Пример HTML-страницы
Намбо

8-11 мая. КИЕВ 2009. Совместный слет на Украине.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

481 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня к Вам вопрос. У Вас есть семья и дети?
ИМХО, когда доживете до 40-ка с гаком, поездите с семьей и парочкой своих детей (причем не пацанов, а девочек), я посмотрю где, как, и с каким комфортом Вы будете их мурыжить с ночлегом в машине.

 

33, 2 детей - обе девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33, 2 детей - обе девочки.

И что вы поедете с ними без гарантий ночега и экскурсий за 1000 км киселя хлебать?Что-то я слабо в такое верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что вы поедете с ними без гарантий ночега и экскурсий за 1000 км киселя хлебать?Что-то я слабо в такое верю!

 

Да Бог с ним. Верится или нет, это наши проблемы. Скажем прямо. Мы так не хотим. Вот и все.
Хочет человек ехать в неизвестность, пусть едет. Нас это никто не заставит делать. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю остановиться на варианте 2:
Ждем от принимающей стороны, как и обещано Тигрой ( с Киевской стороны) - базу до 31 марта.
Кириллу предлагаю на украинском форуме в конце этой недели задать вопросы по поводу:
1)сможет ли Шатенка или кто-нибудь еще провести для нас экскурсии по Киеву 9-го и 10 мая? Т.е. просим подтвердить, так как разговор был достаточно давно;
2) что еще они могут предложить по нашей программе пребывания?
3) если будем проводить встречу клубов Украина-Россия- какая помощь от нас потребуется?
и т.п.
Если ничего не происходит до 31 марта - тогда все делаем сами: сами бронируем базу , придумываем экскурсии и развлекательную программу и как их проведем.
Приезжать в Киев и импровизировать на месте ( и с жильем и с экскурсиями) - считаю неразумным и рискованным экстримом, который не вяжется с самим понятием клуба Рено, мне лично такой экстрим не нужен, но каждый решает для себя сам и если есть желание - рискует сам, и , кстати, для этого не обязательно пилить в Киев , приключений можно поближе найти - но это личное дело.

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду отслеживать Украинский форум.
Еще стоит вопрос с изготовлением наклеек (подобно тому, как это было на слете в Новгороде). Украинские друзья мне свой логотип прислали. Не знаю, стоит ли упрашивать Белорусских коллег? А то пора уже думать о том где эти наклейки лучше всего делать и как их переслать на Украину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще стоит вопрос с изготовлением наклеек (подобно тому, как это было на слете в Новгороде). Украинские друзья мне свой логотип прислали. Не знаю, стоит ли упрашивать Белорусских коллег? А то пора уже думать о том где эти наклейки лучше всего делать и как их переслать на Украину.

 

Если из Питера наберется должное кол-во машин, то могу поговорить с ПА насчет акции подобной той, что было перед поездкой в Новгород.
i-2281.jpg

 

А с учетом того, что ПА теперь и в Москве есть, вы можете попробовать пообщаться на эту же тему с Эдуардом Владимировичем Маркманом (тем паче что он в Москве очень часто бывает).
Тогда мы клеили наклейки на машины. Наклейки сделал ПА сам. А они, оооох как помогают при движении колонной.
Отношение к такой колонне в потоке уважительное, бережное. Никто не пытается встраиваться. Пропускают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 2 и с наклейками точно надо мутить. В новгороде круто было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в том, согласятся ли Украинцы (и Белоруссы) вешать рекламу Петровского. Или же наклейки только на свои авто делать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в том, согласятся ли Украинцы (и Белоруссы) вешать рекламу Петровского. Или же наклейки только на свои авто делать будем?

 

А им то зачем. Захотят, свои сваяют. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Второй вариант:
Поддерживаю. Если нужно/можно что по карте оплачивать, на меня можно рассчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла тему! Крутые у вас тут разборки! (жестко). Но я полностью согласна с тем что организация должна быть (нормальный туалет и ночлег), с детьми всегда тяжелее ,а возможности оставить их у бабушек есть не у всех!
А вообще после нашего отмечания 2-х летия клуба в Святогорове- мне уже ни чего не страшно!!! :bye:

Изменено пользователем Butterfly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А флажки клуба на машинки - бум вешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А флажки клуба на машинки - бум вешать?

 

Они быстро истреплются. Их только на короткие переезды удобно использовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О и народ оживился.
Только наклейки клейте после таможни, так может кому повезет проскочить по зеленому коридору. А с наклейками шансы равны практически нулю. Хотя может конечно на разных таможнях и "правила" разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что вы поедете с ними без гарантий ночега и экскурсий за 1000 км киселя хлебать?Что-то я слабо в такое верю!

 

Вопросы веры лучше обсуждать в церкви.

 

 

Да Бог с ним. Верится или нет, это наши проблемы. Скажем прямо. Мы так не хотим. Вот и все.
Хочет человек ехать в неизвестность, пусть едет. Нас это никто не заставит делать. :tease:

 

У человека есть где жить в Киеве, все известно и я там уже был ( об этом говорил см. выше)но еще раз повторяю хотелось вернуться к основной идее слет одноклубников. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось вернуться к основной идее слет одноклубников. :icecream:

Слет клуба у нас проходит регулярно каждый год: Валдай, Новогород, Карелия :popcorm:
И этот год не станет исключением, я надеюсь. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слет клуба у нас проходит регулярно каждый год: Валдай, Новогород, Карелия :popcorm:
И этот год не станет исключением, я надеюсь. :to_become_senile:

 

хочется надеятся, а то нафлудили сто листов а воз и ныне там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вопросы веры лучше обсуждать в церкви.
2. У человека есть где жить в Киеве, все известно и я там уже был ( об этом говорил см. выше)

 

1. Не стоит перворачивать с ног на голову. Люба вам не про ту веру говорила, которую надо обсуждать в церкви.
2. Вот по этому, ВАм не интересен вопрос жилья. И Вы выдаете такие постулаты. Мы же не были. Большинсву там останавливаться негде. Поэтому вопрос проживания, один из самых наинасущнейших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наинасущнейших.

во завернул! Язык весь сломал! Хотя про проживание тоже считаю что это не маловажно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наинасущнейших.

с первого раза слово набрал? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется надеятся, а то нафлудили сто листов а воз и ныне там.

А зачем надеяться ? - если у Вас есть конкретное предложение - предлагайте, делайте, можем внести Вас в список организаторов. Это без проблем.
А можно и по собственной инициативе без внесения в список. Пока ваш взнос в полезность - маршрут Москва-Киев. Чем еще можете помочь? Что сделать? Какой информацией?
Полезным советом? .
Вы едите , что-то готовы делать ?- или просто осуждаете какие все редиски? Таким образом просто увеличивая количество флуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не стоит перворачивать с ног на голову. Люба вам не про ту веру говорила, которую надо обсуждать в церкви.
2. Вот по этому, ВАм не интересен вопрос жилья. И Вы выдаете такие постулаты. Мы же не были. Большинсву там останавливаться негде. Поэтому вопрос проживания, один из самых наинасущнейших.

 

вообще всегда говорил, что собираюсь жить со всеми, а не в другом месте. но и в машине не слабо на крайняк.

 

А зачем надеяться ? - если у Вас есть конкретное предложение - предлагайте, делайте, можем внести Вас в список организаторов. Это без проблем.
А можно и по собственной инициативе без внесения в список. Пока ваш взнос в полезность - маршрут Москва-Киев. Чем еще можете помочь? Что сделать? Какой информацией?
Полезным советом? .
Вы едите , что-то готовы делать ?- или просто осуждаете какие все редиски? Таким образом просто увеличивая количество флуда.

 

предлагаю всетаки выехать не взирая на трудности которые могут встретиться, и решать проблемы по мере их возникновения.
Маршрут до Киева первый раз возник так при выезде из города повернул по указателю и приехал в Киев. Не бойтесь вы ехать, я не верю ,что в таком большом городе мы не найдем гостиниц по приезду. Би хаппи , донт вори - как говорится. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮди.....!!! Вы чего! Времени предостаточно длятого чтобы все заказать . А трудностей в жизни и так хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О и народ оживился.
Только наклейки клейте после таможни, так может кому повезет проскочить по зеленому коридору. А с наклейками шансы равны практически нулю. Хотя может конечно на разных таможнях и "правила" разные.

думала-думала.. не придумала..
А как наклейки клуба Рено с информацией автопробег Санкт-Петербург -Киев ( например) могут повлиять на скорость прохождения таможни? Для питерцев -их вообще 2шт.
российско - белорусская и белорусско- украинская
Искренне не понимаю связи, прошу разъяснить.
Пока мы спокойно ждем 31 марта- никто не желает вспомнить список документов для прохождения таможни
или дополнить мой?
СПИСОК ДОКУМЕТОВ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ УКРАИНСКОЙ ТАМОЖНИ
1. страховка ( предлагаю купить у себя в городе в любой страховой компании - можно конечно купить на границе - но это лишняя потеря времени) + там же ( в страховой компании) можно купить медицинскую страховку. Стоит- недорого, но может пригодится в поездке, мало ли что.
2. общегражданский или загранпаспорт
3. если машинкой по доверенности управляем- доверенность должна быть нотариально заверенная с формулировкой "с правом выезда за границу",
рукописная доверенность на таможне не проходит.
4. если кто -то везет детей: если ребенок едет только с одним родителем- нужна нотариально оформленная доверенность от второго родителя.. что он разрешает вывозить ребенка за пределы РФ.
Доверенность д.б. свежей ( не прошлогодней). У ребенка должно быть Гражданство РФ обязательно.

 

5) Для тех кто едет через Белоруссию- нужно зафиксировать время въезда на территорию Белоруссии обязательно. так как от этого будет зависить ваш транзитный сбор. Находитесь в Белоруссии менее суток- это 5 у.е. . от суток до недели- 15 у.е.
Платить будете- на выезде из Белоруссии.
Вопросы непонятные или мутные:
Украинские ГАИшники иногда останавливают машины с российскими номерами и спрашивают
а) медицинскую страховку
б) талон замера CO2
мы оба раза отделались штрафом в 20 гривен ( на сегодня прим. 85 руб)
Это на самом деле -неправомерно. ( см пост Кирилла ниже). И либо спорите, либо:
Медицинскую страховку- покупаете (см.п.1), все же лучше чтоб она была. А норма СО2- в вашем российском талоне ГТО.

 


Если я что-то пропустила- дополните - я исправлю. Просьба по возможности обойтись без эмоций. только по делу.

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же ( в страховой компании) можно купить наклейку на машину RUS. которая понадобится.
Сразу предупреждаю - лично сам на машине границу не пересекал, но мне кажется это излишним.
На номерах российских нынче есть и RUS, и флаг наш... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............
Искренне не понимаю связи, прошу разъяснить.
...............

Если у вас 2 машины, то это будет не заметно. В том году нас ехало больше 17 машин. Когда мы подъехали к таможне очередь была больше километра (как минимум стояло машин 50-60). Наши все до одной прошли через досмотр. Хотя таможня не очень любит создавать очереди. И соответственно т.к. мы заняли все площадки, многим людям поперло и они поехали через зеленый коридор. По теории у нас не должно было попасть больше 5 машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............
Украинские ГАИшники иногда останавливают машины с российскими номерами и спрашивают
а) медицинскую страховку
б) талон замера CO2
...............

Мед страховка для туристов стоит копейки, можно купить вместе с страховкой на автомобиль. ДАИшникам по идее ее показывать нафиг не надо, но если не дай бог здоровье подведет, будет гораздо проще.
На счет талона. У авс есть талон ГТО, а это означает, что СО у вас в норме, если они не согласны, то пусть произведут замер. Кстати таких разводов уже наверно года 3 нет.

 

У детей должно быть гражданство РФ обязательно.

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу предупреждаю - лично сам на машине границу не пересекал, но мне кажется это излишним.
На номерах российских нынче есть и RUS, и флаг наш... :unsure:

Я пересекал три раза: наклейка не нужна, медстраховка и всякие CO идут лесом. Даишники с вами нчего сделать не могут, так как вы иностранный гражданин, поэтому всеми правдами и неправдами будут просто вымогать деньги, надо их аккуратно послать и когда они поймут, что им ничего не светит, вас отпускают...
PS Любят грозить поездкой в суд и тд - это только угрозы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прочитала. Щас дополню.
Р.S.
c наклейками клуба на наши машины -все равно остался вопрос:
они нас могут замедлить при прохожении таможни?- или другие из-за нас попадут в зеленый коридор- а нам будет обидно?
последнее сомнение- нужна ли именно нотариально оформленная доверенность на машину при пересечении украинской таможни- или нет?
Кто в курсе?

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна ли именно нотариально оформленная доверенность на машину при пересечении украинской таможни- или нет?
Кто в курсе?

100% нужна!
Причем в доверенности обязательно должно быть написано, что с правом выезда за границу. Нотариусы эту формулировку знают. На Украине рукописная доверенность не действует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............
они нас могут замедлить при прохожении таможни?- или другие из-за нас попадут в зеленый коридор- а нам будет обидно?
..............

Если машина попадает на досмотр, то без оплаты от туда практически не реально уехать.
Я видел там машину, которая не хотела платить. Хохлятские таможенники нарыли пузырек с лекарствами и в наглую говорили, что таблетки похожи на наркотики :) . В общем я уехал, а та машина еще стояла.
Хотя может между РБ и Украиной порядки другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, Prizrak хочет сказать следующее:
Есть зеленый коридор, есть досмотр. На досмотр попадают либо по собственному желанию (что-то обязательно надо задекларировать), либо случайным образом (а точнее по каким-то своим принципам) таможенники "вылавливают" народ из потока в зеленом коридоре. Так вот в прошлом году, когда он ездил в автопробег "Легенды Крыма" все машины - участники пробега попали на досмотр. Хотя все пытались проскочить по зеленому. Он полагает, что таможня сделала такой "выбор" именно из-за наличия на борту наклеек. :unsure:
Те кто не выделялись - прошли таможню быстрее. В конкретное время, на конкретном пропускном пункте таможни... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз, пересекал границу в районе Брянска один. Так по моему только раз попросили открыть багажник. И даже денег не просили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги,в украинский оргкомитет по проведению БОЛЬШОЙ ВСТРЕЧИ не вхожу(далеко нахожусь от Киева-в Крыму),но могу сказать,что Ваши опасения по поводу организации мероприятия(в частности размещение)напрасны!Все будет ОК!....а желающие продлить своё пребывание в Украине ,
после встречи в Киеве,могут двинуть с крымской компашкой на полуостров(если будут желающие-сообщайте зараннее-на украинском форуме в приват(я там R25-2),или на мыло petr_francauto@i.ua.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, эту тему еле отыскала...привычнее читать про пробеги в теме "путешествия и автопробеги"...может стоит "перенестись" туда? Тогда и народу бы больше в поездку записалось...Встречи - это не путешествия инаоборот. Пух :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, в результате обсуждений с украинскими коллегами. получилась такая картина:

 

Программа пребывания и бюджет встречи клубов Рено Росия-Украина-Белоруссия
Когда?
8-11 мая 2009 года
Где?
г. Киев + проживание на базе под Киевом ( 18 км)
Подробности:

 

Программа мероприятия
08 мая 2009: «Встреча»
- Встреча на въезде в Киев, сопровождение до места размещения, знакомства, фотки и т.д.
09 мая 2009: «Посиделки» + небольшие экскурсии
- С утра желающие могут приехать в Киев, в День Победы.
Предварительная экскурсионная программа на 9 мая. При наличии желающих будет проведена силами киевского одноклубника LeStaT-a (Дмитрия)
1. Встретится и припарковаться не очень далеко от центра.
2. Пешочком пройтись по Крещатику, Арка Дружбы народов, Мариинский парк, там недалеко и Лавра (но это на любителей, там ходить нужно долго)
3. Потом проехаться к склонам Днепра, чтобы посмотреть с высоты птичьего полета на красивейшие пейзажи левого берега Днепра....
- Во второй половине дня - в устраиваем банкет скорее всего на базе проживания
- Вечером собственно празднование встречи

 

10 мая 2009: «Екскурсия»
- Отсыпаемся
- На заказанном экскурсионном автобусе отправляемся на прогулку по городу, осмотр достопримечательностей, гуляем…
- Вечером возвращаемся к месту встречи
- Прощальный ужин.

 

11 мая 2009: «Прощание»
- Прощаемся и отправляемся в дорогу.

Место проживания:
База Зазимье.
1) Расположение
http://www.zazimie.kiev.ua/contacts.html
2) Номера
Полулюкс: http://www.zazimie.kiev.ua/polulux.html
Цена на 2-их человек по сегодняшнему курсу и с учетом обещанной руководством базы скидкой - 1350 руб за номер в сутки без питания.
Люкс: http://www.zazimie.kiev.ua/lux.html
Цена на 2-их: 1710 руб в сутки без питания.
Питание 3-х разовое на 1 человека в сутки: 635 рублей.
Можно отдельно выбирать – завтрак или обед или ужин и каждый раз отдельно оплачивать.
Дополнительные услуги на базе
http://www.zazimie.kiev.ua/services.html
чтобы перевести гривны в рубли – умножайте стоимость в гривнах на 4.35 примерно
Бюджет поездки рассчитала Tigra ( украинский форум Рено)
из расчета на 2-их человек и ночевка в 3 ночи. Соответственно составляем пропорции
Смотрим тут:
http://tigris.kiev.ua/files/uploads/renaul...ing_2009_v3.xls
Я добавила лишь страховку гринкарту прим. 600 руб.
Для Москвы на 2-их человек расходы составят примерно 17820 рублей без учета медицинской страховки, которая покупается по желанию и без стоимости ночевки в дороге, которую для Московcкой группы при желании может озвучить Prizrak .
Для Питерцев бюджет на 2-их человек с учетом ночевки в Гомеле составит прим. 20500 руб.
для Белорусских коллег на 2-их из расчета отправления из Минска на 3 ночи: 420 $
Бюджет может содержать погрешности – но более строгую калькуляцию дать не представляется возможным.
Возможно можно будет уложиться и в меньшие расходы.

 

Валюта – какую брать выгоднее на Украину?
- выгоднее доллары. чем рубли.
Просьба отписаться записавшимся участникам в теме Запись участников
1. Праздничный ужин 9-го мая: участвуете или нет и сколько человек ориент 1740 руб на 2-их
2. пешеходная экскурсия по городу 9-го мая с гидом из числа киевских одноклубников. будете ли участвовать и сколько человек.
3. Организованная экскурсия по городу на автобусе с гидом 10 мая: участвуете или нет и сколько человек. Ориент. стоим. 870 руб на 2-их
4. Теплоход: хотите ли экскурсию на теплоходе и если да, то когда и сколько вас. (Теплоход в первоначальный бюджет не включен)
5. Записавшиеся Москвичи. которые записались с 8-го.. в списке участников. Все таки это повлияет на стоимость бронирования базы и резервирование мест - вы планируете все же приехать 8-го вечером? -не совсем понятно. Вроде же собирались ночевать в Чернигове.
ответы просьба составлять по форме, например
П.1. да. З чел.
П.2 нет
Данное сообщение после небольшого обсуждения будет продублировано в теме запись участников

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я так и не понял по поводу Московской группы: мы по идее должны быть на месте дислокации только 9-го утром. Нас кто-нибудь будет встречать? И кто у нас за штурмана? Дима (Prizrak) вроде как не участвует? И по поводу ночевки в Чернигове тоже не понял. В общем, если кто из Москвичей может рассчитать точный маршрутный лист - будет здорово!

вот тут можно обсудить московской группе все ,что касается маршрута движения движения и ночевки в Чернигове.
Надеюсь. что знающие люди там отпишутся.
А вариант по поводу штурмана:
или Дима ( Prizrak) или Aleksey-F, если он подтвердит свое участие. Я поняла. что он тоже бывает на Украине.
На подъезде к Киеву вас встретят обязательно. Достаточно будет просто позвонить по телефону при выезде из Чернигова мне или Борису ( Полковнику). Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут немного фоток базы на которой будем праздновать встречу клубов,сьездили в субботу все посмотрели в понедельник вносим предоплату за базу.Извините если запостил не туда :slap:
Добавлю еще на базе 27 полулюксов и 10 люксов,плюс решилы на всякий случай найти раскладушек :secret:

Изменено пользователем ЯКУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут немного фоток базы на которой будем праздновать встречу клубов,сьездили в субботу все посмотрели в понедельник вносим предоплату за базу.Извините если запостил не туда :slap:

Ой, робятыыы, у вас весна уже!!! Прям от фоток запахом весны веет. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант по поводу штурмана:
или Дима ( Prizrak) или Aleksey-F, если он подтвердит свое участие. Я поняла. что он тоже бывает на Украине.

Участие свое подтверждаю, только пока не определились ни с количеством людей ни с датами.
Ориентировочно планируем быть на базе либо 6-го либо 7-го мая, по людям от 4-х до 8-ми, либо на машинах либо на мото. До 10-го определимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участие свое подтверждаю, только пока не определились ни с количеством людей ни с датами.
Ориентировочно планируем быть на базе либо 6-го либо 7-го мая, по людям от 4-х до 8-ми, либо на машинах либо на мото. До 10-го определимся.

Когда определителесь - отпишитесь в соответствующей теме Запись участников. Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут немного фоток базы на которой будем праздновать встречу клубов,сьездили в субботу все посмотрели в понедельник вносим предоплату за базу.Извините если запостил не туда :slap:
Добавлю еще на базе 27 полулюксов и 10 люксов,плюс решилы на всякий случай найти раскладушек :secret:

Замечательно! Огромное спасибо за отчет и за подготовительную работу! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Micra, касательно дополнительных мест - в люкс (там где одна большая двухспальная кровать и диван), есть возможность поставить дополнительную кровать (доплаты не требуется)

 

Касательно экскурсий - у базы нет своего транспорта способного перевезти около 40-ка человек, так что будем договариваться с отдельным агентством.

 

Предварительно мы оговорили такие условия:

 

08.05:

 

- приезжаем на базу
- размещаем наших гостей из России и Белоруссии
- для них будет заказан ужин (сейчас предварительное кол-во 40 человек, будем корректировать)

 

09.05

 

- завтрак для тех кто остается на базе
- вечером банкет

 

10.05

 

- завтрак
- ужин

 

11.05

 

- завтрак (но тут нужно уточнять в котором часу кто выезжает)

 

------------------

 

Итого получается 3-ое суток.

 

Стоимость одного номера в сутки (фотки тут):

 

Полу-Люкс - 380 грн. - 20% скидки = 304 грн. / 8.3 =+- 37 долларов
Люкс - 490 грн. - 20% скидки = 392 грн. / 8.3 =+- 48 долларов

 

Вот что у нас вышло по предварительному расчёту бюджета проживания + питания на базе из расчёта 40 человек (забронировали 15 полу-люксов и 5 люксов
d85bdb220ea5.jpg

 

Внесли предоплату - 4000 грн.(500$)
Материал подготовил LeStaT.

Изменено пользователем ЯКУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем полный список всех участников встречи с Вашей стороны :victory:

Изменено пользователем ЯКУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз напомню...
Просьба отписаться записавшимся участникам в теме Запись участников
1. Праздничный ужин 9-го мая: участвуете или нет и сколько человек ориент 1740 руб на 2-их
2. пешеходная экскурсия по городу 9-го мая с гидом из числа киевских одноклубников. будете ли участвовать и сколько человек.
3. Организованная экскурсия по городу на автобусе с гидом 10 мая: участвуете или нет и сколько человек. Ориент. стоим. 870 руб на 2-их
4. Теплоход: хотите ли экскурсию на теплоходе и если да, то когда и сколько вас. (Теплоход в первоначальный бюджет не включен)

 

ответы просьба составлять по форме, например:
П.1. да. З чел.
П.2 нет

 

Ждем полный список всех участников встречи с Вашей стороны :victory:

отписалась на украинском форуме :victory: Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты меню и цены на 8-11 мая предложенные б/о Зазимье, извините что не посчитал в рублях как получилось так и выложил :sorry: :sorry: :sorry:

Изменено пользователем ЯКУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесли предоплату - 4000 грн.(500$)
Материал подготовил LeStaT.

 

Чтобы не стало для кого то напрягом, готов скинуть- перевести денюжку, туда, куда скажете.
Не хочется, чтобы кто то вкладывал свои личные.
Дайте знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не стало для кого то напрягом, готов скинуть- перевести денюжку, туда, куда скажете.
Не хочется, чтобы кто то вкладывал свои личные.
Дайте знать.

Борь да ладно. это все мелочи. я думаю когда у нас и у Вас будет четкий и полный список участников тогда поговорим о деньгах,а так мы внесли предоплату что-бы знать четко что база уже забронирована за нами.Я думаю что проплачивать 100% можно будет за 1 неделю,или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты меню и цены на 8-11 мая предложенные б/о Зазимье, извините что не посчитал в рублях как получилось так и выложил :sorry: :sorry: :sorry:

не переживай, сами пересчитаем. :)
Но только чего-то курс скачет - на сколько умножать сейчас гривны надо -уже на 4,55 -чтоб в рубли перевести?
Я думаю что проплачивать 100% можно будет за 1 неделю,или нет???

а может по факту приезда оплатим, каждый за свой номер?
Вы ж аванс уже внесли - а дальше после прибытия.. разве нет?
мы в ближайшую неделю постараемся определится кому какой номер - и все , я могу список окончательный составить... Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 684
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmar
    Новый пользователь
    Bogdanmar
    Регистрация