Пример HTML-страницы
Полковник

Немного о допах для Лагуна-3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

67 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

http://www.bestparts.ru/catalog/brand34/item13546.html такие дуги никто не ставил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bestparts.ru/catalog/brand34/item13546.html такие дуги никто не ставил???

 


Судя по видео, это достаточно универсальные?
А что пугает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил себе вот такую приблуду
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry924881
Систему подогрева жидкости стеклоомывателя "Гольфстрим".
Специально выделил ее в отдельную тему.

Приобрел L-3 1,5DCi с движком К9К,- может кто-то поделиться, какие допы ставили на дизель перед зимовкой? есть смысл ставить подогрев типа Вебаста? слышал мнение, что хорошая солярка и живой аккумулятор дают результат и без подогрева. И если можно про металлическую защиту картера что-нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по видео, это достаточно универсальные?
А что пугает???

 


Не то чтобы пугает... глядя на Ваши установленные оригинальные дуги... крепление к кузову под углом а не этих дугах оно прямое и судя по видео угол наклона самого крепления (метал.лапки) невелик... вот я и думаю что могут не правильно встать...
вот думаю может кто из Московских коллег ставил??? :hmmm:

 

... так у них и в питре есть магазин... извиняюсь за наглость :blush2: может Вас, Полковник, не затруднит заехать к ним посмотреть и примерить данные дуги??? :blush2: :blush2: :blush2:

Изменено пользователем 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы пугает..

А почему оригинальные не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему оригинальные не хочешь?

 

Так оригинал на порядок дороже!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оригинал на порядок дороже!!! :angry:

Можно поймать недорого. Я за пятерку покупал при реальной цене 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поймать недорого. Я за пятерку покупал при реальной цене 9.

 

Поймать-то можно, только посмотрите где я живу... у нас в радиусе 300 км два дилера... один из них лагун вообще не видел. Поэтому ищу альтернативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И спустя 90000км активной защиты
92469824.jpg :mosking:

Всем здрасте, кто то пытался устранить облезшее ЛКП порога по гарантии, пробег 44ткм лагуна купе, на днях обнаружили похожую проблемму, сегодня обратился к представителям рено с этим вопрос
результат расскажу, но мне начали рассказывать что надо ставить брызговики, а у меня сразу "забрала упало"!
Посмотрим что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то пытался устранить облезшее ЛКП порога по гарантии

Я пытался. Гарантия распространяется только на сквозную коррозию. Всё остальное не подпадает. Так было объяснено мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что вы делаете с авто, но краска у меня не облезает. Да, брызговики стоят. Не люблю я машин без оных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что вы делаете с авто, но краска у меня не облезает. Да, брызговики стоят. Не люблю я машин без оных.

Ездим, как и ты. У меня долго брызговиков не было ( не люблю я машины с ними :) ), пока не заметил отслоившейся краски. Поставил от Октавии первого поколения .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня долго брызговиков не было ( не люблю я машины с ними :) ), пока не заметил отслоившейся краски. Поставил от Октавии первого поколения .

 

Видать, отсутствие оных, позволяет лишнее пескоструть пороги и закраины крыльев и арок. Ну и в итоге, то что вы описывате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать, отсутствие оных, позволяет лишнее пескоструть пороги и закраины крыльев и арок. Ну и в итоге, то что вы описывате.

В люьом случае, считю не допустимым на машинах с бробегам менее 100 ткм присутсвие такой проблеммы (речь идёт об облезцих порогах) и так как производитель не оснащает машину брызгавиками, то она должна без них бегать.
Я канцептуально против брызговико, если они не предусмотренны производителем. Изменено пользователем freeface

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В люьом случае, считю не допустимым на машинах с бробегам менее 100 ткм присутсвие такой проблеммы (речь идёт об облезцих порогах) и так как производитель не оснащает машину брызгавиками, то она должна без них бегать.
Я канцептуально против брызговико, если они не предусмотренны производителем.

 

Про облезшие пороги могут вещать те, кто свою машину эксплуатирует с самого нуля и знает всю историю доподлинно, от и до!Вот у меня тот самый случай. И НИКАКОГО облезания краски нигде нет!
И кто сказал, что брызговики не предусмотрены Рено? Именно Реношные. По памяти, задние шли с завода, перелние доустанавливались. Или наоборот. Могу ошибаться. Так практически у всех автопроизводителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про облезшие пороги могут вещать те, кто свою машину эксплуатирует с самого нуля и знает всю историю доподлинно, от и до!Вот у меня тот самый случай. И НИКАКОГО облезания краски нигде нет!
И кто сказал, что брызговики не предусмотрены Рено? Именно Реношные. По памяти, задние шли с завода, перелние доустанавливались. Или наоборот. Могу ошибаться. Так практически у всех автопроизводителей.

У меня было тоже самое. На Лагуне-3 задние брызговики были поставлены производителем, а передних не было. Не было их и в допах (конец 2008 года - начало 2009 года). Когда увидел в перечне доп. оборудования - тут же заказал и мне их в ПАЦ поставили. Отъездил на машине около 3-х лет, следов облезлой краски на порогах и в др. местах не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если не предусмотрено производилем на данной модели (лагуна купе) то не предусмотренно и доставлять это как доп оборудование совсем уж странный случай.
Обсуждать это, как пытаться рассказать о плюсах купе тому кто в лес везёт пьяных охотников))).
А если уж умничать до конца, то брызговики это атовизм и нужен только чтоб щебень не летел на ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если уж умничать до конца, то брызговики это атовизм и нужен только чтоб щебень не летел на ралли.

 

Возможно это атавизм в Европе, но не в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 422
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АлександрН
    Новый пользователь
    АлександрН
    Регистрация