Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      40 436


  2. Shmel-jr

    Shmel-jr

    Партнеры Клуба


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      8 042


  3. disel

    disel

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      5 809


  4. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      19 564


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 18.03.2019 во всех приложениях

  1. Не смотря на почти двухкратное подорожание фреона мы основательно подготовились к сезону заправки кондиционеров и заморозили цены на уровне прошлого года. Вэлкам
    4 4 лайка
  2. 3 3 лайка
  3. Также "слегка" протестировал. Очень даже интересно. По ссылке сама программа и понятная инструкция по установки и запуску. Если коротко, то скачал EcuTweaker-release.apk, установил на смартфон. Базу ecu.zip взял из установленного на ПК ddt4all (ddt4all из блога zmiterm) и скопировал на флэшку телефона (у меня это - Внутренне хранилище/Download). Установил соединение по BT. Запустил Ecu Tweaker. Сообщение сверху "INDEXING DATABASE..." сообщает о том, что базы "подхватились". Нажал на кнопку "CHOOSE BLUETOOTH", выбрал "OBDII", справа от "CHOOSE BLUETOOTH" засветилась зеленым цветом "символ" BT. Справа от "CHOOSE BLUETOOTH" нажал на "лупу" - выбрал автомобиль. Выбрал блок, например Панель Приборов "Meter Cluster". Далее, как я понял необходимо было выбрать "AUTO IDENTIFY..", но я выбрал вручную необходимый файл из базы. Далее начинаться работа с блоком. Немного просмотрел в режиме "Outputs Controls". Уже вечером поменял базу ecu.zip из ddt4all_Dacia, без подключения, в "демо" режиме работает!
    2 2 лайка
  4. Я подписан на них - периодически проскакивали совместные фотки от Келли. Квят - партизан и, видимо, не поклонник соцсетей)) Дэймон и Пол о Квяте.
    2 2 лайка
  5. Задние тормозные диски и ступицы - единое целое (Хаб), по отдельности их заменить не получится. Если приобретали "пустой" (без подшипника) хаб, то и магнитное кольцо к нему, скорее всего, не приклеено... Проще купить хаб в сборе с подшипником и приклеенным магнитным кольцом. По деньгам получится не дороже чем брать отдельно подшипник, пустой хаб и кольцо...
    2 2 лайка
  6. Всем здравствуйте!!! Скатались вчера на Лосвидо, сегодня или завтра напишу им официальную заявку на размещение и проведение культурно-массовых мероприятий в том числе и банкета..... Так же предварительно рассмотрели варианты по питанию завтраки и ужин (ужин на день приезда 8-го числа), ну и прикинули примерное меню банкета.... Предлагается по три варианта (пока пишу только завтраки и ужин) ЗАВТРАКИ 1. Каша овсяная с молоком, батон, сыр, масло, чай 2. Сырники со сметаной , бутерброд, чай 3. Сосиски отварные(2шт), 2 жареных яйца, бутерброд, чай УЖИН 1. Картофельное пюре (прошу прощения не помню на чем остановились, уточню вечерком) с тефтелями или сосисками 2. Драники по домашнему 3. Салат "Минутка" + сосиски И еще маленький вопросик. Может будут желающие 10-го числа в первой половине дня или утром, желающие попасть на экскурсию, послушать легенды, узнать историю и посмотреть достопримечательности окрестностей Лосвидо. Оказывается очень знаменитое место. Рассказ с показом (т.е. экскурссия займет где-то около часа), мне коротенечко так рассказали, мне стало интересно ...
    2 2 лайка
  7. Практически наверняка. Тестировал в эти выходные. Все хорошо работает. Рекомендую поставить.
    2 2 лайка
  8. на ручке номеров нет. Решил проблему с помощью суперклея для пластика ABS и эпоксидного пластилина. Если кому подробнее надо, обращайтесь расскажу по шагам.
    2 2 лайка
  9. Я уже купил себе такой на ТО в мае. Измерять не измерял, т.к. фильтр запаян в полиэтилен, да и смысла особого нет. Я всегда исхожу из того, что все фильтра, которые подходят на Nissan X-trail T32 2,5L , подходят и мне. Так что... пока не ставил, но уверенность 100%. Да и сайт MANN говорит о том же P.S. Фото мое, при необходимости могу сфоткать с других ракурсов
    2 2 лайка
  10. Следовал Вашим инструкциям, скрепка оказалась на самом деле шикарным диагностическим инструментом, воткнул ее по диагонали и все стопы засветились. Купил новый концевик, 1 минута на установку и все работает как новый! Спасибо!!!
    1 1 лайк
  11. Обязательно приеду! Я каждый год приезжаю
    1 1 лайк
  12. Приложение ставится как обычно. КОНВЕРТИРОВАННУЮ базу данных в едином zip файле нужно положить в корень sd карты или если её нет то просто в корень файловой системы телефона. /storage/emulated/0
    1 1 лайк
  13. Вопрос с решением проблемы 4G на Мегафон 399 - так понимаю, что не удастся решить ? Симку в помойку ??? На самом деле не так сложно, куча инструкций есть в интернете ... Я просто не хочу, что бы неожиданно он отрубился в самый ответственный момент... Если без "танцев" то - Дорого за 650 месяц ((( ...есть и за 150 у других... но минус режет скорость по торрентам, хотя при желании это ограничение обходится перезагрузкой модема ...
    1 1 лайк
  14. Я не совсем тебя понимаю... Повторюсь. Что на сайте МТС, что в “халявном” магазине, интернет раздавать нельзя на тарифе Тарифище. Только с танцами. Так какой смысл? Насколько танец приличен решать уж самому. Сложного там ничего нет. Кстати, сейчас Тарифище позволяет сколько-то гигов раздавать новым пользователям.
    1 1 лайк
  15. У меня вентиляцию делал прежний хозяин (он же и строитель) гаража. Все как положено - две вертикальные трубы, одна от пола гаража, вторая из ямы. А "дырка" в полу прикрыта деревянными щитами, которые при необходимости проведения работ под машиной убираются. Правда, в последнее время необходимости такой практически не имеется Ну и насчёт вентиляции можно спорить в капитальных гаражах, а у меня классический металлический домик в гаражном кооперативе из таких же. С вентиляцией там и без труб все в порядке
    1 1 лайк
  16. У меня прогорела на 290т.км. Сажевый удалён на 170т.км., думаю от времени, температуры и давления, ей становится не хорошо! При наличии сажевого, ей не хорошо станет гораздо быстрее.
    1 1 лайк
  17. Александр, от Вас ничего не утаишь :)) Все правильно Вы заметили. Но для меня стала полезна информация и про воздушный и про салонный фильтры. За что коллегам спасибо большое за помощь.
    1 1 лайк
  18. Стехиометрическая смесь просто меняется и время её поджига. И проверять нужно выхлоп, а не клипом. Клип показывает результат работы компьютера, при этом " точка оптимума" уже смещена. Иными словами, комп показывает лишь то что вы хотите увидеть. Поэтому вы и предлагаете это сделать. Если завышены показатели выхлопа, значит у вас неправильно готовится смесь, не соответствии с современными эко нормами.
    1 1 лайк
  19. Стоило мне только завести инстаграмм пару недель назад и вчера подписаться на Келли Пике, как она объявила о беременности))) Даниил Квят станет отцом 18 марта 2019, 11:47 163 Подруга Даниила Квята Келли Пике, дочь трехкратного чемпиона мира Нельсона Пике, объявила через Instagram о своей беременности. Осенью Даниил станет отцом. Пожелаем будущей маме крепкого здоровья!
    1 1 лайк
  20. По поводу ужина 3 варианта Ну это согласна, но в любом случае, решили предусмотреть, народ- то уставший подтянется и может перекусить, что-нибудь с дороги не откажется Но в любом случае, если что ужин можем вычеркнуть из списка, если все с этим будут согласны... на 9 запланирован завтрак, обед в городе (по серединке между культурной программой), вечером банкет. 10-го по утру завтрак, потом шашлыкинг (с началом, по времени чуть позже разберемся) 11-го завтрак, для тех кто остается По поводу экскурсии конечно согласна, но просто вынесла предложение, т.к. по рассказам место знаменитое, есть, на что посмотреть и историй послушать))
    1 1 лайк
  21. Таня, ужин это 3 варианта или один? 8го кто как приедет, 9го скорее всего только завтрак, вечером банкет, 10го посиделки, 11 го уже все разъезжаются. Может нам только завтраки? Экскурсия 10го очень зависит от окончания банкета 9го)
    1 1 лайк
  22. Сам на своем телефоне я сразу установил версию PyClip 2.1 apk. Я пробовал Clio, Laguna и Scenic 2 и Scenic 3. Все работает.
    1 1 лайк
  23. Это на передних подшипниках стоят магнитные кольца, а на задних магниты стоят на ступице. Скорее всего новые ступицы без магнитов. И на сколько мне помниться, на гранде подшипники отдельно не меняются, только в сборе, а на "коротком" замена подшипника возможна.
    1 1 лайк
  24. Да зафуфлили ему магнитные кольца при запрессовке подшипников.
    1 1 лайк
  25. Я просто поинтересовался. В интернете НЕ полно записей о том, что 407003VU0A подходит для нас. Вдруг на подходящих нам есть какая-то другая маркировка?
    1 1 лайк
  26. У меня простой сценик 2 и на задних подшипниках нет там никаких магнитов. Там магнитное кольцо приклеено к самому диску. А спереди да магнит в подшипнике. Думаю и в грандах так же. У меня похожее было когда плохо закрепил датчики в держателях. Пошевелил и стало норм.
    1 1 лайк
  27. 1 1 лайк
  28. Не делал, а зачем, их полно в интернете, вот например:
    1 1 лайк
  29. В Диалоджисе только A1A. По картинка в интернете форма у них очень близка к оригинальному, но сам я не проверял. Чтобы узнать точные размеры оригинального проще всего его вынуть и измерит.
    1 1 лайк
  30. К сожалению, согласно Диалоджису, ручка поставляется только в сборе с дном. Попробуйте спросить у официалов, у них более актуальная база. И посмотрите на самой ручке, может есть какая-нибудь маркировка.
    1 1 лайк
  31. Шумки там почти одинаково: её практически нет. Но внутренние усиливающие элементы конструкции разные. Сзади я вижу только диагональную трубу, а спереди кроме горизонтальной трубы внизу есть еще металлическая балка выше и панель их связывающая. Смотрите фото: Ещё к вопросу о штатной шумоизоляции дверей: есть 2 варианта плёнки: Предположительно плёнка с поролоном устанавливают на дизеля, а может быть от даты выпуска зависит. Поролон совсем тонкий, не думаю, что он влияет на шумоизоляцию, но наверняка уменьшает хруст плёнки. Меня это хруст и шелест в мороз просто достали, скорее всего, буду отдирать плёнку и клеить вместо неё виброизоляцию.
    1 1 лайк
  32. Там экран с жидкими кристаллами, как у калькулятора старого. Кристаллы вытекают и пузырьки воздуха их заменяют.
    1 1 лайк
  33. Пирен работает на андроиде. Требуется установить питон для андроида. Можете в гугле набрать pyren и увидите массу ссылок на инструкции.
    1 1 лайк
  34. Пиклип отличный вариант когда андроид и блютус косячат, но начинать я советую все-таки с пирен. Пиреном проверьте адаптер. Возможно он нерабочий.
    1 1 лайк
  35. 1 1 лайк
  36. Это абсолютно одинаковые диски. Суть в том что 403000004R устанавливались на Laguna 3, а 403000159R на LATITUDE. Только по этому у них разные артикулы
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00