Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      40 433


  2. Аббат Букмон

    Аббат Букмон

    Заблокированные


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      12 023


  3. КАММЕV

    КАММЕV

    Администраторы


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      5 863


  4. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      34 660


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 15.03.2019 во всех приложениях

  1. Этой статье 100 лет в обед, В статье в слове Рено ошибки, верить ей (статье) не стоит. И салон от Каджара. Вот есть информация, что в салонах ОД Аркана появиться в мае-июне на тест-драйв, а вот выпуск переходит на август сентябрь. Найду статью сброшу ссылку
    2 2 лайка
  2. Так как планируем посетить Лосвидо, в воскресенье, то как и говорила возвращаю обещанный номер SSS86. Будем надеется, что все наладится и участие на встрече не отменится)))
    2 2 лайка
  3. Я тебе в личку ссылку скину , а то получится, что рекламирую конкурентов )))
    2 2 лайка
  4. Пулковское шоссе, 65 http://www.club-renault.ru/forum/forum/212-сто-топгир-сервис/
    1 1 лайк
  5. Именно такой фильтр @StrAn себе уже ставил. Думаю, Юра не обидится, что я за него дал ссылочку на его обзор: https://www.drive2.ru/l/525801579761107697/
    1 1 лайк
  6. Вот несколько фото моего гаража с машиной внутри. Прошу прощения за бардак, но гараж у меня чисто для машины, шашлыки я там не делаю Хотел сделать фото скрытым текстом, но что-то пропала такая опция, ну или я ее почему-то не нахожу... Вообще, вроде как вид форума поменялся? Другой движок что-ли?
    1 1 лайк
  7. https://zen.yandex.ru/media/poliryi/reno-arkana-2019-komplektacii-foto-ceny-5c4572122222c300aee14bca Не знаю на сколько актуально, но вот что мне лента Яндекса сегодня сама выкинула..))
    1 1 лайк
  8. Благодарю за помощь! Проблема пряталась в жгуте, проходящем под (!) полочкой, на которой установлен аккум.
    1 1 лайк
  9. Ну, на фото, которое Вы выше выложили всё же видно. Лапки колодок повторяют профиль пластинок, пластинки в свою очередь повторяют профиль направляющей тормозных колодок. Просто пластинки на фото лежат повёрнутыми той поверхностью, с которой соприкасаются колодки, вниз. Той стороной, которая на фото обращена вверх, пластины монтируются в направляющие.
    1 1 лайк
  10. Да я думал об этом. Но как вставляю фишку назад. вентилятор замолкает. Ошибка появляется. После работы ещё попробую. Может постоит образумится. ))Завтра привезут клип. Буду подключаться к машине смотреть что происходит с ней. Вот вот. Я пока не нашел такой сервис. Как то раз приехал в сервис на диагностику. Он молча подключился к ней. Сбросил ошибки. Распечатал бумажку с проблемами. Отдал мне ее и отпустил с миром. Хоть бы какой то вариант решения предложил. ))
    1 1 лайк
  11. 100% так! У французов, на заводе изготовителе, работает целое КБ высококлассных инженеров и наивно думать, что наш гаражный "дядя Вася" их переплюнул
    1 1 лайк
  12. А сколько надо заплатить изначально? Жаль, что у вас мтс не ловит, теперь понятно, почему ты он него отмахивался)) Очень недальновидно ТС начинает торговлю, так обращаясь с админом Удачи в любом случае)
    1 1 лайк
  13. Я Вас и не уговариваю.
    1 1 лайк
  14. Спасибо, но я больше доверяю инженерам производителя. По крайней мере я им уже отдал бумажки и получил материальную вещь. В вашем варианте, я просто отдам вам деньги за подключение к вашему компьютеру и ничего не получу. Если мне понадобятся ощущения, я просто возьму другой автомобиль. Но я уже давно в этой сфере и ничего кардинально нового я не вижу.
    1 1 лайк
  15. Обычно при чипе топливные корректировки модифицируются, и блокируется "Джеки чан". И некоторых недопустимых случаях он не вылезет и вы будете так и ездить не зная что у вас в реальности мотор неправильно работает. Несомненно увеличится расход топлива. Тем более никаких гарантий и ожидаемого результата.
    1 1 лайк
  16. Привет друзья! Давненько не заходил на форум(( За темой слежу, но пока точной определенности нет, не могу заранее спланировать, очень пока все сложно в моей жизни и планах. К сожалению только ближе к датам смогу ответить точнее.
    1 1 лайк
  17. Ок -записал @ALLLa+2 соответственно в 2-х комнатный Комфорт (бывший люкс)...
    1 1 лайк
  18. Ехать. НУНА..не нуна а НАНА.......подслушал у. внуков.....А вообще... по правильному...ехать НУЖНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО......пропустишь одну встречу.вторую....войдет в привычку.....а это чревато...
    1 1 лайк
  19. Да ладно все идёт Номер Таня сказала закрепит за вами,как за первыми занявшими!Может все таки надо ехать
    1 1 лайк
  20. А разве у Логан 2 есть двигатель 1,4 ?
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00