Пример HTML-страницы
Полковник

Ежемесячная встреча Реноводов состоится 12.09.2020, в 12.00, Мега Парнас!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 117 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я тогда не еду. Хотя давно всех не видел . Жаль что нет активности.

Володя, выше Настя с Олегом уславливались о встрече в Меге. Я совсем не располагаю свободным временем, вот только домой приехал, завтра утром снова уеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал, не одной живой души. Подожду немного и прогуляюсь по магазинам.

8D2BFD47-9514-4261-A9A3-E4D86E22075A.jpeg

Пошли гулять, если кто приедет звоните 89602450005

 

C822577B-A589-4DC4-B8BA-2DEF2B469634.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вован Питер сказал:

Приехал, не одной живой души.

У меня в этом семестре по субботам занятия, так что - выпадаю из коллектива, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Давно мы не собирались на традиционные встречи в городе в каждую 3-ю субботу. Следующая плановая встреча - 20 января 2018 г. (3-я суббота). Понятно, что впереди еще месяц, но давайте организуемся. И есть время как-то свои дела скоординировать, чтобы эти полдня освободить.

Поскольку график север/юг сбился, то предлагаю Мега-Парнас. Приеду на новом Колеос-2 дизель. И приглашаю всех питерских владельцев Колеосов-2, есть что обсудить лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пас. Сорри.  Машина в ремонте. Только из командировки вернулся и разгребаю все что навалилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пас. Сорри.  Машина в ремонте. Только из командировки вернулся и разгребаю все что навалилось. 
Боря, это на январь уже зазывают))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nasti_k сказал:
19 минут назад, Полковник сказал:
Я пас. Сорри.  Машина в ремонте. Только из командировки вернулся и разгребаю все что навалилось. 

Боря, это на январь уже зазывают))))

 Упс. До января надоть дожить... Не зарекаюсь.  Февраль у мну точно в пролете будет ((( Я буду за океаном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Полковник сказал:

 Упс. До января надоть дожить... Не зарекаюсь.  Февраль у мну точно в пролете будет ((( Я буду за океаном. 

Давайте попробуем, я от занятий освободился и снова в общем строю. И еще хочу (как я уже отметил чуть раньше) призвать владельцев второго Колеоса - у нас в Питере зарегистрировано не менее 5-и машин, собраться  (как я тоже ранее говорил) - обсудить особенности этой "ацкой машины".

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, волею судьбы, оказался в ТРЦ Радуга, месте наших встреч на Юге. Сижу вот, скучаю, жаль что сегодня не день клубной встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergio сказал:

А я, волею судьбы, оказался в ТРЦ Радуга, месте наших встреч на Юге. Сижу вот, скучаю, жаль что сегодня не день клубной встречи.

Ну вот... Предупредил бы хоть немного заранее, так не скучал бы в одиночестве. Я сегодня как раз отсыпаюсь и практически бездельничаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexAY сказал:

Ну вот... Предупредил бы хоть немного заранее, так не скучал бы в одиночестве. Я сегодня как раз отсыпаюсь и практически бездельничаю. 

Был у Владимира @superbiker, отзыв о визите напишу здесь. Предложил Владимиру принять участие в одной из очередных клубных встреч в ТРЦ Радуга. Если наберется достаточное количество желающих пообщаться с Владимиром (который, как выяснилось, является КОТЕКом), устроим встречу, на которую пригласим Владимира. Мне очень понравилось общаться с ним, полагаю что и среди форумчан будут желающие встретиться с высококвалифицированным специалистом марки Рено. Я к нему поехал лишь по рекомендации Саши @Горбунов Александр, профессионализму которому я доверяю всецело. О Владимре был наслышан, но не встречался ранее, и честно говоря, если бы не Саша Горбунов, я бы о Владимире и не вспомнил. Поэтому хотелось бы чтобы форум знал специалистов, предлагающих свои услуги.

Скрытый текст
Цитата

Самые высококвалифицированные специалисты дилерской сети Renault – технические координаторы,- или как еще их называют по французской аббревиатуре COTECH – КОТЕКов. Итак, кто такой КОТЕК. Это совершенно уникальный специалист, для которого не должно быть секретов в устройстве, ремонте и диагностике автомобилей Renault. Они готовятся из наиболее опытных электриков-механиков сервисных цетров. Отбор производится с помощью специального теста, который определяет не только техническую подготовку будущего КОТЕКа, но и его способность доносить информацию до других людей, способность аналитически мыслить, брать на себя ответственность за принятые решения. Обучение технического координатора проводится в специальном учебном центре Renault в Москве и длится 3 месяца. Кроме того, КОТЕКи проходят ежегодную переподготовку и дополнительное обучение. Стоимость подготовки одного специалиста составляет примерно 15 000 долларов США, только за начальный курс. Таким образом, это самый квалифицированный, самый подготовленный специалист по ремонту и диагностике автомобилей Renault, осуществляющий также обучение и информационное обеспечение других технических сотрудников СТО.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, бросаю клич! Друзья-одноклубники, желающие принять участие в клубной встрече с Владимиром @superbiker, отписываемся здесь, в этой теме! При наличии достаточного количества, будем планировать январскую встречу в ТРЦ Радуга.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитываю 20 января быть в СПб и с удовольствием приеду на встречу с Владимиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, AlexAY сказал:

Рассчитываю 20 января быть в СПб и с удовольствием приеду на встречу с Владимиром.

Я - за! Буду обязательно. Место встречи - Радуга? Это с чем-то связано? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Место встречи - Радуга? Это с чем-то связано? 

Да, Александр, это связано с местом жительства Владимира, гараж его находится в 7 минутах ходьбы от ТРЦ. А тка как мы давненько в Радуге не сиживали, я решил что не грех провести встречу именно там, этим мы увеличим наши шансы лицезреть Владимира на встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sergio сказал:

Да, Александр, это связано с местом жительства Владимира, гараж его находится в 7 минутах ходьбы от ТРЦ. А тка как мы давненько в Радуге не сиживали, я решил что не грех провести встречу именно там, этим мы увеличим наши шансы лицезреть Владимира на встрече.

Ясно, буду в Радуге!

Заодно, кстати, хочу привлечь всех питерских владельцев Колеоса-2, кинул призыв, но пока отклика нет. А нам есть тоже о чем поговорить.

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Ясно, буду в Радуге!

Заодно, кстати, хочу привлечь всех питерских владельцев Колеоса-2, кинул призыв, но пока отклика нет. А нам есть тоже о чем поговорить.

Будет замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sergio сказал:

В общем, бросаю клич! Друзья-одноклубники, желающие принять участие в клубной встрече с Владимиром @superbiker, отписываемся здесь, в этой теме! При наличии достаточного количества, будем планировать январскую встречу в ТРЦ Радуга.

 

 

Постараюсь приехать, если буду в Питере.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь приехать, если буду в Питере.
 

Ближе к дате спишемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sergio сказал:


Ближе к дате спишемся.

Ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду на 99% давно всех не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё чё, к Вове поедем, да, я да, вот чей там сарай стоял в субботу) мою машину видел?

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MrAlex сказал:

 мою машину видел?

Я? Саша, я там не был все время, приехал, машину оставил и ушли с Олей в Радугу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 23.12.2017 в 20:18, Sergio сказал:

В общем, бросаю клич! Друзья-одноклубники, желающие принять участие в клубной встрече с Владимиром @superbiker, отписываемся здесь, в этой теме! При наличии достаточного количества, будем планировать январскую встречу в ТРЦ Радуга.

 

 

Я бы побывал.Есть некоторые вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎23‎.‎12‎.‎2017 в 21:49, AlexandrPolonsky сказал:

Ясно, буду в Радуге!

Заодно, кстати, хочу привлечь всех питерских владельцев Колеоса-2, кинул призыв, но пока отклика нет. А нам есть тоже о чем поговорить.

Попробую быть. Место удобное для меня. К тому же мой автомобиль может быть интересен тем, кто рассматривает к приобретению начальную комплектацию Колеоса, но в слепую выбирать не хочет  - у дилеров в шоурумах их не выставляют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Samosval сказал:

мой автомобиль может быть интересен тем, кто рассматривает к приобретению начальную комплектацию Колеоса, но в слепую выбирать не хочет  - у дилеров в шоурумах их не выставляют :)

Приезжайте обязательно, познакомимся. Вы были на встречах ранее? На всякий случай - спишите в профилях несколько телефонов форумчан, кто обязательно будет, чтобы найти место встречи на парковке Радуги.

По поводу шоу-рума - перед самым Новым Годом как раз автомобиль в начальной комплектации был на Руставели 31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Приезжайте обязательно, познакомимся. Вы были на встречах ранее? На всякий случай - спишите в профилях несколько телефонов форумчан, кто обязательно будет, чтобы найти место встречи на парковке Радуги.

По поводу шоу-рума - перед самым Новым Годом как раз автомобиль в начальной комплектации был на Руставели 31.

На встречах раньше не бывал, но никогда не поздно. :)

Про автомобиль на Руставели не знал. А в каком цвете он был? Белый или серебро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Samosval сказал:

На встречах раньше не бывал, но никогда не поздно. :)

Про автомобиль на Руставели не знал. А в каком цвете он был? Белый или серебро?

Точно цвет не помню, но светлый - это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Samosval сказал:

На встречах раньше не бывал, но никогда не поздно. :)

Именно так, велкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Samosval сказал:

Попробую быть. Место удобное для меня

Кстати, если ехать из Всеволожска, то Мега Парнас Вам будет ближе. Это я к тому, что несмотря на выверенный алгоритм чередования мест наших встреч - "север" - "юг", снова "север" (а раньше еще и "центр" был) - периодически мы договариваемся встретится на севере, если все желающие из северных районов города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2017 в 20:18, Sergio сказал:

В общем, бросаю клич! Друзья-одноклубники, ...

 

 

Сергей, добрый вечер.

Как бы поточнее узнать, будет встреча одноклубников или нет ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, добрый вечер.
Как бы поточнее узнать, будет встреча одноклубников или нет ? 

Добрый день, 20 января, в 12.00, ТРЦ РАДУГА. Встреча может быть проведена даже при участии 2-3 человек, все зависит от нашего желания. Ближе к дате я свяжусь с Владимиром, ибо пока совсем не понятно, каково будет конечное количество участников встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sergio сказал:


 ... ибо пока совсем не понятно, каково будет конечное количество участников встречи.

А судьба встречи зависит от количества желающих придти на встречу ?

Если количество желающих приехать на встречу не привесит критическую массу,
напишите об этом в общей ветке, чтобы мне с севера на юг не ехать впустую. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andy78 сказал:

А судьба встречи зависит от количества желающих придти на встречу ?

Да. Если будет лишь один желающий, то встреча теряет смысл.

P.S.: Я тоже с севера поеду, живу в Приморском районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sergio сказал:

.....живу в Приморском районе.

Выборгский )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Andy78 сказал:

А судьба встречи зависит от количества желающих придти на встречу ?

Если количество желающих приехать на встречу не привесит критическую массу,
напишите об этом в общей ветке, чтобы мне с севера на юг не ехать впустую. :-)

Те 500₽, которые ты сдал на хостинг майрено в 2005 году освоены и возврату не подлежат)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Те 500₽, которые ты сдал на хостинг майрено в 2005 году освоены и возврату не подлежат)))

А кто сказал, что я за долгом пришёл ? ))))

Да, отсутствовал...
Да, может, не очень уважительная причина...

Но это еще не повод для ...  ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andy78 сказал:

А кто сказал, что я за долгом пришёл ? ))))

Да, отсутствовал...
Да, может, не очень уважительная причина...

Но это еще не повод для ...  ))))

Вернуться в родную гавань никогда не поздно ;) 

Хорошей вам всем встречи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

 

Хорошей вам всем встречи!

Спасибо, надеюсь, состоится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Andy78 сказал:

Сергей, добрый вечер.

Как бы поточнее узнать, будет встреча одноклубников или нет ? 

Я буду обязательно! И приглашаю (уже неоднократно) всех владельцев нового Колеоса-2. И у нас, действительно, были встречи из двух-трех форумчан, а были встречи, когда наших форумчан было более десятка.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и наметилась движуха ))) А то все с оглядкой на Борю ))) А Боря давненько устал от всего и вся и хочет быть вольной птицей, а не каждый раз как по обязаловке, как штык, как стойкий оловянный солдатик ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полковник сказал:

Вот и наметилась движуха ))) А то все с оглядкой на Борю ))) А Боря давненько устал от всего и вся и хочет быть вольной птицей, а не каждый раз как по обязаловке, как штык, как стойкий оловянный солдатик ....

И не надейся. Я тебе позже план проведения мероприятия на утверждение представлю, с автобиографиями присутствующих и индивидуальными схемами передвижения участников по торговому центру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sergio сказал:

И не надейся. Я тебе позже план проведения мероприятия на утверждение представлю, с автобиографиями присутствующих и индивидуальными схемами передвижения участников по торговому центру.

Звезда в шоке.... :huh:

 

Автобиографию Andy78 можешь не представлять. Я ее и так знаю )))) Лет дцать как )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полковник сказал:

Звезда в шоке.... :huh:

Автобиографию Andy78 можешь не представлять. Я ее и так знаю )))) Лет дцать как )))

Я надеюсь с ним познакомиться на встрече. Жду уже день Х, хочется всех повидать и отвлечься от работы, хоть немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergio сказал:

Я надеюсь с ним познакомится на встрече. Жду уже день Х, хочется всех повидать и отвлечься от работы, хоть немного.

Андрей, родоначальник моего присутствия в интернете на самом первом форуме Рено.  Пардон, взносы на Май Рено мы тоже вместе вносили. Да и  наш Клуб Рено не без его участия создавался. Данила его с Рено Клуба выпер, лишил модераторства и я тогда уперся рогом и поставил условие, что я тоже тогда с модераторства ухожу. Все это история..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Андрей, родоначальник моего присутствия в интернете на самом первом форуме Рено.  Пардон, взносы на Май Рено мы тоже вместе вносили. Да и  наш Клуб Рено не без его участия создавался. Данила его с Рено Клуба выпер, лишил модераторства и я тогда уперся рогом и поставил условие, что я тоже тогда с модераторства ухожу. Все это история..... 

Еще сильнее жду встречи :D

Собираются интересные люди. Это хорошо что участникам встречи будет с кем пообщаться, а то Владимир @superbiker похоже не любит быть в центре внимания. Плюс еще, с подачи @AlexandrPolonsky, должны собраться владельцы Колеос-2, день обещает быть насыщенным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Полковник сказал:

Автобиографию Andy78 можешь не представлять. Я ее и так знаю )))) Лет дцать как )))

Pingo называлось? ;)

Память... что она делает с нами...

5 минут назад, Sergio сказал:

Пардон, взносы на Май Рено мы тоже вместе вносили.

У меня все ходы записаны))

Ира @Vetrennaya будущая жена @MerCOOL на свое красном Символе лично доставила взносы на хостинг МайРено из Санкт-Петербурга)) А всего нас было 8 человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Pingo называлось? ;)

Память... что она делает с нами...

У меня все ходы записаны))

Ира @Vetrennaya будущая жена @MerCOOL на свое красном Символе лично доставила взносы на хостинг МайРено из Санкт-Петербурга)) А всего нас было 8 человек...

Бренд которым торговали, да он. И продолжаем им торговать.

Ира давно ездит на Лагуна Купе и пардон, вроде как совсем не жена Меркула.  Недавно с ней встретился, сидел, общался.

Питер, город маааааленький! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полковник сказал:

Ира давно ездит на Лагуна Купе и пардон, вроде как совсем не жена Меркула.  Недавно с ней встретился, сидел, общался.

Да, за 12 лет жизнь не стоит на месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

и индивидуальными схемами передвижения участников по торговому центру.

И местами посадки за столом! Встреча будет, надеюсь, замечательной! Тем более - давно в таком формате не собирались.

По поводу владельцев Колеосов-2 - я их зазываю, призываю, но особого отклика пока нет. Хочется еще раз сказать - ребята, двигайтесь на встречу! Нет таких дел, которые нельзя отложить в первой половине дня субботы. Тем более - мы специально собираемся именно с 12 часов, а не с двух-трех, чтобы день не был разбит на части. Мы тут в форуме многие вопросы обсудили (сигнализация/охрана, салон, навигация и многое другое), слегка поспорили и даже поругались (а это нормально, форум должен быть живым, эмоциональным), помирились, каждый остался (надо думать) при своем мнении и так далее. А тут мы все и обсудим лично.

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник изменил заголовок на Ежемесячная встреча Реноводов состоится 12.09.2020, в 12.00, Мега Парнас!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация