Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      22

    • Число публикаций

      10 346


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      88 414


  3. *Аннушка*

    *Аннушка*

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      12 043


  4. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      8 913


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 19.04.2024 во всех приложениях

  1. Опель всё ещё на ходу, пробег 300т.км, пора бы задуматься о замене, вариантов, кроме китайца, не вижу. Но китайцы мне не нравятся из-за сидений, езжу много, и в том же Хавейле, на котором ездит жена, я устаю в дальней поездке. В Инсигнии конечно гораздо удобнее, сиденья AGR это просто спасение. Что сделано за прошедший с последней публикации период, из глобальных и затратных работ: подверглись капитальному ремонту амортизаторы подвески FlexRide, карданный вал и рулевая рейка, она с гидроусилителем. Остальное текучка, вкладыши, колодки, егр превентивно менял, радиатор теплообменика, и ещё всякая мелочевка, всего и не помню уже, Халдекс ещё разбирался для промывки и замены различных уплотнений и резинок. Поршень и пакет фрикционов не менялись, они в идеальном состоянии, что порадовало, ибо, если поршень ещёхоть как-то можно найти, то фрикционы просто отсутствуют, их купить как запчасть, не возможно. Обслуживаю машину либо в профильном сервисе, либо у Николая Веселова в RS-servic. Они мне муфту Халдекса перебирали не так давно. Машина геморная, в не профильном сервисе даже поднять ее проблема. Хз зачем пишу, возможно эта тема уже и не интересна никому, последний кто проявлял интерес к судьбе Инсигнии, был Анатолий @Вахтер, который давно уже безвозратно забанен. Пишу наверное для того, чтобы была актуальная информация о живучести этих машин. Ведь ни для кого не секрет, что Опель считается не надежной машиной, а Инсигния так и вовсе не ликвидом. Но здесь ситуация ровно такая же как и с Рено, не смотря на досужее мнение, обслуженные машины с прозрачной историей уходят быстро и за хорошую цену.
    7 7 лайков
  2. Мы с Надей тоже планируем
    3 3 лайка
  3. О каком блоке идёт речь? Сам отвечу на этот вопрос - вы имеете ввиду блокиратор. Но человек пишет, что блокиратор срабатывает. Скажу более - если бы блокиратор не срабатывал ( варианты разные могут быть, оди из них тот о котором вы написали - необходимо чистую еепром), то машина бы не запускалась и на приборке имели бы ошибку. Правильно автору проблемы написали - просто напросто некорректно установлен эур. Поддомкратьте машину, чтобы 2 передних колеса оказались в воздухе, и сделайте долгое нажатие кнопки старт, без условий запуска, и после этого попробуйте покрутить руль, даю 100% что он будет не заблокирован, как вы писали. Да и зачем вам вращать руль при "диагностике" авто?
    2 2 лайка
  4. Да, тоже с удивлением обнаружил, что с поясничным подпором мне не удобно совсем. Убрал его полностью....
    2 2 лайка
  5. Сейчас не в "бюджетном" сегменте китайцы стали стали вполне приличные сидушки. Потестил тут GAC GS8, очень удобное сиденье (не короткое) с большим количеством регулировок, в том числе и изменение наклона подушки. Мне и на своем сиденье комфортно. На позапрошлой неделе сгоняли в Брест, и без проблем. Но вот в обратную сторону решил себе отрегулировать поясничный подпор, выставив его посильнее, вот тут спина и отвалилась.
    2 2 лайка
  6. Так, а нас с сэром Чарльзом забыли?!
    2 2 лайка
  7. Валдай 2024 будет проходить на том же месте! Дата: 28 - 30 июня ССЫЛКА НА КАРТУ Вот видео, как добраться до поляны. Как обычно: - проживание в палатках / машинах - посуда походная (скажем нет загрязнению окружающей среды) - еда разнообразная - озеро, посиделки у костра и легкий off-road прилагаются Напоминаю: - записываться можно "до последнего" продукты распределяются и закупаются за неделю до слёта. - это самый бюджетный слёт клуба: оплачиваются продукты и проживание 200р со взрослых. Список участников: 1-5 @Greyhound, @Dutchhound, @_BepTyLLlKa_ + 2 таксы и чих. 6-7 @Полковник, Света + Фаня 8 @Nasti_k + Чарльз 9-10 @AlexAY + Надежда Итого: 18 человек Инвентарь: @Greyhound газовая плитка + примус, топор, ножовка, котелок на 10 и 3 литра, стропы + навес, стол, мангал, решетка, шампуры. @Полковник газовая плитка, переносной душ, отд душевая палатка, автохолодильник, мангал, решетка, шампуры. Стулья и кресла складные каждый везёт на свой экипаж, это удобнее, чем сидеть на брёвнах. ПРОДУКТЫ из расчёта на -- человека: 1. Картофель 8 кг. 2. Помидоры 5 кг. 3. Огурцы 5 кг. 4. Лук репчатый 4 головки. 5. Укроп 2 пучка 6. Петрушка (кинза) 2 пучка 9. Соль - 0,5 кг 10. Сахар - 3 пачки 11. Чай черный - 50 пакетов, зелёный 25 пакетов 12. Кофе растворимый - 1 банка 13. Овсяные хлопья 2 коробки по 1 кг 14. Молоко - 5 пакетов 15. Шашлык - 12 кг живого мяса 16. Хлеб ржаной - 4 буханки 17. Хлеб пшеничный - 4 батона 18. Лаваш армянский - 3 упаковки 19. Кетчуп - 2 бутылки Heinz или аналог 20. Майонез - 2 пакета по 400 мл. 21. Сыр (Ламбер или аналог) - 2 головы 22. Печенье к чаю 2 коробки. 23. Рулеты маковые / лимонные 4 шт. 24. Масло сливочное - 1 большая пачка 25. Масло подсолнечное - 1 бутылка. 26. Уголь для мангала - 1 большой пакет @Greyhound 27. Полотенца бумажные 4 рулона, 8 рулонов туалетной бумаги @Greyhound 28. Средство для мытья посуды - 1 бутылка @Greyhound 29. Губки для мытья посуды - 4 шт. @Greyhound 30. Соки в ассортименте - 6 пакетов 1 л. 31. Вода газированная/квас - 8 бутылок по 2 литра Напоминаю, централизованное питание будет с обеда пятницы до завтрака воскресенья. Те, кто приезжает заранее, привозят провизию на свои экипажи отдельно. Каждый экипаж привозит с собой по 10 литров питьевой воды. Алкоголь привозим сами для себя и угостить товарищей Угощение участников домашними закрутками - бурно приветствуется. .
    1 1 лайк
  8. Левое колесо отвечает за управление вентилятором, правое за температуру, в режиме дуала за обе стороны сразу, без дуала только за одну сторону (не помню какую). На Моргание кнопок не обращал внимание.
    1 1 лайк
  9. не замечал изменений, может днем слишком светло, чтобы заметить разницу
    1 1 лайк
  10. Подсветка у меня работает все время, просто днем ее не видно, У меня нет функции слежения за полосой, но в настройках есть включение звука предупреждения и что-то еще вроде.
    1 1 лайк
  11. У меня просто все горят бело-голубым. Все которые на ГУ
    1 1 лайк
  12. Есть такая фишка на авто с обычным ключем. Если блокиратор зажат рулевым валом с усилием (типа вытащил ключ, а потом довернул руль до блокировки), то потом при запуске повернуть ключ не получается пока не покрутишь руль.
    1 1 лайк
  13. Денис, я понимаю, но в не бюджетном сегменте цена авто в космос стремится, я всё же надеюсь что то в разумном бюджете найти. Сейчас вот уже 2 недели в машине вожу 2 котла, газовый и электрический, кучу коллекторов, насосов, бухту трубы 500 метров, и ещё всякой мелочи, дымоход коаксиальный, краны, фитинги, и т.д. И это нормальная ситуация. Грузить всё это в новую машину ценой в 5+млн, мне морально будет сложно. P.S.: что касается поясничного упора, хорошая штука, Оле в Хавейл до устанавливал с эл.регулировкой, и угол наклона сиденья менял. У себя как-то удачно настроил, за все годы эксплуатации, буквально 2-3 раза что-то пытался перенастроить, но в итоге всё оставлял как было ранее настроено. Я на против, без него не могу, поясница проваливается.
    1 1 лайк
  14. Привет, прошу прощения, я не говорю по-русски, в будущем переведу. спасибо за помощь
    1 1 лайк
  15. Partition_IGO_Patch_Radars_Remove_Message-2.2.19.30x.zip (В "шапке" темы и сообщении по Скин-патчу уже давно указана обновленная ссылка) Да
    1 1 лайк
  16. Замечание совершенно справедливое. Если не владеете русским языком - пользуйтесь переводчиком. В личных сообщениях можете писать на любом языке, если собеседник на это согласен. В этот раз я добавил русский перевод в исходные сообщения, в следующий раз переводите, пожалуйста, самостоятельно
    1 1 лайк
  17. 1.5 Официальный язык общения на форуме — русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иных языках не приводятся в качестве примера. Если Вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то Вы же должны их перевести на русский язык или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты.
    1 1 лайк
  18. Я бы больше не покупал дизель. В ремонте слишком накладно, экономия мизерная.
    1 1 лайк
  19. Не секрет, но чтобы не сочли несогласованной рекламой, отправил информацию в личку.
    1 1 лайк
  20. а можете видео снять сколько картерных газов выходит? а то всё это очнь субьективно. и вообще первый раз слышу чтобы уставший мотор мог ушатать турбину, турбину могут ушатать обычно 2 вещи: или попадание посторонних предметов внутрь( включая пыль) или слабое давление масла.
    1 1 лайк
  21. Вроде как надо чистую епром-ку запаять в блок и он пропишется в авто.
    1 1 лайк
  22. Он у Вас не заблокирован, у Вас просто при включении зажигания не включается ЭУР. Руль повернуть можно, но нужно приложить усилие. Скорее всего ЭУР не совсем корректно установили. Если машину посмотреть клипом, то увидите, что блок ЭУР будет красным и не отвечать. У самого такая проблема. Но я не заморачиваюсь с этим, во всяком случае пока.
    1 1 лайк
  23. Да, какое-то помутнение на меня нашло. Всё исправил!
    1 1 лайк
  24. Масло в двигателе при длительных простоях зимой обводняется. Как в холодильнике, влага из воздуха конденсируется на стенках и стекает в поддон. Полное ТО проводить необходимости нет, но масло заменить желательно.
    1 1 лайк
  25. Уже всех спросил, с кем общаюсь. Никто не знает. Думаю, придется разобрать обшивку багажника и померить напряжение на разъемах. (кстати, фото от Дениса)
    1 1 лайк
  26. Если совсем не работает, будет ошибка. А когда изредка перебои, может и не высвечивать ошибку.
    1 1 лайк
  27. Две турбины делали в Воронеже в ТурбоСервисе. Вопросов не возникло. Хоть и "кучеряво" обошлось. Зато качественно и с гарантией. Сдавал убитые в хлам, а забирал как новые. И картриджи качественные, и вся механика в идеале.
    1 1 лайк
  28. Да да да! Мы за за за. Ждем с нетерпением слета.
    1 1 лайк
  29. По организационной части есть мелкие нарекания, а по технической впечатления крайне положительные. Я всё время находился рядом с машиной и не нашел к чему придраться: вместе с запчастями на стол механику легли распечатки из документации и он периодически в них заглядывал, хотя, явно менял масло не в первый раз, всё аккуратно, весь инструмент на своих местах, всё что снимал аккуратно раскладывал по ячейкам, всё замыл очистителем, даже болты и пластиковые пистоны, крайне тщательно очистил привалочные плоскости под прокладку, при сборке использовался исключительно динамометрический ключ. Почти за 3 часа не было ни одного перекура. Моё присутствие совершенно не раздражало, на все мои вопросы отвечал кратко и спокойно. Мастера на соседних подъемниках работали в том же стиле. Но наценка по запчастям и расходникам у них просто адская! В приоритете оригинальные запчасти. Можно было привезти свои, но тогда они снимают с себя всю ответственность, что вполне логично. Но и ещё один минус - Рено для них незнакомые машины, с какими-то специфическими работами могут не справится и с поиском запчастей для Рено могут быть проблемы. PS: название сервиса не спрашиваете, догадались?
    1 1 лайк
  30. Никогда не говори никогда. Да, мы освоили заказ меда у тебя и его доставку с помощью разных компаний. Но! Все же были бы рады тебя увидеть в Питере лично!
    1 1 лайк
  31. Ребята помогите,после перепрошивки R-Link2 на 3.3.16.981 версию прошивки было все нормально.Потом нашол в интернете 9 версию,прошил и пропал звук не ловит радио и блютуз не находит. Прошил обратно на 3.3.16.981 прошивку ,а звука нет ,радио нет и блютуз не находит и карты слители.Но R-Link работает экран показут .
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00