Пример HTML-страницы
maverick

Mini JCW

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

495 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

НУ а как вам honda accord 8 на который не кто нехотел смотреть? :gathering::to_become_senile:

 

Ты ее предлагаешь сравнить с Миником? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ее предлагаешь сравнить с Миником? :unsure:

 


Что там сравнивать просто на встрече все так были заинтересованы mini. :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там сравнивать просто на встрече все так были заинтересованы mini. :gathering:

 

Я просто не знал этого. Но согласитесь, Миник может привлекать к себе внимание. Нчастая и достаточно культовая машинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не знал этого. Но согласитесь, Миник может привлекать к себе внимание. Нчастая и достаточно культовая машинка.


mini и iphone это самый крутой пафос на сегодня -- да дейсвительно круто.

 

дез обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ а как вам honda accord 8 на который не кто нехотел смотреть? :gathering::to_become_senile:

Accord новый - никакой.
Да и что на него смотреть - их на улицах уже полным-полно.

 

Он потерял прежнюю "честность" и спортивность и так и не попал в премиум, куда он так стремился.

 

И, увы, он по-прежнему сзади тесноват, комфорта маловато для "премиума", двигателя всего два и они совсем не выдающиеся.

 

На тесте Ауди А4 1.8 ТСИ, будучи на 51 лошадь слабее (!) запросто уехала от Аккорда 2.4.
А 201 лошадь у Аккорда - это просто издевательство с точки зрения транспортного налога.

 

Да, он по-прежнему хорошо рулится и у него стал гораздо лучше салон.
Но этого мало - ничего принципиально нового.
Моторы - те же, коробки - те же. Оснащение - аналогичное прежнему.

 

И это я ещё не затрагивал дизайн! Прежний на момент своего появления (2003 год) был просто бесподобен и особенно актуален сейчас, после выхода нового.

 

Ездил на новом Аккорде ещё прошлой весной - на мировой презентации в Австрии.
На автомате он едет слабо. В принципе, 2.4 на ручке Type-S ещё способен немного зажечь, но как-то не цепляет уже.
Забавно было ехать по автобану, сняв руки с руля и ноги с педалей - пользовался активным круиз-контролем, который держит дистанцию, и системой удержания в ряду (LKAS) - она самостоятельно рулит, удерживая машину в полосе (по разметке).
Но даже этих опций, как и навигации, и камеры заднего вида - у нас нет.

 

З.Ы. Не вижу никакого смысла покупать Аккорд, который сейчас дороже Пассата или той же Шкоды Суперб...
Был раньше честным - отличным выбором за свои деньги. А стал середнячком - ни туда, ни сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Accord новый - никакой.
Да и что на него смотреть - их на улицах уже полным-полно.

 

Он потерял прежнюю "честность" и спортивность и так и не попал в премиум, куда он так стремился.

 

И, увы, он по-прежнему сзади тесноват, комфорта маловато для "премиума", двигателя всего два и они совсем не выдающиеся.

 

На тесте Ауди А4 1.8 ТСИ, будучи на 51 лошадь слабее (!) запросто уехала от Аккорда 2.4.
А 201 лошадь у Аккорда - это просто издевательство с точки зрения транспортного налога.

 


ну по поводу audi сравнений нет audi лучше но и цена на много выше
ну а по сравнению с шкоды намного качественнее и по спортивнее

 

лично я брал машину за разумные деньги и хорошего качества.
машина как хораша в городе(не напрягает) так и может немного зажечь

 

P.S. я сам работаю в од и про качество немного знаю немцы все снизелись в качестве после 2003года и потеряли свое легендарное имя про холдинг nissan-renault вобще молчу качественными осталить только японцы (правых не уважаю )лексус дорого тойота начали косячить а в старом кузове конечно круче но новых их уже нет ,но внешне вроде красивый и в нутри шиканный для татой цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда нравятся тесты такого плана: берем Renault Clio 3 Sport cup и...... зачем брать равнозначный Mini Cooper JCW Challenge ведь можно взять обычный JCW - ведь так интересней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда нравятся тесты такого плана: берем Renault Clio 3 Sport cup и...... зачем брать равнозначный Mini Cooper JCW Challenge ведь можно взять обычный JCW - ведь так интересней.

 

Саш, извини меня профана. Они что, взяли в тест неравнозначные машинки?
В тесте звучало, что взяты машинки как раз очень близкого уровня. И каждый раз было непонятно до конца, чья же возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. я сам работаю в од и про качество немного знаю немцы все снизелись в качестве после 2003года и потеряли свое легендарное имя про холдинг nissan-renault вобще молчу качественными осталить только японцы (правых не уважаю )лексус дорого тойота начали косячить а в старом кузове конечно круче но новых их уже нет ,но внешне вроде красивый и в нутри шиканный для татой цены.

Аккорд хорша и на дизайн и по внутринностям, но... бампер в первый же месяц об поребрик поколечишь. Про немцев... ты имеешь в виду Калининградскую бомбу? Так не мудрено. А машинки немецкой сбрки очень даже!!! Подвеска правда для России хлюпинькая.
Про тайоту не знаю. А Рено... за что ты их не уважаешь? Новая Лагуна очень достоный авто! Я как раз и выбирал между Аккордом и Лагуной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, извини меня профана.

 

Похоже, Сашок признался нам, что у него не самый-самый крутой миник =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по поводу audi сравнений нет audi лучше но и цена на много выше
ну а по сравнению с шкоды намного качественнее и по спортивнее

 

лично я брал машину за разумные деньги и хорошего качества.
машина как хораша в городе(не напрягает) так и может немного зажечь

 

P.S. я сам работаю в од и про качество немного знаю немцы все снизелись в качестве после 2003года и потеряли свое легендарное имя про холдинг nissan-renault вобще молчу качественными осталить только японцы (правых не уважаю )лексус дорого тойота начали косячить а в старом кузове конечно круче но новых их уже нет ,но внешне вроде красивый и в нутри шиканный для татой цены.


В новой Шкоде Суперб в комплектации Elegance салон такой, что не то что Аккорду - Пассату не снилось.

 

Я просто по роду деятельности постоянно езжу на разных машинах и имею возможность сравнивать.
Я не говорю, что Аккорд плох, вовсе нет.
Просто хондовцы увлеклись попытками забраться повыше и это сгубило характер их машин.
Ни к чему была Аккорду конкуренция с Камри и Теаной, он в прежнем поколении куда правильнее позиционировался - этакий доступный спортседан.
Поэтому и обидно. Была машина с яркой внешностью, с харизмой, а сейчас превратилась в этакую Камри-Спорт...

 

Надёжность - это уже вторичная сторона. Мы сейчас о ней и не говорим.
Тут и так ясно, что французам пока есть, чем научиться у тех же немцев-японцев. Но это вопрос времени, научатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда нравятся тесты такого плана: берем Renault Clio 3 Sport cup и...... зачем брать равнозначный Mini Cooper JCW Challenge ведь можно взять обычный JCW - ведь так интересней.

Путаешь немного.
Есть дорожная версия Clio Cup - у неё другие колёса, более жёсткая подвеска и она легче за счёт отказа от части оснащения.
В Mini JCW всё то же самое, разве что не стали выкидывать из машины ксенон или климат, просто увеличили мощность.

 

А Mini Challenge - это уже аналог гоночной кольцевой версии Clio Cup.

 

Так что сравнение уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и так ясно, что французам пока есть, чем научиться у тех же немцев-японцев

 

Ну это врятли у них другая концепция по производству машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, извини меня профана. Они что, взяли в тест неравнозначные машинки?
В тесте звучало, что взяты машинки как раз очень близкого уровня. И каждый раз было непонятно до конца, чья же возьмет.

 

Самое ключевое слово "Очень близкого уровня" а теперь глянем чем отличаются просто Clio sport и Clio sport cup ( 10 отличий найти не сложно)
Так вот Cup логичнее сравнивать с более равноценным авто, а не с JCW , который доступен в любом салоне дилера, как и Clip Sport :mosking:

 

А англичане любят делать такого рода сравнения, как то смотрел тест nissan Z350, audi TT, и BMW 645 - угадайте кого протянули.

 

2therapeFt Ну ни для кого не секрет что есть Mini Cooper JCW Challenge из которого выбросили все лишнее и на таком авто можно только на трассу, и еще конечно Mini CooperS JCW GP которых сделали только 2000 шт. подробней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ключевое слово "Очень близкого уровня" а теперь глянем чем отличаются просто Clio sport и Clio sport cup ( 10 отличий найти не сложно)
Так вот Cup логичнее сравнивать с более равноценным авто, а не с JCW , который доступен в любом салоне дилера, как и Clip Sport :mosking:

 

А англичане любят делать такого рода сравнения, как то смотрел тест nissan Z350, audi TT, и BMW 645 - угадайте кого протянули.

 

2therapeFt Ну ни для кого не секрет что есть Mini Cooper JCW Challenge из которого выбросили все лишнее и на таком авто можно только на трассу, и еще конечно Mini CooperS JCW GP которых сделали только 2000 шт. подробней


Клио Cup на картинке по ссылке, это не тот Cup, который в тесте Fifth Gear был, а там был гражданский Cup без допопций (т.е. чуть полегче) и чуть более жесткой подвеской, как раз таки аналог JCW, который можно у любого дилера купить, и большинство англичан как раз их или F1 и покупает, а не просто клюхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот тесст, о котором я писал, не был тестом Fifth Gear.
Но я с удовольствием бы глянул его еще раз, чтобы детально разобраться.
Как ориентир. Ценники машин были названы. 15 и 17 тысяч фунтиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, просто у Fifth Gear то же был тест этих самым машин, там Клио тоже победил. Но меня поразило то, как там Купер крутился в тесте на маневренность - кренов нет вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ключевое слово "Очень близкого уровня" а теперь глянем чем отличаются просто Clio sport и Clio sport cup ( 10 отличий найти не сложно)

Cм.выше - я написал, чем отличается "гражданский" Cup (аналог JCW) от "боевого" (аналога Challenge).

 

Я, кстати, ездил на одном из тех 2000 Mini JCW GP предыдущего поколения - адский агрегат :)

 

 

Клио Cup на картинке по ссылке, это не тот Cup, который в тесте Fifth Gear был, а там был гражданский Cup без допопций (т.е. чуть полегче) и чуть более жесткой подвеской, как раз таки аналог JCW, который можно у любого дилера купить, и большинство англичан как раз их или F1 и покупает, а не просто клюхи.

Всё верно.
+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, просто у Fifth Gear то же был тест этих самым машин, там Клио тоже победил. Но меня поразило то, как там Купер крутился в тесте на маневренность - кренов нет вообще!

 

Вероятно я неправ и это был Fifth Gear . Я нечасто смотрю телик. Посему толком не знаю передачч и их названий. Сорри, что ввожу людей в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала можно выяснить Fifth Gear это передача канала дискавери? ;)
Если да, то скорее всего вы говорите об одном и том же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, спасибо. Она.
Еще раз сорри, что я сумятицу вношу своим незнанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путаешь немного.
Есть дорожная версия Clio Cup - у неё другие колёса, более жёсткая подвеска и она легче за счёт отказа от части оснащения.
В Mini JCW всё то же самое, разве что не стали выкидывать из машины ксенон или климат, просто увеличили мощность.

 

А Mini Challenge - это уже аналог гоночной кольцевой версии Clio Cup.

 

Так что сравнение уместно.

 

не увидел твой пост
а мини он и в африке мини :don-t_mention:

Изменено пользователем maverick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не увидел твой пост
а мини он и в африке мини :don-t_mention:

И вообще, нечего тут нам разводить демагогию!

 

Mini в любом случае - классная тачка! Особенно в варианте JCW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mini в любом случае - классная тачка! Особенно в варианте JCW.

Это факт! Если бы девушка не зарубила на корню идею с КуперСом "ой, он такой жесткий, и я в нем ничего не вижу" (!!!), то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это факт! Если бы девушка не зарубила на корню идею с КуперСом "ой, он такой жесткий, и я в нем ничего не вижу" (!!!), то...

 

Жене на то же самое ответил - "тебя, пока не научишься сама, буду возить на вольво"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путаешь немного.
Есть дорожная версия Clio Cup - у неё другие колёса, более жёсткая подвеска и она легче за счёт отказа от части оснащения.
В Mini JCW всё то же самое, разве что не стали выкидывать из машины ксенон или климат, просто увеличили мощность.

 

А Mini Challenge - это уже аналог гоночной кольцевой версии Clio Cup.

 

Так что сравнение уместно.

 


Кстати, посмотрел внимательно ролик, а ведь у Клюхи задних сидений нет, вместо них распорка стоит :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотрел внимательно ролик, а ведь у Клюхи задних сидений нет, вместо них распорка стоит :mosking:

 

Саша, там похоже какая то измерительная аппаратура закреплена была. Такие же распорки видны на видео и в минике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там задний диван у Клио, посмотрел ролик только что.

 

А распорки - это для видеокамер крепления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в пятницу 13-го, по дороге в Сергиев Посад получил камнем в бампер, воооооооооот такой рубец
105551721.jpg
бампер под замену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бампер под замену
Надеюсь, КАСКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу 13-го, по дороге в Сергиев Посад получил камнем в бампер, воооооооооот такой рубец
бампер под замену

 

Потом опиши, как будет организована замена.
По опыту приятеля на Мегане, Петровский организовал так:
1. Первое посещение сервиса. Максимум час. Был вырезан кусок для подбора краски.
2. Второе посещение. Приехал, скинули старый бампер, поставили новый, покрашеный. Еще пару часов, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, КАСКО?

 

Само собой :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монстрик решил стать стелсом

 

105692534.jpg

 

105692519.jpg

 

105646095.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

105750354.jpg

 

105750375.jpg

 

105750407.jpg

 

105750425.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит действительно круто!!! Здорово!! :victory:
Красивый оттенок!

 

Но у меня есть опасения, что эта пленка может быть поцарапана и т.д. Подклеить же не удастся уже...., в добавок ко всему наши мойки.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но пленка клеилась что бы кузов от этого защищать, а отдельные серьезно поврежденные участки можно переклеевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но пленка клеилась что бы кузов от этого защищать, а отдельные серьезно поврежденные участки можно переклеевать

 

Где это происходило действо? Сколько по времени? :rolleyes:

 

З.Ы. Кстати я думаю даже не стоит париться по поводу выцветевшего цвета..... мало-мальски профессиональная полироль/центр с этим справится!

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по времени почти неделю заняло - но никто никого не торопил
в Mr. Cap на останкинской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно смотрится!
Сколько по деньгам вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65000 ре

Изменено пользователем maverick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65000 ре

Стоит того ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетно получилось. впечетляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, как подобрать эпитеты, чтобы выразить всю палитру... эмоций!)))) (и не торопи...меня!) Сказать - круто, так ничего не сказать... :) Я как всегда восхищаюсь твоим вкусом! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

105808508.jpg

 

105808509.jpg

 

105808511.jpg

 

105808514.jpg

 

105808515.jpg

 

105808516.jpg

 

105808518.jpg

 

105808522.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красаица для души. Нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а как же теперь вентиляция салона происходит когда вентиляционные решеточки в задних стойках крыши пленочкой заклеили?????!!!!!!! :blink: :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

104978129.jpg
нету там никаких решеток, и не было никогда :P

Изменено пользователем maverick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету там никаких решеток, и не было никогда :P

 

А что же за выступы торчат?

 

Все понял, бутафория!!! Посмотрел более ранние фотки до тюнинга.... Саш, а ты и всю машинку перекрашивал????????

Изменено пользователем Volodya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация