Пример HTML-страницы
Symbol

Выбираю где застраховаться по КАСКО

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

253 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что после покраски всего правого бока у моей машины, на следующий год, мне насчитают КАСКО по повышенному коэффициенту. Поэтому думаю где страховаться в дальнейшем. "Интач" уже обсудили, " Кит-финанс " тоже. А кто что слышал про "Эрго-Русь"? Хорошее или плохое. Отзывы в инете почитал. Как и везде. Есть ли у кого личная практика общения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал Символ в ремонт, а сам задумался где сделать Каско.
Почитал отзывы понял, что в инете половина самописных половина просто никаких (хотя ряд компаний всеже лидирует)
В итоге после взрыва мозга :wacko: обратился к брокерам (fpolis.ru)

 

Условия были просты:
Без франшизы не агреатную, возможность починки одного элемента без справок, стекла зеркала также без справок.
Входные данные были такие: Водитель один (больше 28, стаж свыше 10 лет; машина оценена на 210 000 руб.; доп. охранный комплекс есть)

 

Получил несколько предложений а именно:

 

1.СК Россия
В случае повреждения одного кузовного элемента, накладки бампера не более одного раза в течение срока действия договора; стёкла, приборы наружного
освещения, антенны и зеркала - без ограничения. Цена полиса - 20800 руб.
отмел ее из-за отзывов (на 98% негатив везде в инете)
СК МСК"
В случае повреждения стёкл, фар, фонарей, зеркал - без ограничения; в случае повреждения одного кузовного элемента - 1 раз не более чем на 5 %
от страховой суммы, но не более: для СНТ иностранного производства - 500 USD. цена полиса - 22300 руб.
оставил под вопросом - по отзывам 50/50
СК УралСиб
В случае повреждения стёкл, фар, фонарей, зеркал - без ограничения; в случае повреждения одного кузовного элемента -1 раз, скрытые повреждения
не возмещяются!!!!. Цена полиса - 19400 руб.
отмел - отзывы на 90% негатив + условия "левые" + знакомый ждет выплаты уже 5 месяц
СК Гранит
В случае повреждения стёкл, фар, фонарей, зеркал - без
ограничения;1 кузовной элемент 1 раз не более 500 USD 3.не уменьшаемая страховая стоимость по всем компаниям!! Цена полиса - 21200 руб.
отмел - т.к. в черном списке страховщиков (100% негативных отзывов)

 

Все предложенные компании и программы шли без учета износа и франшизы
Ремонт идет По выбору СК. Если По выбору страхователя страховка будет дороже - на сколько еще не уточнял

 

У нашего партнера в Росно насчитали на 34300 руб. :blink: (хотя у них делаю осагу уже 3-й год и всегда без аварий по ней). В новой страховой intouch насчитали аж 39800 руб. :swoon: (вот и реклама о 20% скидке)

 

Пока из всего выбора осталась СКМСК
Кто что может сказать про нее или может быть посоветуете другие компании под мои условия (идеально уложиться до 26 000 руб.)
Может у кого есть знакомый проверенный брокер?
Вообщем любые мнение и советы приветсвуются

 

Застраховал уже али как?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

«Росгосстрах» исключают из списка стратегических предприятий

 


Чиновники согласовали схему снижения доли государства в «Росгосстрахе». Размывание блокпакета в обмен на «золотую акцию» предстоит завизировать премьеру Владимиру Путину и утвердить президенту Дмитрию Медведеву.

 

Как пишут a http://www.vedomosti.ru/ «Ведомости», министр финансов Алексей Кудрин 7 апреля направил Владимиру Путину проект указа президента об исключении ОАО «Росгосстрах» из списка стратегических предприятий. Без этого документа увеличить его уставный капитал нельзя. В проекте указа есть пункт об использовании в отношении компании права «золотой акции». Чиновник Минфина подтвердил, что письмо отправлено.

 

Кудрин писал Путину о необходимости увеличивать капитал страховщика еще в декабре, предлагая два варианта допэмиссии. Первый, сохранение за государством блокпакета с выкупом акций на 8 млрд рублей. Второй — участие в допэмиссии только частных акционеров: внесение ими 24 млрд рублей в капитал «Росгосстраха» уменьшит госпакет до 16%.

 

Путин выбрал второй вариант, поручив правительству «обеспечить интересы государства» и получить премию за уменьшение доли.

 

«Золотая акция» позволяет накладывать вето на решения акционеров по стратегически важным вопросам (допэмиссия акций, изменения в уставе, реструктуризация и др.), инициировать ревизии и проверки, смену руководства. На «золотую акцию» не начисляются дивиденды, ее нельзя обменять на обыкновенные акции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в апреле заканчивается КАСКО. Брокеры уже неоднократно звонили и предлагали услуги... подсчитывали стоимость моей страховки в разных компаниях. Дык, цены в этом году подскочили процентов на 40 по сравнению с прошлым! Пока страховать не буду... Во всяком случае до лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в апреле заканчивается КАСКО. Брокеры уже неоднократно звонили и предлагали услуги... подсчитывали стоимость моей страховки в разных компаниях. Дык, цены в этом году подскочили процентов на 40 по сравнению с прошлым! Пока страховать не буду... Во всяком случае до лета.

Даже по ущербу не будешь? а то там у тебя стекла часто бьют :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в апреле заканчивается КАСКО. Брокеры уже неоднократно звонили и предлагали услуги... подсчитывали стоимость моей страховки в разных компаниях. Дык, цены в этом году подскочили процентов на 40 по сравнению с прошлым! Пока страховать не буду... Во всяком случае до лета.

Попробуй хотя бы ущерб застраховать, или вот тут узнай что почем http://www.st-rez.ru/, меня по-божески страханули, за 27 тыщ :icecream: А вообще напиши нашему партнеру страховому брокеру, что он сможет тебе предложить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в апреле заканчивается КАСКО. Брокеры уже неоднократно звонили и предлагали услуги... подсчитывали стоимость моей страховки в разных компаниях. Дык, цены в этом году подскочили процентов на 40 по сравнению с прошлым! Пока страховать не буду... Во всяком случае до лета.

Дима,лето уже через полтора месяца,и за это время врядли что изменится. А каско,насколько я помню ,в прошлом году тебе пригодилось (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже по ущербу не будешь?
Ущерб, полагаю, составляет более 90% от всего страхового взноса... Или как он там правильно называется :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ущерб, полагаю, составляет более 90% от всего страхового взноса... Или как он там правильно называется :unsure:

Когда-то задавал этот вопрос, сейчас получил на него ответ, спасибо, Nicklas! я думал, что Ущерб составляет меньший процент..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже по ущербу не будешь? а то там у тебя стекла часто бьют :(

Не буду... Во-первых, за стекла я платил из своего кармана, во-вторых, машина на охраняемой стоянке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал, что Ущерб составляет меньший процент..
Я даже занизил серьезно... :mosking:
Сейчас зашел на сайт страховой, вбил похожие на свою машинку данные, посчитал калькулятором страховым: угон+ущерб = 65 тысяч; ущерб = 63 тысячи... Это почти 97% получается... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почти 97% получается... :rolleyes:

Блин.. я думал, сэкономлю на этом :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь прикиньте, как нас дурят СК, когда уверяют, что на страховую премию в первую очередь влияет риск угона авто! Утверждают, что такие высокие тарифы, потому что угоняют много! А сами на угон закладывают всего несколько процентов в общем тарифе! Для ФВ процент на угон повыше, чем для рено, но все равно не более 10%. Со стороны всех СК всегда и везде сплошной обман. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь прикиньте, как нас дурят СК, когда уверяют, что на страховую премию в первую очередь влияет риск угона авто! Утверждают, что такие высокие тарифы, потому что угоняют много! А сами на угон закладывают всего несколько процентов в общем тарифе! Для ФВ процент на угон повыше, чем для рено, но все равно не более 10%. Со стороны всех СК всегда и везде сплошной обман. :o

Обман обманом, но страховать только Угон на Симбол как-то неразумно, гораздо нужнее Ущерб, а он да - как Nicklas посчитал более 90% от общей стоимости :huh: Но надувательство - это второе, если не первое занятие, наверное, для СК, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застраховал уже али как?:)))))

 

Сорри за долгий ответ ..выпал из темы :blush2:
Да давно еще в январе. Выбрал МСК в итоге.
В насте-цюрихе не стал т.к. как привели выше равила ваще бебожные (причем я от них условия просил дня 2 в итоге прислали типовой договор для ознакомленяи через неделю)
В уралсибе отговорил знакомый - когда он был застрахован его киданули.
В МСК тоже наверное есть подводные камни (но в договоре их особо явно выражено не нашел).

 

Стандарт резерв и МСК разные - по крайней мере в январе было так.

 

А так
Поживем увидим как говорится.

Изменено пользователем Symbol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь прикиньте, как нас дурят СК, когда уверяют, что на страховую премию в первую очередь влияет риск угона авто! Утверждают, что такие высокие тарифы, потому что угоняют много! А сами на угон закладывают всего несколько процентов в общем тарифе! Для ФВ процент на угон повыше, чем для рено, но все равно не более 10%. Со стороны всех СК всегда и везде сплошной обман. :o

Наверное еще изучается статистико по обращениям с повреждениями. Не зря же у каждой страховой свой тариф. И возможно, у того же ФВ, если страховать только ущерб, взнос будет не 97% от полной КАСКО, а именно 65%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное еще изучается статистико по обращениям с повреждениями. Не зря же у каждой страховой свой тариф. И возможно, у того же ФВ, если страховать только ущерб, взнос будет не 97% от полной КАСКО, а именно 65%.

 


Так я же написал: 90%. Я этот вопрос уже раньше изучал и для меня это не откровение. Я тоже хотел сэкономить на угоне (у меня машина не числится в лидерах - минивэн) - фиг вам! Почти тот же результат, что и по Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Ренессансе застраховался очень не дорого (32000р. полное КАСКО на Меган 2 1,6 2007, 430000р). Причем ущерб там на заграницу распростроняется. И рейтинг у них не плохой, входят в 5ку надежных по России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Ренессансе застраховался очень не дорого (32000р. полное КАСКО на Меган 2 1,6 2007, 430000р). Причем ущерб там на заграницу распростроняется. И рейтинг у них не плохой, входят в 5ку надежных по России.

И я также, если страховаться с сайта то дешевле не нашел, а брокеры на ренесанс такие цены озвучивали, что офигел :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Ренессансе застраховался очень не дорого (32000р. полное КАСКО на Меган 2 1,6 2007, 430000р). Причем ущерб там на заграницу распростроняется. И рейтинг у них не плохой, входят в 5ку надежных по России.

не все у них так безоблачно.
а про заграницу я бы не обольщался, даже если все это работает, представим ситуацию: приехали на пример в финляндию на день, царапнулись, или соотечественники окно выбили и чтонить сперли (не документы), и что?
ищем полицию и финскии разговорник? а потом объясняем что надо форму 12 или как там ее для страховой? по русски?
здается мне что это бред.

 

про чтото серьезное может быть, но мнебы очень хотелось бы посмотреть на человека который там устоит серьезное дтп, как же он в в России ездит...

Изменено пользователем okk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я также, если страховаться с сайта то дешевле не нашел, а брокеры на ренесанс такие цены озвучивали, что офигел :dumbells:

им кушать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если повреждения небольше, можно до дому доехать и сказать, что хдесь поцарапали.
А серьезные ДТП в европпе не происходят???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Выбирала в этом году между "Московской страховой компанией" ("МСК") и "МСК-Стандарт". Это афилированные структуры, первая купила в прошлом году вторую и переименовала её (предыдущее название "Стандарт-Резерв").
Страховые тарифы у обеих СК единые.
В итоге, остановилась на "МСК". Решающим аргументом выбора в их пользу стал тот факт, что они работают по договору с сервисным техцентром "Авиньон", где я покупала и обслуживаю свою "Клюшу". Второй страховщик с "Авиньоном" не сотрудничает.
И Правила страхования внимательно прочитала. Не найдя никаких "подводных камней".
Страховой тариф через брокера получила замечательный: всего 3,84% за полное КАСКО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирала в этом году между "Московской страховой компанией" ("МСК") и "МСК-Стандарт". Это афилированные структуры, первая купила в прошлом году вторую и переименовала её (предыдущее название "Стандарт-Резерв").
Страховые тарифы у обеих СК единые.
В итоге, остановилась на "МСК". Решающим аргументом выбора в их пользу стал тот факт, что они работают по договору с сервисным техцентром "Авиньон", где я покупала и обслуживаю свою "Клюшу". Второй страховщик с "Авиньоном" не сотрудничает.
И Правила страхования внимательно прочитала. Не найдя никаких "подводных камней".
Страховой тариф через брокера получила замечательный: всего 3,84% за полное КАСКО!

а отзывы есть в инете?
помнится кого то такого мне навязывали когда про кредит думал...
надеюсь название путаю, там мрак был с выплатами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если повреждения небольше, можно до дому доехать и сказать, что хдесь поцарапали.

тогда зачем буржуинское каско?
главное не попастся :)

 

А серьезные ДТП в европпе не происходят???

в разы реже, и надо постараться не стать виновником такого дтп :)
если виновком будете не вы то все вам возместят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okk, я провожу мониторинг не только по отзывам в Инете. Кстати, отзывы - вещь вообще субъективная и глупая. Мало какой человек, который всем доволен, станет регистрироваться на специализированных сайтах и плодить отзывы. А тот, у кого накопился негативный опыт, обязательно сделает это. Из-за чего складывается впечатление, что позитива нет вообще.
В частности, для меня немаловажно, что рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности «Московской страховой компании» на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности».
Контрольный пакет акций (51%) "МСК" находится у Правительства Москвы.
В "МСК" застрахован весь общественный транспорт столицы.
И в "Авиньоне" я разговаривала с мастером кузовного цеха: по направлению "МСК" они принимают на восстановительный ремонт машинки по направлению "МСК" буквально через 1-3 недели (в зависимости от наличия деталей для замены).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усе молчу :shutup::)

:mosking: вот так! все серьезно, хотя я на отзывы тоже не ориентируюсь, однообразно их читать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, серьёзно.
Я маркетингом и поиском страховщика на новый период озаботилась ещё в апреле (хотя КАСКО была до конца июня).
Изучила условия страхования и программы у "УралСиба", "Инногаранта", "ЖАСО", "МАКСа".
Не хочется потом бегать, рвать на себе волосы и разыскивать "лопнувшую" компанию. Или судиться из-за невыполнения ею своих обязательств по договору страхования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shutup:
извините, скудный словарный запас, не позволяет мне выразить мысль так, чтобы никого не обидеть.
но выстроенная вами логическая цепочка, по моему, не совсем логична, покрайней мере в той реальности, в которой живу я.
искренне желаю вам отъездить год без приключении.

Изменено пользователем okk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, серьёзно.
Я маркетингом и поиском страховщика на новый период озаботилась ещё в апреле (хотя КАСКО была до конца июня).
Изучила условия страхования и программы у "УралСиба", "Инногаранта", "ЖАСО", "МАКСа".
Не хочется потом бегать, рвать на себе волосы и разыскивать "лопнувшую" компанию. Или судиться из-за невыполнения ею своих обязательств по договору страхования.

 

Вот только как бы с такими тарифами эта СК с рынка не сгинула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только как бы с такими тарифами эта СК с рынка не сгинула.

inter, вероятно, Вы невнимательно читали тему. Рекомендую перечитать мой пост от 26 июня в 00 час.
А мой тариф обусловлен моими данными для оформления страховки. Вам бы такой не предложили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

inter, вероятно, Вы невнимательно читали тему. Рекомендую перечитать мой пост от 26 июня в 00 час.
А мой тариф обусловлен моими данными для оформления страховки. Вам бы такой не предложили)))

 

Да, действительно не все прочитал))))
Однако мнение вряд ли поменяется, акции, принадлежащие Московскому правительству не являются гарантом надежности.
Эксперт РА выставляет высокий рейтинг, однако в последнее время все больше публикаций посвящается проблеме демпинга.
С такими тарифами, на мой взгляд, далеко не уедешь.
И в силу того, что у меня работа напрямую связана с застрахованными а/м, могу сказать, что уже сейчас многие из тех, кто позволял себе необоснованное снижение тарифов по КАСКО, затягивают с выплатами и с согласованиями счетов.
А у меня, кстати, очень приемлемый тариф с учетом приличного стажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Каско от Рениссанс. Отпишусь по страховому случаю, как только сделают авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая компания РОСНО фактически переезжает в Воронеж. При этом решение открыть там операционный центр было принято раньше, чем начался финансовый кризис. Для российского страхового рынка это прецедент - до сих пор еще никто не решился перенести важные структурные подразделения в регионы, передает деловой портал BFM.ru.

 

Теперь в РОСНО бизнес будет вестись таким образом: экспертный центр с высококвалифицированными специалистами остается в Москве, а стандартные операции перенесли в Воронеж. То есть вдалеке от столицы будут функционировать сall-центр, IT-платформа, будут производиться экономические расчеты.

 

Первый заместитель генерального директора компании РОСНО Дмитрий Попов заявил, что на сегодняшний день в Воронеже уже работают около 70 человек; штат будет расширен до 400 сотрудников к концу 2010 года. На открытие офиса потрачено около 2 млн евро. Срок окупаемости проекта - 2 года, то есть экономический эффект компания ощутит через это время. А планируемая экономия от переноса единого операционного центра в Воронеж может составить 3 миллиона евро в год.

 

400 московских сотрудников, обязанности которых постепенно перейдут к работникам из Воронежа, будут, как теперь говорят, "высвобождены", то есть уволены. Дмитрий Попов уточняют, что сотрудникам будет предоставлена возможность пройти переподготовку и занять другие должности: "Я уверен, что кто-то покинет компанию, кто-то переучится и будет работать, кто-то пойдет на повышение, кто-то найдет работу такого же уровня".

 

Заместитель исполнительного директора РОСНО Стефан Шмид рассказал, что Воронеж был выбран из 100 городов, более или менее пригодных для бэк-офиса. Был изучен рынок труда, арендные ставки на помещения, удаленность от Москвы, экономическая ситуация и лояльность властей в городе.

 

В итоге в Воронеже были арендованы 2,5 тысячи метров офисных площадей класса В+ в формате open-space. "Других в Воронеже просто нет, - подчеркнул Шмид. - Арендные ставки в городе на 40% ниже, чем в Москве, то есть экономить можно уже только на этом".

 

По оценкам аналитиков, стоимость аренды квадратного метра в Воронеже может составлять около 200 долларов за квадратный метр в год. По расчетам компании Colliers International, ориентировочно при размещении в формате open-space на человека приходится 6-8 кв. м. А заместитель начальника отдела исследований Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko Лада Белайчук в интервью BFM.ru отметила, что "переносить бэк-офис в регионы - хорошая тенденция, в региональных городах ниже не только расходы на аренду офиса, но и ниже зарплаты".

 

http://txt.newsru.com/finance/23sep2009/rosno.html

 


Серьезный подход. Говорит о серьезности компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для страхового рынка может и прецедент...
Помнится как-то общался с IT-шником из банка, как это говорят top-30...
Он делился нынешними проблемами, рассказывал про то что переезжают. В смысле перевозят базу и оборудование в регион.
Там, говорит, и аренда меньше, и власти местные гибче и обслуживать сервера у меня будут инженеры с опытом за 1000$ в месяц. А тут (в Москве) выпускники ВУЗов столько просят. А то и больше... А база все равно единая на всю страну, какая разница где железу жужжать, лишь бы канал до него был нормальной пропускной способности... Они, кстати, тоже расчитывали на второй год уже покрыть затраты от переезда...
На дворе стоял 2004 год... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Ренессанса тоже call-centre где-то в Твери находится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго читала и пыталась понять, а чего хочет страхователь, либо застраховать машину подешевле, либо в хорошей компании. не понятно.
Я могу сказать так, из моего личного опыта, косяки есть у всех компаний и про РЕСО знаю как люди часами сидят в очереди и про РОСГОССТРАХ, а Русский Мир вобще разволился, здесь не угадаешь. Имя не говорит о стабильности компании.
Лучше страховать в той компании в которой есть хоть какиенибудь знакомста, тогда будет хоть какая ни ккакая но гарантия что выплаты будут проведены. И внимательно читать договор. Хотя все можно решить в судебном порядке..
А застраховать машину я бы посоветовала либо в Первой страховой, там вполне приличные условия или АСОЛЬ, но это надо говорить предметно к машине, тогда можно будетт и о цене подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСК, первая страховая компания, судя по всему готовится к сливу.
уже не платит клиентам и автосервисам за ремонт.
фактически кидает на деньги и тех и других.
но полисы КАСКО продаёт исправно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСК, первая страховая компания, судя по всему готовится к сливу.
уже не платит клиентам и автосервисам за ремонт.
фактически кидает на деньги и тех и других.
но полисы КАСКО продаёт исправно...

У меня другие данные, посмотрим что будет.
И все таки я за АСОЛЬ, нравится мне эта контора, хотя и у неё бывают свои минусы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки я за АСОЛЬ, нравится мне эта контора, хотя и у неё бывают свои минусы

 

Очень неплохо они работают. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо они работают. ИМХО.

Я рада, что ты даволен ;) Изменено пользователем Serafima

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раба, что ты даволен ;)

Ого! Какие признания :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Какие признания :icecream:

 

Сима много лет работала в Ассоли. И я страховал несколько машин через Симу. Не все. Часть в Росгосстрахе. И там и там, есть и плюсы и минусы. Но когда, есть люди, которые могут тебе помочь, а также своя голова на плечах, минусы нивелируются и сииильно уменьшаются. Не имей сто рублей, а имей сто друзей. :tease: Но не рабов. :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раба любви :rolleyes:

 


Тааакс. Нука не компрометируй меня перед женой и детьми. Они же форум читают. :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕГДА ГОТОВА ПОМОЧЬ СВОИМ СТРАХОВАТЕЛЯМ, НУ А ДРУЗЬЯМ ТЕМ БОЛЕЕ РАДА БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааакс. Нука не компрометируй меня перед женой и детьми. Они же форум читают. :punish:

Поэтому я и написал про признание выше :mosking: Это же шукто, какие компроментации?
То Serafima: посыпаю волосы пеплом, если Вас чем-то обидел, заверяю что не хотел ввести Вас в неловкое положение! Извините шута горохового :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Serafima: посыпаю волосы пеплом, если Вас чем-то обидел, заверяю что не хотел ввести Вас в неловкое положение! Извините шута горохового :kissing2:

Извинения приняты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация