная компания по рулевой.
    1 1 лайк
  11. Это из-за моноброви. Простого метода борьбы я придумать не смог. В планах есть устранение этой полосы в моей версии (AAMirror+), но никаких обещаний по срокам не даю, т.к. телефон с аналогичной проблемой у жены и отобрать его надолго для рутования и отладки пока не получается. Вы о штатном голосовом помощнике (короткое нажатие на кнопку) или о голосовом помощнике Гугл (длинное нажатие на кнопку)? Штатный мог отключиться если запускали DiagRW в DeveloperSide, есть такая проблема. Голосовой помощник Гугл у меня периодически отключается после обновления приложений Гугла, приходится заново заходить в настройки не смартфоне и активировать его.
    1 1 лайк
  12. То, что там был "не тот" вин номер не говорит о том, что эбу б/ушный. Новый эбу приходит совсем голый без софта и не определяется автомобилем. Конкретно в вашем случае эбу был заранее подготовлен при помощи вина от свежего автомобиля с зашивкой самой последней версии софта. То, что там оказался другой вин - признаю, наша ошибка, но она была оперативно и безвозмездно исправлена. С автомобилем все в порядке? Ошибки или дергания присутствуют? ЗЫ: а таких б/у блоков как на авито я могу вам продать по 5тысяч. Лежит целая кучка. Надо?
    1 1 лайк
  13. И я отзыв оставлю. Ребятки в сервисе умные, начитанные. Разбираются в предмете, но, как мне думается, не до конца. Почему так решил? Расскажу! Привезли мой сценик3 с роботом на эвакуаторе. Звонил заранее, спрашивал есть ли ЭБУ коробки и, начитавшись разных форумов, новый ли ЭБУ? Сказали всё есть! 50 т руб, и всё будет. Оставил. На следующий день звонят - забирай. Когда забирал посмотрел, где там новая запчасть стоит? обратил внимание, что какие-то пометки на запчасти (там так-то плохо видно). Вопрос задаю: а она новая? Ответ: машина же едет! Ты же на эвакуаторе приехал! Вопрос: дайте бумаги о ремонте и на запчасть бумаги... Ответ: не дам! У нас тут джентльменский всё происходит! Короче, деваться некуда. Схавал. Тому что адаптация сцепления не проходит нашли объяснение, что сношено сцепление. Я его менял месяца 3 до этого, а прошла ли адаптация при замене, не могу сказать. По этому здесь ни чего не могу возразить... Надоело дёрганье при езде и решил я съездить к официалам. Там меня удивили тем, что машина у меня сценик 3, а ЭБУ коробки, по VIN, от каптюра бензинового 2015 года. Нашел такого же бедалагу, что менял тот же ЭБУ у них же. Переговорил. С его слов, у него VIN совпадает. Он в сомнениях тоже посещал официалов и ему сказали, что софт на ЭБУ не правильный, и чтоб его сделать правильным, нужно 10 т.р. Мне, к слову, сказали, что не могут VIN поменять (политика кампании), но могут поменять ЭБУ и всё сделать, но по регламенту. Сумму за работу, к моему удивлению, назвали такую же. Правда ждать месяц попросили. Вернулся в гараж в праведном негодовании! Ну и масло сменить попутно. Попросил вин правильным сделать. Сказали сделают. Спросил, чего же сразу не сделали, так ответ получил неоднозначный: этот вин наиболее устойчивый..., а потом сказали, что туда хоть слово матерное напиши - разницы нет. В общем поменяли вин за 5 минут, но приезжать ещё раз пришлось. Теперь резюме. К ЭБУ я присматриваться начал до его замены и на авито отыскал б/у за 33900. Не стал его брать ибо там его ставить не взялись. Здесь пообещали заменить на новый по цене 50000 за всё. Проявив "разумную экономию", но не в мою пользу, поставили б/у, но не догадались VIN сразу поправить.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00