Пример HTML-страницы
Полковник

Автофрамос вывесил новые расценки на ТО

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

104 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мнда. Если честно, то меня интересовала программа ТО по Лагуна-3, турбоверсии.
Сегодня, будучи у дилера, задал вопрос на эту тему. Мне было сказано, что с 16 февраля, действуют новые расценки и тарифы. А так же, появиться инфа по программе ТО.
Полез проверять на сервисный сайт Автофрамоса.
Обнаружил разделение цен по:
http://www.service.renault.ru/tech.html
- Бензиновые двигатели
- Дизельные двигатели
- Двигатели с турбонаддувом.

 


Полез смотреть дальше. Если первое ТО на мой турбированый двухлитровик обошелся в 7500 рублей.
То теперь это выглядит вот так (см. вложеный файл)

 

Да и перечень сервисных операций по Турбомоторам и Дизелям теперь конкретизировали. По Турбомоторам см. другой вложеный файл.

 

Вообщем, изучайте и знайте, цены изменились. Мое простое ТО выросло в полтора раза. Тут уж курсовой разницей и не пахнет. Евро и бакс, на столько не выросли.

post-3-1234812670_thumb.jpg

post-3-1234813247_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... не знаю... не знаю...
ТО 60 вроде так и осталось с верхним потолком около 30 килорублей для бензиновых двигателей.
А вот ТО 15 подорожало. Хотя новые цены прочувствовал месяц назад, когда менял лампы ближнего света. Если раньше замена обходилась около 700 руб за лампу+работа, то теперь около 900 пришлось выложить. Нормочасы тоже подорожали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то твоему мотору больше всего Борь досталось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то твоему мотору больше всего Борь досталось....

 

Ну да. Посмотрел, со сменой свечей так и не понял. Как то все невнятно. Или я вечером туплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В припадке жадности решил покалькулировать:
ТО1 было в районе 7200 денег, из которых около 2500 денег - работа.
Стоимость запчастей в ТО1 таким образом - 4700 денег.
Так как пока Франция - в еврозоне, то и запчасти в еврах должны быть (хотя зависит
от страны происхождения их, поляки мои например цены в евро уронили прилично
в связи с тем, что у них курс злотого / евро тоже меняется).
Евро вырос на 30% (грубо), т.е. запчасти - 6110, а остальное работа.
ТО2 теперь будет 11200, что на 50% выше (точно уж никак не курсовая разница),
ну а стоимость работ - увеличилась в 2 с лишним раза.
Все, бросаю гофрокартон, иду работать в Рено )))) они там сотрудников дюже любят
и зряплату им индексируют с запасом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера катался на ТО120, на Логан стало дороже примерно на 1500. Хотя судить тяжело, я ТО 60 делал не в Москве. И по моему подорожали именно расходники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, изучайте и знайте, цены изменились. Мое простое ТО выросло в полтора раза. Тут уж курсовой разницей и не пахнет. Евро и бакс, на столько не выросли.

Боря, ты жжёшь!
Бакс и евро выросли даже больше чем в полтора раза!
Летом бакс стоил 23 рубля, сейчас 35. Рост в 1,52 раза.

 

Так что ничего удивительного, учитывая взлетевшие цены на запчасти.

 

Лагуна 2.0Т отпала :( из выбора

Странно как-то.
Неужели, покупая машину за миллион, кто-то задумывается о стоимости ТО?
Я понимаю там Логан ещё, который чаще всего покупается после ТАЗов...

 

А Лагуна, машина D-класса, довольно современная и технологичная. Естественно, она будет на карман давить.
Да и разговор-то ни о чём.
Ну было 7500, стало 11 тысяч. Трагедия?
Раз в 4 месяца потратить на 3,5 тысячи больше...

 

И не надо забывать, что с другими марками ситуация точно такая же - сервис либо уже подорожал, либо подорожает в ближайшее время.

 

Будем привыкать - халява кончилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуна 2.0Т отпала :( из выбора

возьми дизельную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми дизельную :)

:victory: аха, дизельная подешевле в обслуге. Если будут скидки на дизельные, то очень может быть возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, ты жжёшь!
Бакс и евро выросли даже больше чем в полтора раза!
Странно как-то.
Неужели, покупая машину за миллион, кто-то задумывается о стоимости ТО?
Я понимаю там Логан ещё, который чаще всего покупается после ТАЗов...

 

А Лагуна, машина D-класса, довольно современная и технологичная. Естественно, она будет на карман давить.
Да и разговор-то ни о чём.
Ну было 7500, стало 11 тысяч. Трагедия?
Раз в 4 месяца потратить на 3,5 тысячи больше...

 

И не надо забывать, что с другими марками ситуация точно такая же - сервис либо уже подорожал, либо подорожает в ближайшее время.

 

Будем привыкать - халява кончилась...


А почему нет - например та же Лагуна 2.0D дешевле в обслуге будет.
Да и Лагуна это не премиум сегмент, почему я не должен думать об экономии. 3500 руб - это практически месячные затраты на топливо! (а сколько пива можно купить на эти деньги :D ) Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом бакс стоил 23 рубля, сейчас 35. Рост в 1,52 раза.

 

Так что ничего удивительного, учитывая взлетевшие цены на запчасти.

 

Будем привыкать - халява кончилась...


Ну это не совсем скажем корректное сравнение. Я помню Автофрамос фиксировал цену доллара на уровне 28 рублей по моему. Потом продукция подорожала, т.к. бакс зараза падал, а теперь поднимаем т.к. бакс растет? Как то все типично по Российски.
Так что не было халявы изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Артём: Дык и скидки на 2008 год вроде как не отменяли ;)

Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Артём: Дык и скидки на 2008 год вроде как не отменяли ;)

2 Админам - сорри за оффтоп.
Я только летом буду авто менять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:victory: аха, дизельная подешевле в обслуге. Если будут скидки на дизельные, то очень может быть возьму.

Дизельная - другое дело.
Каждое ТО обойдется на 2299 рублей дешевле, чем у бензиновой.
И хотя нужно сделать примерно 17 ТО, чтобы эта разница окупилась - а это 170 тысяч километров, но у дизельной ещё и расход топлива меньше, и солярка сейчас дешевле 95-го бензина.

 

Дизель сейчас явно предпочтительнее.
Ещё и транспортный налог меньше.

 

Так что разница в цене окупится гораздо раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90000 км хватит чтобы дизель стал выгоднее турбобензинки в "мерилах": ТО, Налоги, расход..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель сейчас явно предпочтительнее.

Это если заправляться в пределах МКАД, а вот отъехав совсем немного, можно на весьма плохую соляру налететь, даже на брендовых АЗС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если заправляться в пределах МКАД, а вот отъехав совсем немного, можно на весьма плохую соляру налететь, даже на брендовых АЗС.

Да можно и на бензиновой налететь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если заправляться в пределах МКАД, а вот отъехав совсем немного, можно на весьма плохую соляру налететь, даже на брендовых АЗС.

так же как и бензинчика левого хватануть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, ты жжёшь!

 

1. Бакс и евро выросли даже больше чем в полтора раза!
Летом бакс стоил 23 рубля, сейчас 35. Рост в 1,52 раза.
2. Неужели, покупая машину за миллион, кто-то задумывается о стоимости ТО?

 

Будем привыкать - халява кончилась...

 

1. Да, ты прав. Просто я ТО10 прошел после НГ, когда уже курс был далек от 23. Я этого не учел.
2. Да, я задумываюсь. Машину я покупаю не на з/п (а с дохода от бизнеса), а вот текущие расходы у меня как раз идут из з/п. И поэтому, на текущие расходы я смотрел и смотрю.
Дизель, вот это вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому, на текущие расходы я смотрел и смотрю.
Дизель, вот это вариант.

Поздно Боря. Уже поздно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье меняли на Клюхе тормозные колодки. И по окончании в сертификате качсетва написали, что ближайшие действия - это ТО30, и примерную цену написали - 10990!! Я слышал, что стоимость ТО возрастет, но где-то на тыщу, а тут такое! Это я и высказал мастеру... Он пожал плечами и сказал, что все возможно, но все таки полез смотреть еще раз стоимость. И оказалось, что он чуть ошибся, и теперь ТО на Клио будет стоить 8990.
Это что же получается? У Клио ТО дороже, чем у Лагуны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно Боря. Уже поздно... ;)

 

Да ладно. Я всем доволен. Машиной точно доволен.
Зачем тему поднял?
Да чтобы знали. Вон, Максим записался на ТО. Заранее узнал ценничек. И для него было бы неожиданностью, этот новый тариф.
А так, да это должно было состояться по любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, да это должно было состояться по любому.

Вот именно. Вопрос времени.
А на Клио и Лагуну цена на ТО одинаковая .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Я всем доволен. Машиной точно доволен.
Зачем тему поднял?
Да чтобы знали.
А так, да это должно было состояться по любому.

Вот это правильно :)
Никакой паники.
Если машина нравится, то и выросшая стоимость ТО воспринимается лишь как досадная мелочь.

 

Всё дорожает, это никак не изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнда. Если честно, то меня интересовала программа ТО по Лагуна-3, турбоверсии.
Сегодня, будучи у дилера, задал вопрос на эту тему. Мне было сказано, что с 16 февраля, действуют новые расценки и тарифы. А так же, появиться инфа по программе ТО.
Полез проверять на сервисный сайт Автофрамоса.
Обнаружил разделение цен по:
http://www.service.renault.ru/tech.html
- Бензиновые двигатели
- Дизельные двигатели
- Двигатели с турбонаддувом.

 


Полез смотреть дальше. Если первое ТО на мой турбированый двухлитровик обошелся в 7500 рублей.
То теперь это выглядит вот так (см. вложеный файл)

 

Да и перечень сервисных операций по Турбомоторам и Дизелям теперь конкретизировали. По Турбомоторам см. другой вложеный файл.

 

Вообщем, изучайте и знайте, цены изменились. Мое простое ТО выросло в полтора раза. Тут уж курсовой разницей и не пахнет. Евро и бакс, на столько не выросли.

 

Борис,

 

Обрати внимание, что появилась новая операция - замена свечей (ранее было раз в 120 тыс. км), плюс насколько выросли цены на Эльф ты тоже знаешь, ведь ты его продаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание, что появилась новая операция - замена свечей (ранее было раз в 120 тыс. км), плюс насколько выросли цены на Эльф ты тоже знаешь, ведь ты его продаешь.

 

Эээээх. Знаю. Понимаю.
Со свечами политика странная. То 120 тысяч, то 10 тысяч. ИМХО Автофрамосу давно было бы пора принять какое то разумное значение. Вижу каждый раз свои свечи и их жалко выбрасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Вижу каждый раз свои свечи и их жалко выбрасывать.

Борь ты не выбрасывай... Ты складывай обратно в коробочку, а при очередном ТО проси тебе поставить их (как привезённые тобой з/ч) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не беспокоят вопросы с гарантией, то есть отличный вариант: ТО у неофициального дилера. Цены радуют, да и отзывы. http://www.amt-renault.ru/price-to2006-2009.php.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не беспокоят вопросы с гарантией, то есть отличный вариант: ТО у неофициального дилера. Цены радуют, да и отзывы. http://www.amt-renault.ru/price-to2006-2009.php.

 

Лично я, предпочту дилера. Впереди 2,5 года гарантии. А там.... глядишь машинку поменяю, на новую и тоже на гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 60 тыс. корячится... Гарантия кончилась...
Пора перебираться на ТО к дяде Васе в гараж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..
Пора перебираться на ТО к дяде Васе в гараж.

 

Интересно, дядя Вася ведь наверняка цены поднял. На сколько?
Скажу сразу, мы тоже цены подняли. И нам Американцы подняли. Да и в моей сфере бизнеса с цены подняты. Не на все. Например на продукцию в пластике цены поставщики снизили. На продукцию в металлических банках (не смотря на заявления о падении стоимости на металл) цены подняты. Разная ситуация и по изменению цен по странам. Китай (в моем направлении) цены снижает. Штаты и Европа повышают.
Правда столкнулся с одной деталью и информацией.
Цены по моторному маслу, некоторые оптовики опустили. Причем если раньше масленщики сидели на мизерных накрутках (доходило до 3-5%) и зарабатывали на обороте, то сейчас ситуация по работе с моторными маслами, изменилась кардинально. Накрутки выросли у многих в несколько раз. Даже при том, что ценики некоторые из них снизили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня с Сергеем вообще "изнасиловали"... даже дороже Волосатиса Колька стал... :(

 

надо готовить отпор Западу и снова заманить французов в ловушку... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня с Сергеем вообще "изнасиловали"... даже дороже Волосатиса Колька стал... :(

 

надо готовить отпор Западу и снова заманить французов в ловушку... :)


Да уж, с ТО нас АФМ подставил. Разрабатываем наш "ответ Чемберлену" в АФМ( так, на всякий случай) и голову РЕНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы удивляетесь? Сейчас продажи автомобилей уже упали, а по прогнозам упадут еще очень сильно. На чем жить дилерам? Правильно - на ТО. ТО всегда давало основной доход дилерам, а вовсе не продавжи автомобилей. Логика у них та же, что и у наших нефтетрейдеров. Как бы цены на мировом рынке ни менялись, у нас топливо в цене только растет. Писать куда-либо бессмысленно, путое занятие. Очевидно, если не снизят цены, то негарантийные машинки массово пойдут к неофициалам. Ну а через год будут думать, что дальше делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, как потребитель, я страдаю от повышения цен. С другой, в условиях нынешней экономической обстановки, сам их поднимаю.
Так что, не Автофрамос стал виной поднятия цен, а кризис, упавший рубль... т.е. более глобальные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рядовому потребителю и не надо задумываться о кризисе. Достаточно нам по ТВ им моск полощут. Я вижу цены у ОД и решаю, куда мне идти делать ТО. У меня Симбол уже не на гарантии, так что я имею возможность выбора и буду свой рубль нести туда, куда сочту нужным. А кризис на всех навалился, правда в разной мере пока.
А то нас все время призывают войти в чье-то положение и подумать о ком-то:
о ВАЗе и продажах вазов в Приморье
о майкрософте и продажах лицензионных винд и прочего софта
об автомобильных ОД и их проблемах в связи с кризисом
и т.д. и т.п.
Как то больше хочется думать о своих проблемах личных и поступать, исходя из этого.
А в целом, конечно, кризис виноват. Но в рынке удержится тот, кто будет конкурентноспособнее. А проблемы Автофрамоса или Петровского автоцентра мне, как и большинству коллег просто по барабану. У каждого своя семья и свои жены, дети. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, как потребитель, я страдаю от повышения цен. С другой, в условиях нынешней экономической обстановки, сам их поднимаю.
Так что, не Автофрамос стал виной поднятия цен, а кризис, упавший рубль... т.е. более глобальные проблемы.

Могу понять поднятие цен на зап.части и расходники, а вот поднятие цен на работу в два раза хочу что-бы объяснили, а так-же интересует почему решено делать именно эти работы ( замена иридиевых! свечей каждые 10000?!!!! ). Самое интересное, если купить у оф. дилера расходники по ТО и попросить сделать работы указанные в ТО, то сумма дешевле выходит чем комплектсервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, если купить у оф. дилера расходники по ТО и попросить сделать работы указанные в ТО, то сумма дешевле выходит чем комплектсервис.

 


Это так? :unsure: Очень интересно! Буду знать. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vli50, я во многом с вами согласен. Не согласен лишь в одном. Если кризис общемировой, то решают его всем "миром", а "выскочки" долго не протянут. Так почему же кто-то вынужденно должен морально и финансово страдать от выходок этих выскочек? У меня свой бизнес, я тоже поднимаю цены, но лишь на то, что реально мне становится дороже по себестоимости или по закупке в связи с ростом курса валют. Я не стараюсь облупешить своих клиентов на "сверхнадбавках на выживание" - мне этого не простят. Мой рынок очень пресыщен также как и автомобильный, но я борюсь честно и колбаску в холодильнике стараюсь урезать в пользу сотрудников, а не продолжаю её тарить за счёт ценнейших клиентов или, не дай Бог, сотрудников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. так-же интересует почему решено делать именно эти работы ( замена иридиевых! свечей каждые 10000?!!!! ).
2. Самое интересное, если купить у оф. дилера расходники по ТО и попросить сделать работы указанные в ТО, то сумма дешевле выходит чем комплектсервис.

 

1. Меня тоже интересует замена иридиевых свечей раз в 10 тысяч. Такую периодичность я тоже понять не могу.
Я не могу понять решений по отдельным вопросам, касающимся ТО.
Но имхо, всеобщая мобилизация, предложеная Колеосоводами, по этим вопросам немного не пишется.
По тем же свечам, и периодичности ТО турбированых машин - вопрос не нов. Лагуны второго поколения, с Турбомоторами и иридиевыми свечами продаются давно. Сейчас не возникло ничего нового в этом вопросе.
Я вижу только одно, что в отношении Лагуна-3 (Турбомашины и дизели), Колеос, и их ТО, у Автофрамоса не устаканилась политика.
И сервисные операции (в том числе их периодичность), отличаются от того, что нам прописали в сервисных книжках.
Проблема в неустоявшейся политике.
2. Что то новенькое. Раньше Реноводы просчитывали и все было наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
И сервисные операции (в том числе их периодичность), отличаются от того, что нам прописали в сервисных книжках.
....

вот с этого и начать :) с помощью ОД, сформулировав конкретные вопросы...
2. Что то новенькое. Раньше Реноводы просчитывали и все было наоборот.

КМК не успели цены на отдельные комплексы обновить... Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Что то новенькое. Раньше Реноводы просчитывали и все было наоборот.

 


Подозреваю, что в АФ тоже посчитали и не хотят терять таких клиентов, как я. Для гарантийных машин - делайте обязательно комплекс, а для остальных можно и цены пониже сделать. Видимо, логика у них такая.
Ребята, да я же с вами и за вас! Поддержу всем, чем смогу и что надо будет сделать! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с этого и начать :) с помощью ОД, сформулировав конкретные вопросы...

 


Смотри, здесь для турбомоторов, почему то у Автофрамоса интервалы стоят кратные 15 тысячам, а на самом деле они раз в 10 тысяч. Когда не было выделеной таблички для Турбомоторов, я такую сумятицу еще мог понять. Но таблица же четко обозначеня для Турбо!
Причем по замене свечей стоит ссылочка (1), которая вносит вообще полную сумятицу.
(1) - кроме исключений приведенных в сервисной книжке.
Ведь в сервисной книжке, у меня 120 тысяч замена свечей. Вот я и не могу понять, что наворотил Автофрамос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, возможно, наш клуб сыроват для разборок с АФМ и опыта общения с ним у нас ноль. Именно поэтому для нас очень важны ваши советы и поддержка. Для людей, пересевших на Рено с других марок, даже в условиях кризиса, некие политики по обслуживанию и продажам афилированных с Рено струткр не могут вообще никак в голове уложиться, т.к. не поддаются ни какой логике. Возможно наши "потуги" бороться беспочвенны, но бездействовать - значит подчиниться, послушно сдаться и смиренно отдавать свои кровные за обслуживание автомобиля, которые заработаны честным трудом, а не манипуляциями под предлогом кризиса. Мы готовы к диалогу с АФМ, но кто-то мне может доказать, что такой диалог возможен? И именно диалог может дать результаты? Я знаком с некоторыми людьми из АФМ - даже они не дают мне надежды, что диалог вообще стоит начинать... Если это банальная неразбериха в разнарядке на ТО, то я готов взять все свои слова обратно и признать свою излишнюю "многобуквенность" в сети, если эти ошибки в ближайшее время буду исправлены. Но если это откровенный развод, который будет продолжаться, то мне будет очень обидно расстаться с уже прижившейся в моей душе эмблемой в форме "ромбика" на руле по крайней мере при покупке следующей машины, если кризис позволит мне это сделать вообще...

Изменено пользователем WildMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вот я и не могу понять, что наворотил Автофрамос.

Дык и я про то же.. Смотри, я тебя ещё в понедельник спросил о несоответствиях.. Кроме системы кондиционирования по сервисной мне топливный менять раз в 20000... с сайта АФМ раз в 30000...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....разборок с АФМ ....

разборками делу не поможешь.. нужен диалог.. его начало возможно через обратную связь с офсайта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тём, мы с этого начали. Но был уже печальный опыт добиться от них какого-то вразумительного ответа по другим вопросам - результатов ноль. Поэтому надеяться на диалог с такого начала не приходится, но мы всё же надеемся хоть на какую-то реакцию со стороны АФМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разборками делу не поможешь.. нужен диалог.. его начало возможно через обратную связь с офсайта :)

 

Мыслим с тобой, абсолютно одинаково, причем по большинству вопросов. Я просто поражаюсь этому. Бывает же такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация