Пример HTML-страницы
СТО-5

Приглашение отдохнуть

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Члены Клуба и посетители сайта, наш партнер www.chinacar-club.ru
приглашаем Вас принять участие в джип- спринте на Шереметьевской трассе, который состоится 17 января 2009 года. Начало в 10-00.
В программе: Джип-спринт по Шереметьевской трассе, внедорожные конкурсы, отличная возможность проверить себя и свой автомобиль!
Формат мероприятия - однодневное соревнование на внедорожниках, выезд на природу, общий стол, конкурсная программа для зрителей и участников.
Подробности по ссылке: http://www.chinacar-club.ru/modules/xphpbb...t=6214&sid=

 

А так же, приглашаем Вас, 24 января 2009 года Клуб любителей китайских автомобилей празднует свое 4-х летие. Мероприятие состоится в танковом музее в Кубинке (63 километр Минского шоссе).
В программе "Танкового рейда":
В нашем распоряжении весь танковый музей, открыты все павильоны!
Реальное танковое шоу, проезд действующих танков времен 2-й мировой войны по полигону!
Сцена, музыка нон-стоп!
Полевая кухня, рукопашный бой.
Спортивная программа:
Джип-спринт,
Внедорожное ориентирование,
дрег-рейсипг.
и много автоспортивных, детских и просто развлекательных конкурсов!
Огромное количество призов!
Приглашаются все желающие.
Пригласите на праздник своих друзей и знакомых. Сделайте корпоративный выезд для вашей компании. Будет очень интересно!
Подробная информация по ссылке:
http://www.chinacar-club.ru/modules/xphpbb...fed6a8e277e6324
С Уважением, Парамонов Владимир, представитель СТО-5. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же, приглашаем Вас, 24 января 2009 года Клуб любителей китайских автомобилей празднует свое 4-х летие.

Вот сюда вполне можно съездить всем нам! И детей прихватить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение! Очень интересно. Только я нигде там не нашел информации о цене участия в праздновании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение! Очень интересно. Только я нигде там не нашел информации о цене участия в праздновании...

Я так понял, шо халяво :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение! Очень интересно. Только я нигде там не нашел информации о цене участия в праздновании...

Дима, просто Ваше желание отдохнуть. Устроители праздника КЛКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, просто Ваше желание отдохнуть. Устроители праздника КЛКА.

Это здорово, конечно, но....
Но какие-то продукты ведь будут закупаться, не хотелось бы приезжать "на халяву" и отдыхать, зная, что кто-то для этого вкладывал и силы и нервы и средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово, конечно, но....
Но какие-то продукты ведь будут закупаться, не хотелось бы приезжать "на халяву" и отдыхать, зная, что кто-то для этого вкладывал и силы и нервы и средства.

Как правило, никто ни от чего не отказывается, это сугубо Ваше право приехать не спустыми руками, в любом случае Вам будут очень рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово, конечно, но....
Но какие-то продукты ведь будут закупаться, не хотелось бы приезжать "на халяву" и отдыхать, зная, что кто-то для этого вкладывал и силы и нервы и средства.

Это же ДР, и наверняка никто последние деньги не отдавал, если люди приглашают, значит знают, что и на какие средства делают, хотя можно связаться с администрацией и официально что-нить им подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаем всех желающих разделить с нами наш праздник! У нас всегда общий стол, на который мы привозим для себя и для того парня...
Если вы не хотите морочиться, то будет полевая кухня с солдатской кашей просто как угощение и кафешка с бутербродами, кофе, чаем, глинтвейном и прочими перекусами!
Друзья, не забываем, у нас как всегда катастрофическая нехватка столов! На что еду ставить будем в культурных условиях?
Если мы для организации ДР Клуба не уложимся в бюджет, который у нас имеется, то сделаем для гостей символическую плату за вход 100-200 рублей. (в наше время просто смешные деньги хотя бы за танковое шоу). Для детей всё бесплатно!
ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА ПО КЛУБНЫМ КАРТАМ ВХОД ВЕЗДЕ И ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема упала- надо поднять.;)
Я тоже - за! Точнее- МЫ...
Я про 24-е, конечно... Тем более попасть на танкодром моё давнее желание.
Считаю, что если и ехать туда- то не поодиночке- а тесной группой, показав тем самым, что мы КЛУБ, а не просто проезжающие мимо...
Итак:
1. Кирилл
2. Nambo
3. ShLeM
4. grevic+1
5. Prizrak
6. businka
Кто ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще я +1... но точнее скажу завтра, ок? :rolleyes:

Да пока всё так ещё...прикидки...Хотя мне бы хотелось...Но я тоже на 100% буду знать только завтра- жене надо тогда дежурством поменяться...учебный процесс, понимаешь...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет от www.chinacar-club.ru
я возглавляю этот Клуб и приглашаю вас на нашу Днюху. Нашему Клубу исполняется 4 года! Дата не круглая, но достойная!
Сразу отвечу на вопросы.
Организуем всё скинувшись Клубом и при поддержке наших партнеров, в том числе и СТО5.
Празднуем обычно общим столом, то есть выстраивам вряд столы и мангалы, выкладываем всю вкуснятину, кто чем может похвастаться и дружно поглощаем. С Гидроколбасой таже фигня! :mosking:
Единственное, за что придется заплатить, это за вход в музей, примерно 200 рублей, так как в бюджет катастрофически не укладываемся.
Помимо общего стола будет бесплатная полевая кухня с солдатской кашей!
Для гостей которые не хотят быть в общем столе будет работать точка питания (чай, кофе, потанцуем, бутерброды).
Будем признательны, если вы организуете какие-то состязания для легковых авто, так как наша основная специфика бездорожье.
Ждем от Клуба клубу подарков!
Особенно обрадуемся, если выступите со сцены!
На сцене будет звук, свет и микрофоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет от www.chinacar-club.ru
я возглавляю этот Клуб и приглашаю вас на нашу Днюху. Нашему Клубу исполняется 4 года! Дата не круглая, но достойная!
Спасибо за приглашение! :victory:  4 года - это уже солидный срок! Нам всего два годика... Уверен, что делегацию мы соберем и что-нибудь вкусненькое привезем!  :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашайте друзей, берите детей. Весь музей будет в нашем распоряжении. Постоянно будут работать экскурсоводы! А живые танки вообще не часто выкатывают!
На всякий случай контакт: 8905760800один.
Когда определитесь, запишитесь у нас в соответсвующей теме.
Приветствуются Клубные флаги, банеры, растяжки! Всё должно быть красиво!

 

img496bbe2712d0b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался зарегистрироваться в КЛКА, вроде все нормально, но авторизации так и не прислали... :telephone:

 

Там народ предлагает придумать соревнования типа КЛКА vs Renault 

 

Честно говоря, даже не могу представить что здесь можно сочинить.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался зарегистрироваться в КЛКА, вроде все нормально, но авторизации так и не прислали... :telephone:

 

Там народ предлагает придумать соревнования типа КЛКА vs Renault 

 

Честно говоря, даже не могу представить что здесь можно сочинить.... :hmmm:


Ну...у Миши- джип есть...да и Сценик почти джип... А для легковушек- надо Пилота уговорить...:)
А если серьёзно- не знаю, я в этом деле (гонки типа)- чайник...да и староват уже для этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация