Пример HTML-страницы
Полковник

Клубные шильды на машинку

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

155 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мне кисточкой интересней было. кире трафарет даже подарю если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кисточкой интересней было. кире трафарет даже подарю если надо.

У меня шильду пока красить не надо, нормально ещё смотриццо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Немного не про шильду, но все же про клубную атрибутику , в данной теме происходит запись желающих на приобретение клубных футболок, как по примеру выложено на апельсине.Если будет желание то вышлем в регионы или передадим через кого либо......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

надо глянуть где у нас такие сделать можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ну вот и я сподобился наклеить шильду. Немного опишу, как я это делал и дам несколько фото.
Итак, машина помыта и чистенькая. Место наклейки самой шильды, на всякий случай обезжирено. Я обезжиривал спиртом. Но имхо это не принципиально чем.
На улице минус один. Сухо.
Сначала подготовил саму шильду. С лицевой стороны наклеил на нее бумажный, малярный скотч, чтобы сами буквы не вываливались из шаблона.
i-5362.jpg

 

Затем перевернув шильду, аккуратненько, лезвием снимаем защитную подложку с букв, оголяя клейкую основу только на буквах.
i-5363.jpg

 

Идем к машине, выбираем место, куда клеится сама шильда и на подготовленную поверхность, наклеиваем шильду (в шаблоне). После чего, в месте где расположены сами буквочки, аккуратненько, пальчиками прижимаем их, чтобы сами буквы как следует приклелись к ЛКП кузова.
i-5364.jpg

 

Далее, аккуратненько поддеваем малярный скотч, и на всякий случай придерживая буквочки, снимаем его с самой шильды.
i-5365.jpg

 

Снимаем сам шаблон с окружающий буквочки ииии...
Таков результат:
i-5367.jpg

 

i-5361.jpg

 

Хочу отметить. На сегодня, первая партия шильд закончилась. Сейчас открою новую тему, где желающие записываются на их приобретение. Когда наберем 50-т желающих, закажем вторую партию.

 

Итак, сделав довольно большой перерыв, заказана новая партия шильд старого образца. Партия 200 штук. Сегодня Mr.Alex согласовал все вопросы по ним с производителем, мы оплатили партию и через 3-4 дня они будут готовы.
Цена останется прежней, 350 рублей. О чем написано здесь

 

http://www.afisha.club-renault.ru/attr.htm

 

Желающие могут постепенно организовываться и присылать мне заявки. Я имею в виду другие города. Будем рещать, как переправлять, с кем и когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация