Пример HTML-страницы
Dip

Крым

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

934 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А на границе есть ограничения по ввозу чего либо?

Ну как обычно: оружие, наркотики, предметы старины и искусства.
Вот здесь подробнее: http://www.adybov.ru/auto/ruua-moneygoods.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удалось, палуба выдержала...

Алексей, я не представляю каким надо быть безбашенным или упитым, чтобы сигануть в эту дыру! Ласточки летают, видел :don-t_mention: , но чтоб челы?! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, отпишитесь, кто был в этом году в Крыму! Собираюсь в Августе, куда поехать еще не решил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, отпишитесь, кто был в этом году в Крыму! Собираюсь в Августе, куда поехать еще не решил :(

Я был, а что тебя интеерсеует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был, а что тебя интеерсеует?

Если честно, то все :)
- где был
- где жил
- по чем сегодня проживать в крыму
- ну и конечно же нюансы...

 

До этого постоянно ездил на наш берег, самое лучшее что видел - это "Большой утриш"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то все :)
1 где был
2 где жил
3 по чем сегодня проживать в крыму
4 ну и конечно же нюансы...

 

До этого постоянно ездил на наш берег, самое лучшее что видел - это "Большой утриш"


1 Был в Ялте и окрестностях, Мраморной пещере, Феодосии и Коктебели.
2 Жили на базе отдыха Прибой в двухкомнатном номере люкс, один из сайтов мини гостиницы на территории базы http://priboy.com.ua/index.html, на территории базы есть вся инфроструктура...
3 Наш номер стоил 31 доллар в июне и 41 в июле, в августе ещё дороже, в том году в высокий сезон 85 баксов в сутки.
4. Ньюанс один, еда и выпивка на Украине в 2 раза дешевле чем у нас (пиво разливное на базе по 15-20 рублей за поллитра :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 Наш номер стоил 31 доллар в июне и 41 в июле, в августе ещё дороже, в том году в высокий сезон 85 баксов в сутки.

мдауж, жилье дороже чем на нашем побережье. да на столько, что я стока пива не выпью :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью вернулись из Крыма. Рассказать есть много чего, но надо собраться с мыслями, сесть и написать. Так-что попозже. А пока формулируйте вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью вернулись из Крыма. Рассказать есть много чего, но надо собраться с мыслями, сесть и написать. Так-что попозже. А пока формулируйте вопросы.

Ну вопросы то известны :)
1 как отдохнул
2 где был
3 где жил
4 по чем сегодня проживать в крыму
5 ну и конечно же нюансы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдауж, жилье дороже чем на нашем побережье. да на столько, что я стока пива не выпью :(

Не дороже. Не забывай, что это 4-х местный номер люкс рядом с морем. Обычные номера 10 баксов с человека, можно и дешевле найти, но это уже без удобств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дороже. Не забывай, что это 4-х местный номер люкс рядом с морем. Обычные номера 10 баксов с человека, можно и дешевле найти, но это уже без удобств...

 

Нну знаешь... я в крайности не кидаюсь, ни в одну, ни в другую. ;)
А сейчас просто набираю инфу..

Изменено пользователем Axic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вопросы то известны :)
1 как отдохнул
2 где был
3 где жил
4 по чем сегодня проживать в крыму
5 ну и конечно же нюансы...

Поскольку удалось немного (17.07 - 30.07 ) отдохнуть в Крыму, отпишусь по некоторым вопросам.
1. Нормально, но мало, если бы не постоянные терзания по работе было бы лучше, а так пришлось на несколько дней уехать раньше.
2. Был в Коктебеле (6 дней), 5 дней в Гурзуфе.
3+4. Жил в частном секторе.
_ Коктебель (тусовки до 8-ми утра). Очень неплохая частная гостиница на 24 номера, в номерах; 2-х спальная кровать или две полторушки, душ, туалет, спутник., полный набор посуды, утюг, кондиционер, цена вопроса 400гр. (100$ - 780гр.). Можно пользоваться стиральной машиной (15гр. - загрузка). Автостоянка в 3-х метрах от входа, цена 20гр. сутки. До моря 250м.
_ Гурзуф (тихий алкоголизм). Попался супер домик, примерно в 30 м. от центрального фонтна, 30 м. от зачетной столовой (объесться за 40-50гр.), 50 м. до рынка, 100м. до моря. 2-ве больших комнаты, в каждой комнате 2-ве! 2-х спальной кровати, спутник, кондей, плюс в домике, раздельный сан. узел, кухня, стиралка, свой небольшой дворик. Всё удовольствие 700гр.
5. Нюансы (дорога)
Как полные Д выехали в вечер пятницы, поэтому очень долго выбирались из Москвы (Фили-Кунцево-Строгино-Ясенево - 4:30) и медленно ехали по Симферопольке до Чехова, далее живее и гораздо быстрее. Выехав в 23:30 из Ясенево, в 7:10 были на пограничном переходе - Грайворон. Грайворон - отличный переход (всегда им пользуемся), подъехав к пограничной будке, убедились что мы, вообще, одни! Российскую таможню прошли ровно за 13 минут. С Украинской стороны всё оказалось немного сложнее, чем были удивлены (в прошлом году переход границы Р+У занял примерно 20минут ), мы оказались 32-м экипажем, на вопрос - "че за нафиг" ответили - "всех сняли на Нехотеевку (основной Белгородский переход), так как там люди стоят по 8-10 часов :swoon: , и здесь оставили всего один пост". Тем не менее переход Укр. таможни занял всего 1час 10 минут. Далее полетели, через Охтырку на Полтаву, там на Красноград (N12-T1722-R11, надо отметить отсутствие ДАИ и абсолютно пустые участки 20-30км. второстепенных дорог, где мы ехали 150-160км/ч), В 13-ти километрах от Краснограда есть возможность через заправку выехать на магистраль до Донецка, что и сделали и до Донецка летели 180км/ч. В Донецке не стали как все ехать по убитой E105, а проехав через город, выехали на отличную 2-х полосную, в каждую сторону, N08, очень рекомендую ехать именно там. Затем через Запорожье, здесь мы прикупили местную сотовую связь - life (звонки между собой абсолютно бесплатны, входящие тоже, звонок в Россию 2,5 рубля ), проехали через Днепрогэс, и через самый длинный проспект в Европе выехали на E105, далее всё стандартно. Очень удивило кол-во ДАИ от Запорожья до Джанкоя, ну очень много было, насчитали около 30-ти засад, все стоят с Искрами, ловят на скорость и обгон. Со всеми остановками, заправками, заездами в города (купить симки, поменять денег), от Ясенево до Коктебеля, получилось примерно 1500км и 19часов 20минут.
Обратно, практически то же самое. только почему-то решили - поскольку рабочий день, плюс ночь, поедем-ка мы через Нехотеевку, наверно машин мало, подъехав к границе обнаружили хвост в три ряда, на вопрос - "сколько стоять?" ответили - ориентировочно 3-3.5часа и это только на Укр. стороне. Мы не стали ждать, развернулись и поехали через Шебекино, в надежде что там лучше. Нам крупно повезло, в Шебекино никого не было и всю(Р+У) таможню прошли за 36 минут. Российские таможенники очень сильно расстроились - мало везли алкоголя и только вино, шмонали не сильно. Из Украины вывезли несколько кило красной икры (Нерка, Кета) банка 800гр. - 700руб. и пару кило черной (осетр.) банка 800гр. - 3500руб., поскольку вся икра лежала в бардачке, заваленная сумками (всё же бардачок у Колеос 15л. + охлаждаемый ) её не нашли. :blum3:
Итог. Съездили хорошо но очень мало, общая сумма потраченного за 12-ть дней + дорога с бензином 5000руб. + 600 евро. Если подходить с умом, то отдохнуть за 400-450 евро на две недели, вполне реально.
Вроде всё. Будут вопросы задавайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку удалось немного (17.07 - 30.07 ) отдохнуть в Крыму, отпишусь по некоторым вопросам.

Спсибо, хороший отчет.

 

Просматривая Ваш маршрут, хотелось уточнить несколько вопросов:
- наверное Вы ехали не через Донецк, а через Днепропетровск
- с N-08 на Е-105 Вы выехали проехав через Запорожье
- от Джанкоя Вы ушли на Е-97, если я правильно понял
- в Коктебеле Вы искали жилье по месту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще может быть кто знает как обстаят дела, в последнее время, на Керченской переправе.
Стоит ли ехать через нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматривая Ваш маршрут, хотелось уточнить несколько вопросов:
- наверное Вы ехали не через Донецк, а через Днепропетровск

Точно! Спасибо, исправлю.
- с N-08 на Е-105 Вы выехали проехав через Запорожье

Да, единственная затыка в Запорожье, очень много светофоро, но ночью многие в мигающем режиме, проскочили на ура.
- от Джанкоя Вы ушли на Е-97, если я правильно понял

Угу
- в Коктебеле Вы искали жилье по месту

Искали на месте, спросили у одного из "риэлторов", просмотрели несколько вариантов, самым интересным оказался мини-отель на Ленина 122-А (400гр. номер). На турбазе, запамятовал как называется, что-то на п..., "Прибой", чи шо, цена проживания 50$ с человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше доллары/евро брать или рубли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше доллары/евро брать или рубли?

В чем сейчас, в том и бери. У меня были рубли но для оплаты жилья я купил тут баксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В чем сейчас, в том и бери. У меня были рубли но для оплаты жилья я купил тут баксы.

На данный момент лучше везти доллар-каждый день растет на 10 коп. вверх.Не стоит менять на берегу-курс покупки занижен коп. на 50.Топливо дорожает каждые 2-3 дня на 20-30 коп.Это характерно для окончания сезона :blush2:
Если нарушили-борзо бодайтесь до упора!!! В среде ГАЙцев много желающих быстро получить "откат" и мало желающих доказывать правомерность претензий(за это время можно подоить ещё пару-тройку терпил). Изменено пользователем VBV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью вернулся с Крымского полуострова :)

 

Огромное спасибо Aleksey-F за описаный маршрут. На таможне стоял 1,5 часа как "туда" так и "обратно".

 

Полностью согласен с VBV, по поводу ГАИцев даже проверил ;) работает.

 

Отчет напишется позже, а сейчас нужно въехать снова в мирскую жизнь! :)

Изменено пользователем Axic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулся и я.
Aleksey-F, от меня так же огромное спасибо, записи очень пригодились.
Граница "туда" Грайворон, пройдена минут за 40+ 100 руб за написание миграционных карт руками таможенника и столько же за "недосмотр" автомобиля. Обратно шёл через Нехотеевку(на это были свои причины), ушло 5 часов.
Жил в Феодосии, сначала напротив Золотого пляжа, 3-х местный номер-400гр.(курс плавает, но примерно 1гр.=4.16руб.), свой душ, туалет кондей, гор. вода вот только 2 раза в день по часу. За то до моря 50м. Затем переехали в частный дом в 6км от Феодосии, там две комнаты, кухня, душ, гор. вода постоянно(водопровод+бойлер). Всё это удовольствие обходилось в 150 гривен за троих. На пляж катались и в Феодосию и в Коктебель. Также съездили на машине в Судак и Новый Свет, ещё съездили на автобусную экскурсию в Большой Каньон Крыма и гору Ай-Петри.
С украинскими гайцами(правильнее- дайцами) общаться не довелось, хотя мимо некоторых пролетал с приличным превышением, но кое-где машины с русскими номерами около них стояли.
Пару ночей спали в машине на надувном матрасе втроём! Отлично поместились, а так как почти все вещи были в багажнике на крыше, а среднее заднее сиденье мы вообще не брали, то подготовка к ночлегу занимала минут 10.
Всего за поездку накатал более 5т.км, но это с заездом в деревню во Псковской туда и обратно, а также с небольшими обзорными экскурсиями по российским городам Смоленск, Брянск, Орёл и Курск.
Вот несколько фото:
000233bb1ded.jpg

 

8a2dd66f16cc.jpg

 


Вид с горы на п.Орджоникидзе:
5e6538f37992.jpg

 


Вид с горы Ай-Петри:
b032cbdba4d5.jpg

 


А ещё привет Кузьмичу, с коим произошла в Феодосии случайная встреча, заодно и знакомство. Мир тесен! Особенно летом на юге! :happy2::happy2::happy2:
323534bcae0a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выехали примерно в 19ч из Нововоронежа, что под Воронежем. Поехали вдвоем с женой. Решили ехать по описанному Aleksey-F маршруту, т.е. через Грайворон. Навигатор нарисовал маршрут через Острогожск и мы двинулись по нему. До Острогожска дорого была старая, но хорошая. Местами разметка отсутствовала, но было еще светло и нам это не мешало. Сюрпризы были после Острогожска, на участке дороги, длинной примерно 4км, встречались ямы шириной в дорогу (!). Но это быстро кончилось и мы снова поехали по ровной дороге через села. Машин было очень мало, а ментов не было :).
К часу ночи подъехали к Грайворону. Не доезжая 100м до границы в киоске оформил "желтую" страховку (250р). Наша таможня проверила машину, заглянули в бардачок, багажник, попросили открыть сумку и выпустили. Украинцы же при вбивании моих данных в комп три раза намекали что могут помочь в ускорении заполнения декларации, на что три раза получили ответ "до утра далеко и у меня полно времени", отдали документы и показали направление. Все. В 2ч30м мы в Украине :)
Выехав на дорогу мы были просто потрясены ее качеством. Эту дорогу уже очень давно не делали, только латали (наверное последние лет 20). Незабываемый контраст после Белгородщины.
Отъехав от границы км 50 решили все-таки поспать до утра, завернули на грунтовку, отъехав от дороги на 500м. Поспали до начала 8го, обнаружили что на Украине GMT+2, значит поспали на час больше :). Двинулись дальше по маршруту Aleksey-F: Охтырка, Полтава, Красноград. Под Красноградом прозевав заправку выехали на магистраль намного позже :(. Далее Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь, Джанкой, потом свернув в сторону Феодосии доехали до Коктебеля.
В Коктебеле были уде в 21ч. Найдя жилье (что было достаточно сложно) решили прогуляться по городку. И правильно сделали, нам совершенно не понравились пляжи, маленькие. А те что ближе к Карадагу были еще хуже, вход в воду был из крупных камней. Так что с утра, позавтракав, мы съехали :). Поспрашивав людей, решили доехать в Орджоникидзе. Песчаные пляжи этого городка нам приглянулись и мы осели в нем на весь период отдыха. Взобрались на местные горы, съездили в Феодосию... развлекали себя как хотели :)
Обратно поехали тем же путем, но за 50 км до границы был пойман за превышение скорости на 28 км/ч. Местные ДАИшники разговаривали вежливо, объясняя все:
-"Мы сейчас напишем протокол, потом проедем с Вами в кассу, мы Вас сопроводим и покажем. Там сможете все оплатить. Штраф по минимуму Вам напишем, 300 гривен."
-"Хм, Вы даже проводите. С эскортом поеду?"
- "Да, нас обязывают. Вы лицо другого государства, а на границе у нас, пока что, про Ваши нарушения не знают. Нет единой базы для иностранцев"
- "Хорошо, пишите."
Тут надо признаться ДАИшник повторял про эту кассу еще раза 3, после чего пошел более свободный разговор:
-"Ну что у тебя денег нет совсем?"
-"Нет, с отдыха еду. Есть 10 гривен"
- "Неее, гривны нам не нужны! А какже ты бензин заправляешь?"
- "По карточке, на "Лукойле"!"
- "А как же штраф платить собираешься?"
- "Ну, рядом с Вашей кассой наверняка есть банкомат, там и сниму."
- "А что, так можно? ТЫ уже делал так?"
- "Нет, но должно получится" :)
Тут меня немного выручили москвичи, двигающиеся из России. Начавшие общение со слов "Ты чё тормозишь, кто ты такой, какое превышение, поди сюда".
После мне предложили заменить штраф антирадаром, на что получили ответ "Пишите протокол".
Спустя 5 минут мне молча вернули документы.
Больше происшествий не было до самого дома :)

 

Расстояние: 2600 км
Время в пути (без сна): 39ч

 

Гдето в Белгородской обл.
post-9350-1251353747_thumb.jpg

 

Пос. Орджоникидзе
post-9350-1251353949_thumb.jpg

Изменено пользователем Axic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид с горы на п.Орджоникидзе:
5e6538f37992.jpg

 

Только на фото не п.Орджоникидзе, сам поселок начинается гдето посередине, на правом срезе фото ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут меня немного выручили москвичи, двигающиеся из России. Начавшие общение со слов "Ты чё тормозишь, кто ты такой, какое превышение, поди сюда".
После мне предложили заменить штраф антирадаром, на что получили ответ "Пишите протокол".
Спустя 5 минут мне молча вернули документы.

Вот за это москвичей и не любят нигде. За свои поступки надо отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...решили доехать в Орджоникидзе...

 

Правильно что решили! Мы там отдыхали в 2003 и 2004- были довольны. Немного скучновато(на семейный отдых ориентировано место), но зато немного народу, чистое море, песочек :icecream: Жили у хозяйки Мирославы на дачке "Ривьера". Двухэтажная, ее прям с пляжа видно на пригорке. Фотка твоя как раз выше этой дачки.
А по поводу их гайцев... Начитавшись инета, я просто ничего ниразу им не дал, как не крутили. Может конечно сейчас что то изменилось, но тогда у них реально на нас не было механизма воздействия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на фото не п.Орджоникидзе, сам поселок начинается гдето посередине, на правом срезе фото ;)

Ну почти Орджоникидзе! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно что решили! Мы там отдыхали в 2003 и 2004- были довольны. Немного скучновато(на семейный отдых ориентировано место), но зато немного народу, чистое море, песочек :icecream: Жили у хозяйки Мирославы на дачке "Ривьера". Двухэтажная, ее прям с пляжа видно на пригорке. Фотка твоя как раз выше этой дачки.
А по поводу их гайцев... Начитавшись инета, я просто ничего ниразу им не дал, как не крутили. Может конечно сейчас что то изменилось, но тогда у них реально на нас не было механизма воздействия.

Да, нам п.Орджоникидзе очень понравился, тем более что хотелось спокойного отдыха (не в барах). Кстати за горой есть еще один пляж, правда галечный ;)
По поводу гайцев, то у них и сейчас помоему не появилось ничего нового. Я особо не нарушал и это был единственный останов за всю поездку :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот неск фото с мыса Тарханкут:
b6a0c054837et.jpg

Э-э-х навеяло воспоминаний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет всем с Крыма! Отдыхаем, купаемся, загораем, в общем у нас все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, спасибо!!
соседу на Гранд-Сценике тоже привет :)
у нас тут тоже не холодно, вот только моря нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, всем реноводам находящимся в Крыму привет из Севастополя! Кто может сказать как попасть на грязевое озеро в Саках?! Думаю прокатиться... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыс Тарханкут - это самая западный мыс полуострова Крым.
Не подскажите сколько км до Тарханкута из Москвы? Сколько дней примерно в пути? Какая там дорога? Или ее там нет совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыс Тарханкут - это самая западный мыс полуострова Крым.
Не подскажите сколько км до Тарханкута из Москвы? Сколько дней примерно в пути? Какая там дорога? Или ее там нет совсем?

От Москвы примерно 1600 км, за сутки реальо проехать, дорога нормальная, на самом мысе пыльно-камеснистая, можно на легковой, можно встать с палаткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Москвы примерно 1600 км, за сутки реальо проехать, дорога нормальная, на самом мысе пыльно-камеснистая, можно на легковой, можно встать с палаткой.

Спасибо! Нужно будет приличное расстояние ехать по грунтовой дороге к месту назначения. Не подубьет дорога легковой автомобиль? У меня рено клио3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера вернулся из Крыма. Ехал в один присест. Доехал за 17 часов с таможней, 1450км. В Украину хвост стоял 3,5-4 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера вернулся из Крыма. Ехал в один присест. Доехал за 17 часов с таможней, 1450км. В Украину хвост стоял 3,5-4 км.

О, как! Я думал, что вы еще на неделю там задержитесь после нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера вернулся из Крыма. Ехал в один присест. Доехал за 17 часов с таможней, 1450км. В Украину хвост стоял 3,5-4 км.

Сколько ДАИшникам платил за превышение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ДАИшникам платил за превышение?

Нас останавливали и туда и обратно несколько раз. Не платили ничего. Ограничились беседами.
Больше всего вымогают на украинской таможне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера вернулся из Крыма. Ехал в один присест. Доехал за 17 часов с таможней, 1450км. В Украину хвост стоял 3,5-4 км.

 


Нас останавливали и туда и обратно несколько раз. Не платили ничего. Ограничились беседами.
Больше всего вымогают на украинской таможне.

 

Ну Вы, эта, фото давайте. Чтоб обзавидовались ..
Ждем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего вымогают на украинской таможне.

Этих людей уже давно пора как класс дустом вытравить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы, эта, фото давайте. Чтоб обзавидовались ..
Ждем

Будут фоты. Ребята выложат. У меня не было фотоаппарата.
Этих людей уже давно пора как класс дустом вытравить.

Полагаю, что такой беспредел только на Белгородской таможне.
По пути в Киев ничего похожего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера вернулся из Крыма. Ехал в один присест. Доехал за 17 часов с таможней, 1450км. В Украину хвост стоял 3,5-4 км.

Фига се! Гигант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се! Гигант!

Вы там все гиганты были....
Фотки когда будут?

 

У меня только лошадки на Демерджи... пока... Остальные у Симы. Но у нее сейчас работы навалом.
925883906db6.jpg
7969aadd5b73.jpg
a3b829eba783.jpg
ce7175bffca2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там все гиганты были....
Фотки когда будут?

Выложу попозжей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложу попозжей.

Может отдельную тему создадим? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может отдельную тему создадим? :telephone:

Ну мона и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только лошадки на Демерджи...

 

Папаху тебе надо справить , Дима.))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папаху тебе надо справить , Дима.))))))

Не надо мне папаху :don-t_mention: , я Прынц на бэлом коне! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Планируем в сентябре в Крым. На границе траффик уменьшается или нет? Всё-таки,на каком пункте лучше проходить: на центральном или где-нибудь в курмышах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Sergio закрыл тему форума
  • Sergio разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация