Пример HTML-страницы
Greyhound

RenaMax на Ленинградке (Волоколамке)

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Прочитав отзывы, решил оставить свой по кузовному ремонту в РенаМаксе.
В середине февраля в страховой получил документы и после обзвона сервисов, находящихся в пределах досягаемости выбрал РенаМакс. При предварительной записи мне обещали принять машину к 6 марта, тогдаже и запчасти, которые будут менять.
Через пару дней докумены из страховой переслал им по факсу и буквально через час мне отзвонились, сказав что готовы принять меня в конце февраля и что запчасти к этому времени будут.
Вчера приехал в сервис на Ленинградке сдавать машину. Был удивлен, что кузовной цех находится отдельно от самого салона и заезд в него со стороны Волоколамки. По наводке девушки оператора смог найти въезд со второго захода. Волоколамку перекопали и пришлось попетлять, прежде чем нашел нужный адрес. Сам кузовной цех находится в районе дома №8 по Волоколамскому шоссе. разочарование первое - нет никаких опознавательных знаков при въезде, и сам подъезд через узкие дворы не очень удобный. Над воротами синий металлический щит, который гласит "Мойка МАИ". Цех находится на задворках территории института.
Мастер-приемщик сидит в будке при въезде. Ждать очереди пришлось минут 20. передо мной было 2 человека. Мастер адекватный дядечка, который объясняет что и когда они будут делать и сколько, по предварительным расчетам это займет времени.
Машину приняли быстро, в заполняемой форме есть пункт про ценные предметы, где можно описать имущество за которое беспокоишься.
Также сегодня выяснил, что РенаМакс входит в группу Сим и что в томже цехе ремонтируют Сузуки и Киа.
Итак "+" оперативность персонала при записи и приемке машины, "-" как-то несолидно прятать кузовной цех на задворках цивилизации со сложным подъездом.
P.S. Мастер сказал, что возится с машиной будут пару недель, в случае согласования скрытых дефектов со страховой компанией. Посмотрим как будут ремонтировать.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Часть вторая и последняя. Машину ремонтировали неделю, все работы согласовывали, регулярно отзванивались по ходу работ. В прошлую пятницу забрал готовую машину. К кузовным работам претензий нет, все сделали качественно, краска подобрана хорошо. Все детали стоят на местах.
Это мое второе посещение РенаМакса и как и в первый раз качество работ хорошее, претензий нет.
Не сочтите за пиар, в данном случае рассакзал как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!
Сегодня отдали мафынку на кузовной ремонт по страховке. Нашли практически сразу - со второго круга (Greyhound - огромный респект). Приняли отлично. Все разъяснили. Тихо спокойно, вежливо, культурно... и достаточно быстро. Если еще и сделают хорошо... скорее всего стану постоянным клиентом. Хотя мошинка ТТТ поводов для чатого посещения сервиса не дает :to_become_senile: Честно назвали срок - три-четыре недели. Отпишу что да как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!
20 забрали мафынку. Какое-то смешанное чувство... Не, покрасили хорошо! Прием и общеие тож на высшем уровне!
Но... заменили фару. Поворотник не работает. Ну объяснили, что страховая лампочки не оплачивает. Значит ставили фару без лампочек? Ну фих с ним... копейки. Сам сделал.
Щель между крылом и фарой заметно больше противоположной. Тож объяснили, что Рено - не японцы, зазоры в пределах нормы :D Порадовало... ведь вторая мафынка у меня японческая.
Вобщем глубоко в душе какое-то внутреннее ощущение небольшого дискомфорта... в целом оцениваю на 4 с плюсом! Нам понравилось
ЗЫ: Кста, нонешний пожар сервис не тронул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На прошлой неделе забрал машину из кузовного цеха на Ленинградке.
Машину сделали хорошо, в цвет попали, все погнутости выправили, ничего не торчит, не отваливается. Единственный минус - срок ремонта, месяц машина простояла в сервисе. Но пенять на кого не знаю, вполне возможно что пока согласовывали, ждали запчасти вромя и прошло (хорошо, что тесть поделился своим Джимкой на время ремонта).
Персонал в лице мастера-приемщика вежливый. Из машины НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО, даже то, что небыло занесено в опись ценных вещей.
Насчет слесарки ничего сказать не могу, давно там ничего не ремонтировал и не обслуживался, но 2 посещения кузовного цеха с разницей в 4 месяца могу оценить на 5-.

 

ЗЫ. Зря я не послушался друзей и поменял передний бампер за свои деньги в марте - в августе поставили другой уже бесплатно, по страховке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация