Пример HTML-страницы
Dip

Крым

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

934 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что, Пасечник сказал:

Десяток можешь назвать?

Пасечник - я лично знаю несколько человек, (всё-таки много лет трудился на госслужбе). Одна из них моя супруга... Многие получали просто, по формальным основаниям (выслуге лет, классному чину). Кто-то по делу. И так, как в  "этих организациях" коллективы более женские - женщин больше.:):connie_1::Laie_48:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пасечник сказал:

Десяток можешь назвать?

помню в школе надо было назвать -цать металлических групп, чтобы быть крутым на дискотеке... :D

Скрытый текст

Judas Priest, MetallicA, Manowar, Slayer, Megadeth, Motorhead, Dio, Accept, Iron Maiden, Grim Reaper, Running Wild, Warlock, AC/DC, Ozzy............................................................................. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, msv120471 сказал:

Одна из них моя супруга...

Генерал с погонами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята - давайте не будем дискутировать на эту тему, (она специфическая и ориентированна  на узкий круг тех, кто трудился (работает) в этом "направлении").:Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где купил то?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

А где купил то?)

А в союзпечати. Иду, а они лежат. 890 руб. за всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это оригинал или подделка?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вов-ан сказал:

А в союзпечати. Иду, а они лежат. 890 руб. за всё.

Жесткий курс... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Автоном сказал:

Жесткий курс... 

120 к 890. 

8 минут назад, MsMargo сказал:

Так это оригинал или подделка?))

Оригинал, конечно. Просто не б.у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вов-ан сказал:

Оригинал, конечно. Просто не б.у.

Я валюсь :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

Я валюсь :rofl:

Нет, ну а что?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Начинаю собирать информацию для летнего отпуска в Крыму. 

Поделитесь советами и отзывами о гостиницах/домах. Первая точка: в районе Форос/Санаторного или где-то рядом, вторая - Тарханкут.  На Тарханкут (в Оленевке) были 4 года назад, а вот на восточном побережье - только день в Ялте. В гостинице желательна возможность готовить самим, т.к. едем с детьми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
6 минут назад, BorisBorisov сказал:

ем более в свете последних событий. 

У вас-то что стряслось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BorisBorisov сказал:

У меня лично ничего

Ну, и слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста проверенные места на южном берегу Крыма. Хочется типа гостиного дома с возможностью самостоятельного приготовления еды (для детей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, amokk_spb сказал:

Посоветуйте пожалуйста проверенные места на южном берегу Крыма. Хочется типа гостиного дома с возможностью самостоятельного приготовления еды (для детей).

Поселок Новый Свет, Шаляпин-хаус, дом номер 5. Номера на последнем этаже, лучше тот, что с видом на море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, amokk_spb сказал:

Посоветуйте пожалуйста проверенные места на южном берегу Крыма. Хочется типа гостиного дома с возможностью самостоятельного приготовления еды (для детей).

Могу дать телефон хозяйки на Каче (только жену надо с работы дождаться :)). Недорого, уютно.

Вид  от дверей номера

h-619.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких мест в Крыму полно начиная с Керчи и совершенно не обязательно почти 300 км ехать на Запад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, у нас в программе две части Крыма: Тарханкут и южный берег. Если с Тарханкутом еще боле-мене просто, и выбор там не такой большой, то южный берег, в плане гостиниц и частных домов я очень плохо знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Автоном сказал:

Поселок Новый Свет, Шаляпин-хаус, дом номер 5. Номера на последнем этаже, лучше тот, что с видом на море.

Вы бы цены озвучили за номер.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hagen сказал:

Вы бы цены озвучили за номер.....

Цены же каждый сезон разные:

http://www.novsvet.com/house_05_6nomer.php

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Hagen сказал:

Вы бы цены озвучили за номер.....

Цены есть на сайте. Когда-то жили там за сумасшедшие 110 баксов в сутки, а сейчас цены остались в рублях по старому курсу вроде.

 

А, выросли все-таки :) Но все равно это не 100 долларов :)

Изменено пользователем Автоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже готовлюсь к Крыму 2016, даже специально машину для этого приобрел. Так что если увидите в сентябре в Крыму красный ушан на Питерских номерах, знайте что это я =) -0TqYSJcLxc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, amokk_spb сказал:

Цены же каждый сезон разные:

http://www.novsvet.com/house_05_6nomer.php

 

Ну цены явно не бюджетные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dimal сказал:

Я тут тоже готовлюсь к Крыму 2016, даже специально машину для этого приобрел. Так что если увидите в сентябре в Крыму красный ушан на Питерских номерах, знайте что это я =) 

Ты не в Гусях живешь случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, BorisBorisov сказал:

У нас пока в мечтах поездка в Крым, тем более в свете последних событий. 

А что случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 09.03.2016 at 17:59, mcoht сказал:

А мне такие сто рублёвые не попадались, я бы тоже купил. 

На Тульской в ларьке лежат, 600 ры. Если выйти из метро и от ереван плаза пройти в сторону центра метров 50, то перед подземным переходом к Даниловскому рынку остановка общ. транспорта и рядом этот ларёк со всякими монетами и прочим. А в Крыму оно по 300).

 

Моё мнение про житие на побережье:

Если приехать и тюленить две недели на одном месте, то Керчь- Феодосия- Коктебель или Тарханкут- Беляус вообще всё равно. Вернее, как было отмечено выше "зачем ехать от переправы ещё 500 км если и там тоже море Черное. Уж лучше Коктебель. Там и на Кара Даг можно сходить, детям в дельфинарий, а взрослым в магаз за коньяком т.к. завод не алё, не работает и из бочки не наливают)). 

Но ехать в Крым на авто и сидеть в одном месте как-то не очень правильно. Собстно отсюда и "пляски". Остановиться в Керчи и ездить в Воронцовский дворец, Ботанический сад и т.д. и т.п. по списку, каждый день, туда-обратно, мягко говоря не разумно, а за день осмотреть нереально). Так же сомнительно остановиться в Беляусе, в неплохом отеле на самом берегу и широким белым пляжем, но в итоге треть дня тратить чтобы доехать до Севастополя и немного дальше. Удобнее конечно жить гденть (как пример) в Ласпи, Симеизе или Алуште, но там цены выше и людей сильно больше, но "золотая середина" с т.з. многих достопримечательностей. Я бы может посоветовал рассмотреть варианты остановки в Байдарской долине, например Орлиное. Как плюсы - не так жарко, близко к горам и как следствие соответствующий воздух, мало людей. До основных достопримечательностей час-полтора (впрочем как и от Фороса например). Минусы - до моря надо ехать на машине (но это минут 10), до основной цивилизации минут 20, нет дискотек, баров и ресторанов.

Мой порт приписки Севастополь). Не середина конечно, но и не Евпатория. При этом минимальный пробег по побережью был 1000 км Это если я приезжал на 7-8 дней, три-четыре из которых проводил в горах. Если не в горы, то пробег от 1500 км. Это я к тому что бензин нынче стоит каких то денег и его стоимость желательно учитывать также, как и расходы на еду и проживание. Вообщем если не сидеть 14 дней на пляже в Керченском проливе и/или ехать дикарём (от слова снимать жильё), то расходы на поездку на трёх-четырёх человек очень близки к 100 т. рублей. Кто не готов абстрагироваться от ненавязчивого сервиса, не всегда чистого пляжа и антуража, кто привык к 5* турецким звёздам и полному отсутствию головняка и надеется что в Крыму примерно так же, оставьте надежды дома) и всё равно приезжайте в Крым. Это прекрасное место, а если вы ещё и найдёте себя в нём, оно поистине становится волшебным.

О Каче вообще ничего не знаю кроме того что там у Вов-ана норка). Как походу и у Пасечник) 

Изменено пользователем Страйт
ошибка в названии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки может замахнуться на Вильяма нашего на Шекспира провести выездное заседание клуба-рено в Крыму в летнем сезоне 2016 года?! желающие вроде как набегаютЪ потихоньку.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, ansav сказал:

таки может замахнуться на Вильяма нашего на Шекспира провести выездное заседание клуба-рено в Крыму в летнем сезоне 2016 года?! желающие вроде как набегаютЪ потихоньку.... :hmmm:

Только на свежем воздухе, а не как  тогда, ладно?

В Маяке предлагаю, там и номера есть для уставших и до моря 0,5 минуты. Кормят вкусно и недорого. Потом можно к Толику в Казацкий стан переместиться на шашлыки со своим, потом ночью на пляж.

https://www.google.ru/search?q=%D1%83+%D0%BC%D0%B0%D1%8F%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0&newwindow=1&espv=2&biw=1600&bih=799&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiig46NkMPLAhVsDZoKHRniDNcQ_AUICCgD#imgrc=-53Jr30URBsKPM%3A

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вов-ан сказал:

Потом можно к Толику в Казацкий стан переместиться на шашлыки

Баранины у него нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пасечник сказал:

Баранины у него нет.

Сами поджарим. Барана могу купить в Бахчисарае и привезти. А у Толика янтыков поедим просто с винами.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Пасечник сказал:

Баранины у него нет.

Ну и??

Скрытый текст

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ГСГ сказал:

Ну и??

  Скрыть контент

 

Главное, с овчаркой не перепутать в спешке.

Вообще, на баранину нужно ехать в Алие в Ласпи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansav сказал:

выездное заседание клуба-рено в Крыму в летнем сезоне 2016 года?!

А когда вы там тусите?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MsMargo сказал:

А когда вы там тусите?!)

Я с 1-го по 17-е июНя. Дальше не знаю.

Июня, не июля.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Вов-ан сказал:

Я с 1-го по 17-е июЛя. Дальше не знаю.

Чёто рано. Вы народ правда горячий. Лучше, если есть возможность  в августе. И фрукты тоже подоспеют. У нас в Краснод. крае море ещё холодное ( как правило) в это время прогревается только Азов. Он мельче.Мы поэтому где-то со второй половины июНя ездим купаться на Азов, а где-то ч-з месяц втор. пол июЛя перебираемся на Чёрное. Год не год правда не приходится. В Крыму скорей всего ещё  тоже и море и  водка холодные, мужики и женщины не потные....Какая тут романтика?

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЧаТланин сказал:

Чёто рано. Вы народ правда горячий. Лучше, если есть возможность  в августе. И фрукты тоже подоспеют. У нас в Краснод. крае море ещё холодное ( как правило) в это время прогревается только Азов. Он мельче.Мы поэтому где-то со второй половины июНя ездим купаться на Азов, а где-то ч-з месяц втор. пол июЛя перебираемся на Чёрное. Год не год правда не приходится. В Крыму скорей всего ещё  тоже и море и  водка холодные, мужики и женщины не потные....Какая тут романтика?

Мы на майские всегда сезон открываем, вообще-то). Но сейчас школа, так что приедем только 1-го июня примерно. Ну и на всё лето. Это я на 18 дней(((((( только.

 

 

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Вов-ан сказал:

Мы на майские всегда сезон открываем, вообще-то). Но сейчас школа, так что приедем только 1-го июня примерно.

 

 

Но нельзя же всем на майские советовать  купаться. Я на 7 марта был в Дюрсо. Там несколько человек купалось. Я с  завистью на них смотрел. Чтобы это делать надо быть в хорошей форме.  Я сейчас не в форме. Это не летнее купание, это принятие холодных, прохладных........ процедур. К ним нужно быть готовым    Летнее купание это другое. Это далеко заплываешь, расслабляешься, лежишь на воде, ныряешь, плывешь вдоль берега, и опять ныряешь и снова плывёшь............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы по плану должны нарисоваться сразу после рыбинской тусовки, точнее по плану мы хотим проездом через нее на юг дать копоти.... т.е. короче в районе 15 июня приедем (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЧаТланин сказал:

Чтобы это делать надо быть в хорошей форме.  

Надо просто перед этим представить, что холодное - это горячее, и тогда это так и будет по ощущениям, и не превышать 1 минуты. И сразу в полотенце на берегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вов-ан сказал:

Надо просто перед этим представить, что холодное - это горячее, и тогда это так и будет по ощущениям, и не превышать 1 минуты. И сразу в полотенце на берегу.

Сразу видно, что вы  человек с хорошей энергетикой и запасом здоровья.. Мы в понятиях купание всё вместе смешиваем. Отсюда и неполное понимание. Я под купанием в  море пониманию ту температуру, когда в ней можно купаться долго, минут 40-час и не бояться что судорога от охлаждения вдруг будет. Это видимо 22-25град. вода  А когда вода менее комфортная, то это обмывание, окунание, небольшое заплывание ...... короче водные  процедуры.  Это немного другое. Я когда-то моржевал и методику процесса понимаю. Интересно смотреть на крещение. Раньше говорили - давайте купайтесь все и никому ничего не будет. Я смотрел на это скептически. Бог - богом, но  есть законы биологии, которые никто не отменял.  И вот теперь, видим, что начали тормозить с пиаром, говоря, что людям с хронич. болезнями не надо и вообще это ритуал символический. Видимо повалили инфаркты, гипертонич. кризы     и  другое......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЧаТланин сказал:

Сразу видно, что вы  человек с хорошей энергетикой и запасом здоровья.. Мы в понятиях купание всё вместе смешиваем. Отсюда и неполное понимание. Я под купанием в  море пониманию ту температуру, когда в ней можно купаться долго, минут 40-час и не бояться что судорога от охлаждения вдруг будет. Это видимо 22-25град. вода  А когда вода менее комфортная, то это обмывание, окунание, небольшое заплывание ...... короче водные  процедуры.  Это немного другое. Я когда-то моржевал и методику процесса понимаю. Интересно смотреть на крещение. Раньше говорили - давайте купайтесь все и никому ничего не будет. Я смотрел на это скептически. Бог - богом, но  есть законы биологии, которые никто не отменял.  И вот теперь, видим, что начали тормозить с пиаром, говоря, что людям с хронич. болезнями не надо и вообще это ритуал символический. Видимо повалили инфаркты, гипертонич. кризы     и  другое......

Тогда конечно, это конец июля-начало сентября. Мне до моря просто 5 минут идти, я могу придти с собакой, искупаться с разбегу и домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу в Севастополь на 10 дней улетаю... уже мысленно там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bill сказал:

В пятницу в Севастополь на 10 дней улетаю... уже мысленно там!

Завидую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов-ан, я там бываю не редко, но ты, похоже, еще чаще :)

Вот тут думаю что-бы приобрести в качестве средства передвижения по городу?
Машину - особо смысла нет, т.к. страховка, обслуживание и т.д.
Скутер? Ставить в принципе есть где на ночь (хотя и не совсем удобно)... а вот что с их воровством? Не стащат ли его в городе? Он ведь даже не регистрируется, если 50 кубовый...
Электровелосипед - прикольно, но его точно нельзя оставлять, он дороже скутера, и воруется проще.
Электросамокат? слишком громоздкий чтобы в магазин брать, а на улице не оставишь...
Минисигвей/гиросамокат - маленький заряд, и не везде дороги под него подходят...
 

Кто, что может подсказать? (Мото прав нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bill сказал:

Вов-ан, я там бываю не редко, но ты, похоже, еще чаще :)

Вот тут думаю что-бы приобрести в качестве средства передвижения по городу?
Машину - особо смысла нет, т.к. страховка, обслуживание и т.д.
Скутер? Ставить в принципе есть где на ночь (хотя и не совсем удобно)... а вот что с их воровством? Не стащат ли его в городе? Он ведь даже не регистрируется, если 50 кубовый...
Электровелосипед - прикольно, но его точно нельзя оставлять, он дороже скутера, и воруется проще.
Электросамокат? слишком громоздкий чтобы в магазин брать, а на улице не оставишь...
Минисигвей/гиросамокат - маленький заряд, и не везде дороги под него подходят...
 

Кто, что может подсказать? (Мото прав нет)

Не знаю. У меня Клио на Каче есть. Скутер точно украдут.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Sergio закрыл тему форума
  • Sergio разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация