Пример HTML-страницы
Dragon

Встречи у ЦДХ 2009

  • Ответить в эту тему

582 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мум полно в городе.

 

:rolleyes: Не все круглосутоШные... А коллектор ничо так... Мы там на масленицу хорошо в ряд стояли :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Не все круглосутоШные... А коллектор ничо так... Мы там на масленицу хорошо в ряд стояли :mosking:

Коллектор - конечно вещь... но все равно холодновато))) А в Муму хорошо, тепло, кормят... Шумно правда, и столик(и) на большую компанию вечером непросто будет найти.
ЗЫ: вариант с Капитолием поддерживаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам например до капитолия далеко. не поедем. ( а вот предложившим это 3-4 остановки на тралейбусе) не чесно. Мумы есть везде предлагаю каждый раз в разных что бы не обидно было. Первая встреча давайте в Зеленограде в му му 2 огомных зала и народу немного!"!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте еще в Балашихе встречаться будем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая встреча давайте в Зеленограде в му му 2 огомных зала и народу немного!"!!! :)

Ооо, точно! Зеленоград - изумительно! Я там даже был, когда-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте!!!!! Призрак очень рад будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Не все круглосутоШные... А коллектор ничо так... Мы там на масленицу хорошо в ряд стояли :mosking:

Зачем нам круглосутоШные Мумы? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.Ц. "Капитолий" (метро Университет), парковка надземная и подземная (бесплатная) Полно кафе и пр. в том числе и бюджетные - как-то Мак, Сбарро, Елки-палки..и пр. Каро-Фильм... и боулинг... :)

Оптимально, не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожий ТЦ есть на Щукинской. И я думаю еще что многие могут предложить то что находитья около ИХ дома. Давайте все таки выбирать то что подойдет всем, то есть центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да Багратионка сейчас самый рулез, темнота! Парковка бесплатная, плюс, Горбушка в трёх шагах! Центр мира, это вам не Коломенская. Давайте встречаться в ЗАО!

 


Что за наезды на Коломенскую)))))))))) Это самый прекрасный микрорайон города. Гораздо лучше ЗАО!!!!

 


P.S. До сих пор никто не признается, кто сменил место моего проживания в личных данных с Коломенской на Москва Запад. Несмотря на это я остаюсь преданным любителем Коломенской. :yahoo:

Изменено пользователем Танечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. До сих пор никто не признается, кто сменил место моего проживания в личных данных с Коломенской на Москва Запад. Несмотря на это я остаюсь преданным любителем Коломенской. :yahoo:

Это был Сеня, кто ж ещё :victory::icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Среду будет встреча?? ГДЕ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам например до капитолия далеко. не поедем. ( а вот предложившим это 3-4 остановки на тралейбусе) не чесно. Мумы есть везде предлагаю каждый раз в разных что бы не обидно было. :)

 

А у нас прямо рядом с метро Сокольники МуМу открыли - только вчера узнал :)

 

И Ашан тут кстати неподапеку - 10 минут пешком от метро Красносельская, а если на машине - прямо на 3-ем кольце.

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще - менять постоянное место встреч имхо плохо :( На то оно и постоянное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть около метро Новокузнецкая торговый центр "Аркадия". В нем кинотеатр "5 звезд", магазины и всяческие ресторанчики и фастфуды. Пиво выпить и закусить можно всегда. Сбарро пицца, что-то японское, большой турецкий ресторан "Шыкы дым". В Среднем Овчинниковском переулке всегда можно припарковаться. От метро Новокузнецкая идти пешком 5 минут.
Центрее не бывает - Кремль виден от набережной :victory:
Карта:
post-9884-1256552509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. До сих пор никто не признается, кто сменил место моего проживания в личных данных с Коломенской на Москва Запад. Несмотря на это я остаюсь преданным любителем Коломенской. :yahoo:

Изменил личные данные. Теперь правильно? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть около метро Новокузнецкая торговый центр "Аркадия"

А что, неплохой вариант. Если что я за)))
ПС: а в эту среду я как раз буду в районе Сокольников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще - менять постоянное место встреч имхо плохо :( На то оно и постоянное...

да..но уж очень холодно у ЦДХ ща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..но уж очень холодно у ЦДХ ща

 

Ну да. А еще среда - даже летом не самый удобный день недели. А зимой не только холодно но и темнеет рано... А весной и осенью дожди идут ... И присесть там у ЦДХ негде...

 

Не, имхо - это не дело. Давайте сохраним "четвертую среду месяца у ЦДХ" как традицию!!!

 

В конце-концов, сходить в Му-Му, Колбасофф или Золотую Воблу можно и в любой другой день месяца... И вроде это регулярно происходит. И поменяй мы сейчас место - все равно и туда придут те же 6-8 человек, кто всегда приходит (плюс-минус те кому до данного места удобно или наоборот неудобно добираться).

 

P.S. Если у английского джентльмена есть традиция стричь лужайку перед домом каждый понедельник - то он это будет делать не зависимо от погоды, и в дождь и в мороз. Поэтому в Англии лужайки хорошие... А у нас в России - хреновые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с ayk.
Только поправлю - не каждую четвертую среду месяца, а каждую последнюю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хотите, мое дело предложить, а глас за народом.... :renault_forever:
Значит в эту среду сбор у ЦДХ :renaultflag:

 

Кто планирует быть?

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант. Есть ещё Му-Му прям рядом с метро Баррикадная, недавно открылись, машины можно поставить через дорогу у "Кружки" что в высотке, там как раз часиков в 18-19 народ на машинах сваливает и много мета становиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила хорошую идею дала. Может там и встретимся. У ЦДХ реально холодно. Тем более тем кто без машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Если у английского джентльмена есть традиция стричь лужайку перед домом каждый понедельник - то он это будет делать не зависимо от погоды, и в дождь и в мороз. Поэтому в Англии лужайки хорошие... А у нас в России - хреновые...

 

У меня перед ЦДХ лужайки нет :lol:
И зачем нужно мерзнуть "по-традиции" я не совсем понимаю, честно говоря...
Может от того, что я не джентельмен, и уж точно не английский B)
Мне кажется Традиционное место встречи будет там, где члены клуба будут традиционно собираться, извините уж за тавтологию )))
Клуб - это все-таки люди, а не география )))
Я за Новокузнецкую :telephone:
Ну или за любое другое место где тепло :icecream:

Изменено пользователем étranger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....
Кто планирует быть?

 

Я планирую быть, но не могу гарантировать, так как вечер среды у меня очень часто плотно занят.
P.S. Для меня нет разницы - хоть к ЦДХ, хоть в ТЦ "Аркадия", хоть на Сокольники, хоть на Баррикадную. Может только чуть опоздаю, пробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Традиционное место встречи будет там, где члены клуба будут традиционно собираться, извините уж за тавтологию )))

 

"Будут" или "уже встречаются" (по конкретным числам каждого месяца)? Если просто посчитать конкретное количество встречь и помножить на количество человек и на проведенные там часы - то самым традиционным местом встреч клуба явно окажется Колбасофф на Варшавке :) :) :)

 

Или тогда надо ставить вопрос так: "от встреч у ЦДХ мы отказываемся, нам это место не нравится, и теперь мы будем встречаться в другом месте" или "встречаемся последнюю среду месяца, но каждый раз решаем где именно по-новой" или "делаем ротацию мест встреч по округам города Москвы чтобы никому не было обидно"...

 

P.S. Одного я не понял, почему желающих посидеть в тепле не устраивает схема по которой кто-то приезжает к ЦДХ к 19.00, а остальные приходят в ту же Шоколадницу (или что там еще в 5 минутах хотьбы) к 20.00, уже "в тепло"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"
P.S. Одного я не понял, почему желающих посидеть в тепле не устраивает схема по которой кто-то приезжает к ЦДХ к 19.00, а остальные приходят в ту же Шоколадницу (или что там еще в 5 минутах хотьбы) к 20.00, уже "в тепло"?

 

попробую объяснить
1. Те, кто приезжает на машине: Подъезд удобный, ничего сказать не могу.Но, а если дождь?? А если снег?? Основная масса людей подтягивается не к 7, а к 8, т.к. пробки и все такое. Поэтому те, кто приезжает к 7, а то и раньше вынуждены час стоять на холоде (я говор. про холодное время года) . Туалетов там нет (а часто бывает, что после пробок хочется). Отстояв час на холоде весела толпа идет в кафехи к метро.(не могу сказать, что они далеко, но и не близко). Отсидев часок другой в кафехах(кстати не оч бюджетных) опять по холоду идти к машинам.
можно, конечно,всем забиться по машинам и ждать в тепле народ...но , тогда, какая же это встреча.

 

2.Для тех, кто на метро- вообще жесть. Под дождем/снегом или в холод дотопать до ЦДХ. Промерзнуть там час в ожидании народа, потом опять топать по холоду в кафе... Кому это нужно???

 

ЦДХ- отличный вариант для летнего времени. Но не сейчас. (Это мое мнение и я его никому не навязываю)

 

ЗЫ: улыбает то, что за ЦДХ ща все те, кто туда толком не приезжает)))

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayk ЦДХ идеальное место для ЛЕТНИХ встреч.
Пардоньте конечно, но на встречу, мы ездим после работы, многие в костюмах, в юбках (Дамы). Да вообще легко одеты. Приехать встретиться и заболеть не мой вариант.
Про кафехи у ЦДХ нас много и не везде есть места. Последний раз ходили в Кото, не очень бюджетно, да и выбора практически нет.
Все таки у нас не секта. И мы не фанатики, давай те думать уже о себе и своем здоровье.
Конечно некоторые поедут из дома, там да можно и утеплиться и чаек с собой взять. Удобнее придти в определенное, за ранее, место и сидеть всех ждать.

Изменено пользователем Murashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарите мне вечер в Москве. Подарите.
И улыбкой своею меня...Обожгите
И с надеждой на встречу, согрейте
И вина мне сухого.
Налейте.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте жить дружно! :friends:
Попробуйте разок собраться на Новокузнецкой. Вдруг понравится! ))) Парковка у ЦДХ всегда в вашем распоряжении - вернуть место встреч туда никогда не поздно.

 

PS. Подъезжать к Аркадии надо с набережных, завернув в Ср. Овчинников переулок. Он заканчивается тупиком, в котором всегда в будний день вечером есть места для парковки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своим уставом в чужой монастырь не лезут, но, хотел бы обратить внимание на Питерцев, которые встречаются в ТЦ, причём в разных, при этом никто не возмущается, плюс это происходит в суббото-воскресные выходные. Конечно в летний период собираться в будни имеет смысл, выхи дачные деньки, а вот с приходом холода, было бы наверно логичней, встречи перенести в теплое местечко и желательно в выхи. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте жить дружно! :friends:
Попробуйте разок собраться на Новокузнецкой. Вдруг понравится! ))) Парковка у ЦДХ всегда в вашем распоряжении - вернуть место встреч туда никогда не поздно.

 

PS. Подъезжать к Аркадии надо с набережных, завернув в Ср. Овчинников переулок. Он заканчивается тупиком, в котором всегда в будний день вечером есть места для парковки.


Предложение подкупает новизной от возможных впечатлений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехать встретиться и заболеть не мой вариант.

угу, согласен, один раз я так приехал к ЦДХ, промёрз как следует и потом неделю на больничном с простудой сидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил личные данные. Теперь правильно? :telephone:

 


Правильно. Вопрос в том кто это сделал? Интересно же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Вопрос в том кто это сделал? Интересно же..

Сеня, говорю ж! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная дискуссия накануне встречи. Именно так на встречу и надо приглашать всех желающих.
Только куда теперь ехать - непонятно.
Остаться дома, вероятно, и подождать определённости. :hmmm:

 

Не лучше ли встретиться завтра всё-таки у ЦДХ и на месте уже определиться (обсудить) возможное место будущих встреч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, сегодня пас..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую быть. Весь вопрос только в том где именно? :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 18-00 сегодня меняю колеса, смогу быть только в 19-30 - не раньше. Кто-то ещё будет? Предлгаю ЦДХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут через десять буду в районе цдх, надеюсь увидеть там кого нибудь из одноклубников. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут через десять буду в районе цдх, надеюсь увидеть там кого нибудь из одноклубников. :renaultflag:

Как раз в районе 20 часов кружил по местам парковок у ЦДХ в надежде увидеть или кучку людей, или, если "все ушли в кафе", кучку реношек. Никого и ничего не нашел. Все-таки надо на зимний период найти теплое место под крышей, чтобы опоздавщий точно знал куда податься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезвонил Дим-диму и понял что там делать нефига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезвонил Дим-диму и понял что там делать нефига.

А... типа собирался? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в районе 20 часов кружил по местам парковок у ЦДХ в надежде увидеть или кучку людей, или, если "все ушли в кафе", кучку реношек. Никого и ничего не нашел.

минут в десять девятого я уехал так никого и не дождавшись. Машина там стояла в компании с красной АСТРОЙ а я уходил к метро за сигаретами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незачОт!!!!
Срочно!!! не дожидаясь следующей последней среды, надо собраться!!!
В тепле!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... типа собирался? :mosking:

А зачем я тода звонил Дим-диму??? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незачОт!!!!
Срочно!!! не дожидаясь следующей последней среды, надо собраться!!!
В тепле!!!

есть мысли где именно соберемся? И когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мысли где именно соберемся? И когда?

Завтра. В кино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок на форуме! Недавно приобрела рено меган:)
Где сейчас проходят встречи?
Хочу познакомиться!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 575
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    srevev
    Новый пользователь
    srevev
    Регистрация