Пример HTML-страницы
Dip

Крым

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

934 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ansav сказал:

а как она сама на связь-то вышла?!

Ты всё ещё в запое? :)

41 минуту назад, Пасечник сказал:

При этом телефон, с которого она звонила, защищён от определения номера. 

.................

Всё уже вроде. Вышла в интерент, в Контакте дал ей нужные телефоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я - уже нет, но сегодня будет новый заб(п)ой - день ВМФ жеж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята, спешить надо медленно:)

 

 

 

Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачОт! эта пять я щитаю!!!!!!!!!!!!! дебил за рулем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ему еще повезло, что между паромом и пирсом не раздавило. Вот как в Крым невтерпеж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, пессимист сказал:

Ему еще повезло

Тоже об этом думал. Секундой позже и намазало бы как гуталин на ботинок.

Пишут, что когда вынырнул, сильно ругался на всех. Типа, все виноваты, кроме него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал в нашем Крыме. Стало лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кирилл сказал:

Побывал в нашем Крыме. Стало лучше.

Там же был?:telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Намбо сказал:

Там же был?:telephone:

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудят рязанцы в Крыму :)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые автопутешественники в Крым! Подскажите, пожалуйста, как удобнее и правильнее добираться до паромной переправы, начиная от Ростова-на-Дону? До него по М4, а вот дальше видно несколько альтернативных путей. Какой выбрать с учетом того, что ехать надо будет не летом, а практически 1 декабря.

1. Ростов - Краснодар - Славянск-на Кубани - Темрюк

2. Ростов - Кущевская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на Кубани - Темрюк

3. Ростов - Азов - Староминская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на Кубани - Темрюк

4. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexAY сказал:

Уважаемые автопутешественники в Крым! Подскажите, пожалуйста, как удобнее и правильнее добираться до паромной переправы, начиная от Ростова-на-Дону? До него по М4, а вот дальше видно несколько альтернативных путей. Какой выбрать с учетом того, что ехать надо будет не летом, а практически 1 декабря.

1. Ростов - Краснодар - Славянск-на Кубани - Темрюк

2. Ростов - Кущевская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на Кубани - Темрюк

3. Ростов - Азов - Староминская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на Кубани - Темрюк

4. ?

Я ориентировался просто на яндекс-пробки. 

"туда" ехал по первому варианту, обратно - по третьему.

Третий вариант на мой взгляд самый крайний случай, сейчас уже нет летних пробок, а несколько мест у Староминской с очень плохим покрытием. Запросто час теряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, amokk_spb сказал:

Я ориентировался просто на яндекс-пробки. 

Мне нужно планировать место ночлега где-то между Ростовом и переправой. Поэтому не могу воспользоваться Яндексом. В дороге - да. Но общий план маршрута нужно готовить уже сейчас.

В крайнем случае переночевать можно и в Ростове, но далековато до парома ехать, а после него ещё в Симферополь надо попасть и желательно побольше в светлое врем суток ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пробки смотреть. Чаще всего ездил по второму варианту. По третьему - ни разу не приходилось (но старался подгадывать в какое время ехать чтобы пробок избежать.
Первый вариант на 70 км. дальше, но дорога получше. Если нет пробок, я считаю такой крюк вполне оправданным. Минимизируются обгоны по встречной. Средняя скорость выше. Усталости меньше, а по времени считай "то на то". Впрочем сейчас машин меньше, и через Тимашевск обгонов должно быть не много.

Ночевать можно в Кущевской (есть нормальный отель), через нее в любом случае проходят маршруты 1 и 2.
А можно в Голубицкой (за 50 км. до парома) там курортный поселок, места для ночевки найти не проблема. И считай все 3 маршрута сходятся.

Однажды вообще в Тимашевске ночевал. Тоже вариант.
 

Как ехать и где ночевать - сильно от того как переносите дорогу зависит. С какой скоростью пойдете. По М4 из Москвы если ехать в рамках +19 км/ч, и без обедов по часу. Средняя скорость до Ростова выходит около 90 км/ч. Вот отсюда и считайте сколько за световой день пройдете. После М4, с уходом в сторону Тимашевска средняя падает обычно до 70-80 км/ч. в зависимости от трафика.


p.s.

За основной маршрут для себя всегда считаю Ростов - Кущевская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на Кубани - Темрюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал по третьему варианту. Нормально, если не гнать.

В Ростов лучше не соваться. ПрОклятый город :)... пробки - жесть.

Слева обходи (от Москвы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAY сказал:

Мне нужно планировать место ночлега где-то между Ростовом и переправой. Поэтому не могу воспользоваться Яндексом. В дороге - да. Но общий план маршрута нужно готовить уже сейчас.

В крайнем случае переночевать можно и в Ростове, но далековато до парома ехать, а после него ещё в Симферополь надо попасть и желательно побольше в светлое врем суток ехать.

Мы на обратной дороге ночевали в Темрюке, гостиница у кольца на Калинина 144, очень приличный номер был. 

Изменено пользователем amokk_spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обратной дороге мы ночевали перед Воронежем (километров 100)  N 50 22.956 E 40 08.328

И не забываем про объезд пробки в Тимашевске

Цитата

Если ехать со стороны Москвы, то на кругу нужно не поворачивать направо, а ехать прямо, по главной, в город.
 Далее, сворачиваем направо, на улицу 50 лет октября и едем по главной до улицы Шевченко. 
На Шевченко опять направо, до т-образного перекрестка, На нем берем левее.
 После чего едем опять прямо, до поворота налево, на улицу Победы. Всё мы вышли на трассу до Анапы.
http://photo-review.ru/turism/obezd-pereezda-v-timashevske.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае выбор маршрута, ночевок и дневного пробега сильно отягощается наличием на борту немаленькой такой собаки. Это значит и пробеги короче и выбор гостиниц сильно сокращается и бронировать их требуется заранее, так как с животиной на борту сильно не поищешь ночлег на ходу, тем более зимой.

Этим летом, когда ехали в Абхазию (без собаки), то первая ночевка была в Воронеже (легко до него доехали к 9 вечера), а вторая в Горячем ключе, это уже за Краснодаром (туда вообще в 6 вечера приехали). Но в этой поездке такое не получится, надо сокращать пробеги. А на паром хочется попасть до полудня, чтобы и запас времени был и чтобы засветло до Симферополя добраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перед последним хопом где ночевка планируется? Откуда считать стоянки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansav сказал:

А перед последним хопом где ночевка планируется? Откуда считать стоянки?

Ночевки ещё и не планировал. Сначала с общим маршрутом надо определится, а потом уже делить его на части и определять район для поиска ночлега.

До Воронежа с собакой и зимой будет сложно доехать за один перегон, значит ночевка должна быть раньше. Возможно Елец или даже Тула. Второй перегон хотелось бы завершить где-то уже после Ростова, чтобы до парома осталось не слишком много. Ведь от Ростова до п.Ильич 450-500км в зависимости от маршрута. А хочется пока на этот перегон 200-300. А это Тимашевск или Краснодар. Примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я летом шел так: Мурманск -> СПб (1400 км) -> Домодедово (800км) -> Павловская (1200км) -> Севастополь (790км)... Но это много (третий перегон вышел вообще 14 часов), не твой вариант... Авто полный с пассажирами будет? Надо отрабатывать последовательно от дома... сколько готов в день проехать и от этого плясать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ansav сказал:

Авто полный с пассажирами будет? Надо отрабатывать последовательно от дома... сколько готов в день проехать и от этого плясать...

3 взрослых + полноразмерная собака. Я то готов и 1200-1400 в день делать, опыт есть. Но сколько можно с собакой, пока не представляю. Никогда с животными дальше 20км до дачи не ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AlexAY сказал:

Но сколько можно с собакой, пока не представляю. Никогда с животными дальше 20км до дачи не ездил.

Приятного путешествия!

Скрытый текст

:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexAY сказал:

Уважаемые автопутешественники в Крым! Подскажите, пожалуйста, как удобнее и правильнее добираться до паромной переправы, начиная от Ростова-на-Дону? До него по М4, а вот дальше видно несколько альтернативных путей. Какой выбрать с учетом того, что ехать надо будет не летом, а практически 1 декабря.

1. Ростов - Краснодар - Славянск-на Кубани - Темрюк

2. Ростов - Кущевская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на Кубани - Темрюк

3. Ростов - Азов - Староминская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на Кубани - Темрюк

4. ?

 Я ехал по третьему пути, но мне необходимо было заехать в Староминскую. Плохая дорога была от Азова и до границы Краснодарского края, обратно ехал тоже через Староминскую, но после напрямую на Ростовскую трассу, без заезда в Азов. Все это было в сентябре прошлого года.

2 часа назад, Пасечник сказал:

Ехал по третьему варианту. Нормально, если не гнать.

В Ростов лучше не соваться. ПрОклятый город :)... пробки - жесть.

Слева обходи (от Москвы)

 Меня навигатор как раз в Ростов и загнал, потерял больше часа, обратно эта- же скотина провел по трассе, без заезда в город, видимо обещание его уничтожить подействовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пасечник сказал:

Приятного путешествия!

Сам радуюсь и не верю своему счастью, но... надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, AlexAY сказал:

Сам радуюсь и не верю своему счастью, но... надо.

А самолетом не будет проще и дешевле ? 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, serduk сказал:

А самолетом не будет проще и дешевле ? 

Хозяйка собаки категорически против перевозки её самолетом. Как он перенесет несколько часов в темном страшном ящике, не известно и какие последствия для психики будут. Есть большой риск получить серьезную психологическую травму. Собаке только год всего. Ну и заодно её машину перегоним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 Есть большой риск получить серьезную психологическую травму.

А машиной есть риск, что травму психологическую получишь ты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, serduk сказал:

А самолетом не будет проще и дешевле ? 

Дешевле только если один человек летит (5 400р минимальная цена вроде на самолет). Если два и больше - то даже с ночевкой в гостиницах - дешевле своим ходом. Если конечно время позволяет. У нас на дорогу летом туда и обратно вышло с паромом около 18тыс. Это более чем в два раза дешевле перелета. Хотя конечно времени и сил занимает значительно больше.

1 час назад, AlexAY сказал:

Хозяйка собаки категорически против перевозки её самолетом. Как он перенесет несколько часов в темном страшном ящике, не известно и какие последствия для психики будут. Есть большой риск получить серьезную психологическую травму. Собаке только год всего. Ну и заодно её машину перегоним.

Недавно же был скандал с аэрофлотом, как у Маршака "Дама сдавала в багаж". Выгрузили трупик собачки и даже не извинились. Ветеринар давал заключение, что переохлаждение. 

Как вариант - на поезде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пасечник сказал:

А машиной есть риск, что травму психологическую получишь ты :)

Не,я вряд ли, психологически устойчив. Собакен будет сзади с супругой, она у него главная в его "стае". Останавливаться явно придется чаще, чем только на заправках. Ну или заправляться чаще заодно. Мне главное физически от всего этого не устать быстро и поспать ночью нормально.

1 час назад, amokk_spb сказал:

Недавно же был скандал с аэрофлотом, как у Маршака "Дама сдавала в багаж". Выгрузили трупик собачки и даже не извинились. Ветеринар давал заключение, что переохлаждение. 

Как вариант - на поезде?

Вот поэтому и хозяйка и моя супруга категорически против его перевозки самолетом.

Поездом тоже не вариант - даже если полностью купе себе выкупить, то даже выгулять собаку негде. Двое суток молодой пес в тесном замкнутом помещении, да ещё когда вокруг полно чужого народа. Не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlexAY сказал:

Не,я вряд ли, психологически устойчив. Собакен будет сзади с супругой, она у него главная в его "стае". Останавливаться явно придется чаще, чем только на заправках. Ну или заправляться чаще заодно. Мне главное физически от всего этого не устать быстро и поспать ночью нормально.

транспондер, случаем, не надо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlexAY сказал:

Не,я вряд ли, психологически устойчив. Собакен будет сзади с супругой, она у него главная в его "стае". Останавливаться явно придется чаще, чем только на заправках. Ну или заправляться чаще заодно. Мне главное физически от всего этого не устать быстро и поспать ночью нормально.

Трасса Дон очень коварная От Воронежа до Ростова в такой период могут быть погодные сюрпризы. 

Мой совет двигаться там только в дневное время суток. Попасть в снежный плен или гололед в конце ноября начале декабря можно легко.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, amokk_spb сказал:

транспондер, случаем, не надо?

Спасибо! Но в этой поездке он особо не нужен будет. На авто - только туда, на M4 выезжать буду уже после Ельца, так что будет 3 или 4 пункта оплаты только на которых и очередей в это время года не должно быть.

5 минут назад, serduk сказал:

Трасса Дон очень коварная От Воронежа до Ростова в такой период могут быть погодные сюрпризы. 

Мой совет двигаться там только в дневное время суток. Попасть в снежный плен или гололед в конце ноября начале декабря можно легко.

Об этом наслышан, конечно. Между Воронежем и Ростовом планирую как раз в дневное время ехать, но этот риск все равно остается. Так же как и риск застрять перед паромом из-за шторма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью Booking и Яндекс спланировал маршрут.

1. Псков - Елец 1100км. Немного больше, чем хотел, но в нужном по расстоянию Ефремове ночлега не нашлось. Есть ещё ближе - в Туле, но на второй день многовато получается. Первый перегон будет самым большим.

2. Елец - Кущевская 800км или Тимашевск 900км. Забронировал в обоих. Для Кущевской дневной перегон маловат, тем более, что большой кусок - это M4 в полноценном виде магистрали. Но зато выбор дальнейшего маршрута возможен. Тимашевск оптимален вроде, но маршрут предопределен. Пока к нему склоняюсь.

3. Тимашевск - паром 300км

4. паром - Симферополь 200км.

 

p.s. А интернет все суровой зимой пугает, а мне снегопад во время перегонов совсем не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlexAY сказал:

С помощью Booking и Яндекс спланировал маршрут.

1. Псков - Елец 1100км. Немного больше, чем хотел, но в нужном по расстоянию Ефремове ночлега не нашлось. Есть ещё ближе - в Туле, но на второй день многовато получается. Первый перегон будет самым большим.

2. Елец - Кущевская 800км или Тимашевск 900км. Забронировал в обоих. Для Кущевской дневной перегон маловат, тем более, что большой кусок - это M4 в полноценном виде магистрали. Но зато выбор дальнейшего маршрута возможен. Тимашевск оптимален вроде, но маршрут предопределен. Пока к нему склоняюсь.

3. Тимашевск - паром 300км

4. паром - Симферополь 200км.

 

p.s. А интернет все суровой зимой пугает, а мне снегопад во время перегонов совсем не нужен.

Про Елец - могу рекомендовать гостиницу на Советской 49. был в Ельце в трех разных гостиницах - эта самая хорошая + завтрак. Хотя уже цены поднялись. Но останавливались там раз 5 наверное.

Изменено пользователем amokk_spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, amokk_spb сказал:

Про Елец - могу рекомендовать гостиницу на Советской 49. был в Ельце в трех разных гостиницах - эта самая хорошая + завтрак. Хотя уже цены поднялись. Но останавливались там раз 5 наверное.

Спасибо! В Ельце пока забронировал "Мотель Привал" за 3000 (какая то прямо распродажа Люкса 2х комнатного, стандартные номера у них дороже). "Советская 49" предлагают номер минимум за 3500. Цены, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlexAY сказал:

Спасибо! В Ельце пока забронировал "Мотель Привал" за 3000 (какая то прямо распродажа Люкса 2х комнатного, стандартные номера у них дороже). "Советская 49" предлагают номер минимум за 3500. Цены, конечно...

Нормальный отель, были там один раз, завтрак попроще, чем на Советской, но все нормально. Цены... мда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, amokk_spb сказал:

Нормальный отель, были там один раз, завтрак попроще, чем на Советской, но все нормально

Вот и ладно. Завтрак нам как-то не нужен обычно в таких поездках, так как ночуем и уезжаем очень рано, когда завтрак ещё не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   На М4 ремонты в полную пошли,надо еще люфт по времени прибавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 октября 2016 г. at 17:07, bill сказал:


p.s.

За основной маршрут для себя всегда считаю Ростов - Кущевская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на Кубани - Темрюк

А смысл ехать по дороге с двусторонним движением ? Ехал 28.08 в Крым....по М4 от Богучара до Ильича через Краснодар по М4 примерно 770 км-прошёл за 7,5 часов с 2 остановками,до Ильича от Краснодара через Славянск ещё 2часа в пути.Только один "нюанс"-ехал ночью.

В 5 октября 2016 г. at 07:30, фес сказал:

   На М4 ремонты в полную пошли,надо еще люфт по времени прибавлять.

А где и когда они пошли? 11.09- только в районе Цукеровой Балки из Ростова пробки были из-за "ремонта".Больше нигде их не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hagen сказал:

А где и когда они пошли?

  Друг на  прошлые выхи на юга поехал,встрял у Павловска и от Ростова с промежутками до Цукеровой,завтра  домой явится -спрошу обстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Сотрудники Ялтинской администрации вручили владельцам порядка 120 нестационарных объектов, незаконно расположенных на плато Ай-Петри, уведомления о необходимости их демонтажа."
«Выявлено (на Ай-Петри) порядка 120 нестационарных объектов. Все они незаконны. Работники администрации уже вручили всем уведомления о том, чтобы они в добровольном порядке все снесли», – сообщил Ростенко.

Он отметил, что в случае отказа владельцев добровольно демонтировать строения этот вопрос будет рассмотрен специальной комиссией по процедуре, утвержденной крымским правительством. «Я слабо верю (в легализацию этих объектов), потому что тот урон, который наносится санитарно-экологическому состоянию плато Ай-Петри, несопоставим с интересами какого-либо лица» – подчеркнул Ростенко.

Глава администрации сообщил, что некоторые собственники уже согласились добровольно демонтировать незаконные сооружения. «По одному предприятию мы уже разобрались. Они сами снесут все, что незаконно, останется только то, что допустимо в рамках санитарно-экологических и архитектурных норм. Это все, что расположено ближе к станции канатной дороги, все что дальше – снесут», – сказал Ростенко и добавил, что под снос пойдут также строения, самовольно занятые у этого предприятия физическими лицами.

По словам Ростенко, у еще одного предприятия, которое арендует почти 3 га земли, зафиксировано нецелевое использование земельного участка. На этой территории расположено порядка 40 объектов капитального строительства, на которые владелец предоставил документы, подтверждающие права собственности. Законность их получения будет проверена и дальнейшую судьбу строений совместно решат городские и республиканские власти. «У меня вызывает, как минимум, огромные сомнения законность их возникновения», – отметил он и добавил, что под снос также пойдут два капитальных строения, расположенных на границах этого арендуемого участка и Ялтинского горно-лесного природного заповедника."
Источник http://news.allcrimea.net/topnews/
 

Скорее бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пасечник сказал:

Когда-то, если помните обсуждали, что один из самых толковых в окружении у президента Кириенко. И что он вполне должен пойти вверх. Сбылось. Хотя речь тогда шла о кабинете министров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Свежее от Гришковца.

В целом объективно.. если не придираться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволю себе местами не согласиться, особенно по поводу дорог (дорога на Севастополь была из самых приличных, потому ее будут реконструировать позже)... оценки деятеля эстрады порой поверхностны... но в целом настроение передано верно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

            Зао =ВАД= уже в Крыму,с весны должно все начаться,будет куча участков,,,,и по слухам названия участков будут соответствовать  местам постоянной дислокации,,,,Карельский,Мурманский,Вологодский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, фес сказал:

Зао =ВАД= уже в Крыму,с весны должно все начаться,будет куча участков,,,,и по слухам названия участков будут соответствовать  местам постоянной дислокации,,,,Карельский,Мурманский,Вологодский.

вот как тут на юга переезжать?!  :ireful: ты такой весь продуманный - хоп-хоп и типа "я от Севера сбежал, я от Питера сбежал, тарам-пам-пам..." а приехал   :beach:  и вот оно... чудо... Мурманский фронт... Карельский...  :LaieA_057:  как будто и не на югах...

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Так обьяви  в Мурманске КРЫМскую автономию.:D   Теплее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация