Пример HTML-страницы
Aleksey-F

Эксплуатация Рено Колеос

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

464 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Полковник сказал:

Я все сказал. Добавить нечего. Ты и твой товарищь, это "СТАТИСТИКА" )))))) 

Статистике официальных дилеров доверять не склонен, т.к. за последние полгода от души "наелся" их диагностик и ремонтов. 

Тем более, что неоднократно замечал откровенную ложь со стороны "статистов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, god1941 сказал:

Статистике официальных дилеров доверять не склонен, т.к. за последние полгода от души "наелся" их диагностик и ремонтов. 

Тем более, что неоднократно замечал откровенную ложь со стороны "статистов".

А я скажу проще. Я верю в то, что у Вас у обоих есть проблемы. Но я далеко идущие  выводы насчет массовости не делаю. ибо это не корректно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Полковник сказал:

Ты и твой товарищь, это "СТАТИСТИКА" )))))) 

69 клубных колеосов из 155 - это не статистика? А сколько неклубных?

А тут сколько Латитудов зацвело? Или дилеру плевать на такую статистику?

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, god1941 сказал:

69 клубных колеосов из 155 - это не статистика?

А тут сколько Латитудов зацвело? Или дилеру плевать на такую статистику?

Нет. Так как я за 10 лет изучил наизусть одно неоспоримое правило. Любой форум это именно средоточение проблем машины.  На форумы из за проблем приходят. А не приходят просто праздно провести на нем время.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 25.05.2016 at 09:38, Полковник сказал:

Нет. Так как я за 10 лет изучил наизусть одно неоспоримое правило. Любой форум это именно средоточение проблем машины.  На форумы из за проблем приходят. А не приходят просто праздно провести на нем время.  

Вы не правы Борис! Я пришел на форум не из-за проблем! Какие проблемы могут быть у нового авто? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nik-0 сказал:

Вы не правы Борис! Я пришел на форум не из-за проблем! Какие проблемы могут быть у нового авто? 

И все же я прав. Ибо я беру общую статистику, а не отдельные случаи выдаю как результат общей статистики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Однако где была раньше эта машина? На мой взгляд просто идеальная для зимы. Вариатор-и фиг с ним,обороты больше 3 тыс крутить вообще никакого желания нет,слишком комфортно,чтобы куда-то там еще спешить. Ямы рельсы? Да пофиг на них (хотя на 120 колеса уже бьют жость,надо перебалансировать). Расход- 12 литров 92го. По снегу...По снегу прет как танк-как будто это и не снег вовсе.по трансофрмации салона- сверточег 2,5 метра в высоту и около метра в ширину вошел с запасом,или 3 метра,уже не помню.По шумоизоляции- проигрывает только лагуне 2 поколения и то незначительно. По внешнему виду- более чем заметный на дороге апельсин. По необходимой динамике-если надо быть первым на стпрте-до 40 очень уверенно прыгает. НА мой взгляд из недочетов моей машины,которые вскоре исправлю:
1) Неправильные свободные руки- тыкать кнопку уходя не камельфо.
2) Не складываются сами зеркала при постановке на сигналку
3) Рулевые наконечники надо бы махнуть
4) Нафига ей 18-дюймовые колеса? Этот кайфовый луноход для уверенного передвижения по прямой- поменял бы на 17е)
5) Сабвуфер на высоких басах громыхает моей свалкой в багажнике)
6)Все никак не лечится скрип при повороте руля,видать плохо смазали 
7) Человеку ростом примерно 158-170 будет невозможно вытащить что-нибудь из багажника не испачкавшись, но я 180 и мне пофиг.

Плюсы перечислять не буду,их слишком много.Жаль,только, почти не существуют версии на механике- это с такой классной геометрией серьезный прокол маркетологов,увы.

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2016 at 09:38, Полковник сказал:

Нет. Так как я за 10 лет изучил наизусть одно неоспоримое правило. Любой форум это именно средоточение проблем машины.  На форумы из за проблем приходят. А не приходят просто праздно провести на нем время.  

Не согласен. Я изначально пришел сюда без проблем с машиной. И сейчас посещаю форум "как бы просто так". Поэтому долго на нем не задерживаюсь, хотя и захожу часто.

А с проблемами я к своему мастеру хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уже скоро 70 тыс км. Машина только радует.
Хоть вариатор и непривычен малость тем,что сначала перебирает первый вал до 30 кмч где-то,потом плавно подтыкает второй . Хотя,если не смотреть за стрелкой тахометра,то не заметно. По подвеске все просто супер.По проходимости-еще лучше,зимой мои парковочные места-все. Управляется для такого веса и центра тяжести более чем предсказуемо и правильное) Всем доволен,продам после выхода нового если только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
"К" упало, "О" чуть не пропало!
Сегодня был машину на автомойке самообсуживания у "Ленты" на Руставели.
Напор нормальный, нельзя сказать, что очень-очень сильный. Обливаю дверь багажника и вдруг замечаю, что буква "K" в надписи KOLEOS отрывается и непонятно на чем держится. И буква "О" тоже как-то плохо держится. Быстро завершаю мойку, изучаю более подробно. Что оказывается - буквы из металла приклеены к резиновой прокладке, точно повторяющей контуры букв, которая и приклеена к корпусу машины. Так эта прокладка к корпусу приклеена прочно, а сама буква - отвалилась от резиновой прокладки.
Смотрю остальные буквы - вижу, что они держатся на резинках весьма непрочно, но трогать их не стал.
Ездить без букв "KO" решил, что как-то нездорово, поэтому приехал в паркинг, просушил феном буквы и резинки и клеем "Момент" (водостойким) аккуратно приклеил буквы KO.
Но нужно как-то укреплять и все остальные буквы.
Интересно, у кого либо такая "неисправность" наблюдалась? Помню, на всех предыдущих машинах их название крепко держалось на багажнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 25.05.2016 at 10:35, god1941 сказал:

69 клубных колеосов из 155 - это не статистика? А сколько неклубных?

А тут сколько Латитудов зацвело? Или дилеру плевать на такую статистику?

Цвету многие автомобили, просто нужно лучше следить. Слой краски и качество его нанесения на ру сборке ужасное,что у рено, что у бмв и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, dikosha сказал:

Цвету многие автомобили, просто нужно лучше следить. Слой краски и качество его нанесения на ру сборке ужасное,что у рено, что у бмв и тд.

Причем тут сборка РФ?

Качество покраски у всех так себе. Но в наше время гниющий автомобиль - признак отвратительного качества металла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем

Кто знает, от Х-Трейла пружины передние подойдут на Колеоса?

Кончилась правая передняя, а нигде нет быстро (у нас) :)

Стойки  и опорный одинаковые выдаёт, а вот по пружинам ноль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация