Пример HTML-страницы
Dip

Открыта охота на Симболов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

84 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И я.
Не так сильно конечно, но весь правый бок красить придется. Хорошо, что вмятин нет, только царапины, но по всему борту. Да еще страховая голову морочит, не хотят оплачивать поцарапанное зеркало и бампер, потому что ГАИ в постановлении не указало.
Ребята, бойтесь снегоуборочных машин!

Да ты что? вот уроды.. хотя мы, еще когда жили на Московском бегали от них, потому что сидят в них молодые ребята, музыка в ушах орет, носятся по дворам, окатывая всех снегом и грязью, когда чуть подтает.. в общем, сволочи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел и я себе донора - Симбол 2007 года, комплектация похоже таже, 1.4. 16 кл. ГУР, кондей, омыватель фар, ПТФ. Выгорел весь салон...жуть.
Говорят ездила девушка-комивояджер, какую то таблетку продовала.
Машина числилась в Москве, гнать ее туда не стали, страховая продала ее здесь, продала за 12000 рублей, предлжил новому хозяину купить ее у него, не продал...

 

Вот что заказ снять с него-
Радиаторы (кондиц+охлаждения) - 4000 руб
Вентилятор охлаждения двигателя с боре с кожухом- 2000 руб
Бампер в сборе со всеми портрохами - 1200 руб (ПТФ отдельно хочет за 1500, Валео - думаю...)
Блок предохранителей в сборе - 800 руб
Подкрыльник левый - 300 руб
Решетка передняя - 700 руб
Пока на 9000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, на разборках дороже! А про новые я вообще молчу. Я заказал на экзисте заднюю фару, бампер и молдинги с креплением - 13 т.р.! Вот как.

Изменено пользователем andoka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то нам совсем не везет, сочувствую...
Будешь в наших краях до того как покрасишь, заезжай за день сделаем...но заранее позвони ;)

" Спасибо, уж лучше Вы к нам"- (с).
У меня все не так страшно. Как со страховой разрулю, так и сделаю. Главное до марта успеть. Страховка заканчивается, надо будет новую делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну вот мы на ходу!
Диски покрашены в цвет машинки, смотрится прикольно, сделана полная хим.чистка имойка машины, перезаправлен кондюк, ТО 120 и много чего еще...
ee6d324a9aa1t.jpg
9c060995b499t.jpg
778d4c07904ft.jpg
4730c3a5b69at.jpg
0f905e45c79dt.jpg
bd948569c57at.jpg
Ура!!! :dance3:

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Внешне, выглядит лучше, чем когда была куплена/продана.
Блестит. На бампере и капоте не вмятинки, ни царапинки. Приятно.
Молодец, тяжелый труд проделал. Если честно, не очень верил в то, что восстановишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Внешне, выглядит лучше, чем когда была куплена/продана.
Блестит. На бампере и капоте не вмятинки, ни царапинки. Приятно.
Молодец, тяжелый труд проделал. Если честно, не очень верил в то, что восстановишь.

Спасибо.
Еще покрасил серебрянкой суппорта, задние барабаны, в общем практически привел к виду "из салона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! :dance3:

Поздравляю! Машина красавицца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы на ходу!
Диски покрашены в цвет машинки, смотрится прикольно.
Еще покрасил серебрянкой суппорта, задние барабаны, в общем практически привел к виду "из салона".

Поздравляю!
Отлично сделано! :victory:
Только, (извини, не понял) ты сам всё делал? :weakbench: Покраску имею ввиду. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Отлично сделано! :victory:
Только, (извини, не понял) ты сам всё делал? :weakbench: Покраску имею ввиду. :telephone:

Кузовщина работа - 13000 руб.
Покраска... :wall: цвет оказался такой :shok: , что перекрашивали 3 раза!!! Маляр (друг) чуть не :swoon2: в общем повеселилсь все...
Стоимость покраски - 15000 руб (2 крыла, капот, бампер, дверь, подкапотное пространство, зеркала, 8 дисков покрасили в цвет авто)
Все остальное делал сам, для себя...поверь было чем заняться.
Все выходные, всей семьей...один бы не потянул. Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все остальное делал сам, для себя...поверь было чем заняться.
Все выходные, всей семьей...один бы не потянул.

Спасибо за подробный ответ. :friends:
Сборка-разборка, мелочи всякие времени занимают - ого-го... Верю, как не поверить, потому, что знаю.
Работа кропотливая, но именно внимание к "мелочам" делает результат этой работы - отличным. Далеко не всякий сервис с этим справляется (уделяет пристальное внимание). Причина только одна: время = деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный ответ. :friends:
Сборка-разборка, мелочи всякие времени занимают - ого-го... Верю, как не поверить, потому, что знаю.

А еще мне это нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, прям как с конвеера!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, лучше чем на сервисе получилось, ибо сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я попал b59e0c7c7075t.jpg
Повреждения:
обе правые двери, стекло лобовое, стекло правой двери, оба крыла, блок-фара, порог правый, стойки крыши правые: средняя и передняя, крыша (ребра жесткости выгнулись), зеркало правое, колесо правое переднее, рулевая тяга правая (сломалась пополам). Итог встречи с виновником - Ленд Ровером на повороте, мне надо было налево, а он ехал навстречу прямо. Вот. Все живы-здоровы, но стеклами порезались. Осколки мелки так влетали, что потом из обшивки пластиковой вынимал - застряли. Ещё куча осколков валялась от машины виновника- все влетело в салон. Лучше бы передние боковые стекла были затонированы - стекла бы так не летали по салону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что обойдется все малой кровью и вы не нахватали мелких осколков в тело. А машина - это железка. Ты человек опытный, восстановишь. Не переживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую, жалко машинку, главное, что сами целы! А кто кого не пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же, я- пострадавший. Виновник, соответственно, не я. Ремонтировать такие повреждения - дорогое удовольствие :(
На фото кажется что нё все так страшно. На самом деле, средняя стойка вся выгнулась - только под замену, порог тоже прогнулся - под замену, заднее крыло порвалось-тоже самое. Про остальное вообще молчу. Как бы рулевая рейка не пострадала. А то мне ехать в гаи для снятия с учёта своих ходом, эти дяди в погонах не ходят сами, а эвакуатор туда и обратно -дорогое удовольствие.

Изменено пользователем soneks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра выйдя к машине обнаружил сломанное зеркало и замятую немного стойку, вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же, я- пострадавший. Виновник, соответственно, не я. Ремонтировать такие повреждения - дорогое удовольствие :(
На фото кажется что нё все так страшно. На самом деле, средняя стойка вся выгнулась - только под замену, порог тоже прогнулся - под замену, заднее крыло порвалось-тоже самое. Про остальное вообще молчу. Как бы рулевая рейка не пострадала. А то мне ехать в гаи для снятия с учёта своих ходом, эти дяди в погонах не ходят сами, а эвакуатор туда и обратно -дорогое удовольствие.

 


пипец :shutup:
мне кажется страховая по машинке тотал признает ...
на счет ремонта не знаю .. кажется проще продать как есть взять от страховой денег и купить другую машинку...

 

P.s. по выезду гайцов позвони в центральное управление они должны дать тел. выездных комисаров. Или в самой гаевне найди того ктобы смог приехать за вознаграждение (мой знакомый так делал когда машина не находу была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра выйдя к машине обнаружил сломанное зеркало и замятую немного стойку, вот так вот.

 

Ищи газель или бычок, который был во дворе, такую херь они обычно делают своими кузовами (углы как раз на уровне зеркал расположены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я попал

Печально.
Сочувствую.
Не расстраивайса, это жизнь...
Удачи в восстановлении.
Обратись к "topatopa", у него много б/у-шки и не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра выйдя к машине обнаружил сломанное зеркало и замятую немного стойку, вот так вот.

Да что ж такое!!!
Кагда это прекратиться???
Не приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи газель или бычок, который был во дворе, такую херь они обычно делают своими кузовами (углы как раз на уровне зеркал расположены)

Неее :hmmm: Це не Газель и не Бычок, во-первых ни одной царапины на ЛКП зеркала и стойки, второе виден удар снизу, скорее всего ногой. Видимо наше местное бухое быдло, чем-то им помешала машина, итог машину терь ставлю на стоянке, меньше головной боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра выйдя к машине обнаружил сломанное зеркало и замятую немного стойку, вот так вот.

Видимо сегодня была ночь борьбы с Символами:
Мне в 5 утра загнули вперед оба зеркала. Сработала сигналка на слабый удар. Причем, правое зеркало свернуть было не так-то просто, машина стояла вплотную к густым кустам, случайность тут исключена.
Слава Богу никаких повреждений не обнаружено. Даже следов рук на грязи нет, просто аккуратно сложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец :shutup:
мне кажется страховая по машинке тотал признает ...
на счет ремонта не знаю .. кажется проще продать как есть взять от страховой денег и купить другую машинку...

 

P.s. по выезду гайцов позвони в центральное управление они должны дать тел. выездных комисаров. Или в самой гаевне найди того ктобы смог приехать за вознаграждение (мой знакомый так делал когда машина не находу была)

 

Узнавал насчет "по-знакомству" позвать гаишника для осмотра - 10.000 р. Я в ауте.
Сам вчера ездил и снимал с учета, поездочка была еще та :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально.
Сочувствую.
Не расстраивайса, это жизнь...
Удачи в восстановлении.
Обратись к "topatopa", у него много б/у-шки и не дорого.

 

Не, граждане, я продаю её- она несчастливая. Уже не первый раз попадаю по чужой вине.
Снимать с учета - пипец. Граждане реноводы, берегите номера двигателей - это %*%*%:*% гаишники мудохают до последнего, чтобы снять с учёта. И сильно повезёт, если видимость номера их устроит. У меня 2005 г.в. авто, номер еле-еле виден на металле, на краске уже ничего нет. Номер нанесен лазеров на краску, чуть-чуть он виден на металле. Не трите усердно номер шкуркой в гаи, иначе прямой путь на криминалистическую экспертизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Очень хороший сайтик, спасибо...

 

Есть еще один www.ferio.ru - не надо обзванивать разборки, они сами будут присылать предложения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То в тебя, то ты.. :(
2-й раз за год починять приходится...
капот и бампер ни у кого не завалялся случаем на 3-ю фазу? что-то нет нигде б/у...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Случился случай такой.. Приехал из гаража ,где ремонтировал передний бампер,думая что завтра его покрашу,поставил символа во дворе на стоянку рядом с машиной брата(тойота рав 4)и пошел на отдых домой..Беды ничего не предвещало..Проснулся ночью от сильного грохата и шума сигнализации машины и брелка.Выглянул в окошко и увидел такую картину, мой символ стоял метров на 5 дальше от того места где я его оставил(стоял на ручнике) а на моем месте стоял Газ 31105 воткнувшись в тойоту брата.Оказалось что ехал пьяный в "усмерть "сосед и не доехав до места воткнулся в нас.Теперь думаю хорошо что передний бампер не красил теперь и задний заодно на ремонт :((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь думаю хорошо что передний бампер не красил теперь и задний заодно на ремонт :((((

 

Да, во всем надо искать позитив ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 602
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Оззи
    Новый пользователь
    Оззи
    Регистрация